Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнка. Красивая и ласковая.Жила у мемориала под венком.


EAL
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Моя любимая третья и последняя. rolleyes.gif До чего красива деваха! Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 14.5.2017, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Моя любимая третья и последняя. rolleyes.gif До чего красива деваха!

Какой-то совершенно необыкновенный окрас, то ли с рыжинкой, то ли с розовым оттенком. Чудо-кошка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, рада, что Вам понравилось! Хотя ,по моему, мы не выжали из фотосессии, что было возможно. Разрядился аккумулятор. Предполагаю, что нужно будет доделать. Не знаю, выходить ли в пиар сейчас?! Или все же доделать? Если бы пиар был бесплатным, понятно дело, стартанули бы ещё на стадии любительских фоток. Но пиар платный, 450₽ в неделю. Это без ВИПов. А у нас один из финкураторов на связь не выходит и никак не помогает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотосессию нам оплатила Ирине, за что ей огромное спасибо! flowers.gif И, конечно, спасибо за отличные условия и тёплое отношение к нашей девочке! Няша живет, как дома! А не как на передержке. Кто в теме, тот поймёт о чем говорю. И от этого, мне , как куратору ,очень спокойно за кису. Ира, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте! У нас все хорошо....Няша потихоньку садится на шею,свесив лапки appl.gif Кушаем из всех мисок что больше понравится, мои очумело отступают,поражаясь такой наглости blush.gif Сидят и молча ждут пока эта шпана поест....Играет с ребятами,этакий электровеник носится по комнатам.... Лен, мне фото понравились, думаю,что можно попробовать пиарить нашу красоту неземную blush.gif Пока еще не все уехали на дачи, в отпуска..... Девочка ласковая,домашняя, должна пристроится.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даааааа.....знай наших, деревенских!!! Односельчанина Няши, Клепу, до последнего кормила в отдельной комнате, потому как мои девочки до мисок не успевали дойти, он уже подчищал. А где не успевал, там отодвигал конкурентку и гудел. А ведь почти вся его жизнь в сытости была, кроме первых двух месяцев. Как нам сказал наш доктор-это блокадный синдром. У некоторых на всю жизнь.Ох, Няшка-Няшка, наверное, до сих пор ещё ее улица не отпустила. Не верит девочка своему домашнему счастью и кушаем и за себя, и за того парня.... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Лен, а я только рада....Мои все избалованные,кушают выборочно-тут ем, тут-не ем...Я люблю когда хорошо кушают.... И Матюшка (из приюта),и Маркус (из Камышина) наверное, целый год никак не могли наесться,сметали все подряд....А сейчас,глядя на Няшу, вспоминаю какие они были.... Слезы....А они так свысока и снисходительно поглядывают на нее,мол ешь-ешь,малявка.... blush.gif Сегодня сырой индейкой их побаловала.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастливая Няша... Индейка.... Ира, спасибо за нашу красотку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже вот как вторые выходные я бегаю по деревне с котоловкой и переносками и ловлю Няшкину родню. Поймала четверых. Две девочки глубоко беременные. Одна не беременная. Четвёртым оказался Няшкин брат. Была уверена , что это кошка. Мелкий, меньше нашей Няши, моська мимишная, красивый, пушистый очень. Дважды попадался в котоловку и дважды сбегал при пересадке в переноску. Но глупышу так понравился паштетик, на который приманивала, что зашёл в котоловку в третий раз! Привезла к врачу, она занаркозала, и...уже собиралась брить его. Какой молодей! Описался! Стали подтирать его-это котик!!! Чуть безвинно не пострадал малыш! Отлежался он полутора суток у моей соседки и выпустила она его сегодня. Говорит, молотил по два пакетика за раз. из переноски пришлось мальчишку вытряхивать. И когда на улице оказался -не убежал, дал погладится, заурчал. Как быстро привыкают к хорошему! Как хотят вкусно кушать и спать на мягком, в тепле. Если бы не летний сезон не отпустила бы. И растерялась что то... Ну такой мимимишный мальчишка! Жалко фотки не сообразила сделать, может кто -нибудь пожалел бы мальца..?! Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 15.5.2017, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, Лен, а я только рада....Мои все избалованные,кушают выборочно-тут ем, тут-не ем...Я люблю когда хорошо кушают.... И Матюшка (из приюта),и Маркус (из Камышина) наверное, целый год никак не могли наесться,сметали все подряд....А сейчас,глядя на Няшу, вспоминаю какие они были.... Слезы....А они так свысока и снисходительно поглядывают на нее,мол ешь-ешь,малявка.... blush.gif Сегодня сырой индейкой их побаловала.....

Вы знаете а у меня другие примеры оголодавших кис: мой кот, которого я с улицы домой притащила в 2015 году, только- только стал выбирать что он будет, а что не будет, до этого засасывал все как пылесос. blush.gif При том что на улице он провел всего месяц и отнюдь там не голодал ( у нас опекунши хорошие), но когда только появился худой был ужас! И другой кот (до сих пор на улице бегает), вот хотела им заняться, а тут Юська. Когда он появился в нашем дворе у него в наличии были кожа да кости, а видели бы вы его сейчас! yahoo.gif Отъелся, возмужал. Так что не только приютские кошки оголодавшие, некоторые хозы, видимо, не считают нужным кормить до сыта своих питомцев. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила финкураторские за апрель-май и сверху штрафные за задержку happy.gif (надо же из минуса вылезти)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Fiva @ 16.5.2017, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила финкураторские за апрель-май и сверху штрафные за задержку happy.gif (надо же из минуса вылезти)

Большое Вам спасибо! Денежка уже в Няшкином кошелёчке. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нашу Няшу могли бы забрать в Берлин. Есть большая проблема, как её туда доставить. Может у кого то кто то туда летит? Поспрашивайте, пожалуйста! Я, к сожалению, никого не нашла. Ну а пока , попробуем пиариться здесь. Стартуем со следующей недели. Оплатила 900₽ за две недели пиара.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Лен, попробуем здесь пристроить....Получится с Германией-хорошо, не получится-значит, не судьба...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все хорошо, Няшенька цветет,толстеет,хорошеет rolleyes.gif Помаленьку из испуганной дикуши становится образцово-показательной, целовательно-ласкательной девочкой rolleyes.gif Играем,кушаем,хулиганим...Все как положено здоровому ребенку... Нам нужны мама-папа и свой дом (хорошо бы с другими котейками).... В выходные попробуем сделать новые фото....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 26.5.2017, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
У нас все хорошо, Няшенька цветет,толстеет,хорошеет rolleyes.gif Помаленьку из испуганной дикуши становится образцово-показательной, целовательно-ласкательной девочкой rolleyes.gif Играем,кушаем,хулиганим...Все как положено здоровому ребенку... Нам нужны мама-папа и свой дом (хорошо бы с другими котейками).... В выходные попробуем сделать новые фото....

Вот это дааа ! Ира, заинтриговала..... А кто ж нам их сделает то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и обещали, вот несколько фоток нашей Няши!














Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Няша выглядит домашней уютной девочкой. Ире за труды спасибо!!! 31 мая поедем с Няшей на выставку, судьбу пытать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 29.5.2017, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Няша выглядит домашней уютной девочкой. Ире за труды спасибо!!! 31 мая поедем с Няшей на выставку, судьбу пытать...

Все-таки решила поехать.... rolleyes.gif Красотулю нашу показать....Что от нас требуется? Напиши или позвони....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как выставка? Возили? Девчонка - красавица, а друг рыжий у нее какой брутальный! Это девочка такая маленькая или рыж такой огромный? biggrin.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Fiva @ 2.6.2017, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Как выставка? Возили? Девчонка - красавица, а друг рыжий у нее какой брутальный! Это девочка такая маленькая или рыж такой огромный? biggrin.gif

Да, на выставке были, измучились,проголодались,устали...Пиаримся дальше....Бедный ребенок даже кушать не стала,проспала почти весь день без задних лап....Она теперь на переноску смотрит как на чудо-юдо, с ужасом... Сейчас немного оклемалась,покушала,сливками запила, играет.... Все-таки выставки-это большой стресс....А рыжик брутальный-это наш ПиКовский, два года назад приехал к нам из Камышина на ПМЖ, метис дворянина с мейн-куном blush.gif Смотрятся забавно...Этакие слон и Моська rolleyes.gif Но вместе играют хорошо, Маркус Няшу не обижает.... Лена как сможет,зайдет в тему,отпишется.... У них после урагана какие-то неполадки с электричеством...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.почти всю выставку Няша вот так пролежала. Носом в прутья, взгляд из под лобья. Очень ей страшно было. Психика у девочки нежная, подвижная. А вокруг люди ходят, пытаются гладить, дети пальцами тычут в нос. Засстресуешь... Так получилось, что мы оказались рядом с двумя ,очень похожими на нашу, кошками. Одна из них, вела себя абсолютно спокойно, сидела на крыше клетки, её и взяли домой. На вторую, такую же трусишку, как наша, не обращали внимания. Выставка проходила под покровительством какого то буддийского ламы. Уровень ручек понравился, люди очень доброжелательные. Под конец выставки к кошкам пришёл сам лама, благословлять. Ну хуже не будет , думаю. Посадила Няшку на крышу клетки. Когда лама дошёл до нас, кошка перестала бояться. Он стал читать над ней свои молитвы, она вообще на бок завалилась и затарахтела. Брызнули на неё водой-вообще не заметила. Приложил к голове какую то ступку-лежала балдела, я даже руки убрала. Потом какой то тюрбан к голове приставили. И все читали-читали мантры... Кошке явно нравилось. Никаких нервов и испуга, несмотря на кучу народа вокруг неё, вспышки и щёлканье фотоаппаратов и чужие тянущиеся руки вокруг. Есть надежда, что наша хорошая коша в следующей жизни будет хорошим человеком rolleyes.gif . . Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...