Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вислоушик с улицы -жертва разведенцев!Лапы деформированы...


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ирине @ 1.6.2017, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, Вас кажется Леной зовут....Вас не затруднит мне напомнить про Саймошу после 5 числа? могу забыть.....

Да,меня зовут Лена, я Вам напомню, если Вы разрешаете, Спасибо!

Цитата(Koma @ 1.6.2017, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ура, у Саймончика появляются новые помощники. flowers.gif

Саймон такое солншыкоsmile.gif)) он очаровывает все больше людей!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважемые друзья!!!! Уезжаю до 15 июня, Саймона оставляю в надежных руках!! Как приеду сразу навещу мальчишчеку и отпишусь!! ВСЕм СПАСИБО!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif НЕ ПРОЩАЮСЬ!!! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а Саймона кастрировали? Что-то в теме не нашла....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 5.6.2017, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, а Саймона кастрировали? Что-то в теме не нашла....

Цитата(Kamelia37 @ 17.4.2017, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
сегодня Саймона осмотрел врач -на лишай отрицательно, дал альбен , капли на холку(чуть позже, через пару дней), записали на кастрацию, на пятницу! потом повторная глистгонка, и если все будет хорошо ТТТ -вакцинация..Саймон не сможет вечно жить на передержке, ему нужен дом! может кто то помочь нам с пиаром?? Саймон может приехать в МОскву, если ему найдутся надежные прверенные ручки...

Кастрировали, и в финотчете кастрация фигурирует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отправила финкураторские на Саймона и Мулю-1500р.... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Koma @ 7.6.2017, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
И я перевела финкураторские 500 рублей.


Большое спасибо! пришли flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,деньги пришли? Сын отправлял на QIWI-кошелек.... Если не дошли-будем разбираться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 9.6.2017, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Лен,деньги пришли? Сын отправлял на QIWI-кошелек.... Если не дошли-будем разбираться...


У Лены проблемы с входом на сайт(( Денежка пришла, все в порядке. Огромнейшее спасибо, что поддерживаете Мулю и Саймона! Завтра обязательно фото размещу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(helena82 @ 15.6.2017, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
У Лены проблемы с входом на сайт((

Может, надо cookies почистить? У меня такое регулярно бывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 7.6.2017, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня отправила финкураторские на Саймона и Мулю-1500р.... rolleyes.gif

Спасибо большое!!! За Мулечку и за Саймона!!! я уже вернулсь, сразу созвонилась с мальчиком , у Самона все в порядке ,жду новых фоточек,сразу выложу в темку!

Цитата(Koma @ 7.6.2017, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
И я перевела финкураторские 500 рублей.

Спасибо огромное за вашу поддержку!!! Мы с Саймоном очень вам благодарны!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С возвращением! rolleyes.gif Лена, попросите,пожалуйста, передержку рассказать побольше о Саймоне: привычки,лоточек,еда, другие животные....Что сможет....Есть у меня задумки насчет него..... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 16.6.2017, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное за вашу поддержку!!! Мы с Саймоном очень вам благодарны!!

Я 500 рублей отправляла, а в финотчете тысяча blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Koma @ 16.6.2017, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
Я 500 рублей отправляла, а в финотчете тысяча blush.gif

простите сейчас исправлю, будьте добры, пишите сумму в личку, или в посте, как вам удобно, я в легкой запарке, всех своих хвостиков обзвонила, в теммах отписыаюсь, на завтра планирую навестить , голова кругомsmile.gif) а уже на работу в понедельник..


blink.gif wacko.gif blink.gif вот ужас ...точно уже я в запарке.... как будто не из отпуска приехала.... простите великодушно.. вы же писали про сумму.. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 16.6.2017, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
С возвращением! rolleyes.gif Лена, попросите,пожалуйста, передержку рассказать побольше о Саймоне: привычки,лоточек,еда, другие животные....Что сможет....Есть у меня задумки насчет него..... blush.gif

да, конечно я в личку подробно вам напишу , в ближайшие дни..

... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Koma @ 16.6.2017, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошка. Как у него лапочки?

судя по его самочувствию, очень даже неплохо, и внешне больше не увеличиваются и при прощупывании болезненности нет.., все таки корм наверное корректирует , н уи хороший уход и молодость Саймона....ТТТ... у меня есть видео, где за ним "подглядывают":)), он забавляется с игрушкой, вот выложить видео не умею, как можно сделать , может подскажете? у меня пока видео в личных сообщениях. что с ним делать дальше не соображу..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 16.6.2017, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
судя по его самочувствию, очень даже неплохо, и внешне больше не увеличиваются и при прощупывании болезненности нет.., все таки корм наверное корректирует , н уи хороший уход и молодость Саймона....ТТТ... у меня есть видео, где за ним "подглядывают":)), он забавляется с игрушкой, вот выложить видео не умею, как можно сделать , может подскажете? у меня пока видео в личных сообщениях. что с ним делать дальше не соображу..

А мне можете видео переслать? Я выложу. Там вроде все тоже самое (что и с фото) через радикал. Пошла спать. Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 16.6.2017, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
А мне можете видео переслать? Я выложу. Там вроде все тоже самое (что и с фото) через радикал. Пошла спать.

я попробую. вечером сегодня займусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день.....Саймоша такой лапочка-лапочка.... Лен, у вас там нет возможности сдать анализы на самые страшные "бяки": ВИК, ВЛК, пан., корона? Я бы оплатила....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 19.6.2017, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
Всем добрый день.....Саймоша такой лапочка-лапочка.... Лен, у вас там нет возможности сдать анализы на самые страшные "бяки": ВИК, ВЛК, пан., корона? Я бы оплатила....

увы, у нас кроме ОАК биохмии и ОАМ и то ,в человеческой лаборатории по знакомству нет ничего .ну еще экспресс тесты на некоторые заболевания. .. Саймон живет в "чистой" кваритие с одной хозяйской кошкой и собакой и отлично вписался в компанию, вообще компанейский парень, как с людьми , так и с хвостиками , да и место выбрал- хозяйскую кровать ,совсем без комплексов котеецsmile.gif))


Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а что с пиаром? Звоночков совсем нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...