Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вислоушик с улицы -жертва разведенцев!Лапы деформированы...


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Koma @ 5.5.2017, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Как там Саймон?

Спасибо, что интересуетесь нашим хвостиком!! у Саймика все хорошо, он очень домашний абсолютно человеческий кот любящий ласку и почесушки,корм роял мобилитти пришел!!!передали мальчику, надеюсь, будет поддерживать костно-мышечную систему как и заявлено производителем. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой смешной котишка с прижатыми ушками. appl.gif
Будем надеяться, что корм поможет облегчить проблему с лапками. А врач витаминки никакие не назначал, только лечебный корм?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Koma @ 7.5.2017, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
Такой смешной котишка с прижатыми ушками. appl.gif
Будем надеяться, что корм поможет облегчить проблему с лапками. А врач витаминки никакие не назначал, только лечебный корм?

Доктор сказал что в этом корме есть все и пока нет обострений ТТТ, больше ничего не надо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжее солнышко Саймон передает всем привет и просит помочь оплатить передержку и корм!! (он уже закончился) роял мобилити 500 грамм- 500 рублей... спецкорм для лапок Саймона... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям кот из Шрека wub.gif
Девочки, продержитесь недельку. Через неделю переведу 3 тысячи, чтобы заказали корм сразу 2 кг. Получится выгодней, чем по полкило покупать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Koma @ 19.5.2017, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
Прям кот из Шрека wub.gif
Девочки, продержитесь недельку. Через неделю переведу 3 тысячи, чтобы заказали корм сразу 2 кг. Получится выгодней, чем по полкило покупать.

спасибо большое, потерпим, возьмем в долг пока .. сейчас закажу..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Koma @ 24.5.2017, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила обещанные 3000 с карты Тиньков.

Спасибо огромное!!! Саймон получил Ваш перевод!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Koma @ 24.5.2017, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
Как малышок себя чувствует? Хозяев ему ищете?

У Саймона все хорошо, пацанчик общительный и разговорчивый, пока поиск в нашем городе не дает результатов, но мы надеемся, что ему найдутся отвественные хозяева.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Koma @ 29.5.2017, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
А еще фоточек от Саймона нет? Такой хороший котейка, так бы и любовалась на него blush.gif

сделаем, обязательно! Спасибо за интерес к нашему хвостику!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Koma @ 29.5.2017, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
А еще фоточек от Саймона нет? Такой хороший котейка, так бы и любовалась на него blush.gif

ВСЕМ ПРИВЕТИК ОТ САЙМОНА!!ЛЮБУЕМСЯ НА ЗАЕЧКУsmile.gif))







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мимими wub.gif

Блин, не было бы у сына аллергии, забрала бы к себе красавчика, не раздумывая. Изменено пользователем Koma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саймон и вакцинация от бешенства



ОЙ я только увидела, почему то стоит в графе "действительно ДО" дата о5 о5 17???? врач ошиблась??? завтра выясню.... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 31.5.2017, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
Саймон и вакцинация от бешенства



ОЙ я только увидела, почему то стоит в графе "действительно ДО" дата о5 о5 17???? врач ошиблась??? завтра выясню....

Нет. строка 1 - дата вакцинации, строка 2 - действительна до. У вас только строка 1 заполнена с датой вакцинации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач верно запись внёс: в строке "1" должна быть именно дата прививки, а "действительно до" - ниже, в строке "2". smile.gif Изменено пользователем lorelei
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Koma @ 31.5.2017, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
Нет. строка 1 - дата вакцинации, строка 2 - действительна до. У вас только строка 1 заполнена с датой вакцинации

да , я выснила, спасибо, оказывается докор 5 мая вакцинацию провел а чек передержка не взяла, вот только за чеком поехала, и выложила мне фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой Саймоша хороший! Ручки не находятся? Буду финкуратором мальчику на 1000 р.... После 5 числа....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 1.6.2017, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Какой Саймоша хороший! Ручки не находятся? Буду финкуратором мальчику на 1000 р.... После 5 числа....

Спасибо огрмоное!!! flowers.gif Мы с Саймоном очень рады!:))) у нас то здоровых не берут.... а тут проблемный мальчишка... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,почему не берут...берут всяких... Вот уже два года у нас живет котик из Камышина,красавчик Маркус (раньше его звали Лис)...Нашли у вас на улице,пролечили,немного откормили и поехал он в Москву,домой...Я тогда была у него финкуратором и не смогла уже никому отдать...Сейчас самый красивый и самый любимый зайка....И Саймончика пристроим... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 1.6.2017, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ну,почему не берут...берут всяких... Вот уже два года у нас живет котик из Камышина,красавчик Маркус (раньше его звали Лис)...Нашли у вас на улице,пролечили,немного откормили и поехал он в Москву,домой...Я тогда была у него финкуратором и не смогла уже никому отдать...Сейчас самый красивый и самый любимый зайка....И Саймончика пристроим... rolleyes.gif

ой спасибо Вам, я очень рада что вы приютили котика из нашего гордка!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, Вас кажется Леной зовут....Вас не затруднит мне напомнить про Саймошу после 5 числа? могу забыть.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...