Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алька осталась у Оли Стаси!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кристина пишет что процесс потихонечку пошел.
Крис перестал какаться,второй день гуляют без происшествий.
В глазах пропал безумный страх,начал ей радоваться и вилять хвостиком!!!
Cпасибо ребятам за старание и терпение,верим что у Криса все наладится!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 21.5.2018, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
...
Алька- совсем беленькая, или это цветопередача? И выросла, кажется?Добрая она? А когда осталась одна, как-то изменилась?

Алька - очень-очень светло-кремовая.....ну.....почти белая smile.gif. На счет выросла - не знаю. Я же её каждый день вижу. По-моему - нет, уже не растет.
Изменилось: она стала больше уделять внимание мне, стала ко мне больше привязана , стала немного самостоятельнее и менее недоверчивая. Да, и она очень добрая.
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 21.5.2018, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Кристина пишет что процесс потихонечку пошел.
Крис перестал какаться,второй день гуляют без происшествий.
В глазах пропал безумный страх,начал ей радоваться и вилять хвостиком!!!
Cпасибо ребятам за старание и терпение,верим что у Криса все наладится!!!

Вот не сомневалась ни на секунду, что процесс пойдет (ТТТ)
А ребята - геройские герои smile.gif!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!! Впрочем, я сразу поняла, что они, несомненно, найдут к Крису подход. Да и вся изменившаяся в жизни Криса ситуация этому способствует. Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще все молодцы,один за другим biggrin.gif
только я перепутала,к Крису врач домой приезжал прививать,но сути это не меняет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, получила приглашение на выставку "НАДО БРАТЬ!" 30 июня! Правила разместила в теме взрослых: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12435255, пост 389. Отправить до 7 июня.

Читаем, обсуждаем, всё собираем и проверяем. Фотографу Наталье написала еще раз с нужной датой. В конце концов, пошлю готовые фото. Можно предложить, сколько угодно, они выберут сами...
Кандидаты: Грэй, Рыжик, Алиса. Ольга, Алька не готова еще к публичным выступлениям?

Получается такое расписание выставок, куда стараемся попасть:

- 1 июня в Химках - Алиса (скорее, поеду я, если Ира не сможет; такси);
- 30 июня Надо Брать в Москве - подаем Грэя, Рыжика, Алису ( Света или Ира (или я)) ;
- 18 августа Дарящие надежду - подаем Алису, Грэй или Рыжик в запасе (Света или --//--).

Всё по ситуации, дальше видно будет. Сейчас - начать. Ох...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 25.5.2018, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
.... Ольга, Алька не готова еще к публичным выступлениям?

Точно нет. Раньше осени даже и не предвидится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина передала мне 1500 для подростков!!
Огромное спасибо Ангелин!

Перевела их сразу Ольге в счет погашения долга за Альку.
Еще надо оплатить 2500!! Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменяла фото на плакатике из Ириных новых, а то Алиска напряженная очень, это еще в первые дни.

Думаю, что и для Надо Брать можно их взять, если не удастся сделать другие. Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трусишка Крис.Дома пока боится и зажимается,на улице чуть получше,но домой тянет отчаянно.
И очень боится фото,но у меня Фаня только недавно перестала бояться когда ее снимают,почти через год.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра Алиса едет на выставку,а второго числа за нее абсолютно нечем будет платить!!!
Я молчу про то,что еще с того месяца пошел долг за Альку.
Конечно,было бы здорово если б Алиса вдруг завтра пристроилась,но надежда минимальная!!!
Написала в группу с платным размещением помощи,но пока ответа от них нет.
Очень просим помощи в оплате передержки Алисы и погашении долга за Альку!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовлюсь к поездке и очень нервничаю, хотя нас там не убьют, и всё-таки. И холодно очень, мрачно, дождь может пойти. Пусть бы завтра получше будет. Пожелайте нам удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь еще и заморозки обещают,пусть только не завтра они будут!!!
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,никакой удачи не случилось.Все наоборот.Лена приехала,увидела Алису вживую и поняла что ни о какой выставке и пристройстве речи не идет.Она просто скелетик,фото не передают реальности.
Ни на какую конституцию такое списать уже нельзя.Тем более и Крис нормальный и Алька поправляется,в ней 20кг,а Алиса наоборот еще похудела,до стерилизации она весила 18,сейчас 17,а должна быть минимум 20,это самый минимум.
Конституция вот,у Дуси моей.У нее и телосложение и движения борзой,но она гладкая и никакие кости не торчат нигде.
И ест она очень плохо,а пару раз в месяц на несколько дней устраивает забастовку и доводит меня до белого каления.А Алиса ест отлично,заглатывает только дай,она не должна быть такой.
В общем вместо выставки они рванули в клинику,сдали все анализы и сделали УЗИ.
Воспаление кишечника,гастроэнтерит,плохая левая почка.
Сейчас сидят ждут результаты УЗИ на руки,а на вечер записались к терапевту.
Это конечно удар,нам завтра передержку ее оплатить нечем,а тут еще болячки полезли.
Весь этот Оскар,кости и чем их там кормили сильнее всего ударил по Алисе.
Завтра Лена мне все перекинет и в воскресенье будем проситься в скорую и в сетях я в пон. сама сяду делать посты,раз не отвечают.

Пожалуйста,мы очень просим помощи для Алисы!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинике на данный момент Лена оставила 4150,вечером прием терапевта,назначения и лекарства.
worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это да mad.gif Не хило ей на передержке здоровье подорвали(((((( Выходные на носу, на форуме тихо. Но, вдруг кто то найдет возможность помочь девочке help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 2000 от Людмилы с Цветочного форума для Алисы,огромное Вам спасибо,очень очень выручили!!!

Вчера Лена с Алисой как лягушки-путешественницы катались.
И на автобусах,и на трамвае,и пешком.Вернулись уже почти в 12 ночи домой к Лене.
Алиса останется у нее в коридоре до понедельника,там ее Ира заберет,как раз будут готовы анализы и все назначения полностью.
В коридоре-потому что больше просто негде,у них там кап-ремонт идет в доме и вся комната завалена вещами с балкона.
Но Алиска не в притензии,она вообще умница.
Сегодня Лена мне все перешлет и я вечером сделаю финотчет,терапевту отдали 900р. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Алиса сначала покакала хорошо,а вечером мягкими светлыми лепешками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cамое неприятное, что может быть из осложнений у Алисы так это инвагинация/ заворот/ кишечника. Я на той неделе экстренно в ночи помогала Тане Дымке вывозить в клинику собаку Инди с заворотом, так вот у нее анамнез был почти одинаковый с Алисой. Кормит Алису нужно ДРОБНО раз 5-6 в день, распределив на эти 5-6 раз суточную норму корма. Если она ест сушку, то ее нужно обязательно размачивать в миске. В идеале конечно ей нужен корм ГАСТРОИНТЕСТИНАЛ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да,все такие осложнения чреваты заворотами.Вон у Валиной чау-чау истощенной их было два один за другим,сначала заворот желудка,потом кишечника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...