Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Москва, Сокольники. 23 собаки и 10 кошек в квартире пенсионерки!


Tanmary
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Tissol @ 2.5.2017, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
Что по талонам на стерилизацию, так и не вырвались? Вы узнавали, программа еще работает или прикрыли? Я не смогу съездить, тк на свой паспорт уже использовала талон для друга, теперь нужен др.паспорт. Данная услуга оказывается всего раз в год на одного чел. Так что поехать придется вам самой и чем скорее, тем лучше. Можете попросить об услуге кого-то из ваших друзей? До 17.00 работает кабинет приема заявок.
...


Я звонила им на той недели, но не дозвонилась... попробую еще.. лишь бы время найти.
Я реально не успеваю ничего. В суб ездила в приют, в воскр отвозила кошку, вчера фотографировала котов на передержке. Просто разрываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно зайдите в личку excl.gif

blink.gif Ёлки зелёные, сколько ж собак! Вот бы всех как следует сфотографировать! Могла бы вам помочь. Сколько собак всего нужно стерилизовать, спрашиваю, потому что вписать можно сразу много, не одну, а две-три-пять. Может стоит Графа закинуть на породный форум, к таксо-команде, вдруг смогут помогать хоть чем-то?

У меня вопрос еще такой, как отловить бывшего домашнего кота, он не идёт к чужим людям? Выбросили его оказывается еще зимой в мороз, поставили в переноске у помойки с записочкой-просьбой "помочь". Кот похож на сиамского, дымчато-белый, выходит к собакам, значит не боится их. Есть у вас на примете хороший ловец? Что делать после поимки? Куда нести? Какая клиника у нас принимает котиков с улицы для осмотра, посоветуйте? Может его нужно сразу кастрировать?И вообще какие прогнозы по пристройству котов, красивых? Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tissol @ 3.5.2017, 6:17) <{POST_SNAPBACK}>
Срочно зайдите в личку excl.gif

blink.gif Ёлки зелёные, сколько ж собак! Вот бы всех как следует сфотографировать! Могла бы вам помочь. Сколько собак всего нужно стерилизовать, спрашиваю, потому что вписать можно сразу много, не одну, а две-три-пять. Может стоит Графа закинуть на породный форум, к таксо-команде, вдруг смогут помогать хоть чем-то?


Я конечно сфотографировала только часть (!) собак, другие были заперты в др. комнате, кто-то на кухне сидел. Я туда только заглянула.
Не стерилизованы только 2 собаки, которые сейчас в пиаре.

По Графу - я уже отправляла его фото "ручкам" из темы на Пике - Марине. Она просмотрела мое сообщение и фото в Вайбере и ничего не ответила. Я сделала вывод что он им не подошел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tissol @ 3.5.2017, 6:17) <{POST_SNAPBACK}>
У меня вопрос еще такой, как отловить бывшего домашнего кота, он не идёт к чужим людям? Выбросили его оказывается еще зимой в мороз, поставили в переноске у помойки с записочкой-просьбой "помочь". Кот похож на сиамского, дымчато-белый, выходит к собакам, значит не боится их. Есть у вас на примете хороший ловец? Что делать после поимки? Куда нести? Какая клиника у нас принимает котиков с улицы для осмотра, посоветуйте? Может его нужно сразу кастрировать?И вообще какие прогнозы по пристройству котов, красивых?


С чего начать - найти передержку для начала)) Если есть фото, то можно разместить в сетях и там поискать. также по Пиковским передержкам (в зависмости от того какой район вам нужен).
Поимку можно начать с котоловки. Можете в приюте одолжить.. ну или я могу забрать а вы потом вернете.
Ловец - это уже финальный этап если в котоловку не пойдет. Есть Андрей, Олег..
Клиники разные, смотря какой район. У нас и Северное сияние и Веста могут осмотреть уличных. В стац тоже возьмут.
Кастрировать можно позже.
Если породный или близкий метис то шансы на пристройство возрастают))
Звоните, лучше поговорим , а то на писанину больше времени уходит... мой номер в первом посте есть..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё поняла. Позвоню. Сегодня его не видела, поэтому не знаю, есть он на месте или его нет. Он выходит по определенным моментам и мы не стыкуемся каждый день. Понимаете, ему вроде бы даже кого-то нашли здесь, у нас много любителей кошечек, да поймать не могут, не идёт и всё.
С виду котейка чистенький, голубоглазенький вроде. Может и миксик конечно, но точно не дворянин, просто я давно тут таких красавцев не встречала.

такой примерно как в собщ. 53, тот что светлый - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12192259 Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tissol @ 3.5.2017, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
сюда загляните, ищут срочно ласкового кота - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303147


Спасибо, написала. Предложила Дуняшу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По собакам новостей нет... звонков не было. Хотя вчера подняла объявы на Авито.

Из минусов - вернули кошку Марусю. Она стрессовала, сидела под ванной.. когда хозяйка пыталась ее достать то поцарапала ее (думаю, со страха). Возможно, надо было дать ей побольше времени.. Но в итоге сама Люба начала беспокоиться и не говоря мне, поехала забрала ее сама.. сказала мне только об этом утром сегодня..

Сегодня же приехал мужчина смотреть Дуню.. хорошо одетый мужчина, 52 года. Разведен, есть дочь-подросток. Живет рядом на Алексеевской. Люба его долго расспрашивала что и как, в итоге отдала - но потом, когда уехал, начала переживать что зря отдала. Может типа не надо было.. говорила " не люблю одиноких мужчин, они все эгоисты".
При этом этот Слава (мужчина) разрешил ей навестить Дуню.

Потом она заявила что никого больше отдавать не хочет и чтобы я кошек больше не пиарила.. а я пыталась ее убедить что все таки нужно дать им шанс. все таки жить одной кошкой в квартире лучше чем в своре собак..( это мое мнение..

Вообщем, если она будет противиться пристройству, то все животные останутся у нее в итоге..(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я понимаю женщину и её волнение. Для неё собаки члены семьи, и потом есть разница между просто отдавать и отвозить, чтобы передать и получше познакомиться с людьми, семьёй, условиями. Может вам стоит поступать именно так и обязательно подписывать договор? Существует и примерный список вопросов, называемый Анкетой, которую предварительно должен заполнить потенциальный хозяин. Могу скинуть. Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новостей каких-то пока нет..
Звонков по собакам/кошкам нет.. Олег (который взял марусю) написал что она ест и чувствует себя хорошо. Будем ждать фото)

По осбакам нужен пиар.. буду по-тихоньку сама размещать или обращусь снова к платным пиарщикам.
По стерилизации тоже надо деньги собирать, но тут можно только на соц.сети надеяться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tanmary @ 11.5.2017, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Новостей каких-то пока нет. Звонков по собакам/кошкам нет.. Олег (который взял марусю) написал что она ест и чувствует себя хорошо. Будем ждать фото)

По осбакам нужен пиар.. буду по-тихоньку сама размещать или обращусь снова к платным пиарщикам.
По стерилизации тоже надо деньги собирать, но тут можно только на соц.сети надеяться.

Ну, хоть Маруся дома! smile.gif
Тanmary, загляните сюда и предложите кого-нибудь - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303371 Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хоть одна кошечка пристроилась.
Пусть будет счастливой!

Собак очень много! Их прокормить трудно. Может кто кормом сможет помочь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла в фин отчет. В тему пришло всего 2 450. ДВЕ тысячи истрачены на стерилизацию кошки.

СЛЕЗЫ а не деньги на такую ораву!

Прорва собак! Сук нужно стерилизовать! Потекут и будет катастрофа! Щенки не нужны! Помогите на стерилизацию собак! Изменено пользователем ximi4.123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ximi4.123 @ 14.5.2017, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Зашла в фин отчет. В тему пришло всего 2 450. ДВЕ тысячи истрачены на стерилизацию кошки.

СЛЕЗЫ а не деньги на такую ораву!

Прорва собак! Сук нужно стерилизовать! Потекут и будет катастрофа! Щенки не нужны! Помогите на стерилизацию собак!


Вчера Люба как раз звонила, жаловалась что корма совсем не осталось..(((

ЛЮДИ, МОЖЕТ КТО КОРМА СОБАКАМ КУПИТЬ ?!?!
МОЖНО ЗАКАЗАТЬ В ЛЮБОМ И-НЕТ МАГАЗИНЕ, ХОТЬ ЧАППИ ХОТЬ ЧТО..

Я уже не знаю что делать.. у меня у самой куча кошек и еще тут написала про голодных кошек у нас в Сокольниках, вот ищу кто сможет покормить пока я в отпуске буду..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане,
если у кого есть возможность ПОМОЧЬ КОРМОМ - заказать или привезти, то буду очень благодарна!
могу дать контакты Любы всем кто захочет помочь!
я в четверг улечу на 10 дней и мало чем смогу помочь(((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tanmary @ 16.5.2017, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
Форумчане,
если у кого есть возможность ПОМОЧЬ КОРМОМ - заказать или привезти, то буду очень благодарна!
могу дать контакты Любы всем кто захочет помочь!
я в четверг улечу на 10 дней и мало чем смогу помочь(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из последних новостей - Люба подобрала ещё одну кошку.. сидела в подъезде, не то кто выкинул, не то пришла с улицы.. забрала Ее к себе.. просит стерилизовать. Говорит, что беременная вроде. Фото нет, да и пока не будет (я уехала, если только кого из соседей с смартфоном просить)
Вызывала врача т.к есть ещё пара кошек (других) на стерилку..
Если кто может помочь то, пожста, помогите..
Хотя больше всего помощь на корм нужна..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tanmary @ 18.5.2017, 9:11) <{POST_SNAPBACK}>
Из последних новостей - Люба подобрала ещё одну кошку.. сидела в подъезде, не то кто выкинул, не то пришла с улицы.. забрала Ее к себе.. просит стерилизовать. Говорит, что беременная вроде. Фото нет, да и пока не будет (я уехала, если только кого из соседей с смартфоном просить)
Вызывала врача т.к есть ещё пара кошек (других) на стерилку..
Если кто может помочь то, пожста, помогите..
Хотя больше всего помощь на корм нужна..

Ну куда еще подбирать! Она всех своих животных хочет на Вас повесить?
Как ее остановить? Нужно как то рассчитывать свои возможности!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tanmary, скажите, симпатичнейший пёсик таксоид так и не пристроился пока? Совсем нет по нему звоночков? Или были, но сомнительные? Поменяйте вторую строфу в шапке заглавия! Напишите, что жизненно необходим корм! Нечем кормить собак SOS!


SOS. SOS.SOS. У ПЕНСИОНЕРКИ КУЧА КоШАК И СоБАК, ЖЕНЩИНА ВСЕХ ЛЮБИТ, ЗАБОТИТСЯ-
- ПРИВИВАЕТ, СТЕРИЛИЗУЕТ ПО МЕРЕ СИЛ!
НО НЕ В СОСТОЯНИИ ОДНА ВСЕХ ПРОКОРМИТЬ!
ОЧЕНЬ НУЖЕН КОРМ! КТО МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ?
ИЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ СРЕДСТВАМИ НА КОРМ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ!
help.gif

Реквизиты для помощи:
Карта Сбербанка 4276 3800 9920 1027 (с пометкой "Любе") Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ximi4.123 @ 18.5.2017, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ну куда еще подбирать! Она всех своих животных хочет на Вас повесить?
Как ее остановить? Нужно как то рассчитывать свои возможности!


Скажите спасибо что ещё одну собаку не подобрала.. blink.gif
Кошка хотя бы много места не занимает и не лает..
Моя знакомая будет вызывать врача для стерилизации кошки.. я её попросила помочь..
А вот где найти деньги на стерилку 2х собак, вообще не ясно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tanmary @ 20.5.2017, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите спасибо что ещё одну собаку не подобрала.. blink.gif
Кошка хотя бы много места не занимает и не лает..
Моя знакомая будет вызывать врача для стерилизации кошки.. я её попросила помочь..
А вот где найти деньги на стерилку 2х собак, вообще не ясно..
А что же в ркф так и не съездили? Или они прикрыли программу? Вы обещали им звонить, не позвонили? sad.gif Нужно написать во второй строке, что именно

ОЧЕНЬ нужна помощь НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ ДВУХ СОБАЧЕК excl.gif ,
(прямо УКАЗАТЬ СУММУ сколкько требуется... денег)
!
help.gif Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...