Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема не шанс. Тема-безнадега. Прибился пес.


ЛенаV
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Лена, надеюсь, ваш октябрь все-таки неплох!. Очень хочется, чтобы у родителей поправилось здоровоье.

Тимоха - чудо! он прекрасен. Как все другие звери ваши...

Как обычно, небольшой транш на ноябрь в поддержку Тимы и остальных.

Не болейте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1500 с карты ***7958 Екатерина Андреевна Х

Здоровья вам, вашим родителям и хвостикам :) Тимофей великолепен :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
04.11.2020 в 14:17, линда56:

Перевела 1500 с карты ***7958 Екатерина Андреевна Х

Здоровья вам, вашим родителям и хвостикам :) Тимофей великолепен :) 

Лена, надеюсь, ваш октябрь все-таки неплох!. Очень хочется, чтобы у родителей поправилось здоровоье.

Тимоха - чудо! он прекрасен. Как все другие звери ваши...

Как обычно, небольшой транш на ноябрь в поддержку Тимы и остальных.

Не болейте!

 

Лена, надеюсь, ваш октябрь все-таки неплох!. Очень хочется, чтобы у родителей поправилось здоровоье.

Тимоха - чудо! он прекрасен. Как все другие звери ваши...

Как обычно, небольшой транш на ноябрь в поддержку Тимы и остальных.

Не болейте!

 

Дорогие все, спасибо!!!

Что вы есть.

У меня большое счастье - Ляльку поймали по программе ОСВВ. Теперь главное чтобы вернулась, и всё. Южный рынок разгребён. Оттуда забраны Маша с 8 щенками (пристроены), Люся-Несси (пристроена), Луша (на передержке), Мартин (пристроен), Глаша (пристроена, но возвращают, но она стерильна), щенки Бим (пристроен), Юта (пристроена), Яшка-Блэк (пристроен), еще про нескольих щенков нет инфрмации. Кошки обычным чередом. Они есть и они хотят есть. Звонков нет вообще. Ни по кому.

 

финуратор Светлана Ш. прислала Тимке 1500. Светлана (Андреевна) спасибо!

финкуратор линда56 прислала Тимке 1500. Мария Андреевна, спасибо!

финкуратор Elvan прислала Тимке 1500. Лена, спасибо!

 

Лена Elvan нашла меня в вотсапе, и это прекрасно! Пойдемте туда, я там смогу оперативнее рассказывать. 8 906 141 09 95

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Лена, в этот раз с небольшим опозданием - только что традиционные 1500 на декабрь: Тимохе законную тысячу и плюс кому-то немножко...

До Вотс апа вот ужо доберусь, главное - будьте здоровы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Что-то от Вас давно ничего не слышно(( перевела в этот раз 2000, обычная 1000 Тимохе финкураторские и остаток - на Ваше усмотрение. С Наступающим! Добра и здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Светлана Ш.:

Что-то от Вас давно ничего не слышно(( перевела в этот раз 2000, обычная 1000 Тимохе финкураторские и остаток - на Ваше усмотрение. С Наступающим! Добра и здоровья!

Здравствуйте, дорогая Светлана Андреевна и дорогие девочки.

Что сказать... Помнится, октябрь был веселый. Так по сравнению с декабрем он был детским утренником.

У мамы случился приступ, положили, вырезали камни из желчного, в больнице занесли ковид. В субботу выписали. Минус 14 кг, едва ходит, отвращение к еде, пытаюсь впихнуть хоть что-то. А еще отец. А еще работа. А еще звери. И сама уже не бегаю, а почти ползаю.

Не помню, о чем рассказывала, о чем нет. Лялька вернулась, теперь она на рынке одна, стерильная, у нее есть норка с сеном, кормлю.

У Глаши все хорошо, у Челси все хорошо.

Кошки на месте, Лушка на передержке, там беда случилась, но ладно. Маша и Соня на месте.

Поймали курносого, надо стричь, сплошной колтун. На Южном котенка выбросили, неделю сидела под контейнерами. Еще одна дурында никак не идет.

Лена, Мария, Светлана - спасибо за ноябрь! Какие бы ни были мои обстоятельства, а Тим есть, и он не может не есть) Спасибо вам, стойкие мои! Фото все никак, ну у Светланы Романовны со временем всегда беда. Зато она мне посылку отправила! Какие-то лекарства родителям и причиндалы для кошачьей передержки. Как придет - похвастаюсь.

 

Ноябрь

финкуратор Светлана Ш. прислала Тимке 1500. Светлана, спасибо!

финкуратор линда56 прислала Тимке 1500. Мария, спасибо!

финкуратор elvan  прислала Тимке 1500 Лена, спасибо!

 

Декабрь

финкуратор Светлана Ш. прислала Тимке 2000. Светлана, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, пусть Новый год будет лучше! Берегите родителей и себя, а мы будем за Вас держать кулаки. И за Ваших зверей тоже.

Обнимаю, мы остаемся с Вами. Идет Бычок, качается, пусть дойдет и принесет нам всем много удачи :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
07.12.2020 в 11:44, линда56:

Перевела 1500 с карты ***7958 Екатерина Андреевна Х

Лена здравствуйте! С наступившим :) За декабрь я тоже переводила :) 

за январь 1500 с карты СБ ***3788

Здоровья вам и вашим близким в Новом Году :)

А вашим хвостикам хороших ручек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31.12.2020 в 18:54, Светлана Ш.:

Лена, пусть Новый год будет лучше! Берегите родителей и себя, а мы будем за Вас держать кулаки. И за Ваших зверей тоже.

Обнимаю, мы остаемся с Вами. Идет Бычок, качается, пусть дойдет и принесет нам всем много удачи :) 

Спасибо, огромное, Светлана, очень надеюсь на бычка! Тот год вообще был лихой, но осень получилась просто неописуемая, хватит пожалуйста.

4 часа назад, линда56:

Лена здравствуйте! С наступившим :) За декабрь я тоже переводила :) 

за январь 1500 с карты СБ ***3788

Здоровья вам и вашим близким в Новом Году :)

А вашим хвостикам хороших ручек :)

Мария, господибожемой, это я в предыдущем посте месяцы попутала, не ноябрь и декабрь, а декабрь и январь. Декабрьские приходы все три, а январский на тот момент был только от Светланы Андреевны. Сегодня пришло от вас и Лены, сейчас впишу. Спасибо громадное!

 

финкуратор Линда56 прислала Тимке 1500 (январь). Мария, огромное спасибо!

финкуратор elvan прислала Тимке 1500 (январь). Лена, спасибо пребольшущее!

 

И еще большое спасибо форумчанке Ветане за сопереживание и дельные советы для восстановления родителей и меня) Ветана, спасибо вам огромное, будем выкарабкиваться и будем жить!!!!

 

С Новым годом, мои дорогие несгибаемые соратницы! Сил нам, терпения (хоть его и не желают) и подольше продержаться. Мы не спасем всех, но мы хотя бы пытаемся. Обнимаю вас. Будем жить.

 

Немного собак, Лушкина передержка

15e2d3561ec7.jpg

 

Лялька

aaf47dd9ae6a.jpg

 

Вита (помните ее?)

Вита (2).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А вот и посылочка от Светланы Романовны! Еще 4 января получена, а вот только хвастаюсь.

Сухофрукты и разное для котиков.

"Разное" раздербанилось на ура, предполагалось все отдать кошачьей передержке, но пошло на разрыв, Светлана Романовна, спасибо!!

Ну и новобранка, уже как я не хотела встревать, но тут глаза не закрыть. Впервые пользовалась котоловкой, и дураку "повезло", кошка поймалась. Про нее  отдельно надо, напишу. Пока очень непонятно.

 

 

IMG_20210104_131722.jpg

IMG_20210104_133557.jpg

IMG_20210104_134624.jpg

IMG_20210105_110912.jpg

IMG_20210105_112615.jpg

IMG_20210109_101857.jpg

IMG_20210109_102513.jpg

IMG_20210109_102832.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сколько же у Вас хвостов, прекрасных и разных!.. Только что отправила на СБ финкураторские на февраль - Тимохе и остальным немножко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
04.02.2021 в 16:09, линда56:

Лена здравствуйте.  Перевела 1500 с карты СБ ***3788 Екатерина Андреевна Х

Только что отправила на СБ финкураторские на февраль - Тимохе и остальным немножко...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего  не понимаю.

Дорогие все, опять здравствуйте, опять набегом, опять биение лысиной о паркет.

Говорила ли я, что с умилением вспоминаю чудное время, когда у меня была единственная своя кошка, пяток кормимых и по одному кураторскому по очереди...

Простите , что меня вечно нет. У меня круговорот, 40 кило мяса каждую неделю, 15 кошек , 25 собак, съездить купить, приготовить, сходить накормить, суставов нет, позвоночника нет, а звери есть. Я не жалуюсь! Я просто пытаюсь оправдаться за вечное отсутствие. Ничего не успеваю. Что сделать с собой, чтобы плюнуть на все и любитть своих девок, им же тоже надо. И это не закончится. Я уже не думаю про месяц вперед. Надо прожить неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дорогие все,вновь здравствуйте!

Традиционное "разрешите склониться в глубочайшем пардоне".

 

Отчет за февраль:

финкуратор Светлана Ш. прислала 2000. Светлана, спасибо!

финкуратор линда56 прислала 1500. Мария, спасибо!

 

Отчет за март:

финкуратор Elvan прислала 1500. Лена, спасибо!

 

Дорогие все, спасибо, что вы есть! Спасибо за терпение и понимание. Я увязаю всё глубже, времени нет совсем, сплошной бег по кругу. Очень устаю от "людей", которым мешает зверье. Очень много радости от собак. Очень тяжело физически, постоянно болит душа, что не получается всех укормить до отвала, но все же собаки не голодные, и уже весна, мы прорвались сквозь эту лютую зиму! Не без потерь - двое погибли, Фоксика нет, уже столько времени прошло, а у меня не уложилось. Кошки живы, до Дашки руки не доходят. Нина Александровна очень болеет, из дома не выходит, так что садиковских я кормлю как могу. Живем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живите и будьте здоровы! Только что на март - тысячу Тимохе и тысячу остальному зверью...

Тепло не за горами, пусть все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, как здесь теперь отвечать конкретному человеку. Копировать-вставить не работает, все страшно тормозит.

Светлана Андреевна, спасибо огромное!

 

финкуратор Светлана Ш. прислала 2000 тыщи за март. Спасибо!

 

Это вот немножко Лушки и компании, всю зиму не снимала, телефон на морозе не работает, в воскресенье наобнимались. С Лушкой я, с Батоном Наташа.

Невозможно писать, сайт тормозит как не знаю что

 

 

 

 

IMG_20210228_175804.jpg

IMG_20210228_175807.jpg

IMG_20210228_175834.jpg

IMG_20210228_175902.jpg

IMG_20210228_180208.jpg

Батон.jpg

кольцо рук.jpg

собаки.jpg

хорошо.jpg

хорошо1.jpg

целуемся.jpg

язычок.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ЛенаV:

Не пойму, как здесь теперь отвечать конкретному человеку. Копировать-вставить не работает, все страшно тормозит.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нажимаете на слово ЦИТАТА и пишите ПОД ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лушка с Батоном красавцы)))

Ну, и Лена с ними вместе тоже :appl:

Хорошей весны и тепла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
02.03.2021 в 20:31, mamanata:

Нажимаете на слово ЦИТАТА и пишите ПОД ней)

Вроде так и делаю, но получается через раз

04.03.2021 в 12:19, линда56:

Лена здравствуйте.  Перевела 1500 с карты СБ ***3788 Екатерина Андреевна Х

Мария, спасибо огромное!

финкуратор линда56 прислала 1500. Спасибо!

 

Девочки, сайт страшно тормозит. Простите, буду писать не глядя на экран.

В свете полседних событий таки попросила у Светланы Романовны финансовых каникул, и она, золотой человек, пошла навстречу. Так что за передержку за март я не платила, все ушло на зверье.

Дела такие. Нина Александровна очень заболела, в добавок к своему букету сделала прививку от ковида. Она в больнице, мне добавилась кормежка большой точки (туда ходила НА, я снабжала едой) и Машу с Соней из квартиры НА пришлось увезти на передержку, там осталась дикуша Даша, там пока живет зять НА, кормитт кошку, я приношу еду.  Пока живем вообще одним днем.

IMG_20210306_123441.jpg

IMG_20210306_123559.jpg

IMG_20210306_123612.jpg

IMG_20210306_123621.jpg

IMG_20210308_175838.jpg

IMG_20210308_183547.jpg

IMG_20210308_183551.jpg

IMG_20210308_184223.jpg

IMG_20210308_153207.jpg

IMG_20210308_153222.jpg

IMG_20210308_153230.jpg

IMG_20210308_153239.jpg

IMG_20210308_181952.jpg

IMG_20210308_153258.jpg

IMG_20210308_181955.jpg

IMG_20210308_181958.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена здравствуйте! Вы святой человек - столько всего на вас одну :( держитесь. Если получится немного еще подкину в конце месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вчера обычный транш - 1000 Тимохе на апрель, остальное - другим хвостам... Держитесь, Лена! Мы Вас любим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...