Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Если хочешь насмешить бога- расскажи о своих планах! Кошка, хозяйка умерла


svetanek
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Света, спроси у модераторов о возможности помощи, объясни свою ситуацию. Нереально ж столько одной оплатить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спросила- сказали нет, нельзя. Смотрите кто отдает лекарства. Вчера купили Рингера на 400р. Сейчас выложу со своего телефона результаты крови.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и Рингер, надеюсь месяца на 1,5 хватит.....



Забыла написать, что Ванда ничего не ест. Если сегодня аппетит не проснется- будем кормить насильно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 29.4.2017, 2:55) <{POST_SNAPBACK}>
А что кроме рингера нужно?


Там все есть. Самое главное раскормили- немного кушать начала!!!! Но вообще Ванда очень странная кошка.... Не такая как все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(svetanek @ 30.4.2017, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
Там все есть. Самое главное раскормили- немного кушать начала!!!! Но вообще Ванда очень странная кошка.... Не такая как все.

А Ванда её настоящее/старое имя? rolleyes.gif А то "Как корабль назовешь ..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 30.4.2017, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
А Ванда её настоящее/старое имя? rolleyes.gif А то "Как корабль назовешь ..."

А что криминального в имени Ванда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 30.4.2017, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
А что криминального в имени Ванда?

Вы же помните: Ванда- болгарская прорицательница. Стало быть, человек , отличающийся от других/обычных людей. Автор же пишет , что киса особенная/странная. А так да, ничего криминального. Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот про прорицательницу вообще ни разу не вспомнила)). Как-то никогда она меня не впечатляла. Мне на ум прежде всего пришла "Рыбка по имени Ванда" 1.gif
В общем, кому что ближе))
А вообще Ванда - широко распространённое имя у западных славян, типа наших Наташ и Тань
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как ее звали никто не знает. Наследники пропили все и не появляются, квартира пустая стоит. Даже имя спросить не у кого. Там если внучок бабульку покалачивал, то и кошке доставалось.... У нее поведение было когда у меня сидела- сначала забилась в щель, выскочит- погладишь она мимоходом из миски что то схватит и опять в щель прятаться. И это у нее осталось- как можно реже на глаза попадаться. А сейчас она вся на виду, и это очень ей не нравится. Старается быть как можно незаметнее.
Очень надеюсь, что все наладится и она привыкнет к нормальному корму и рукам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случай наш. Мы капаемся- лечим печень. Сейчас самое главное вытянуть и подлечить! А потом с лотком разбираться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь писать..... Но вроде начинает оттаивать. Немного стресс уходит. Из корма - очень понравился ей влажный Брит ( я отвезла на передержку другой корм). С лотком вроде тьфу-тьфу!!! Процедуры стала легче переносить. Стала понемногу общаться!
Капаться продолжаем и собираемся пересдать анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ванда ковыряется с питанием. То ела Брит, теперь не ест. Раскормили на Гурмэ голд, теперь и он не в почете. Вообщем каждый день - новый корм. Капается, с лотком периодически бывают промахи.
На фото девушка очень серьезная.....

[/url]


[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяева бывшие проявились. Я их не видела, соседка общалась. Зовут кошку Кошка и Стерва. Она убежала. Можем взять обратно. Где сами живут не понятно. Но естественно о Ванде им ничего не сказали. Они и не очень интересовались. Не нужна она им!!!!
Они квартиру от вещей освобождали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ванде сказочно повезло на этой неделе- ей сделали УЗИ бесплатно! Заключение не дали, но на словах сказали, что все нормально. Она отъелась и немного поправилась. Шерсть приходит в порядок, раньше она была какая то всклокоченная.
Наверное через месяц надо думать о доме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему через месяц, а не сейчас?)). Начинай думать уже сейчас - не заметишь, как месяц пролетит!
Прививочки, главное, сделайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...