Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Федя и Пальма.У Пальмы остеосаркома с метастазами.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не за что пока. Дата вывоза зависит от собранной суммы?

Оффтоп. Мои такса и француз оказались на одной помойке, держались вместе, когда таксу пытались увезти одну она всех вмашине покусала, вернули обратно. Я их двоих и забирала Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зайцы @ 27.3.2017, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
Не за что пока. Дата вывоза зависит от собранной суммы?

Нет,как договоримся завтра,на какой день.только от этого.
....чем скорее они будут у Юли тем спокойнее. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500р., фин.кураторские, на карту СБ, с пометкой "для Феди и Пальмы".
Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 27.3.2017, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Будем финкураторами на 1 тр в месяц !
Переведем первую сумму когда скажете,последующие перечисления просим напоминать,оплату гарантируем.

Можем помочь так же в перевозке на передержку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелин,спасибо большое!!!!!!

Цитата(Зайцы @ 27.3.2017, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
Оффтоп. Мои такса и француз оказались на одной помойке, держались вместе, когда таксу пытались увезти одну она всех вмашине покусала, вернули обратно. Я их двоих и забирала

Вот и я про тоже,это зрячие животные,оба.
Волнтер говорит что Федя совсем-совсем старичок cry2.gif ,ну это и так видно.
Ему сильные нервные потрясения совсем не нужны.И Пальма тоже отнюдь не молодуха,по виду ей не меньше 9-10 лет,оставшись одна может просто умереть.

Цитата(ФИДЖИ @ 27.3.2017, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Можем помочь так же в перевозке на передержку


Большое спасибо!!! Оставьте пожалуйста тел. или скиньте мне свой смской на 8 985 919 28 63 Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Polinchik @ 27.3.2017, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500р., фин.кураторские, на карту СБ, с пометкой "для Феди и Пальмы".
Удачи!

9055611568@mail.ru
+79151370505
Перевела 1 тр с пометкой на старичков от Светланы Олеговны П.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ФИДЖИ, Светлана,огромное спасибо!!!! Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 27.3.2017, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
ФИДЖИ, Светлана,огромное спасибо!!!!

Решила подбить баланс yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 27.3.2017, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Решила подбить баланс yahoo.gif

flowers.gif пришла 1000 от Вас,и потом еще 1800,огромное спасибо!!!!!!
И уже в отчете 500р от Риммы и 500р от Ангелины.
И еще девушка ВК мне написала что будет финкуратором,но не знаю пока на какую сумму,девушка Диана rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 27.3.2017, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Решила подбить баланс yahoo.gif

Давайте будем с супругом финкураторами этой четы! 2 т с нас ежемесячно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто замечательно,какие Вы молодцы!!!
Обычно супруги не поддерживают такие идеи tongue.gif

Феде надо будет сердечко поддержать панангином,да и Пальме не помешает. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 2000 от Ирины Николаевны "Для Феди и Пальмы от Ирины из Лобни" flowers.gif flowers.gif
Большое большое спасибо!!!!!

И вообще всем спасибо миллион раз за такой отклик

Финкураторов на 11200,и Диане я завтра позвоню на сколько она подпишется.


Прислали фото еще одного старика-дряхляка.Я даже выкладывать не буду,только душу рвать cry2.gif
И все-таки вставлю,а вдруг кто-то решится...
Изменено пользователем Archie
4.9.15.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева
Разлучать песок , ну никак нельзя. Даже у нас на ПиКе. сколько примеров таких неразлучников. Помните была тема про кавказку и гуся. Уехали ж вместе.
И старичок этот уж такой душевный. Мордашка вся седая. Может Лекочка за " оптовую" поставку собак, возьмет его за полцены. А мы насобираем. Уж так жалко их!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 28.3.2017, 1:16) <{POST_SNAPBACK}>
Прислали фото еще одного старика-дряхляка.

собаки-старички в приюте - это отдельная страница((( настолько четко понимаешь и нутром ощущаешь КАК им тяжело. Молодые бегают-прыгают, а старички уже все понимают, они не надеятся и не ждут, они уже знают что это финиш.... семь лет смотрю на них в приюте и плачу до сих пор, очень тяжело осознавать это все cry2.gif
Что ж у нас нет мешков с еврами, таких бы дел натворили)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела кураторскую 1 тыс + разово 1 тыс с сообщением "Для Феди и Пальмы".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольга_и_Дуся @ 28.3.2017, 8:22) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела кураторскую 1 тыс + разово 1 тыс с сообщением "Для Феди и Пальмы".

Спасибо Вам большое flowers.gif Низкий поклон worthy.gif !Спасибо всем кого тронула судьба этой парочки.Благодаря Вам они поживут в тепле.заботе. ласки и внимании.со своей лежаночкой.мисочкой.чего у них никогда не было.Разлучать их однозначно нельзя.это будет жестоко и несправедливо по отношению к ним.поэтому вывозить надо только двоих.Хочется.чтоб они увидели жизнь.а не жалкое существование.Вон Нафаня-старичок.приехал к Юле из Некрасовки.на трех лапах стоять толком не мог.шаг сделает и ложиться.а теперь скачет.попробуй догони.Всех конечно жалко очень.а старичков и подавно...Они ж в заботе.когда их любишь.уделяешь внимание .когда есть хорошие условия.преображаются!Они этого достойны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как поеду забирать наших старичков посмотрю и трехлапого с седой мордочкой, если совсем старенький и не конфликтный придется и его забрать, хотя у меня уже полный дом
Может кто-то сможет его к себе забрать?
А мы тему по нему откроем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 28.3.2017, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
Просто замечательно,какие Вы молодцы!!!
Обычно супруги не поддерживают такие идеи tongue.gif

Феде надо будет сердечко поддержать панангином,да и Пальме не помешает.

Юль.если все получиться.когда к Лекочке поедем.я привезу панангин. А супруги.действительно.молодцы! Спасибище!!! Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в соседней теме про ласкового пса все успешно сложится, пойду на 1000 в финкур. седому песику. Надеюсь в ближайшее время все решится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольга_и_Дуся @ 28.3.2017, 7:22) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела кураторскую 1 тыс + разово 1 тыс с сообщением "Для Феди и Пальмы".


Спасибо большущее!!!!

Ну куда Юле еще этого старика седого.
Там хватает собак и без него.Только если забрать и искать ему пер-ку и куратора.
Насчет цены.Юля кормит Фарминой,той которая супер-премиум,которая кусается по цене,дает кефир,творожок,обрезь покупает.За свой счет все обработки,капли,у всех свои миски и лежанки и все время новые заказывает.
Не говоря уже про отказников которые у нее живут и собак только за корм,при этом почти все крупные.
Так что все на них же и уходит.

Цитата(Elvan @ 28.3.2017, 9:36) <{POST_SNAPBACK}>
Если в соседней теме про ласкового пса все успешно сложится, пойду на 1000 в финкур. седому песику. Надеюсь в ближайшее время все решится



Спасибо!!! Будут финкураторы может куратор для него найдется.
Или можно открыть отдельную тему по нему. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем огромное flowers.gif Без Вашей помощи.эта парочка так и влачила бы свое жалкое существование..Скоро они будут в тепле и сытости и это все благодаря ВАМ..А Феде с его больными задними ножками и слепотой вдвойне необходим дом..Юль-Урфин.согласна...У Лекочки есть старички.которые сидят только за корм.есть вообще бесплатники-отказники .поэтому конечно без постоянных финкураторов тут не обойтись.Ведь и прививки и обработки.да чего говорить.все понимают... А седого старика тоже как жалко.сил бы откуда взять на все это..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....застрелиться wacko.gif старик трехлапый совсем старик,как овчар.
И тоже ноги,тем более три лапы,и тоже слезно просят заберите,может подлечите немного,он уже почти все время лежит,выходит только к людям,к людям очень тянется.

Короче если забирать,то надо и его забирать.Может кто возьмет за корм и лекарства?
Или искать финкураторов.


Если сегодня вечером в приюте смогут принять,то надо забирать уже сегодня.......получается и старика.
Юля сама поедет забирать,там ей помогут.

Диана подписалась на 800р,так что 12000 финкураторских собрано,и она может помогать с перевозкой когда надо,но Юля говорит сейчас сама справится.

Фото трехлапого сейчас в первый пост вставлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще фото.Волонтеры молодцы,поняли что этих заберут и решили пользоваться моментом,иначе шансов у этого трехлапого уже не будет.



Забирать сегодня вечером,сейчас буду звонить и писать всем финкураторам просьбу перевести деньги.

......и на старика будем искать. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева
Если седого трехлапика дедульку заберут, я к нему тоже пойду фин.куратором на 500 руб. Сил нет смотреть на него! Тогда на какую карту денежку переводить? Если Юля Лекочка заберет, так может на одну карту с парочкой можно кидать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...