Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнка. Красивая и ласковая.Жила у мемориала под венком.


EAL
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!
На арене - атаманка-хулиганка в кошачьем обличии!









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Ирин, за фото! flowers.gif Классная девочка! А пушистое пузико - вообще ми-ми-ми, хочется погладить! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастливица наша....! Мне кажется, она поправилась. Артем фотографировал? Вот бы она так фотографу позировала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, девочки , Няша чуток округлилась blush.gif Посидит у нас еще месяца три и в кабачок превратится blink.gif Душно,жарко-играть совсем не хотят,сегодня позавтракали свеженькой телятинкой и все на лоджию отдыхать....Начинают шевелиться когда жара спадает,к ночи поближе.....Опять начала обрастать,хвостик становится как у белочки rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 8.8.2017, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
...Опять начала обрастать,хвостик становится как у белочки rolleyes.gif

Красотка! smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 8.8.2017, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Просто нереальная красотка! И серьезная такая, важная!

А глаза-то хитрющие rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Няша всех благодарит за денежку! Спасибо....Стала для малышек-сестренок мамкой-нянькой, пытается всему обучить (в том числе чему не надо blush.gif )....Взяла опеку над детьми :подъедает за ними,игрушки тырит,играет......В общем, уже не скучно.... Только жарко очень.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот веселье то для нашей молодухи! Думаю и Няше, и котятам такое общение только на пользу. Ира, а когда малышей из заточения выпустишь? Конечно, трое активных(Няшка+малышня) это банда! Беспокоюсь за имущество...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, дней 10 еще должны посидеть, до следующего стронгхолда. К концу следующей недели, я надеюсь, будут красивые фотки - и в пиар biggrin.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, стесняюсь спросить: ты к нам гости не собираешься? blush.gif Няшу навестить,пообщаться... blush.gif А то мы уже соскучились, видели тебя в начале мая.... И банки заодно заберешь blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 20.8.2017, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, стесняюсь спросить: ты к нам гости не собираешься? blush.gif Няшу навестить,пообщаться... blush.gif А то мы уже соскучились, видели тебя в начале мая.... И банки заодно заберешь blush.gif

Ира, честно, ...не собираюсь... Времени не хватает даже на ребёнка. Все забирают коты. Сейчас вообще цейтнот. Скоро уеду из деревни и надо подготовить котохозяйство к зиме. Один из котодомов восстанавливаем, в другой котодом самовольно вселились осы и в одном из отсеков вылепили необыкновенной красоты гнездо. А я думаю, что коты перестали туда заходить...? Никто не хочет мне помочь избавиться от ос, даже за деньги. Вообще не знаю , что делать, остаётся только службу вызывать blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Наташей-фотографом созвонилась, если Няша соблаговолит, её тоже пофоткают. Попросила на двух фонах-зеленом и коричневом. Очень надеюсь...Не корми её завтра с утра, чтоб глаз горел и поживее была. Фото это 99 процентов успеха. Просто фото у нас уже есть, нужны убойные! Денежку за фото потом сама на карту фотографа переведу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, я по ночам в инете не бываю....Твое сообщение прочла только днем,естественно Няшу покормила blush.gif Фотограф-не повод ребенку голодать blink.gif Попробуем уговорить Няшку попозировать.....И, Лен, если что-то срочно,есть такое изобретение-телефон blush.gif ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, чуда не произошло...Няша категорически отказалась позировать mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Fiva @ 21.8.2017, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ну....как-то не удивительно... dry.gif

Интересно стало,....почему для Вас неудивительно....?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда мы приехали с Андрюшкой, Няшка забилась под узкий шкаф, только с фонариком удалось обнаружить....Очень она боится чужих....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Няше нужна новая домашняя передержка. Есть предложения поместить на массовую, но не хотелось бы понижать качество Няшкиной жизни. От Ирины мы должны съехать до 20 сентября. Может есть у кого какие варианты ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу Няша сначала опять спряталась, но ее нашли, посадили ко мне на колени

Няша оттаяла, поняла, что я друг и не сделаю ничего плохого biggrin.gif



Фотки, конечно, не очень получились....но свидетельствуют, что Няша жива-здорова smile.gif

Очень хорошая девочка, ласковая.... Жаль, если придется ее перевозить, она девочка чувствительная, опять стресс, привыкание к новому месту, бедняжка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Татьяна, за фотки! Не сомневалась, что Няша жива-здоровая прекрасно себя чувствует у Иры. Конечно, переезд для кошки -момент болезненный. Постараемся, чтобы комфортные условия проживания Няши сохранились. Забронировано место для неё у Нади Ktuta.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо поживает....Подъедает за мелкими девченками корм,ухаживает за ними,присматривает,выполняет роль няньки.....Лен, из Германии нет новостей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот дословно написали из Германии. Здравствуйте Лена!. По Няше новостей нет, здесь продолжается сезон отпусков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...