Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот метис ангоры погибает, бесконечный понос, подозрение на лимфому


Mortred
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

созвонились с куратором - кстати, куратор у котика чудесный! Таким знакомствам очень рада. Сейчас котик получает лечение и пока есть улучшения. Ждем повторного обследования и если подтвердится необходимость биопсии и тп - наш фонд готов оказать всяческое содействие, куратор Елена знает где нас искать)

Ждем новостей!




Павел, большущее, от всей души спасибо Вам за помощь! Сегодня общалась с куратором по котику - Вы не представляете как она ценит Ваше внимание и помощь! Большущее Вам спасибо! Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новости есть!

вот что пишет куратор (мы с ней на связи в ВК):


"На корме ZD стул получше. А объективно посмотрим на УЗИ. Записаны на 31 на вечер.Если будут улучшения по УЗИ, то лимфому можно будет практически исключить. Если нет, то все-таки надо будет готовиться к биопсии.

Играем с ним иногда. Я на полу, он - на стиралке... И шарик мне кидает. А я ему)

И по балкону гуляем... И на кровати обосновался )))

У него особый режим питания. А он лезет во все миски - очень любит покушать. Поэтому я вынуждена у моих всю еду убирать, когда выпускаю его погулять."



в общем, завтра важный день для котика, будем держать кулачки!
есть и фото! завтра я попробую познакомиться с Радикалом. если не поучится - попрошу кого-то, кто умеет, фото выложить. Изменено пользователем ElenaHel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julimikh @ 8.6.2017, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Какие результаты УЗИ у Милоша?


результаты были ещё 31.5, обнадёживающие! мне куратор писала, а я в тему не копировала, так как вроде тишина. думала, все с ней связались, в теме есть ссылка на её страницу.

транслирую сноваsmile.gif)

"Да, мы были вчера на УЗИ. Довольно обнадеживающе - остался участок подвздошной кишки пораженный. Около 3 см протяжённостью. Похоже на энтерит все-таки на фоне пищевой аллергии

План пока такой - ещё неделю терапии (по той же схеме: вентор-фосфалюгель-трихопол + лечебный корм). Потом оставляем на лечебном корме (он у него похоже пожизненный ) и в конце июня контроль УЗИ.
Если всё ОК, то делаем прививку и живет ребенок на этом ZD Hill's дальше, долго и счастливо! ТТТ



Другого развития событий не хотелось бы очень! О нем и не пишу"

и вот сегодня написала куратору, неделя прошла. узнаем, как коточек!)

Изменено пользователем ElenaHel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и новости:

"Добрый день, Елена.
К сожалению все так же. Первый эффект от лечения дальше никак не продвинулся (( Стал хуже есть этот лечебный корм. Стул раз в сутки, но качество плохое. Не так давно залез на стол и добрался до чужой сушки (сдвинул доску с мисочки). Наелся ночью и было ухудшение.

В остальном всё нормально. Лечение закончили 6-го. Теперь только корм и раз в неделю В12 п/кожно.



Я в субботу улетаю до 21 и перевезла его к моим ручкам (там тоже мой пристроенный белый котик). Навсегда не оставят, но до 22-го поживет."


Изменено пользователем ElenaHel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...