Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Белочка из капкана.Передние лапы в щепки.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Лена, как там Белочка? Лапки заживают? Она сможет как-то передвигаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 19.6.2017, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, как там Белочка? Лапки заживают? Она сможет как-то передвигаться?

Лапочки заживают ТТТ, ходит в лоточек, приспосбилась может сидеть, опирается на культяшечки.. чуть подробнее . фото и видео чуть позже. у меня телефон слабый камера, фото не очень получились. жду как получше сделают..
Спасибо, что интересуетесь Белочкой!! Сложная судьба ей досталась.. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, буду финкуратором для Белочки на 500р....А можно все денежки отправлять на одну карту: и на Саймона,и на Белочку, и на Мулю? Или только на разные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 20.6.2017, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, буду финкуратором для Белочки на 500р....А можно все денежки отправлять на одну карту: и на Саймона,и на Белочку, и на Мулю? Или только на разные?

Спасибо огромное!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Вы просто наша добра фея ! wub.gif !!! Несказанно везет хвостикам !!! можно на одну карту, лучше вот на эту карта СБ .. 4276811030701725 , Елену Анатольевну Д, только огромная просьба, отписывайтесь, пожалуйста в темах о времни и сумме , я буду вносить в финтемы. карта не моя. я прслежу за приходом. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пожалуй так тоже сделаю, свои финкураторские за мулю буду кидать на эту карту. Сами уже будете решать, кому нужнее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 21.6.2017, 8:37) <{POST_SNAPBACK}>
Я пожалуй так тоже сделаю, свои финкураторские за мулю буду кидать на эту карту. Сами уже будете решать, кому нужнее

Спасибо !!! если вам удобно, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 24.6.2017, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, как Белочка? Лапки заживают?

Ирина, добрый вечер , мне так неудобно....у Белочки все нормально, лапочки заживают , но я еще никак видео и фото не сделаю, у меня камера на телефоне плохая, жду как человек по моей просьбе сделает... жду буквально завтра .по стоятонию здровья у Белочки все ТТТ нормализуется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное,чтобы Белочка восстановилась после операции....А фото выложите как сможете rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 25.6.2017, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
Самое главное,чтобы Белочка восстановилась после операции....А фото выложите как сможете rolleyes.gif

Спасибо большое за доверие и поддержку flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 26.6.2017, 8:36) <{POST_SNAPBACK}>
А как белочка передвигается? Ну и так как Муля уехала, смогу белочке немного помогать

Спасибо большое!!! Планирую сделать видео в ближайшее время, что бы было видно, Белочка опирается на культяпочки , забирается в лоточек, как кенгуренок она :sad.gif(( вес тела распределяет. но сама бодренькая!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо за видео....Белочка уже выглядит пободрее.... Нужно время,чтобы восстановилась и немного адаптировалась....Все-таки ей непривычно жить без лапок..... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 27.6.2017, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, спасибо за видео....Белочка уже выглядит пободрее.... Нужно время,чтобы восстановилась и немного адаптировалась....Все-таки ей непривычно жить без лапок..... cry2.gif

Да, время ....и очень хотелось бы дом Белочке, где понимающие и любящие люди поддержали бы Белочку..... Белочка набрала вес, кушает хорошо и постепенно привыкает к новому способу передвижения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 27.6.2017, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
Бедная девочка, такая несчастная на вид

Марина, да глазенки таке, испуганные, но , все таки, я считаю, Белочка хорощо справляется с трудностями.. как я уже писала, дом бы ей и хозяев любящих...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ladlar @ 4.7.2017, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Как малышка? Общается ли она с другими животными?

Добрый день, спасибо, что интересуетесь Белочкой. она не дикуша, явно домашняя кошка, которую вывезли на дачи. где она и пострадала... Девочка с людьми очень адекватна, с другими животными не конфликтует,когда приходится выйти , размяться. но, в основном, Белчка сидит в большом вольере , у Белочки отдельный вольер, и поэтому ее никто не беспокоит, Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ). Это не праздное любопытство. Есть мысли взять Белочку в семью.В семье уже есть 3 котоморды и собаченция. Скотина моя доброжелательная, но шебутная и любопытство проявлять будет,естественно. Муж говорит, что у Белочки может быть стресс... и ей будет сложно выстраивать отношения со стадом(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ladlar @ 5.7.2017, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за ответ). Это не праздное любопытство. Есть мысли взять Белочку в семью.В семье уже есть 3 котоморды и собаченция. Скотина моя доброжелательная, но шебутная и любопытство проявлять будет,естественно. Муж говорит, что у Белочки может быть стресс... и ей будет сложно выстраивать отношения со стадом(

спасибо за ваше желание, я попрошу что бы понаблюдали как Белочка ведет себя с собаками.. есть возможность такая..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, отправила финкураторские на Саймона, Геру и Белочку на СБ ххх1725 Елена Анатольевнв Д. - 2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 7.7.2017, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, отправила финкураторские на Саймона, Геру и Белочку на СБ ххх1725 Елена Анатольевнв Д. - 2000

Спасибо вам огрномное за постоянную помощь, flowers.gif flowers.gif flowers.gif сейчас все внесу в темы!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...