Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Если хочешь насмешить бога- расскажи о своих планах! Кошка, хозяйка умерла


svetanek
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Ванда чувствует себя нормально. Антибиотик пьем без удовольствия. Катетор сняли за ненадобностью. Ушко промываем.
Кушаем мягкий корм.
Из "скорой" уходим во взрослые кошки. Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Вандой все нормально. Допиваем антибиотик. Промываем швы. Все процедуры с боем.... Сухой корм не едим, просим мягкий. А мягкий употребляем 3 раза в день по целой банке. Дочь сказала, что поправилась немного и наела пузико. Ухо оперированное очень чешется, спасает воротник!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как мы больные, то сухой кушать не хотим..... А мокрый лопаем по 3-4 раза в день и по полному паучу (баночки).
Дочь моя зовет ее выздоравливающей. ( лазает в первых рядах по сумкам из магазина и ворует, что можно унести).
Антибиотик пропили, промываем ухо. Процедуры выполняем с боем-когтями и зубами. К назначениям я добавила левомеколь. Очень плохо отходят корочки....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас вторая серия марлезонского балета..... Сегодня полдня с Вандой в Обереге просидели.
Вчера все было как обычно хорошо покушала 3 раза. Когда она кушала, видно, что испытывала дискомфорт. Но все съела. А сегодня утром очень сильно просила кушать, я наложила новый корм- не стала. Наложила старый- не стала. А кушать хочет и просит. Осмотреть рот не дала. И поехали в Оберег. А там вот такое горе:



Первым делом сдали анализ на иммунодефицит и он слава богу отрицательный!!!



Сдали кровь ( пока не готова), укололи Конвению, дали рекомендации и поехали домой. Дома развела корм водичкой и дала. Немного поела.

А у нас опять новые долги........


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовала сегодня обработать миромистином ей пасть. Посадила в сумку и осталась без 2 рабочих пальцев..... Пасть ей обрабатывать не реально... Ванда ест (говорю шепотом). Анализы смогу забрать в конце недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 7.2.2019, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Вам финкураторские 2000.

Как дела у кисы?

Добрый день! Денежка пришла, спасибище огромное!!! flowers.gif
Долг погасили ( оплатила счет Нина). Теперь надо 2 укол Конвении сделать, снять швы и сдать цитологию... Постараюсь это сделать на следующей неделе. Анализы тоже заберу. Пока как то катастрофически не хватает времени.....
Сама Ванда в корме привередничает. Ест то одно, то другое. Сушку вообще не ест, на вкусняшку сухую ест и еще как ест!!!
Вчера пришла домой она без колпака сидит. Второй день не могу его найти.... куда засунула непонятно.... Изменено пользователем svetanek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец то я результата анализов забрала.... Пошла пытаться расшифровать....



Изменено пользователем svetanek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Nikitinasa @ 7.3.2019, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела вам 2000.

Как дела у вас?


Спасибо огромное!!! С прошедшим 8 Марта!!! flowers.gif Денежка получена!!! flowers.gif
У нас потихонечку жизнь налаживается. Ванда кроме мокрого корма похрустывает сушкой. Гоняет кошку ( почему то ее недолюбливает).
Я ее лишний раз трогать боюсь и таскать по врачам. После каждого выхода из дома у нас стресс и что вылезает....




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас очередная серия марлезонского балета! Стала привередничать в еде. Сушку вообще не ест. Сегодня из мягкого только 3 по счету корм стала есть. К 2 первым только подошла понюхала.... А раньше уплетала на ура....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня не ест вообще ничего. Было предложено 5 вариантов влажного корма и натуралки. Не стала есть.... Пришлось кольнуть антибиотик.... Ждемс что выдаст наша дама...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дела у нас плачевные.... Скорее всего проблема наша спряталась во рту. Когда Ванда начинает кушать, то буквально через 10 секунд рычит и лезет лапой в рот. И убегает от миски. Такое было перед походом к врачу. Врач осмотрел пасть и ничего критичного не увидел, кроме опухшего горла. А мне кажется, что там с зубом проблема. В ближайшее время будем пытаться попасть к Спириной.... Кушает плохо, уже специально для нее покупаю вискасный паштет для котят..... и паштеты гурме голд. Развожу водой и с переменным успехом что то ест. День очень плохо, потом получше, а сегодня 2 пакетика за раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера пришла соседка с мужем и втроем пытались осмотреть рот. Ничего не видно, но она не дает смотреть. Втроем кое как открыли рот, буквально на несколько секунд. И все пострадали. Кто оцарапан, кто укушен. В среду едем к врачу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были сегодня с Вандой у врача. Отит не долечили. А во рту у Ванды жуткий гиггивит. Перенесла прием с истерикой. Назначено лечение. Препарата менять нельзя и это ужас=ужас. Таблетку я еще ей постараюсь запихнуть, а вот обработка рта это на грани фантастики.... Если ситуация не изменится ( а я колола Ванду 10 дней цефтриаксоном), то подключат преднизолон. И скорее всего у нас будет аутоиммунный гингивит....




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечимся с боем.... Каждый прием лекарств- это схватка с монстром.... Но кушаем, а в рот заглянуть не дает....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...