Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка, а-ля сибирочка, не свежевыкинутая. Юся стерилизованна. У Юси МКБ.


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(musyta @ 13.4.2017, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула лапульке и умничке rolleyes.gif на ЯК 1000,00. Ловите.

Спасибо! flowers.gif Ловим. Как хорошо, что мы Вам понравились. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(musyta @ 13.4.2017, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула лапульке и умничке rolleyes.gif на ЯК 1000,00. Ловите.

Марина, спасибо огромное!! Вы, как всегда, нам помогаете!! flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой. какая лапушка. Юсенька-булочка ты моя сладкая. blush.gif А у нас уже долг в теме. Пожалуйста, помогите нам. worthy.gif worthy.gif Десять оплаченных дней пролетят быстро, попросят ведь. Эх, нам бы с голоду не умереть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка спокойная и очень сильно беременная, записались на вторник на стерилизацию! Помогите простерилить Юсеньку! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему такую красоту не замечают!Очень денежки нужны на старт в счастливую жизнь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочется помочь кохе, а так же новичку, который пытается помочь раскрасавице!! Пожалуйста, обратите внимание на тему worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вторник стерилизация денег нет, в теме минус 3000 help.gif help.gif cry2.gif cry2.gif Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джин! Джин! worthy.gif Нет, ты вообще-то меня слышишь? blink.gif Ты что спишь там что ли в своей лампе/бутылке/кувшине? wub.gif Вылезай сейчас же! Ты почему не хочешь помогать красавице Юстысе? А ты знаешь, что у неё хвост морковкой? Да, да! Морковкой. Кажется, что не хватает одной трети, а хозяйка Юськиного временного дома вообще предположила, что его оттяпали когда-то давно собаки. Ну ты джин (Баранкин) будь Человеком? cry2.gif
Ты что хотел, чтобы я её оставила в этом богом и людьми забытом месте? Нет там, конечно, много людей ежедневно проходило на работу и с работы, многие её подкармливали, но что-то никто не захотел позаботиться о ней. Нет, ты правда считаешь, что её надо было там оставить? Давай вылезай! Тапочек ты, который не хорошо пахнет. Это надо же столько времени дрыхнуть! Юсе ведь нужна копеечка на стерилизацию ( к 18.04.) , на оплату жилплощади и корма! Очень нужна. Вставай тебе говорят! Дай ей шанс. help.gif help.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то никто не джинит для Юси sad.gif , а ей так нужна помощь!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джин! Ну где же ты? wub.gif Глас вопиющего в пустыне. cry2.gif Нет, я конечно, понимаю, что ты думаешь что у нас в принципе все очень даже не плохо: Юся в тепле и безопасности, но ты сам подумай, киса ещё в самом начале пути: сколько ещё предстоит пройти прежде чем, возможно и не без твоей помощи, удастся найти ей таких мампап, которые не предадут. Джин, а знаешь Юстыся покакала, и тоже без промаха. Умница! А тебя все нет и нет. Нет, ты все-таки тапочек, который... Дальше сам знаешь. help.gif help.gif help.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 14.4.2017, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
Джин! Ну где же ты? wub.gif Глас вопиющего в пустыне. cry2.gif Нет, я конечно, понимаю, что ты думаешь что у нас в принципе все очень даже не плохо: Юся в тепле и безопасности, но ты сам подумай, киса ещё в самом начале пути: сколько ещё предстоит пройти прежде чем, возможно и не без твоей помощи, удастся найти ей таких мампап, которые не предадут. Джин, а знаешь Юстыся покакала, и тоже без промаха. Умница! А тебя все нет и нет. Нет, ты все-таки тапочек, который... Дальше сам знаешь. help.gif help.gif help.gif


Ой, джин проснулся! rolleyes.gif Анастасия Владимировна! Спасибо!!! flowers.gif Юся очень рада и обмахивает Вас хвостиком. Нам очень нужна помощь. cry2.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять заснул. wub.gif ТТТ, Тапочек! Нам бы вернуть деньги за анализы и оплатить стерилизацию. Раз ты (наш джин) такой соня, и работать совсем не хочешь. cry2.gif cry2.gif Тогда на первое время нам бы хватило, а там глядишь и без тебя справимся! wub.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-то без джина blush.gif поможет Юсе? Просто так? Может в финкураторы постоянные кто-то захочет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!! Заметьте Юсеньку! Ей очень-очень нужна ваша помощь!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эхе-хе... Юсенька... blush.gif Девонька ты моя несчастная. Плохой тебе куратор достался. cry2.gif Безденежный. Нам с тобой финкураторов найти хоть на самые небольшие суммы. Все полегче будет. Спокойная, ласковая, незаныкивающаяся по углам. Когда на карантин с ней приехали, она сразу же к его хозяйке подошла: стала ласкаться. Прелесть, а не кошь! И лоток на пять с плюсом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, в таком случае здесь многие плохие кураторы....
Просто тех кому нужна помощь слишком много, а тех кто готов оказывать эту помощь слишком мало к сожалению. sad.gif Вот если б хоть кто-то из моих финкурируемых пристроился бы, я не задумываясь перевела бы эти финансы на Юсю, но..... Пока по возможности разово буду подкидывать копеечку.
Может как-то в сети выйти, там попробовать?
Люди заметьте девочку help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(musyta @ 14.4.2017, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, в таком случае здесь многие плохие кураторы....
Просто тех кому нужна помощь слишком много, а тех кто готов оказывать эту помощь слишком мало к сожалению. sad.gif Вот если б хоть кто-то из моих финкурируемых пристроился бы, я не задумываясь перевела бы эти финансы на Юсю, но..... Пока по возможности разово буду подкидывать копеечку.
Может как-то в сети выйти, там попробовать?
Люди заметьте девочку help.gif help.gif help.gif

Ой, спасибо большое! flowers.gif Не забывайте нас. Это я так... Упаднические настроения. cry2.gif Видимо из-за погоды. Прорвемся! mad.gif Куда же мы денемся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто, если бы курируемые мною финансово пристроились, я бы и сама может справилась. blush.gif Но это вряд ли. У меня на финасовом кураторстве два инвалидика, одна киса с Паном. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,ну хоть по 100 рублей,ну пожалуйста,на стерилизацию хоть! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, на стерилку-то даже не хватает sad.gif , что делать-то? cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 15.4.2017, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж, на стерилку-то даже не хватает sad.gif , что делать-то? cry2.gif cry2.gif

Да, уж. А отстерилить надо обязательно wub.gif : я каждый год наблюдаю выброшенных котят подросткового возраста или чуть старше в своем дворе. Сначала возьмут, поиграют и выбросят как неодушевленный предмет. У меня таких уже трое. cry2.gif У соседа тоже трое. Этот конвейер надо остановить. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джин не подвел. blush.gif У нашей красавицы отрицательные анализы. appl.gif

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...