Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Федя и Пальма.У Пальмы остеосаркома с метастазами.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Римма Домарева
Хоть в тепле спать будут! И наедятся досыта.
Какое великое дело сделали девчонки, а мы немножко помогли. Как же их жалко!!!! До слез.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сможет принять фото от Лены на вотсап и выложить в теме?
Ее тел.8 985 453 00 98
На комп она перекидывать не умеет,а я не могу на тел. принять.

...и ей сначала вывели другого старого трехлапика,она сама ходила искала нашего старика,а тот,когда его увели обратно весь поник cry2.gif
Они очень радуются все,особенно трехлапик.

ПС-если фотки того трехлапика есть то хоть в безкураторных попробую его разместить. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 28.3.2017, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
Кто сможет принять фото от Лены на вотсап и выложить в теме?
Ее тел.8 985 453 00 98
На комп она перекидывать не умеет,а я не могу на тел. принять.

...и ей сначала вывели другого старого трехлапика,она сама ходила искала нашего старика,а тот,когда его увели обратно весь поник cry2.gif
Они очень радуются все,особенно трехлапик.

ПС-если фотки того трехлапика есть то хоть в безкураторных попробую его разместить.

Сейчас Настя Гвоздева выложит минут через 15.у меня с компом проблема.

Цитата(Elvan @ 28.3.2017, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
УРААААА!!!!! yahoo.gif
Какие же вы молодцы!!! Восхищаюсь!
Собаки тоже молодцы. Доехали, а то я честно сказать переживала за них..

Это Вы все молодцы.без Вас всех ничего бы и не было rolleyes.gif

Цитата(Римма Домарева @ 28.3.2017, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Хоть в тепле спать будут! И наедятся досыта.
Какое великое дело сделали девчонки, а мы немножко помогли. Как же их жалко!!!! До слез.

Неее.не немножко. worthy.gif Именно благодаря Вам всем. старички ДОМА!! Без Вас мы бы не справились.rolleyes.gifНИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ДО ЗЕМЛИ!Еще три спасенные души... Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Черныш какой.. тех, кто был в муниципалках, такой "красотой" не удивишь, но каждый раз сердце замирает..













Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя,спасибо.А овчаааар какой cry2.gif и у всех такие глаза....
Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 28.3.2017, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Настя,спасибо.А овчаааар какой cry2.gif и у всех такие глаза....

Юль, да ужас cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,добрый вечер! Скажите пожалуйста можно ли приехать навестить старичков на их новом месте жительства и привезти разных вкусняшек! А так же можно ли посетить приют в Некрасовке,где как мы поняли и содержались раньше пенсионеры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 28.3.2017, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки,добрый вечер! Скажите пожалуйста можно ли приехать навестить старичков на их новом месте жительства и привезти разных вкусняшек! А так же можно ли посетить приют в Некрасовке,где как мы поняли и содержались раньше пенсионеры.

Здравствуйте!
Эти старички не из Некрасовки. По поводу возможности навестить вам надо к Юле обратиться.
А Некрасовка.. я волонтёр и, если есть желание попасть в муниципалку, то я с огромной радостью вас сопровожу!
Нам очень не хватает помощников..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(gvozdeva @ 28.3.2017, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё Лена скинула

Последние дни в приюте.Работник вынес дедульку на ручках в новую жизнь. Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какие Вы все молодцы!!! Прочитала тему и сижу и плачу и радуюсь за старичков. У самой старичок дома. На тему подпишусь и если появится возможность (с долгами рассчитаюсь) то тоже помогу. МОЛОДЦЫ. Спасибо Вам за них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева
Ох, господи! Да там за одни их глаза умереть можно! Все трое - обнять и плакать! Нет, нет плакать а рыдать.
Юля, они будут жить в доме? Представляю, как они сегодня спать будут. В тепле, сытые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(encender @ 28.3.2017, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Последние дни в приюте.Работник вынес дедульку на ручках в новую жизнь.

Спасибо за пояснение! Мы с супругом достаточно давно помогаем на форуме,но только так сказать анонимно( не были зарегистрированы)
помогали из того что помню недавно на Мишку ( чао чао ездили к Наталье, на старика кокер спаниеля ,на коротколапика пару дней назад,еще была куча различны кошек)
как мне узнать тел Юлии для связи что бы была возможность приехать и лично передать кураторские ,навестить стариков и привезти различные полезные вещи?
Хочу получить четкие и конкретные ответы на свои вопросы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Римма Домарева @ 28.3.2017, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, господи! Да там за одни их глаза умереть можно! Все трое - обнять и плакать! Нет, нет плакать а рыдать.
Юля, они будут жить в доме? Представляю, как они сегодня спать будут. В тепле, сытые.

Сами все рыдаем...И ведь за шесть лет не нашлось места для них ни у кого .ни в сердце ни в доме.Жалко так.что просто сил нет.Жить будут в доме rolleyes.gif Сердце наразрыв.старичков всегда особенно жальче.а эти и слепой и больной и трехлапый...

Цитата(жанна777 @ 28.3.2017, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Нет слов, они такие...трогательные... и я рада,что я с Вами и буду помогать им

И мы рады.что Вы с нами flowers.gif Спасибо Вам за отзывчивость!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 28.3.2017, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
как мне узнать тел Юлии для связи


Светлан,я Вам сейчас его скину.

Старички все ведут себя по разному.Федя с сопровождающей долго бродили по участку,все там нюхали.Юля их еле в дом загнала.В доме Феде жарко,дышит.Прекрасно ориентируется на запах,сьел свое и по запаху пошел есть у других rolleyes.gif при этом ворчал себе под нос и даже рычал rolleyes.gif
Трехлапик рад безумно,как Юлю видит так падает на спину и весь растекается и улыбается rolleyes.gif
Собак пока боится,рычит,ест с аппетитом rolleyes.gif
Пальма тоже всему радуется как девочка rolleyes.gif
В общем жизнь продолжается!!!!!!! Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какое вам всем огромное спасибо!
Старички прекрасны (ттт)
Федя строгий очень старый древний овчар
А черный трехлапик просто необыкновенно ласковый
Сейчас все разлеглись по лежакам
Пальма начала на собак рычать, освоилась

















Надо черному старичку имя придумать, у него нету его
Я очень расстроилась из за другого старичка трехлапого Тиши, его вывели по ошибке вместо черного и он старичок добрый похож на лайку. И он стоял опустив голову и ждал решения, я не знала что делать...
Хотелось его тоже посадить в машину и увезти, но у меня в доме уже нету места совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может назвать его Яшкой-коротко созвучно?Или Степкой.Федя у нас есть.Митька.Коля .Веня тоже.Или как?У кого какие есть варианты? rolleyes.gif Юль.а Пальма правильно рычит.ей же друга своего охранять надо. Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила старика -трехлапика которого не взяли в безкураторных cry.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 28.3.2017, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
...и ей сначала вывели другого старого трехлапика,она сама ходила искала нашего старика,а тот,когда его увели обратно весь поник

Юляяяя, что ж такое........ cry2.gif

Цитата(Лекочка @ 28.3.2017, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
Я очень расстроилась из за другого старичка трехлапого Тиши, его вывели по ошибке вместо черного и он старичок добрый похож на лайку

ужасно...... cry2.gif
п.с. увидела на фото знакомое лицо))) rolleyes.gif Юля, СПАСИБО что поехала и забрала-спасла старичков!!! flowers.gif Поклон низкий! и всем-всем-всем кто в этой страшной теме - СПАСИБО!!!!
Самое главное собраться в команду и курировать старичков, помогать! Пока тема в скорой - людей здесь много, потом начинают забывать(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько будет стоить передержка старичка трехлапика которого не взяли? Изменено пользователем Archie
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее надо сначала найти,6-7500. Хорошо бы у Светы Патры или Наташи мининой. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марфик @ 28.3.2017, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
сколько будет стоить передержка старичка трехлапика которого не взяли?

я вот тоже смотрю на него...
сердце кровью обливается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(s-lana @ 28.3.2017, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
я вот тоже смотрю на него...
сердце кровью обливается...

Если, что переведу единоразово на старичка 5000т, постоянно к сожалению не могу, на декретных далеко не уедешь, а помочь ему очень хочется и так в жизни ничего хорошего не видел. Пусть хоть на старости лет поживет достойно, сама полтора месяца назад своего старичка похоронила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Черный старичок просто собака позитив (ттт)
Так мне радуется)
Я его пока зову Филя (Филипок)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...