Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот метис ангоры погибает, бесконечный понос, подозрение на лимфому


Mortred
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Тальянка @ 3.5.2017, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
Mortred видео не открывается, выдаёт "ошибку доступа", наверно запаролено.


выложила заново в последнем обновлении, попробуйте, должно сработать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RKravchenko @ 2.5.2017, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!

Готова взять себе жить постоянно трехцветную кошечку. Единственной кошкой в городской московской квартире. А в загородном доме у меня есть еще кошка и кот. Сама повезу её на стерилизацию, надеюсь получить зарплату перед праздником Победы, и уже после этого праздника повезу стерилить. Она не на поздних сроках беременности, не поздно будет? Мой тел 999 003 9871


Это очень здорово, девочка очень трогательная и нежная, она настрадалась, но теперь надеюсб у нее будет всё хорошо, ей нужен любящий дом.
У вас столько котиков в разных домах, а вы одна? Вы успеваете их кормить и ласкать?
Свяжитесь с девушкой +79299002733 Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mila384 @ 2.5.2017, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
На СБ 450 минут 10 назад



Ой, вот это я цитату вставила((.



хех бывает (про цитату)

Спасибо за денежку, отпишусь сразу как узнаю что пришли (карта не моя).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЭЛАКАНА @ 5.5.2017, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».


Фин отчет ведется вконтакте, не мной, коты сейчас не у меня, их забрали на кураторство, телефон контактный я в теме выложила. Попробую достать ссылку или скопировать сюда.
Животных забрал куратор на лечение, оба кота в клинике в стаце и лечение еще не закончено деньги очень нужны и поэтому прошу помощи здесь и не закрываю тему. К тому же пока не известно куда пойдут животные после стаца. В общем помощь очень нужна, а фин попрошу что бы мне кинули
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(ЭЛАКАНА @ 5.5.2017, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».



Фин отчет добавлен и обновлен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ПО КОТИКАМ!


Всё коротко и в хрон порядке расписано в первом посте.

Сюда напишу более подробно.

Кошка и кот обрели куратора (тел и реквизиты в первом посте), НО белому коту лучше не становится, он худеет и продолжает поносить, ничего не помогает. Очень нужны деньги, т.к в теме большой минус, минус более 10 тыс рублей, а котам еще лечится и лечится.


Кошечка, трехцветка уже перешла грань критического состояния, сейчас ей намного лучше, и есть прогресс, но тоже очень нужно леченее, нельзя бросать на пол пути. Эти коты замечательные, ручные, супер ласковые и пристраиваемые, дайте им шанс вылечится и обрести счастье. Очень жаль что всё упирается в деньги, но это, увы, жизнь. Помогите кто сколько сможет, хоть по 10, хоть по 50 рублей, когда такой большой минус любая копейка дает надежду не утонуть worthy.gif worthy.gif worthy.gif





Изменено пользователем Mortred
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любица уехала домой к "RKravchenko"(никнейм на ПиК). Очень радуюсь и одновременно переживаю за кису, надеюсь ей в новом доме будет хорошо и со здоровьем тоже всё будет в порядке.
Вот красотка девочка в дороге. У нее потрясающая мордаха wub.gif

Вот уже в новом доме, на кровати у новой хозяйки, долечиваться и наблюдаться будет там. Мы кошку конечно не бросим и очень ждем новых фотографий из нового дома, невероятно хочется увидеть ее без воротника smile.gif)




А у белого кота всё очень плохо, он худеет, у него плохой стул, поносит, но никак не можем найти причну. На воскресение записаны на УЗИ, но на клинику уже совсем нет денег, в теме минус составляет больше 12 тыс рублей. Мы в тупике, помогите вылечить кота worthy.gif Изменено пользователем Mortred
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RKravchenko @ 2.5.2017, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!

Готова взять себе жить постоянно трехцветную кошечку. Единственной кошкой в городской московской квартире. А в загородном доме у меня есть еще кошка и кот. Сама повезу её на стерилизацию, надеюсь получить зарплату перед праздником Победы, и уже после этого праздника повезу стерилить. Она не на поздних сроках беременности, не поздно будет? Мой тел 999 003 9871



Спасибо вам огромное что заметили кошку, она чудесная ласковая девочка, будет вас радовать wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До воскресенья осталось всего дня, коту не на что делать узи worthy.gif
Помогите погасить долг, покидайте пожалуйста на фб и в инстрамме, или где то еще. help.gif
Неужели кот так и будет поносить и тощать? Мы не знаем что делать, огромный минус
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!
Не соблюдаются Правила раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.
В случае отсутствия обновлений в течение 3-х дней тема может быть временно закрыта.
Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЭЛАКАНА @ 20.5.2017, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый автор/куратор!
Не соблюдаются Правила раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.
В случае отсутствия обновлений в течение 3-х дней тема может быть временно закрыта.
Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.


Доброе утро, я помню про эти правила, но у меня не всегда есть доступ к компу, а с телефона пик не получается привести в порядок из-за вспылвающих окон и вообще часто просто не грузится, глючит или не так отображается.
Не сносите пожалуйста, при любой возможности я обновляю тут всё и на телефоне 24/7

Цитата(YN82 @ 21.5.2017, 1:45) <{POST_SNAPBACK}>
19.05.2017 переводил Вам 250 р. На Милоша. Дошли?



Доброе утро.
Да, спасибо огромное ! flowers.gif
Изменено пользователем Mortred
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печальные новости по белому коту.


Кот поносит не переставая, не знаем что делать с этим.
Сегодня были на УЗИ. У кота подозрение на лимфому, нужно делать биопсию, но денег совсем нет. Огромный минус в теме. Не знаем на что лечить кота, неужели усыплять такого красавца?
Помогите нам денежкой, кто сколько сможет, у кота есть хороший куратор, но денег уже совсем нет. Расходы огромные, мы в глубоко в минусе, а без вет помощи коту лучше не станет worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ElenaHel @ 21.5.2017, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько стоит биопсия? А узи? Хочу помочь немного.



Спасибо огромное!! worthy.gif flowers.gif
Кот такой тяжелый, а его никто не видит cry2.gif , а ведь долги по трехцветке не погашены sad.gif

Узи 2880р
а биопсия не знаю.
вот тел куратора +7(929)девятьсот-27-33, зовут Елена. У нее можно всё узнать. ЕЕ адрес эл почты и все реквизиты в первом посте.
Изменено пользователем Mortred
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота очень жалко, нежный такой котик, глаза печальные. Я переведу 3000, просто чтоб у него что-то было, тратьте на что ему нужнее. С куратором попозже свяжусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грусть. Печаль. Безысходность

У белого кота подозрения на лимфому кишечника....
В теме огромный минус, коту срочно нужно обследование, нельзя терять время, но минус просто гигантский, денег совсем нет.
Помогите кто чем может, деньгами, постами по соц сетям, кормом(Hills ZD) worthy.gif
Животные ведь забирают болезнь у людей которых они любили, а люди животных предают, выкидвыают даже больными на улицу. Теперь кот мучается, а какая то сука живет счастливо. Мы с куратором мучаемся вместе с котом, очень жаль что мы не миллионеры cry2.gif


Врач назвал примерную стоимость биопсии - 20 тыс. руб.
УЗИ стоило 2880, прием у врача 1080
Биопсию в ближайшее время делать не на что, но коту это очень нужно и время работает против него. help.gif



https://pp.userapi.com/c840029/v840029051/5...iRkz8aRXhNE.jpg




Цитата(ElenaHel @ 22.5.2017, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
Кота очень жалко, нежный такой котик, глаза печальные. Я переведу 3000, просто чтоб у него что-то было, тратьте на что ему нужнее. С куратором попозже свяжусь.



Мы с котом вам очень благодарны worthy.gif
Жаль что нельзя помочь просто желая этого, везде нужны только деньги, увы cry2.gif

Кот потрясающий, если бы вы его видели в живую то не смогли бы его забыть. Он невероятно умный, ласковый, с осознанным взглядом, но действительно грустным, наверное он понимает что ему конец, чувствует что болен или видит что помочь ему не можем, да еще и боли скорее всего испытывает. Но несмотря ни на что он любит человека и очень хочет общаться, ждет прикосновения, хочет что бы его гладили и общались с ним cry2.gif Изменено пользователем Mortred
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!
Хотела бы пообщаться по поводу возможной помощи нашего фонда для котика. Как можно связаться с куратором?
Юлия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mortred @ 22.5.2017, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
Грусть. Печаль. Безысходность

У белого кота подозрения на лимфому кишечника....

Жаль что нельзя помочь просто желая этого, везде нужны только деньги, увы cry2.gif

Кот потрясающий, если бы вы его видели в живую то не смогли бы его забыть. Он невероятно умный, ласковый, с осознанным взглядом, но действительно грустным, наверное он понимает что ему конец, чувствует что болен или видит что помочь ему не можем, да еще и боли скорее всего испытывает. Но несмотря ни на что он любит человека и очень хочет общаться, ждет прикосновения, хочет что бы его гладили и общались с ним cry2.gif


Цитата(julia349 @ 22.5.2017, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!
Хотела бы пообщаться по поводу возможной помощи нашего фонда для котика. Как можно связаться с куратором?
Юлия


Morted, куратор Елена!

Свяжитесь, ради бога! Это, мне кажется, единственный шанс для такого котика!

Я ничего не написала утром здесь, потому что была поражена и растеряна. Не могла придумать, что бы сказать не то что оптимистичного, а хотя бы не уныло-похоронного. Лимфома - это рак, по-простому, оказывается. И здесь как раз тот случай, когда водиночку только миллионер вытянет. А теперь вам сделали уникальное предложение, дающее несчастному коту надежду. Потому что, кроме миллионера, есть ещё вариант - собраться всем миром. Сообща люди и не таких вытаскивают! Вот и получился оптимистичный текст!))

Юлия, бесконечная благодарность вам и фонду за то, что заметили котика и решили помочь! Камень с души! Изменено пользователем ElenaHel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 22.5.2017, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!
Хотела бы пообщаться по поводу возможной помощи нашего фонда для котика. Как можно связаться с куратором?
Юлия


вот тел куратора +7(929)девятьсот-27-33, зовут Елена. У нее можно всё узнать. ЕЕ адрес эл почты и все реквизиты в первом посте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 22.5.2017, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!
Хотела бы пообщаться по поводу возможной помощи нашего фонда для котика. Как можно связаться с куратором?
Юлия



Спасибо огромное worthy.gif
Нам очень нужна помощь, спасибо что откликнулись, мы совсем в минусе, а коту нужна помощь cry2.gif

Вот стр куратора в ВК
https://m.vk.com/id8432605
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ElenaHel @ 22.5.2017, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
Morted, куратор Елена!

Свяжитесь, ради бога! Это, мне кажется, единственный шанс для такого котика!

Я ничего не написала утром здесь, потому что была поражена и растеряна. Не могла придумать, что бы сказать не то что оптимистичного, а хотя бы не уныло-похоронного. Лимфома - это рак, по-простому, оказывается. И здесь как раз тот случай, когда водиночку только миллионер вытянет. А теперь вам сделали уникальное предложение, дающее несчастному коту надежду. Потому что, кроме миллионера, есть ещё вариант - собраться всем миром. Сообща люди и не таких вытаскивают! Вот и получился оптимистичный текст!))

Юлия, бесконечная благодарность вам и фонду за то, что заметили котика и решили помочь! Камень с души!



Мы с Еленой сами в шоке. Кот великолепный, и внешне принц и душой прекрасен, характер чудо, ласковый и нежный мальчик, очень общительный и вдруг такое cry2.gif
Да и я себя виноватой чувствую, это ведь я контакты нашла sad.gif , создала Елене проблемы, но у меня у самой кот с подозрением на онкологию cry2.gif, надеюсь вытянуть его сама. Но двоих таких нам с Еленой не вытянуть. Благодарю вас. Спасибо большое что подстраховали flowers.gif , у меня сейчас проблемы с доступом к кому, а с телефона пик жутко глючит sad.gif, поэтому не получается оперативно быть онлайн тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 24.5.2017, 1:58) <{POST_SNAPBACK}>
написала куратору в ВК, спасибо!


Благодарю вас!
С таким котом очень тяжело совладать, но и бросить его не возможно. Кот в большой беде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...