Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Москва, Сокольники. 23 собаки и 10 кошек в квартире пенсионерки!


Tanmary
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ximi4.123 @ 24.4.2017, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
Совсем нет помощи! Даже на стерилизацию одной кошки не смогли набрать денег!
Впереди стерилизация двух собак. Сколько это по деньгам?
Кто может помочь?


Да, увы, помощи нет.. попробую конечно по сетям побросать, найти бы время..
катастрофически не успеваю((
Максимум что могу осилить - группы в Фб и пост в Инстаграмм

По деньгам - думаю, не меньше 8-10 тыс за 2х собак..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, что в теме совсем помощи нет cry2.gif

Попробуйте обратиться по поводу стерилизации собак в фонд "Динго", они помогают и делают стерилизацию бесплатно.

Постараюсь в ближайшее время перекинуть денежку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Пушистика @ 24.4.2017, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
Да, что в теме совсем помощи нет cry2.gif

Попробуйте обратиться по поводу стерилизации собак в фонд "Динго", они помогают и делают стерилизацию бесплатно.

Постараюсь в ближайшее время перекинуть денежку.



С Динго я уже говорила, с Ольгой кажется..
Она сказала что у них в приоритете МО и большие "объемы" - типа что ради 2х собак они в городе работать не будут..

А фонд Пика оплачивает, как я помню, стерилку только беременным сукам.. а они не беременны..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фонд Пика оплачивает, как я помню, стерилку только беременным сукам.. а они не беременны..

Предпочтение беременным и тема в скорой должна лежать.
А из скорой уже снесли!
Ну неужели никто не заходит в тему? Не видят как остро нужна здесь помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ximi4.123 @ 24.4.2017, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
А фонд Пика оплачивает, как я помню, стерилку только беременным сукам.. а они не беременны..

Предпочтение беременным и тема в скорой должна лежать.
А из скорой уже снесли!
Ну неужели никто не заходит в тему? Не видят как остро нужна здесь помощь!


Да, тему убрали в Собаки.. хотя кажется больше подошел бы Раздел "миниприюты" или бапкины квартиры...
Вообще жаль, что я опять остаюсь с Любой один на один... я увы, больше чем могла, не могу ей помочь..
Придется ждать часа Х когда начнутся проблемы с соседями или собаки будут голодать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tanmary @ 25.4.2017, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
Да, тему убрали в Собаки.. хотя кажется больше подошел бы Раздел "миниприюты" или бапкины квартиры...
Вообще жаль, что я опять остаюсь с Любой один на один... я увы, больше чем могла, не могу ей помочь..
Придется ждать часа Х когда начнутся проблемы с соседями или собаки будут голодать..

То что здесь большие проблемы видно только из названия.

Фото только животных готовых к пиару. Кошек вообще не видно. Только бок кошки, которую прооперировали.
При таком скоплении животных! В квартире наверняка антисанитария. И животные явно выглядят не пиарно. наверное есть проблемы и со здоровьем.
Откуда модераторам знать, что тут проблемы выживания животных и хозяйки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ximi4.123 @ 25.4.2017, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
То что здесь большие проблемы видно только из названия.

Фото только животных готовых к пиару. Кошек вообще не видно. Только бок кошки, которую прооперировали.
При таком скоплении животных! В квартире наверняка антисанитария. И животные явно выглядят не пиарно. наверное есть проблемы и со здоровьем.
Откуда модераторам знать, что тут проблемы выживания животных и хозяйки!


Я была только в коридоре (прихожей) и кухне у Любы. в комнатах она закрыла собак чтобы те не мешали..
В кухне мы фотографировали кошек на пристройство.. у меня есть опять же более -менее их пиарные фото.
Квартира конечно "убитая" но я не могу сказать что там антисанитария, все таки Люба убирает за собаками и кошками.
А я такой человек что я не могу без разрешения хозяйки ходить по ее квартире и фотографировать как там все бедно.. и тайком я это тоже не могу сделать, она все время была рядом пока я в квартире..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня 1000 руб. для Любы.
Используйте на свое усмотрение.

Мне кажется фонд Динго не только беременных собак стерилизует, поэтому стоим им все таки позвонить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки Любы (сфотографированы для пиара)

Маруся
возраст 1 год, стерилизована


Анюта
возраст 2 года, стерилизована


Дуня
возраст 2 года, стерилизована


Федя
возраст 1 год, кастрирован
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Пушистика @ 26.4.2017, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Положила сегодня 1000 руб. для Любы.
Используйте на свое усмотрение.

Мне кажется фонд Динго не только беременных собак стерилизует, поэтому стоим им все таки позвонить.


Спасибо, получено! flowers.gif
Внесла в фин.отчет. наверное, пойдет на корм... попробую еще собрать в соцсетях, когда найду время..

насчет Динго - они мне сказали, как я уже писала, что бесплатно стерилят только большое кол-во животных в МО, а что если нужно 2 собаки в Москве, то врач может платно приехать.. Изменено пользователем Tanmary
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки все очень красивые! Но нужно еще описание характеров, повадки, привычки.

Фотографии животных, всех собак и всех кошек женщины, нужны для того, чтобы привлечь к теме как можно больше помощи. Помогают ведь по разным причинам - и в том случае, если симпатизируют кому-то и когда жалеют старичков, и схожим по внешнему виду со своими, домашними любимцами. Чем больше информации, тем лучше. Опять же, лучше будет, когда понятен весь объем проблемы, когда слова подтверждаются фактами - видео, фото. Бедность жилищных условий никто и не просит снимать, все здесь люди взрослые, понимают, что всякое бывает в жизни. Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tissol @ 26.4.2017, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
Кошки все очень красивые! Но нужно еще описание характеров, повадки, привычки.

Фотографии животных, всех собак и всех кошек женщины, нужны для того, чтобы привлечь к теме как можно больше помощи. Помогают ведь по разным причинам - и в том случае, если симпатизируют кому-то и когда жалеют старичков, и схожим по внешнему виду со своими, домашними любимцами. Чем больше информации, тем лучше. Опять же, лучше будет, когда понятен весь объем проблемы, когда слова подтверждаются фактами - видео, фото. Бедность жилищных условий никто и не просит снимать, все здесь люди взрослые, понимают, что всякое бывает в жизни.



Согласна...
Все кошки (кто пиарится) есть на Авито

Маруся
https://www.avito.ru/moskva/koshki/yunaya_m...v_dar_884247484

Федор
https://www.avito.ru/moskva/koshki/kote_fed...t_dom_889625674

Анюта
https://www.avito.ru/moskva/koshki/anyuta_m..._dome_885995888

Дуня
https://www.avito.ru/moskva/koshki/laskusha...erami_885816216

Дуня и Анюта в пиаре у Арины aarina с Пика.
Но увы пока звонков нет ((((

Ближе к выходным буду поднимать объявления на Авито Изменено пользователем Tanmary
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tanmary @ 26.4.2017, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я была только в коридоре (прихожей) и кухне у Любы. в комнатах она закрыла собак чтобы те не мешали..
В кухне мы фотографировали кошек на пристройство.. у меня есть опять же более -менее их пиарные фото.
Квартира конечно "убитая" но я не могу сказать что там антисанитария, все таки Люба убирает за собаками и кошками.
А я такой человек что я не могу без разрешения хозяйки ходить по ее квартире и фотографировать как там все бедно.. и тайком я это тоже не могу сделать, она все время была рядом пока я в квартире..

Да не надо фотографировать как там все бедно. Интересуют животные.
Вы не новичок и наверное видели темы из бабкиных квартир.
Нужны не пиарные фото отдельных животных.
Хотя бы кошек снять всех на кормежке. У меня десяток кошек и это уже большая проблема. Даже прокормить и лотки убрать.
Собак пусть не всех. Но не пиарные фото, пусть некачественные. И в первый пост разместить.
Что бы был виден массштаб бедствия! Изменено пользователем ximi4.123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ближе к выходным буду поднимать объявления на Авито

Сейчас для взрослых кошек уже сезон закончился. Пиарить надо - вдруг повезет!
На авито только что закончилась акция - скидки на все доп усуги. Оплачивала премиум для черной кошечки и маркиза. И тишина!
Пиарить надо. Но если есть еще фото этих кошечек, то лучше еще объявление повесить с другими фото и текстом.
На ЮЛЕ попробуйте. Там все просто и телефон всегда под рукой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, этот раздел по собакам. Создайте по кошкам отдельную страничку в соотв. разделе о кошках старше/младше года (с разрешения модераторов, думаю они поймут и не будут против разделения веток. Зачем в кучу всё мешать, так можно совсем запутаться.

Вьюга тоже красивая собака!Но одной фотографии мало, нужно хотя бы три-четыре. И обязательно портретное фото, чтобы были видны глаза! Это касается ВСЕХ. Всё как и с кошками, и в разных ракурсах желательно ловить, и портретная съемка!
Вьюга (8 месяцев, НЕ стерилизована)



Граф ( около 1 года, кастрирован) - его я уже разместила, где могла. Звонки были по нему? Похож на таксика, должны на него прийти ручки.



Грей ( 3 года, кастрирован)



Грета (1 год, НЕ стерилизована)




Tanmary, если отдавать, то только стерилизованных собак. Во-первых таковы правила форума. Нормальные люди, будущие хозяева, такими вещами всегда интересуются и конечно предпочтение отдают стерилизованным собачкам, воспитанным и ухоженным - это факт.

Вы пытались оформить талон по беспл. стерилизации? Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ximi4.123 @ 26.4.2017, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Да не надо фотографировать как там все бедно. Интересуют животные.
Вы не новичок и наверное видели темы из бабкиных квартир.
Нужны не пиарные фото отдельных животных.
Хотя бы кошек снять всех на кормежке. У меня десяток кошек и это уже большая проблема. Даже прокормить и лотки убрать.
Собак пусть не всех. Но не пиарные фото, пусть некачественные. И в первый пост разместить.
Что бы был виден массштаб бедствия!



Я попробую по возможности сфоткать собак и кошек в квартире.. но опять же только тех кого увижу в прихожей.. в комнаты я не заходила, там двери закрыты..
часть собак сидит в шкафу, видимо там спокойней.. и их конечно очень много. Люба пытается их по комнатам распределить как то.

Насчет Авито я в курсе скидок, у меня тоже она была и поднимала любиных собак и кошек. в выходные снова сделаю..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот объявления по собакам

Граф
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/pozitivn...ruki_1049667086

Вьюга
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/dobrodus...t_dom_884241076

Грей
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/idealnyy...aina_1036052375

Там больше фото и инфо.

Остается сделать текст по последней собаке Грете, но это завтра наверное. Не успеваю, очень много работы(( плюс куча семейных проблем с пожилыми родителями((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tanmary @ 27.4.2017, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Вот объявления по собакам

Граф
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/pozitivn...ruki_1049667086

Вьюга
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/dobrodus...t_dom_884241076

Грей
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/idealnyy...aina_1036052375

Там больше фото и инфо.

Остается сделать текст по последней собаке Грете, но это завтра наверное. Не успеваю, очень много работы(( плюс куча семейных проблем с пожилыми родителями((

Хорошие фото и тексты отличные. Вы молодец!

Форумчане здесь очень нужна помощь. Стерилизация двух сук это 8-10 тысяч. Этих денег у Любы нет.
Помогите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tanmary, почему не хотите взять талоны на б/п стерилизацию? Оформляется всё быстро. Правда ждать две недели и нужно по сто рублей на местную распечатку принтером. На оформление и ожидание у кабинета уходит минимум 30 мин, это совсем недолго. Адрес могу кинуть в личку. Думайте.
Да, действительно фотографии классные и тексты замечательные, с душой. Еще такой момент, можно выскажу, по опыту знаю, лучше ставить сначала самых симпатичных собак на пиар (да, о вкусах не спорят), но все-таки советую именно их. Может быть кого-то стоит пристраивать по германиям? Все-таки и этой возможности отметать не стоит (имхо).

Tanmary, всё равно НУЖДЫ проговаривайте обязательно, вдруг тему и тут кто-то заметит и пожелает помочь! Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tissol @ 28.4.2017, 7:52) <{POST_SNAPBACK}>
Tanmary, почему не хотите взять талоны на б/п стерилизацию? Оформляется всё быстро. Правда ждать две недели и нужно по сто рублей на местную распечатку принтером. На оформление и ожидание у кабинета уходит минимум 30 мин, это совсем недолго. Адрес могу кинуть в личку. Думайте.


Что такое "талон" по стерилизации? это надо заявку куда то оформить ?
Да, конечно, их стерилить надо.. особенно собак в пиаре.
Расскажите что нужно и куда везти надо будет? Изменено пользователем Tanmary
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арина написала про пиар Вьюги

Татьяна, добрый вечер! Вьюга размещена по ресурсам, отчет здесь:
Доски - http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12190580
Соц. сети - http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12189903

сегодня-завтра также подниму на Авито информацию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tissol @ 28.4.2017, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
Адрес и подробная карта - http://rkf.org.ru/rkf/rkf-common-info
от метро 10 мин. идти буквально, если дворами срезать. И еще, важно не говорить, что собаки домашние, пусть будут уличные(все), в общем -то обмана тут нет никакого, все итак с улицы, так и записать в документе, что живут в Сокольниках на ул. такой-то ххх, а вы являетесь их опекуном. Паспорт с собой нужен. Чем быстрее поедете, тем лучше!

Зайдите вниз по стрелке на обсуждение, тут подробнее обо всём рассказывается волонтерами - http://claws.ru/?action=display&board=...;num=1273857481
Главное, чтобы программа еще действовала и её не отменили. Удачи! 1.gif



Да, я кажется слышала о программе стерилизации.. Позвоню и узнаю работает ли это еще и что нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tissol @ 2.5.2017, 7:55) <{POST_SNAPBACK}>
Tanmary, как ваши успехи, вижу, что вы загружены кошками. Разместила Графа сюда- http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12193046

Есть звонки по собакам? Хоть кого-то удалось пристроить? Что с талонами на стерилизацию, получилось взять?


Спасибо за размещене!
По собакам звонков нет, хотя в субботу подняла всех на Авито. Писали пару человек по Вьюге на Юле, но в итоге так никто и не позвонил (((

В воскр. отвезла в ручки кошку Марусю (трехцветку). Очень надеюсь, что срастется у нее !!! в доме две маленькие собачки (карликовые пинчеры), но она на них реагировала спокойно..

Еще удалось сфоткать собак в квартире !! чуть позже фото выложу..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что по талонам на стерилизацию, так и не вырвались? Вы узнавали, программа еще работает или прикрыли? Я не смогу съездить, тк на свой паспорт уже использовала талон для друга, теперь нужен др.паспорт. Данная услуга оказывается всего раз в год на одного чел. Так что поехать придется вам самой и чем скорее, тем лучше. Можете попросить об услуге кого-то из ваших друзей? До 17.00 работает кабинет приема заявок.
...
Очень рада за кошечку Марусю, она такая красивущая, правда!
Удачи ей в новом доме! appl.gif Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...