Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи ! В пристроистве моих животных . 9 кошек и собака.


ластик
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Цитата(krissker @ 17.4.2017, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ну , извините! Некогда совсем читать. Думала, что можно там попросить.
Наверно, для домашних нельзя.((((

И для домашних нельзя, и для небеременных. Просто вы советуете, человек пойдет и получит отказ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кастрирую их позже немного . Понимаю , что и пристраивать не быстрое дело . Просто , не знаю за что хвататься ... Сейчас начала собирать анализы на операцию , возможно и на две , тоже дело не быстрое . Завтра иду на МРТ мозгов и сосудов моих мозгов , и к неврологу . Так же зашла к заведующей пол., запишет меня к другому неврологу(поликлиническому) как место будет .
У меня сын , на другом конце страны , отпраздновал четырехлетие без мамы ... Собака на другом конце Москвы , и мама с ним особо не справляется , хотя говорит , что все нормально ...
Ни чего у меня сейчас планировать не получается , да я и не рискую планировать .

Саш , зайдешь ко мне , отфоткать котиков , как время будет ? а то на месте они не сидят , разбегаются .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 17.4.2017, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ну , извините! Некогда совсем читать. Думала, что можно там попросить.
Наверно, для домашних нельзя.((((

Ольга,спасибо Вам за участие flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ластик @ 17.4.2017, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
Саш , зайдешь ко мне , отфоткать котиков , как время будет ? а то на месте они не сидят , разбегаются .

Зайду,а то как же 1.gif brows.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 17.4.2017, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ну , извините! Некогда совсем читать. Думала, что можно там попросить.
Наверно, для домашних нельзя.((((

Можно обратиться в кассу взаимопомощи у нас, на ПиКе. В такой ситуации, можно попросить и не в долг, не откажут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала МРТ мозга и сосудистой сетки мозга . Завтра отпишусь , как мне все врач разъяснит .
Заключение не читала ( чтоб мне опять дурно не стало) , только рекомендацию от врача МРт - сделать мрт с контрастом гипофиза .

Спасибо вам огромное ребят ! За помощь и поддержку ! Я бы без вашей помощи , и половины бы сделать не смогла .
Огромное вам Спасибо !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ластик @ 18.4.2017, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Сделала МРТ мозга и сосудистой сетки мозга . Завтра отпишусь , как мне все врач разъяснит .
Заключение не читала ( чтоб мне опять дурно не стало) , только рекомендацию от врача МРт - сделать мрт с контрастом гипофиза .

Спасибо вам огромное ребят ! За помощь и поддержку ! Я бы без вашей помощи , и половины бы сделать не смогла .
Огромное вам Спасибо !


Света, Вы молодец! Как сейчас себя чувствуете? Таблетки начали пить?
Заключения действительно не надо читать - начнете лишний раз дергаться, а это не нужно совершенно - для чтения заключений есть специально обученные люди smile.gif

Что из обследований у Вас следующее на очереди?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 19.4.2017, 8:48) <{POST_SNAPBACK}>
Света, Вы молодец! Как сейчас себя чувствуете? Таблетки начали пить?
Заключения действительно не надо читать - начнете лишний раз дергаться, а это не нужно совершенно - для чтения заключений есть специально обученные люди smile.gif

Что из обследований у Вас следующее на очереди?
Таблетки пью , Мне еще прописали до кучи Атаракс , пока не рискую его принимать . Хожу ровно , свист в ушах пока есть , зрение пока расплываться ( но не так как было) , пока трясет ( но не так ка было) . Хожу по врачам , сдаю гормоны и т.д.(только начала) . МРТ мозгов показало , что с мозгом и сосудами норма , но увеличение гипофиза (мать всей эндокринной системы). Нужен прицельный МРТ гипофиза , желательно с контрастом . Невролог сказала , что заниматься остеохондрозом и т.д. можно , но не резко , аккуратно . Пока так .


Цитата(ИРИНАв @ 19.4.2017, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю , дешевле конечно , в прошлом году я Барсика кастрировала за 3 т.р. на дому . Завтра перезвоню туда , узнаю все. Спасибо. Изменено пользователем ластик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, мне кажется, что с Вашими проблемами нужно срочно обратиться к нейрохирургу Алексею Кащееву (научный центр неврологии). Счастлива знакомством с ним по немедицинским темам, но он даже незнакомым людям никогда не отказывает в консультации - напишите ему со всеми заключениями, рентгенами, фото и т.д. За такую инет консультацию что еще обследовать и к кому бежать денег не берет. По лечению тема скорее всего его или кого-то из его ближайших коллег.
Его мейл для медицинсик вопросов - akascheev@endospine.ru
(Это не приватная инфа, это с его странички в соцсети).

Есть рядом с Вами кто-то кто поможет сделать все сканы ?

Также есть подруга, занимающаяся реабилитацией людей с неврологическими проблемами (Физический терапевт -Фензелькрайз, Войта и т.д. методы, у нас на таких до сих пор не учили, она сейчас первый поток студентов ведет) - но это когда уже есть диагноз, параллельно или после основного лечения. Она получила образование в Германии, там же и живет, но ездит сюда каждый месяц к своим пациентам +недавно создала тут в Москве центр, постоянно принимающие врачи + она так же регулярно приезжает. Если слышали о Саше Кедровских (о нем и его реабилитации много писали в прессе) то он как раз ее пациент.

Если будут вопросы - пишите в личку. Изменено пользователем Марта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марта @ 22.4.2017, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана, мне кажется, что с Вашими проблемами нужно срочно обратиться к нейрохирургу Алексею Кащееву (научный центр неврологии).

Она у него уже была)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марта @ 22.4.2017, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана, мне кажется, что с Вашими проблемами нужно срочно обратиться к нейрохирургу Алексею Кащееву (научный центр неврологии). Счастлива знакомством с ним по немедицинским темам, но он даже незнакомым людям никогда не отказывает в консультации - напишите ему со всеми заключениями, рентгенами, фото и т.д. За такую инет консультацию что еще обследовать и к кому бежать денег не берет. По лечению тема скорее всего его или кого-то из его ближайших коллег.
Его мейл для медицинсик вопросов - akascheev@endospine.ru
(Это не приватная инфа, это с его странички в соцсети).

Есть рядом с Вами кто-то кто поможет сделать все сканы ?

Также есть подруга, занимающаяся реабилитацией людей с неврологическими проблемами (Физический терапевт -Фензелькрайз, Войта и т.д. методы, у нас на таких до сих пор не учили, она сейчас первый поток студентов ведет) - но это когда уже есть диагноз, параллельно или после основного лечения. Она получила образование в Германии, там же и живет, но ездит сюда каждый месяц к своим пациентам +недавно создала тут в Москве центр, постоянно принимающие врачи + она так же регулярно приезжает. Если слышали о Саше Кедровских (о нем и его реабилитации много писали в прессе) то он как раз ее пациент.

Если будут вопросы - пишите в личку.
Да. Я была у него . Поясничную грыжу оперировать пока не надо , она не большая пока . Изменено пользователем ластик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отправила на карту денежку на стерилизацию.
Проверьте пришла ли, а то терминал сбербанке был со старой программой, без имен и отчеств, проверить нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лето @ 23.4.2017, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня отправила на карту денежку на стерилизацию.
Проверьте пришла ли, а то терминал сбербанке был со старой программой, без имен и отчеств, проверить нельзя.
С карты ****0870 прили 2000 т.р в 18.42. Спасибо большое ! Перца кастрирую .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья,всем доброй ночи!
Света будет на меня ругаться,что я сейчас это напишу.
Сама она очень стесняется просить для себя,тем более,что так много добрых людей уже отозвались и помогли.
Сегодня я составила Свете компанию в походе к гинекологу.
Света каждый день мотается по врачам,сдаёт анализы и тд

Ей очень нужно сделать МРТ мозга с контрастом,чтобы исключить тот диагноз,которые ей озвучивают(Я все же верю,что его должны исключить)

Нельзя бросать обследования.,нужно довести это дело до конца. help.gif
Времени остается все меньше,нужно забирать ребенка домой..да и Бурана,похоже тоже..Светиной маме тяжело с ним..
С ними у Светы не будет никакой возможности ездить обследоваться.

Пожалуйста,давайте не бросим человека в такой сложной ситуации worthy.gif




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас какая конкретно помощь нужна? Денежки на МРТ - сколько? На кастрацию/стерилизацию сколько надо? Бурана надо пристраивать - нужны фото, пиар? Что еще, подскажите... Когда дитенка надо будет забирать?
Я от вас совсем далеко и с денежкой сложно сейчас.... Но если будет четкое понимание, что надо, может, придумаю, чем могу помочь.... Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сашуля20 @ 25.4.2017, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья,всем доброй ночи!
Света будет на меня ругаться,что я сейчас это напишу.
Сама она очень стесняется просить для себя,тем более,что так много добрых людей уже отозвались и помогли.
Сегодня я составила Свете компанию в походе к гинекологу.
Света каждый день мотается по врачам,сдаёт анализы и тд

Ей очень нужно сделать МРТ мозга с контрастом,чтобы исключить тот диагноз,которые ей озвучивают(Я все же верю,что его должны исключить)

Нельзя бросать обследования.,нужно довести это дело до конца. help.gif
Времени остается все меньше,нужно забирать ребенка домой..да и Бурана,похоже тоже..Светиной маме тяжело с ним..
С ними у Светы не будет никакой возможности ездить обследоваться.

Пожалуйста,давайте не бросим человека в такой сложной ситуации worthy.gif


Ох, как же помочь-то...((((

НАРОД!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!
ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ СИТУАЦИЯ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИРИНАв @ 24.4.2017, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько всего надо на кастрацию???
2т. уже есть . Звонила в "ДИНГО" , всех на дому будет стоить 4 т.


Цитата(Ююлька @ 25.4.2017, 9:21) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас какая конкретно помощь нужна? Денежки на МРТ - сколько? На кастрацию/стерилизацию сколько надо? Бурана надо пристраивать - нужны фото, пиар? Что еще, подскажите... Когда дитенка надо будет забирать?
Я от вас совсем далеко и с денежкой сложно сейчас.... Но если будет четкое понимание, что надо, может, придумаю, чем могу помочь....

Мрт с контрастом гипофиза , чтоб выяснить опухоль это или чето другое . МРТ стоит 5040 , с контрастом дороже , но мне контраст нельзя ... пытаюсь выцарапать направление , но говоря запись на два месяца вперед ... Бурах у мамы , заниматься я им сейчас не могу , пока пусть сидит там . К ребенку еду в субботу , надеюсь он там еще захочет погостить . Перца я записала на завтра кастрировать , во второй половине дня . Фотки никак не сделаю ... Я реально каждый день таскаюсь по трем клиникам (142, 6 , жен.конс.) .
Пока как-то так всё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, а вот тут видели? http://mrt24.ru/services/mrt/mrt-golovy/mr...CFU2Jsgodr-wDRQ
У них есть акция "счастливые часы" - там цена еще ниже: http://mrt24.ru/news/vygodnye-chasy/

А вот здесь выгодная цена в сб и вс с 18 до 21 http://gkb13.ru/services/tsenyi/ Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 26.4.2017, 8:52) <{POST_SNAPBACK}>
Света, а вот тут видели? http://mrt24.ru/services/mrt/mrt-golovy/mr...CFU2Jsgodr-wDRQ
У них есть акция "счастливые часы" - там цена еще ниже: http://mrt24.ru/news/vygodnye-chasy/

А вот здесь выгодная цена в сб и вс с 18 до 21 http://gkb13.ru/services/tsenyi/
ок. спасибо . позвоню . там надо обязательно спрашивать дают ли описание на диске , сколько аппарат по Тесла и т.д. вообще на будущее - самое лучшее описание снимков в см-кл. в 67 - самое краткое (не все описано) . эт не я говорю , это врачи сказали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ластик @ 26.4.2017, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
ок. спасибо . позвоню . там надо обязательно спрашивать дают ли описание на диске , сколько аппарат по Тесла и т.д. вообще на будущее - самое лучшее описание снимков в см-кл. в 67 - самое краткое (не все описано) . эт не я говорю , это врачи сказали.

Я живу относительно не далеко, на Речном. В будни от меня мало толку, а в выхи могу помочь чем смогу, если вдруг к врачу отвезти(я на машине) тоже смогу. Пишите если что в личку, я сразу увижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ластик @ 26.4.2017, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
ок. спасибо . позвоню . там надо обязательно спрашивать дают ли описание на диске , сколько аппарат по Тесла и т.д. вообще на будущее - самое лучшее описание снимков в см-кл. в 67 - самое краткое (не все описано) . эт не я говорю , это врачи сказали.


В 13й точно дают диск, пленки и описание - мы маме там делали МРТ головного мозга с контрастом по запросу клиники Бурденко... Там качество устроило, но сколько Тесла мощность аппарата я не знаю ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shag-80 @ 26.4.2017, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Я живу относительно не далеко, на Речном. В будни от меня мало толку, а в выхи могу помочь чем смогу, если вдруг к врачу отвезти(я на машине) тоже смогу. Пишите если что в личку, я сразу увижу.
Спасибо большое !


Цитата(Ююлька @ 26.4.2017, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
В 13й точно дают диск, пленки и описание - мы маме там делали МРТ головного мозга с контрастом по запросу клиники Бурденко... Там качество устроило, но сколько Тесла мощность аппарата я не знаю ...

буду иметь в виду !


Перец кастрировался . Приезжали из "Динго" . 1т. кастрация + 1т. на дом. Спасибо Лето !

Изменено пользователем ластик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...