Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Белочка из капкана.Передние лапы в щепки.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ирине @ 7.7.2017, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, отправила финкураторские на Саймона, Геру и Белочку на СБ ххх1725 Елена Анатольевнв Д. - 2000

Спасибо большое! flowers.gif все пришло вчера попозже . проверьте я правильно распределила? 1000 Белочке и 500 Саймону и 500 Герочке ? СПАСИБО!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 8.7.2017, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое! flowers.gif все пришло вчера попозже . проверьте я правильно распределила? 1000 Белочке и 500 Саймону и 500 Герочке ? СПАСИБО!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Хорошо,что все пришло....Лен, смотрите сами кому сколько (по обстоятельствам) Лишь бы поправлялись.... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 8.7.2017, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо,что все пришло....Лен, смотрите сами кому сколько (по обстоятельствам) Лишь бы поправлялись.... rolleyes.gif

Да, спасибо огормное за постоянную поддержку!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты







Белочка передает всем привет . Заечка приноровилась к своему сотоянию.. насколько это можно. Белочка поправилась ТТТ, набрала вес, ведет себя спокойно. конечно возникает проблема... культяшечки , как видно по фото , все таки в болячках, носочки Белка снимает , и закрепить их никак не возможно... вот и стирает себе...но передвигается уверенно..вот КАК закрепить что то на ее пострадвших обрубочках???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, Белочка изменилась....Выглядит получше ттт...Такая зайка маленькая,так жалко ее....Но ничего,привыкнет, живут и без лапок....Лишб бы культи зажили....Может ей носочки не одевать,а просто обрабатывать лапки и перебинтовывать...Может бинт не снимет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белочка очень хорошо выглядит! рада, что приноровилась к своему состоянию. Я вам скидывала на прошлой неделе деньги, но по моему ошиблась и скинула как на карту Мули
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белочке можно сшить носочки с толстым слоем на подошве или грубой тканью, чтобы не стирала культи. Носочки соединить тканью и пришить завязки или полоски ткани, которые закреплять на спине. Или взять шлейку и к ней пришить носочки, одевать на день. Хорошая девочка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 17.7.2017, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, Белочка изменилась....Выглядит получше ттт...Такая зайка маленькая,так жалко ее....Но ничего,привыкнет, живут и без лапок....Лишб бы культи зажили....Может ей носочки не одевать,а просто обрабатывать лапки и перебинтовывать...Может бинт не снимет?

Да Белочка , умничка, аппетит неплохой ттт, вес набрала , общается,

Цитата(Marina_sp @ 21.7.2017, 10:26) <{POST_SNAPBACK}>
белочка очень хорошо выглядит! рада, что приноровилась к своему состоянию. Я вам скидывала на прошлой неделе деньги, но по моему ошиблась и скинула как на карту Мули

Спасибо большое!! вы моглибы уточнить число и сумму я поищу на обеих картах! если на карту ЕЛены Ан Д ,то там можно сообщение написать , а если на Мулину, то мне и правда надо приход искать среди других.. хотя бы число и сумму , пожалуйста, СПАСИБО !!!

Цитата(ветана @ 22.7.2017, 7:09) <{POST_SNAPBACK}>
Белочке можно сшить носочки с толстым слоем на подошве или грубой тканью, чтобы не стирала культи. Носочки соединить тканью и пришить завязки или полоски ткани, которые закреплять на спине. Или взять шлейку и к ней пришить носочки, одевать на день. Хорошая девочка.

спасибо я рассматривала вариант шлейки и к ней носочки, уже и про силиконовые вкладки думала, но подходящей формы не могу сообразить где взять...ей бы типа как вкладыши в носочки сдлать... ничего в ортопедических салонах не нашла..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хотите мягкие вкладыши в носочки, поспрашивайте в аптеках. Я не покупала, но по моему были мягкие вкладыши под пятки от мозолей. Еще сейчас продают Лизуны - игрушка для детей, они из латекса, если размазываться не будут, можно попробовать. Я давно такое не покупала, не помню точно. А если из паралона или ваты сделать подушечку и зашить в носочек?
Конечно, коляска лучше, но опять деньги немалые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 22.7.2017, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Если хотите мягкие вкладыши в носочки, поспрашивайте в аптеках. Я не покупала, но по моему были мягкие вкладыши под пятки от мозолей. Еще сейчас продают Лизуны - игрушка для детей, они из латекса, если размазываться не будут, можно попробовать. Я давно такое не покупала, не помню точно. А если из паралона или ваты сделать подушечку и зашить в носочек?
Конечно, коляска лучше, но опять деньги немалые.

я поищу еще что то ..по коляске, варинт неплохой, но!! Белочка приноровилась передвигаться и ходит в лоток... коляка как прогулочный вариант? а вдруг она помешает адаптироваться Белочке дальше. ведь сейчас Белочка и в лоточек ходит и передвигается свободно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, лишь бы культяшки у Белочки не болели и не кровили....Можно просто обрабатывать и бинтовать.....Ей за дичью бегать-прыгать не надо, а до лотка и мисочки она нормально приспособится добираться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 23.7.2017, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, лишь бы культяшки у Белочки не болели и не кровили....Можно просто обрабатывать и бинтовать.....Ей за дичью бегать-прыгать не надо, а до лотка и мисочки она нормально приспособится добираться...

пробовали,снимает с себя все ,и бинты и носочки.. передвигается Белочка по линолеуму,она натирает культи, брабатываем , может там мозль наратсет и тогда будет лучше.. безболезненно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я Эле ножки сначала бинтую до конца, затем подкладываю паролон и меховую подкладочку на коже(из сапог) в те места, где она стирает, , затем снова бинтую и в конце бинтую уже тканью.
Попробуйте, Эля бинты тоже снимала, а сейчас -нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmilalll @ 23.7.2017, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
я Эле ножки сначала бинтую до конца, затем подкладываю паролон и меховую подкладочку на коже(из сапог) в те места, где она стирает, , затем снова бинтую и в конце бинтую уже тканью.
Попробуйте, Эля бинты тоже снимала, а сейчас -нет

спасибо... тут вопрс еще в том что при тугом бинтовании может нарушиться кровообращение...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 23.7.2017, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо... тут вопрс еще в том что при тугом бинтовании может нарушиться кровообращение...

а зачем туго бинтовать?плотно, но не туго, а если получится туго, то это сразу видно по ножке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmilalll @ 24.7.2017, 6:54) <{POST_SNAPBACK}>
а зачем туго бинтовать?плотно, но не туго, а если получится туго, то это сразу видно по ножке

пасибо большое, что интересуетесь нашей Белочкой, пробуем все варианты..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 26.7.2017, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
перевела финкураторские для белочки за август

Спасибо огромное за постоянную помощь Белочке!!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Лена, перевела Белочке финкураторские на QIWI..... Как там малышка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 7.8.2017, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, перевела Белочке финкураторские на QIWI..... Как там малышка?

Спасибо огромное!!!! flowers.gif Белочка приловчилась прыгать как кенгуренок. опираясь на культяпочки. и довольно шустро , попробую еще видо сделать попозже, но она снимает с себя все. все носочки все бинты, набивает конечно боялчки. но ., как сказал доктор, в итоге должна мозлоька нарости и ей будет не чувствительно ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное,чтобы она не испытывала боль...И да....со временем они все как-то приспосабливаются:и глухие,и трехлапики,и слепые......Ей еду не нужно будет добывать, а лежать на диване можно и с двумя лапками rolleyes.gif Лишь бы остальное было в порядке....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские за август и сентябрь 2000 рублей. К сожалению, в сентябре не будет возможности это сделать. Белочке - поцелуйчик)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(fantalis @ 8.8.2017, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела финкураторские за август и сентябрь 2000 рублей. К сожалению, в сентябре не будет возможности это сделать. Белочке - поцелуйчик)))

Спасибо огромное!!! скоро поеду навещать Белочку, передам чмоки в носик!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(fantalis @ 8.8.2017, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела финкураторские за август и сентябрь 2000 рублей. К сожалению, в сентябре не будет возможности это сделать. Белочке - поцелуйчик)))

КАк и обещала, навестила заечку! Белочка очень позитивная и активная коешчкА, Хороший аппетит и желание общаться с людьми - вот что увидела , когда приехала Очень шустро передвигается , и кажется ТТТ, безболезненно, пробую вставить видео
http://radikal.ru/video/u7KKGZT7UQ6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствуется,что малышке получше... rolleyes.gif Стала интересоваться окружающим.....Лен, а Белочка стерилизована?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...