Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алька осталась у Оли Стаси!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ветана @ 7.6.2018, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, от Светланы Константин. Лисе 500 рублей мои. Пока немного.

Света,большое большое спасибо!!! flowers.gif flowers.gif
А я думаю от кого это,ведь что-то явно знакомое rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 7.6.2018, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Юль, у меня вся группа открывается


Точно,и в остальных постах ссылки на группы.
Стала искать и не нашла,он опустился,разместила еще раз.

https://www.facebook.com/groups/azbukadobry...46699498814720/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вчера я тоже не увидела.
Алиса ест лечебный гастроинтестинал хорошо, Ира размачивает его. Сегодня заканчивается сульгин, завтра нужно "заселить" полезную кишечную флору. Договаривались об этом с Ирой, напомню. Очень надеюсь, что удастся понемногу восстановить функцию кишечника. Иначе всё будет плохо... Всё-таки собачка молодая, надеюсь. Корм лечебный не на один месяц. Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм по цене 1990р за мешок 12кг,Гастроинтестинал Монже,два мешка на нашу долю,спасибо огромное девочкам!!! Цена против 5160 за мешок просто смешная.

Пошел долг за передержку Альки,плюс долг за тот месяц 2500-8500 мы должны Ольге!!! worthy.gif

15го оплачивать Криса!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем от Иры свежие фото Алисы,и после праздников опять буду делать посты.
И все ждем пока Жавнис назначит препараты для сердца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо всем за помощь!!!

От финкуратора панда и ко - 500 р. flowers.gif

От Ирины из Лобни - 3000 р. на лечение Алисе!!! flowers.gif -Ваша поддержка просто бесценна!

От Людмилы Михайловны К. - 1000 р. Алисе flowers.gif


С вашей помощью справимся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я ищу-ищу тему,а мы тут cry2.gif надеюсь что ненадолго и все у Алисы будет хорошо!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На новом корме Алиса стала больше какать и еле выдерживать от прогулки до прогулки,вчера так и не выдержала.Понятно что дело не в самом корме,возможно желудок начал работать наконец.
Жавнис не отвечает до сих пор,Лена будет с другим врачом советоваться насчет всего этого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну значит это после активии наладилось.Запустился желудок.
..........я все понимаю,но мне нужны ее фото cry2.gif Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Крис пока еще по прежнему боится на улице и поджимает хвост,с этим пока к сожалению ничего не изменилось.Нужно больше времени.
Сегодня привезут корм на склад для Алисы,оплатили вчера с Леной два мешка,теперь у нее будет запас корма.

......и сегодня оплата передержки у Криса cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм со склада Лелечка пока забрала к себе,полежит у нее пока найдем возможность переправить к Лене,а от нее заберет Ира когда будет в Москве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
700р для ребят от Юлии J.R. ,большущее спасибо!! Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпатичный парнишка, хоть и робкий, но категорически удрать не пытается. И в глазах все-таки не страх, а настороженность и вопрос, но видно, что плохого в ответ не ждет. Ничего, образуется, если мы доживем.)

Лес какой хороший, сама бы там гуляла на веревочке... Иногда так хочется не принимать никаких решений, особенно трудных, и, тем более, не осуществлять их! Дышать, смотреть вокруг, цветочки нюхать... cry2.gif smile.gif

Спасибо новому финкуратору за сочувствие! flowers.gif Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это больше похоже на парк,но хорошо когда столько зелени рядом!!
Лен,вот пойдем за грибами и ни о чем не будем думать,только тупо искать грибы и нюхать цветочки biggrin.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Криса перхоть и жирная шерсть.По совету врача Кристина купила ему шампунь Доктор без дегтя,мыть раз в неделю,рыбий жир и супрастин.
А из хорошего он стал меньше прятаться и уже пять дней провел в гостинной,а вчера первый раз ходил с поднятым хвостом по комнате!!!! rolleyes.gif
В ванной моется совершенно спокойно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, порадовались, дело идет.)

Кристина написала сегодня, что на животе много черных точек, как перцем посыпано, и при мытье не отошли. Мне кажется, это грязь, въевшаяся в поры, их же не мыли или у Ольги один раз? Во всяком случае, накопилось изрядно и за раз не отойдет с живота, надо специально отскребать.
Только сыпи какой-либо не хватает...(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,это что-то другое.Собаки не люди,у них такого не бывает.Это или пигментация такая или не знаю что.Если собака здорова, то шерсть и кожа у нее очищается сама после любой грязевой ванны,стоит только высохнуть и отряхнуться.Это может быть как вариант въевшаяся угольная крошка например,но отскребать ничего не надо.Все,что должно отмыться отмылось бы за один раз,он же не в подвале живет.
Хорошо бы фото посмотреть участка кожи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...