Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Терпят бедствие 36 кошек! Сокольники.


Рута
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто общается с НВ и знает ее помощников, пожалуйста, выясните, те ли это кошки. Если кошки те, и их кто-то пиарит, то я тогда пиарить не буду. У меня и так огромное количество и своих и чужих на пиаре. В пиаре дубли не нужны. Просто странно, что кто-то сделала фото, а мы ничего не знаем. Может кто-то позвонить и узнать те кошки или нет. Я могу позвонить, но я нюансов не знаю, адрес там и т. д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алена Багаева @ 18.4.2017, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
Долго же вас пришлось искать.
6 страниц темы и все для того, чтобы прийти и поковырять в ушах. Без анализов.
Заняться самолечением просроченными лекарствами. В том числе антибиотиками.
Уколоть всем без исключений и без назначений Дектомакс.
Шесть страниц! Об этом.

Вы же собрали деньги. Немного, но этого хватило бы на анализы.

То, что вы сделали, за пределами понимания. То, как вы это сделали, на языке форума однозначно расценивается как умышленное причинение вреда.
Я боюсь представить, какую боль вы причинили животным. Особенно Рыжику. Беззащитному и самому ласковому.

Рыжику удалось сдать анализы, когда вы все, к счастью, пропали со своими обработками "годами взрощенного говнища" (цитата вас). Злокачественная меланома. Прочитайте это ещё раз. Это те, смутившие вас волдыри. Злокачественная меланома.
В субботу анализ взят из ушей. Где вы настойчиво ковыряли. "По-партизански отлавливали".

Патрик до ваших визитов был контактный и дружелюбный кот. В квартире, а не в клетке. Он был ласковый и улыбчивый. Сейчас он всегда с опущенными ушами. Всегда.

Вас удивило, что Нина Владимировна обратилась в "какую-то клинику", а ведь это правильно. В клиники вообще обращаться правильно. Это не НВ нужна была движуха. А вам. Мои поздравления! Движуха удалась.

Я не знаю, кому вы ещё помогаете. Бросайте это дело.

И да, Лиза пристроилась. Пока 6 страниц копились.


Алена, добрый день. Не знаю кем вы приходитесь НВ, но мне даже интересно, всё, что вы написали - это лично ваши догадки или это НВ видит так ситуацию с котами сама?

Во-первых, откуда информация о просроченных лекарствах? Т.е. вы думаете, что хлоргексидин, которым мы протираем уши настолько недоступен, что приходится пользоваться просрочкой?

Во-вторых, по поводу анализов, где вы были весь месяц, который длится эта эпопея? Может сходили бы и отнесли, раз у вас время было? А то мы как-то не очень располагали временем, прибегая почти каждый день сразу после работы к 8 вечера и уходя в 10.
Чистили мы уши с помощью лекарств общего назначения и причем успешно, так что на вашем месте я бы постыдилась говорить про причинение вреда. То, что было ДО и стало ПОСЛЕ - это небо и земля.

В-третьих, про какую такую причиненную боль вы говорите? У Рыжика, к вашему сведению, мы не ковырялись глубоко в ушах, потому что НВ сказала, что у него раньше был отит, поэтому обрабатывали то, что на поверхности, так сказать. Остальных без всяких болей и проблем обрабатывали от той грязи, которая, к вашему сведению, действительно копилась как минимум год. НВ сама сказала, что не могла ухаживать за котами последний год в силу определенных обстоятельств, хотя бы здесь уж корректно промолчали, раз не знаете достоверно информацию.

В-четвертых, по поводу Патрика, вы это серьезно? Вы вот на самом деле сейчас говорите это всерьез и не шутите? По вашему мы мучили кота и он стал забитый и злой? Если вы действительно хорошо знакомы с НВ, настоятельно прошу еще раз узнать у нее ПРАВДУ про Патрика. Мы его и пальцем не трогаем и не обрабатываем, потому что боимся брать в руки, он действительно агрессирует, когда не в клетке, но не из-за нас, а потому ему не комфортно с другими животными, такой уж он родился (у собак это, наверное, называется зооагрессия, как у кошек не знаю). Вы в курсе, что Патрик исцарапал все руки НВ, когда она полезла убираться к нему в клетку, а в это время Барсик вышел в коридор и этим спровоцировал агреесисию у Патрика...может в этом тоже мы виноваты? Вам не приходило в голову, что он постоянно с прижатыми ушами, потому что ему СТРАШНО, что вокруг него еще столько живности? Его то ли Барсик, то ли Васька гоняли и лупили, ему и от это страшно!! Патрик замечательный кот и ласковый сам по себе и нам самим его жалко, но ситуация не изменится с его боязнью до тех пор, пока НВ не перестанет относить его в компанию к другим кошкам!

Цитата(Алена Багаева @ 19.4.2017, 3:22) <{POST_SNAPBACK}>
Рута, от попкорна жиреют.
Займитесь полезным.

Вы вообще не в курсе своей темы. От приобретения корма (кем и когда) и пристройства животных из вашей же темы (кто и когда) до состояния кошки "страдалицы подвальной".

Всего доброго и ттт на дорожку.

Не беспокойте больше Нину Владимировну. Пожалуйста.

Модераторам - чеки, фото, анализы есть. В этой теме принципиально не опубликую. Вам пришлю.
Или в новой теме опубликую, так как сбор понадобится. Надеюсь, остаток средств из фин. отчета этой темы уже 19.04 будет отправлен НВ на карту.


Мы НВ НЕ БЕСПОКОИЛИ и беспокоить не собираемся, мы НВ ПОМОГАЛИ и, если она после ваших "наставлений" не решит, что все здесь враги народа, будем помогать.

Кроме того, к вашему сведению, мы не пропали, а после печальноизвестных вам новостей про Барсика, сначала решили вколоть сыворотку своим животным, чтобы обезопасить их, потому что мы ответственны за них в первую очередь тоже. Об этом сообщили НВ и договорились с ней созвонится на этой неделе.

Надеюсь я вам всё понятно разжевала и теперь у вас будет хоть какое-то объективное понимание ситуации, а не ваши догадки и домыслы. Стыдно вам должно быть за то, что хамите. И вдвойне стыдно за то, что обвиняете всех в причинении вреда животным и указываете кому и что нужно было делать, хотя сами и пальцем не ударили, по крайне мере, за тот месяц, что мы пытаемся вылечить котов. Изменено пользователем Nadi-n
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nadi-n @ 19.4.2017, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Во-первых, откуда информация о просроченных лекарствах?


Nadi-n, лекарство видимо имеется ввиду суролан. Он действительно с истекшим сроком годности. Но я консультировалась у нескольких врачей: минимум полгода он действует после истечения срока годности.

Алена Багаева, если переданный суролан не нужен, пожалуйста, не выбрасывайте его, лучше передать его действительно нуждающимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, мне неизвестны "печальноизвестные новости про Барсика". Судя по всему, речь о пане. Прошу срочно разместить его анализы. Сокрытием информации вы поставили под угрозу других животных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, дочитала до конца. Я так поняла, что помощники по пиару есть.

За пристроенную Лизу рада.

Не пойму одного, зачем друг на друга наезжать. Почему бы не делать одно дело, помогая, а не мешая друг другу.

Зачем как в детском саду хвастаться тем. кто что сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы Барсика 10 апреля.







Поддержу ажиотаж в теме.

9 апреля Барсик не ел. Всполошились, сдали анализы. В комплексе Нуклеома были и вирусы, специально не собирались на них сдавать. Вылезла панлейкопения.
Всех, кто бывает у НВ, оповестили сразу.
Решения по поводу тактики никакого нет. Поскольку последнее слово за НВ, а она считает, что все хорошо, и никакой заразы нет. Даже на пересдачу анализа не согласилась.
В этой ситуации пользы от нагнетания страстей нет никакой. Но если кому-то неймется - в путь.

Алена, хотелось бы знать, какие животные под угрозой? В условия квартиры и подвала НВ? Барсик уже всем сообщил без вашего, очевидно, ведома. Снова, к вопросу о "квалификации".

Финотчет сделаю позже. Немножко поработаю с вашего разрешения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алена Багаева @ 19.4.2017, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Надежда, мне неизвестны "печальноизвестные новости про Барсика". Судя по всему, речь о пане. Прошу срочно разместить его анализы. Сокрытием информации вы поставили под угрозу других животных.


Ну вот, не ответили ни на один мой вопрос, причем заданный корректно, а продолжаете кидаться обвинениями.

Я лично анализы не сдавала и не получала, мне передали эту информацию (за что я благодарна) как человеку, который там бывает и тем самым рискует своими животными, .
И каких кошек мы поставили под угрозу? Своих кошек? Мы с Ольгой как узнали, сразу сообщили НВ, что боимся приходить, пока не вколем своим котам сыворотку.
Или мы котов НВ подвергаем опасности? Если да, то каким образом? Вы уж разберитесь сами в том, что пишите. НВ раньше нас узнала о результаты анализа, а виноваты опять мы. Вам самой не смешно, что по вашим словам две девчонки превратили квартиру НВ в ад для животных?)) Тут уж извините хозяин-барин, я не могу взрослого человека заставить делать то, что считаю правильным. Я лично сказала НВ, что Барсика нужно изолировать и пересдать анализ, т.к. это не шутки. Но она уверена, что лаборатория ошиблась и не собирается его отсаживать в клетку. Подробностей по анализам я не знаю, поэтому вэлком к первоисточнику, как я поняла НВ сама общалась с врачом.

Далее разводить флуд не хочу, тем более, что с вашей стороны идет непонятная агрессия. Если действительно хотите разобраться в том, что было сделано или планируется делать, чтобы помочь животным и хотите сами как-то помочь, мой тел есть в профиле, наберите меня и будем сообща решать что делать. Если вам просто хочется самой всем заниматься, а остальных обвинять во вредительстве, то я отхожу в сторону.

Цитата(shokoladka @ 19.4.2017, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Все, дочитала до конца. Я так поняла, что помощники по пиару есть.

За пристроенную Лизу рада.

Не пойму одного, зачем друг на друга наезжать. Почему бы не делать одно дело, помогая, а не мешая друг другу.

Зачем как в детском саду хвастаться тем. кто что сделал?


Да никто абсолютно не хвастается, просто непонятна ситуация, когда человек пишет в тему вещи, которые не имеют никакого отношения к действительности и хочет выдать их за правду. А те, кто действительно в курсе событий пытаются донести как дела обстоят на самом деле и что было сделано, а что нет. Тему ведь могут читают разные люди и не хотелось бы, чтобы они думали, что здесь собрался заговор против кошек НВ и все стараются навредить им) Изменено пользователем Nadi-n
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы взяли под козырек и обновили финотчет blink.gif
Все, как велит наш новоявленный кормчий Алена Багаева.

Куда Алена повелит слать номер карты для возмещения долга в 8 тыс.?
Ведь ваш, Алена, сбор средств уже идет, не правда ли? Ну, там на лечение меланомы и прочие неотложные дела... 1.gif
Ждем-с.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Рута @ 19.4.2017, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Мы взяли под козырек и обновили финотчет blink.gif
Все, как велит наш новоявленный кормчий Алена Багаева.

Куда Алена повелит слать номер карты для возмещения долга в 8 тыс.?
Ведь ваш, Алена, сбор средств уже идет, не правда ли? Ну, там на лечение меланомы и прочие неотложные дела... 1.gif
Ждем-с.


Когда начинается сбор средств, отчет и чеки должны быть по правилам форума.
Это не одолжение лично Алене.

Про тему на ПиКе узнали после черно белой кошки, когда НВ звонила по всем телефонам и просила помощи.
в этот же вечер кошке была оказана помощь.
Алена ездит к кошке в клинику и на связи с врачами.

Алена привезла врача к НВ и кошки были осмотрены. Тогда же взяли анализ у Рыжика.

Сейчас она же будет заниматься обследованием Рыжика.

Кошку Лизу тоже она отдавала новому хозяину.

В этой теме она никому и ничем не обязана.
Если посчитает нужным, то откроет свою.
От помощи не отказывается. Кто готов, присоединяйтесь.

Пора научится вежливо разговаривать друг с другом.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irina59 @ 20.4.2017, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
Пора научится вежливо разговаривать друг с другом.


Вы правы. Нужно вежливо разговаривать.

irina59, но вы, наверное, пропустили первый пост Алена Багаева в этой теме (пост № 119).
Прочитайте.

Спасибо,что пришли в тему и спокойно описываете ситуацию. Это поможет разобраться.

Видимо Н.В. еще более умелый манипулятор, чем предполагалось: получается она скрывала от девочек, что есть группа, которая ей помогает и ведет уже пиар ее кошек, а от вашей группы скрывала, что она слезно просила помощи в лечении и пристройстве кошек. Иначе зачем бы Рута открывала тему. Актриса эта Н.В. однако mad.gif Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 20.4.2017, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
Вы правы. Нужно вежливо разговаривать.

Видимо Н.В. еще более умелый манипулятор, чем предполагалось: получается она скрывала от девочек, что есть группа, которая ей помогает и ведет уже пиар ее кошек, а от вашей группы скрывала, что она слезно просила помощи в лечении и пристройстве кошек. Иначе зачем бы Рута открывала тему. Актриса эта Н.В. однако mad.gif


Она не манипулятор. Она просто человек, которому много досталось в жизни.
Смерть сына, смерть мужа.

Мы не группа. Мы волонтеры, у которых свои команды.
Опекунов у нас более чем достаточно. Всем мы не можем помочь.

Пристройством помогаем по мере возможности, забираем от них домашних, открываем продухи.
Нас здесь всего трое.
И у каждого свои животные.

Пиар я предложила Алене пару месяцев назад.
Это были Глория, Васька и Лиза. Потом она прислала Рыжика и Патрика.

Так что нет группы помощников.
Есть три человека, помогающие всем и друг другу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irina59 @ 20.4.2017, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
Мы не группа. Мы волонтеры, у которых свои команды.
Опекунов у нас более чем достаточно. Всем мы не можем помочь.

Пристройством помогаем по мере возможности, забираем от них домашних, открываем продухи.
Нас здесь всего трое.
И у каждого свои животные.

Так что нет группы помощников.
Есть три человека, помогающие всем и друг другу.


Ирина, тут у всех куча животных . И своих, и на пристройство. По многим даже темы форумчане не открывают.

Вы пишите, что вас мало и что помощь Н.В. все-таки нужна (если я правильно вас поняла)
Но Алена Багаева считает видимо иначе. Как с этим быть?

Цитата(Алена Багаева @ 19.4.2017, 3:22) <{POST_SNAPBACK}>
Всего доброго и ттт на дорожку.
Не беспокойте больше Нину Владимировну. Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 20.4.2017, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, тут у всех куча животных . И своих, и на пристройство. По многим даже темы форумчане не открывают.

Вы пишите, что вас мало и что помощь Н.В. все-таки нужна (если я правильно вас поняла)
Но Алена Багаева считает видимо иначе. Как с этим быть?


Кто хочет помочь - милости просим.
Пиар, фото, руки, корм.

Считаю дальнейшее обсуждение Алены бессмысленным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая irina59, и вам с Аленой в этой теме никто ничего не обязан. Тем более, что ваши "указания" расходятся с таковыми Алены.

Цитата(Алена Багаева @ 19.4.2017, 3:22) <{POST_SNAPBACK}>
Рута, от попкорна жиреют.
Займитесь полезным.
...............................................

Не беспокойте больше Нину Владимировну. Пожалуйста.
...............................................
Надеюсь, остаток средств из фин. отчета этой темы уже 19.04 будет отправлен НВ на карту.


Видимо, у Алены больше не осталось яду, она послала вас отдуваться. Поскольку ни на один наш вопрос у нее ответа нет.

Несмотря на Аленины хамские наезды ни с того, ни с сего, мы терпеливо и полностью, долго и внятно, затратив немалое время, отчитались о своих действиях.

Однако по-прежнему не знаем, кто вы такие и с чего вдруг вас именно сейчас обуяла такая жажда деятельности, когда как НВ просила помощи очень давно, как вам было, очевидно, хорошо известно, - полгода только как я об этом знаю - человек далеко не самый ей близкий.

Кроме того, нормальный опекун/куратор/помощник на вашем месте только бы обрадовался, что есть еще люди, готовые помогать. И постарался бы доброжелательно навести контакт. Ваше же поведение вызывает на размышления, вплоть до самых печальных. Нет ни старых, ни вновь открытых ваших тем помощи НВ на ПиКе.

Мы с НВ очень спокойно и конструктивно общались, общаемся и будем общаться пока на то будет ее желание.
И если вы действительно хотите помочь - милости просим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shokoladka @ 19.4.2017, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Все, дочитала до конца. Я так поняла, что помощники по пиару есть.
.....................................


Катерина, пожалуйста, не покидайте нас! Пиару много не бывает. Ваша помощь очень нужна worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Рута @ 20.4.2017, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогая irina59, и вам с Аленой в этой теме никто ничего не обязан. Тем более, что ваши "указания" расходятся с таковыми Алены.



Видимо, у Алены больше не осталось яду, она послала вас отдуваться. Поскольку ни на один наш вопрос у нее ответа нет.

Несмотря на Аленины хамские наезды ни с того, ни с сего, мы терпеливо и полностью, долго и внятно, затратив немалое время, отчитались о своих действиях.

Однако по-прежнему не знаем, кто вы такие и с чего вдруг вас именно сейчас обуяла такая жажда деятельности, когда как НВ просила помощи очень давно, как вам было, очевидно, хорошо известно, - полгода только как я об этом знаю - человек далеко не самый ей близкий.

Кроме того, нормальный опекун/куратор/помощник на вашем месте только бы обрадовался, что есть еще люди, готовые помогать. И постарался бы доброжелательно навести контакт. Ваше же поведение вызывает на размышления, вплоть до самых печальных. Нет ни старых, ни вновь открытых ваших тем помощи НВ на ПиКе.

Мы с НВ очень спокойно и конструктивно общались, общаемся и будем общаться пока на то будет ее желание.
И если вы действительно хотите помочь - милости просим.


Пиар котиков заканчиваю.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, подвальная вроде идет на поправку. Из стационара забрали.
Василия-манула пристроили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как выяснилось, подвальной кошке совсем нехорошо. Третий день не ест, анализы плохие. Главное - врач, похоже не знает, в чем дело. Предлагал сделать ей глобфел. Забрали из клиники, т.к. кончились деньги. В общем, полечились(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, Тань. Кошка умерла сегодня утром.
Судя по назначениям, не знали, от чего и как ее лечить, не пытались даже подкормить хотя бы дюфалайтом. И вообще, похоже, ею внимательно занимался только один врач, в свою смену. Зато они полечились в клинике! Блеск. Даже если бы оставили в подвале, меньше б мучилась.

НВ в руинах. И все деньги гробовые спустила.
Спасибо, Алена Багаева! Вы исключительно эффективны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Рута @ 25.4.2017, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Все, Тань. Кошка умерла сегодня утром.
Судя по назначениям, не знали, от чего и как ее лечить, не пытались даже подкормить хотя бы дюфалайтом. И вообще, похоже, ею внимательно занимался только один врач, в свою смену. Зато они полечились в клинике! Блеск. Даже если бы оставили в подвале, меньше б мучилась.

НВ в руинах. И все деньги гробовые спустила.
Спасибо, Алена Багаева! Вы исключительно эффективны!

Рута, во-первых, вы не в теме своей темы. Не знаете ни о назначениях, ни о лечении. Не видели анализы.
Мы за Мусю боролись. А вы сидели и ждали новости о ее смерти, чтобы позлорадствовать и обвинить меня.
Во-вторых, если вам кажется, что эффективнее сидеть перед экраном и есть попкорн (цитирую вас), заблуждаетесь. Ваша активность только на публику. Вы скрыли анализы на панлейкопению. Потому что при таких анализах нужно предпринимать действия, а не сидеть, как вы.
В-третьих, я не отказываюсь от своих слов, написанных мною в этой теме. Но с оговоркой. Здесь помощь оказывали только Надежда и Ольга. Они чистили уши не вашей просрочкой, а хлоргексидином.
В-четвёртых, Елена, ваш помощник из темы, вчера однозначно дала понять, что вы ждёте от меня какие-то деньги. Я вам должна возместить какие-то 8 тысяч. Мы вам их вышлем. Только отстаньте от нас. Передаю просьбу Нины Владимировны. И прекратите считать ее деньги или мои. Разгребайте свои руины. Не добавляйте новых.
В-пятых, самое интересное. Елена из пункта 4, - это небезызвестная на форуме Елена Кесель. Много лет назад забаненная здесь.
Почитайте:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292441

И тигра, и Рута в курсе о Елене, потому что, например, тигра отметилась здесь:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...92441&st=40 (только прочитайте сначала)

С 18 поста отзывов: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162609&st=0

И ещё одна тема о ней:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...72779&st=20

Здесь тоже много интересного: http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=153285

Модераторам жалоба направлена. Изменено пользователем Алена Багаева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алена Багаева @ 25.4.2017, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Рута, во-первых, вы не в теме своей темы. Не знаете ни о назначениях, ни о лечении. Не видели анализы.
Мы за Мусю боролись. А вы сидели и ждали новости о ее смерти, чтобы позлорадствовать и обвинить меня.
Во-вторых, если вам кажется, что эффективнее сидеть перед экраном и есть попкорн (цитирую вас), заблуждаетесь. Ваша активность только на публику. Вы скрыли анализы на панлейкопению. Потому что при таких анализах нужно предпринимать действия, а не сидеть, как вы.
В-третьих, я не отказываюсь от своих слов, написанных мною в этой теме. Но с оговоркой. Здесь помощь оказывали только Надежда и Ольга. Они чистили уши не вашей просрочкой, а хлоргексидином.
В-четвёртых, Елена, ваш помощник из темы, вчера однозначно дала понять, что вы ждёте от меня какие-то деньги. Я вам должна возместить какие-то 8 тысяч. Мы вам их вышлем. Только отстаньте от нас. Передаю просьбу Нины Владимировны. И прекратите считать ее деньги или мои. Разгребайте свои руины. Не добавляйте новых.
В-пятых, самое интересное. Елена из пункта 4, - это небезызвестная на форуме Елена Кесель. Много лет назад забаненная здесь.
Почитайте:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292441

И тигра, и Рута в курсе о Елене, потому что, например, тигра отметилась здесь:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...92441&st=40 (только прочитайте сначала)

С 18 поста отзывов: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162609&st=0

И ещё одна тема о ней:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...72779&st=20

Здесь тоже много интересного: http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=153285

Модераторам жалоба направлена.



Ну, конечно, классика жанра: нападение - лучшая защита.

Завести безумный скандал на ровном месте в чужой теме, убороться за кошку до ее смерти, напеть в уши НВ и всем читателям гору мути - все для пользы НВ и ее кошек. Браво! Читать ваши опусы устала. Отдохните уже от трудов. Всем польза будет.
Вот только все нет ответа на вопрос, с какой целью Алена Багаева так старается всех помощников отвадить от НВ. Не нужны лишние свидетели? Хотелось бы ошибиться.

Для модераторов: для меня большая неожиданность, что Елена, которая очень помогала с самого начала темы, в черном списке. Согласно правилам, я не буду больше никому на форуме рекомендовать ее передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Рута @ 26.4.2017, 1:56) <{POST_SNAPBACK}>
Для модераторов: для меня большая неожиданность, что Елена, которая очень помогала с самого начала темы, в черном списке. Согласно правилам, я не буду больше никому на форуме рекомендовать ее передержку.


Елена не скрывала от девочек, что она черная передержка.
Не думаю, что они вам не сказали об этом.

Только Алена узнала об этом, когда НВ попросила позвонить Елене и попросить оставить ее в покое.
Когда Алена набрала номер, то и увидела, что он у нее помечен как Елена черная передержка.

Только вы, как всегда не в теме своей темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...