Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка, а-ля сибирочка, не свежевыкинутая. Юся стерилизованна. У Юси МКБ.


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Была в гостях.
Фотографии не очень хорошего качества, к сожалению. У Юсиных родителей телефон кнопочный старый, но Юська узнаваема.


Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Вчера звонила Юськина мама. Я даже не знаю, что сказать... Юся зажигает! Я и не знала, что была куратором такой оторвы. Валяется в самых неподходящих для этого местах - ее перешагивать приходится! Переловила кучу птиц и мышей, гоняет всех окрестных кошек. Вообщем это что-то с чем-то. А прикидывалась-то, прикидывалась! icon_redface.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Юлия АС @ 28.6.2018, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера звонила Юськина мама. Я даже не знаю, что сказать... Юся зажигает! Я и не знала, что была куратором такой оторвы. Валяется в самых неподходящих для этого местах - ее перешагивать приходится! Переловила кучу птиц и мышей, гоняет всех окрестных кошек. Вообщем это что-то с чем-то. А прикидывалась-то, прикидывалась! icon_redface.gif

rofl.gif Молодец Юська - свой человек wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(musyta @ 20.7.2018, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
rofl.gif Молодец Юська - свой человек wub.gif

Марина! Спасибо, что заглянули. rolleyes.gif Меня все в гости приглашают Юсины укотовители, но мне совсем некогда. blush.gif Свободного времени нет сейчас. То с Липпой , то с Раджем/Шуркой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Как у меня сегодня день начался! Это что-то с чем-то. Вспоминаю, и до сих пор улыбка до ушей. Встала как обычно в 6 утра. Полезла в почтовый ящик (не каждый день я туда заглядываю), а там письмо. wub.gif А надо сказать писем я не получаю. НЕ пишу никому, ну и не получаю. Адрес московский. Что за хрень? думаю. А там " Юля! Я потеряла телефон. И ваш номер соответственно тоже. Вы все не звоните, а мы уже вернулись с дачи, и Юся вас ждет в гости. Вот нашла ваш адрес, написала письмо." appl.gif
Вот так. Теперь в гости собираюсь. Но сначала позвоню. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль,передавай привет избалованному ребенку Юське... blush.gif И ждем фоточек красотки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 31.10.2018, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
Юль,передавай привет избалованному ребенку Юське... blush.gif И ждем фоточек красотки!


Обязательно передам. Я ей и игрушку уже купила., а то Юське теперь, наверное, скучно после дачной вольной жизни. wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Юськины папа-мама не хотят еще кошечку? Чтоб пане Юстысе не скучно было? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 31.10.2018, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
А Юськины папа-мама не хотят еще кошечку? Чтоб пане Юстысе не скучно было? blush.gif


Ох, Ирина! Пани Юся совсем от рук отбилась. Не хочет маму/папу ни с кем делить. blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот,ведь,единоличница.....А может она и права....Видно ей не скучно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Навестила наконец красотку. Фотографии сделать не дала, пряталась. Я было попыталась, но там просто темное пятно под столом.

Но для того, чтобы те, кому не безразлична судьба кисы смогли представить себе ее, дам ссылку на старый советский мультик.
https://www.youtube.com/watch?v=30jcqtXrqI8

Да, она сейчас именно такая. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
За то время, которое прошло с последнего сообщения навещала красоту два или три раза. Не помню. Фото похвастаться не могу, она все время прячется, когда я прихожу.
Но вот вчера мне мама Юси рассказала историю... Как же я смеялась!
Наш папа пошел , прошу прощения за интимные подробности, в туалет. Вдруг открывается дверь и показывается Юська (одна голова). При этом Юся что-то пытается сообщить. Папа чуть не упал, потому что до этого он ни разу не слышал ее голос. Ладно, как дверь отворилась, так и закрылась. Но монолог не прекращался теперь уже из-за двери. Папа вышел, а наша королева гордо прошествовала в свой лоток. Во как! Вместе на одном поле я с вами не сяду. rolleyes.gif Юська его выйти просила!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Цитата(musyta @ 26.6.2019, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
А это кто в Юсиной теме? Подружка?

Угу. Заклятая. Юсина мама уже мне весь телефон оборвала. плачет... просит забрать... Прибилась кошка к ним на дачу. Они уже и взять ее готовы второй кошкой, но они с Юськой дерутся не на жизнь, а на смерть. wub.gif У Юси, видимо. на нервной почве старые болячки всплыли. Цистит. Лечатся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ревнует,Юль...И кошечку жалко,может потеряшка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 26.6.2019, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ревнует,Юль...И кошечку жалко,может потеряшка?

Да. ревнует. Отелло доморощенное. blink.gif Если в ближайшее время ничего не изменится/может хозяева найдутся придется ехать забирать. blush.gif

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ну что, надо забирать рыжую бестию. Только как всегда некуда и не на что. У меня на кухне сидит кошь с ВИК. Я боюсь тащить в дом неизвестное мне животное. Засада. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Юся вернулась с дачи на зимнюю квартиру. blush.gif Зовут в гости, но мне пока некогда совершенно. Между Юсей и её хозяйкой все по-прежнему. В том смысле, что Юська так её и не признала. Да, да, за все это время. Хозяина же она признает и с удовольствием с ним общается. А хозяйка уже, кажется, смирилась. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Навещала красавицу. Все у неё хорошо. Цистит вылечен. Глистов после дачи протравили. Выглядит шикарно. Жаль фотками похвастаться не могу. Не соизволила мадам показаться. blush.gif Точнее показалась, но буквально на минуту. я раньше думала, что у нее в роду были сибиряки и ,наверное, норвежская лесная, но нет, у неё явно персы пробегали. Шерсть великолепная, сантиметров 20, только мордочка не приплюснутая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...