Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказская овчарка щенок до года - метис с немецкой овчаркой помогите собрать средства на передержку! Пропадет.


Надя_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Свету знаю очень давно , помочь в данной ситуации не могу . Но очень удивляют действия собравшейся команды помощи собаке! Денег собрали на 3 месяца передержки , не глядя! Всего один раз дали глистогонку, не привили , не понаблюдали , как он себя ведет , какой вообще характер и в какие условия его отдавать ,И , нет ли каких болячек за время скитания !И оставшиеся деньги раздавать по темам ........Люди!!! Разве так можно? Мы форумчане , мы здесь помогаем животным! А тут разборки , обливание грязью. Ну так случилось , Света много пристроила животных и не захотела отдавать в Тьму таракань! Потом будет трудно проверить , как он живет .Сейчас он у Светы , и пристраиваться будет от нее! Собака есть , она не пристроена! Кто давал деньги собаке , а не куратору,. должны их передать новому куратору .Им будет Марник! Старожил , многие с ней сталкивались , и я лично была с ней сокуратором неоднократно! Отписываться она сможет только по вечерам . А Света просила передать ,что просит помощи на корм , Глистогонку,и рекламу , по которой она будет сама тщательно отбирать ручки ! Отчеты будут предоставлены!Ребята , давайте жить дружно и помогать животинкам по мере сил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в этим случае поступить -я не знаю. Света забрала собаку к себе как "ручки". Ручкам деньги не перечисляются. Зачем она взяла собаку с оплаченной передержки-не понятно, а теперь просит деньги на корм. Теперь это должны быть ее проблемы. Думать надо головой. Грязью здесь никто никого не поливал. Не надо ничего придумывать. И если 150 км от Москвы -это тьму-таракань, то извините..... Жертвователи четко просили их средства перевести в др темы, если Света заберет собаку с передержки-я так и сделаю. Я тоже оплачивала передержку, пиар, отвозила пса на передержку-все за свой счет. И с какой стати я должна оплачивать дурь Светы? Пусть открывают новую тему со сылкой на эту и собирают средства. Для меня очень важно мнение таких пиковчан как Ника ZZZZ, которая потратила уйму сил и времени на пиар, оплачивала его сама, Урфин Джус и др девочки, которые помогали с самого открытия темы и финансово и неоценимыми советами. Как они скажут так и будет.

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь,все верно.Но не хочется чтоб он еще и недоедал из-за нехватки средств.

Потому что

А во вторых, Свете и свою ораву кормить нечем.....Ей самой помощь нужна! :worthy:

 

 

Если Светлана действительно настроена его пристраивать то месяца должно хватить.

У РИЧИ молоденькая КО пристроилась меньше чем за месяц,сразу после стерелизации.

Можно и к ней за ручками обратиться если будут на такого.

С разрешения финкураторов оплатить расходы на первый месяц-я выше писала.5700 Светлане под отчет и 700 Нике на поднятия.

Дальше,если пристраивать не будут пусть собирают себе сами.

 

Кьюри написала что деньги собрались прям не глядя.......да конечно,в теме долгое время вообще помощи не было,уже потом люди откликнулись.Сколько в тему никто не заходил практически .Сначала к командам обращались.

Кстати,если б команда забрала,любая,ничего бы этого не было.Собаку передали-досвидания.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит деньги давались лично Вам! И то , что пес будет получать вместо 500гр корма 100 Вам плевать ! Теперь мстим Свете!А не лучше ли подумать о собаке? Ей не нужны деньги Помощь нужна кормом!Кто был в теме , сделают выводы, я надеюсь правильные !А , что он пристроится за месяц , не факт . сейчас че , новые правила пристройства? В первые попавшиеся руки?Что б пристроить надо привить , после 2х глистогонок И посмотреть какой у него характер , на , что он способен, руки всем лизать или бегать по участку и гавкать ! Вот это пристройство ! А то в одном месте взяли , деньги собралии в другое засунули .А то , что деньги собрали в таком колличестве , молодцы , умеете! На них никто и не покушается , Кормом помогите ! Пес не виноват , что люди как всегда на блюде!

Изменено пользователем Кьюри
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну значит деньги давались лично Вам! И то , что пес будет получать вместо 500гр корма 100 Вам плевать ! Теперь мстим Свете!А не лучше ли подумать о собаке? Ей не нужны деньги Помощь нужна кормом!Кто был в теме , сделают выводы, я надеюсь правильные !А , что он пристроится за месяц , не факт . сейчас че , новые правила пристройства? В первые попавшиеся руки?Что б пристроить надо привить , после 2х глистогонок И посмотреть какой у него характер , на , что он способен, руки всем лизать или бегать по участку и гавкать ! Вот это пристройство ! А то в одном месте взяли , деньги собралии в другое засунули .А то , что деньги собрали в таком колличестве , молодцы , умеете! На них никто и не покушается , Кормом помогите ! Пес не виноват , что люди как всегда на блюде!

 

Не нужно никого обвинять-собака сидела на передержке и была обеспечена кормом. И была проглистогонена. И через определенное время была бы привита! И насколько я знаю, Света о помощи кормом не просила. Про наше пристройство речь уже не идет-голову нужно иметь и не забирать было с передержки-там бы и привили и сделали все что положено. Не нужно из себя самую умную строить. И что нашлись так быстро хозяева-это просто удача-они все эти процедуры сами бы сделали. А упускать удачное пристройство только из-за того, что прививку не сделали это верх безумия. К сожалению, из-за дури Светы страдает пес. Раз забирала его, вымотала всем нервы, значит знала на что шла-никто ей мстить не собирается. Захотели бы мстить-просто не отдали бы ей собаку и все.Все должно быть по справедливости-за все в этом мире нужно платить. И за глупость тоже. И раз забрала собаку, значит понимала, что кормить его нужно. Я теперь очень жалею, что пошла у нее на поводу-и подумала о ней, о ее "спокойствии", а не о собаке. И еще раз повторяю окончательно-деньги буду возвращены жертвователям, тк они пояснили, что если Света заберет собаку, деньги отправить в указнные ими темы. Есть другие темы у этих жертвователей, где нужна помощь еще больше , чем Свете, и они оторвали помощь от тех, чтобы помочь Барону. Теперь он хозяйский. Повторяю, пусть открывают тему и собирают средства. Есть , правда, и у нас предел терпения.

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Светлана действительно настроена его пристраивать то месяца должно хватить.

 

Юль, не пристроит она его за месяц. НикаZZZZ на 40 сайтов отправила, сидела с утра до вечера объявления строчила. Столько сил человек потратил и все коту под хвост! От этого еще обиднее за все за это становится. Света наверное не понимает, что найти в наше время хозяина нормального такому псу не просто совсем-нам просто Джек пот выпал с ним. Света его упустила. Девушка приезжала еще его смотреть -отказалась. Этот хозяин был не первый попавшийся-были звонки и их забраковывали. Поэтому Свете и предлагалось оставить его на передержке и спокойно подыскивать самой хозяев. Я думаю она мнительный и очень внушаемый человек и у нее есть круг "подруг и заступников" так называемых, которые и убедили принять ее такое роковое решение. Потому что я с ней разговаривала и она не возражала против передержки и поиска хозяев самой. Что произощло и она резко поменяла свое решение-я понятия не имею, хотя догадываюсь. Поэтому сейчас я произведу все подсчеты, получу реквизиты жертвователей для возврата, отправлю все средства по назначению, и на этом тему закрою. А на корм и "советчики" могут скинуться-пусть реально помогут , а не словоблудием занимаются. И ты права, нужно было поступить как команда поступает-отдали собаку-все-до свидания!!!!

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну значит деньги давались лично Вам! И то , что пес будет получать вместо 500гр корма 100 Вам плевать ! А , что он пристроится за месяц , не факт . сейчас че , новые правила пристройства? В первые попавшиеся руки? А то в одном месте взяли , деньги собралии в другое засунули .

А зачем надо было его забирать с пер-ки,чтоб морить голодом :blink:

Стала бы Светлана куратором и все ,и пристраивала бы его как хотела.

В какое такое место его засунули-на пер-ку?

О каких дополнительных обследованиях идет речь? Пес болен,у него понос,рвота,еще какие-то признаки недомогания?

Ему нужна вторая глистогонка,прививка и капли и ошейник от клещей.Все.

Если хозяева найдутся раньше,они прекрасно его второй раз проглистогонят и привьют сами.

К сожалению такие люди не пристраивают обычно не за месяц,не за пол-года,никогда.Речь именно об этом.А ни в том чтоб сунуть его в первые попавшиеся руки.

При этом собаки и кошки у них практически на голодном пайке.

 

Раз жертвователи не считают нужным оплатить Светлане первый месяц расходов,возразить тут нечего.

Жалко безумно пса которому придется сидеть на голодном пайке.

 

ПС-Надь,поняла.Есть возможность открыть тему тогда у нового куратора и собирать деньги,хоть здесь хоть на фб,хоть где.Хотела его тему у нас разместить,но нет смысла это делать пока не будет видно что собаку действительно пристраивают.

Засиживаются реально долго собаки либо после двух лет,либо с проблемами по здоровью и характеру.

В команде за месяц пристраивается не более одной собаки,но к нам редко попадают молодые и безпроблемные.В основном старики,злобари и больные.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот , что деньги с людьми делают , готовы по всему пройти причем в грязных сапогах ! Показали одну собаку , поныли , теперь деньги на ваше усмотрение тратятся И это уже практика на форуме. А кто пожертвовал , назад не возьмут , верят вам и вы этим пользуетесь. не собираюсь спорить и доказывать! И это люди , которые вроде бы помогают животным! Бог вам судья!Успокойтесь и ничего не доказывайте, все понятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот , что деньги с людьми делают , готовы по всему пройти причем в грязных сапогах ! Показали одну собаку , поныли , теперь деньги на ваше усмотрение тратятся И это уже практика на форуме. А кто пожертвовал , назад не возьмут , верят вам и вы этим пользуетесь. не собираюсь спорить и доказывать! И это люди , которые вроде бы помогают животным! Бог вам судья!Успокойтесь и ничего не доказывайте, все понятно!

 

У меня складывается мнение-что вы слепая и глухая-ничего не вижу-ничего не слышу. Читаете только свои посты, на ответы внимание не обращаете! Я что деньги себе забираю?????? Я их отправляю тем , кто их присылал!!!!!! Это их пожелание!!!!!! Какие деньги с какими людьми что делают.????? Какой бог кому судья? Открывайте тему и собирайте деньги-кто вам это делать не дает, господи помилуй!

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот , что деньги с людьми делают , готовы по всему пройти причем в грязных сапогах ! Показали одну собаку , поныли , теперь деньги на ваше усмотрение тратятся И это уже практика на форуме. А кто пожертвовал , назад не возьмут , верят вам и вы этим пользуетесь. не собираюсь спорить и доказывать! И это люди , которые вроде бы помогают животным! Бог вам судья!Успокойтесь и ничего не доказывайте, все понятно!

жесть...

Хватит считать чужие деньги! Все ваши сообщения пронизаны алчностью, а никак не помощью собаке!

Деньги, собранные на Барона никуда не уходят, они остаются на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя спасибо большое! :gift:

 

2Кьюри

Причем тут Надя? Да, я попросила Надю перенаправить мои деньги (которые еще даже не зашли на счет на тот момент) в другую тему с минусом где отчаянно перебиваются из неделю в неделю без фин.кураторов и стерилизаций на носу. Я перевела деньги Барону как только добавили в тему пейпал в самом начале, у него тогда был только один взнос от Ники ZZZ. Пока мои деньги ползли, в теме Барона появились дополнительные финансы, срочность отпала + теперь собаку забрали с уже оплаченной передержки, на бесплатную домашнюю.

Суть - я переводила данные деньги на оплату передержки и поскольку за нее теперь не нужно платить, я предпочитаю, чтобы деньги пошли на покрытие хотя бы части минуса в другой теме с обычными щенками в которую практически никто не заглядывает. У красавца Барона с этим явно проблем нет и не будет. Желаю малышу найти самых замечательных хозяев!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем же моя алчность ?Я собаку не видела . Деньги ко мне не попадут.Я Свету знаю , Она хорошо пристраивает и любит животных. Да и речь то идет о корме .Никто и не просит с вас деньги.Больше не пишу , а то свора устраивается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, мне лично всё равно в какую тему пойдут деньги....Решите оставить их Барону-оставляйте, решите перевести в другую бедствующую тему-переводите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, когда из-за разборок людей страдает животное. Может быть всем оставить свои амбиции и ущемлённое самолюбие и подумать о Бароне? Не обвинять друг друга, а объединить усилия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просим только корм и помощь в пиаре!

Вы издеваетесь что ли? Какой пиар ему еще нужен? Был обеспечен просто колоссальный пиар!!! Мы со Светой договорились: что если будут идти звонки -все будем на нее переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко, когда из-за разборок людей страдает животное. Может быть всем оставить свои амбиции и ущемлённое самолюбие и подумать о Бароне? Не обвинять друг друга, а объединить усилия?

Да откуда вы взяли, что он страдает? Света порядочный , очень добрый человек и пес не будет у нее голодать! Есть ситуации и темы на форуме, где совершенно аховая ситуация, требующая безотлагательной помощи! И деньги, пожертвованные на передержку Барону-а именно на нее они собирались и ни на что больше, там нужны как воздух! Свете нужно было оставить собаку на передержке и пристраивать его потихоньку, не успела бы за месяц, оплатили бы следующий и тд. Света , я уверенна, рассчитала свои силы: раз забрала его себе, и бог даст, пристроит в скором времени мальчишку, хотя то, что она совершила ошибку , я ни на минуту не сомневаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду с вами вступать в обсуждение поведения Светы, но я ей верю на 100 %= она никогда не пошла бы на то, чтобы навредить пристройству животного в хорошие руки. И потом этот парень ведь уже взял овчарку, так что для него именно Барон не был принципиально важен, а уж куда и кому он ее увез- это должно теперь волновать куратора этой собаки. Светлане не хотела отдать собаку неизвестно куда и не иметь возможности проверить как у нее там сложилась судьба. А в разговоре с родителями (потенциальными хозяевами) ей было отказано.

Света ОЧЕНЬ ответственый человек и всегда доводит дело до конца- как бы тяжело ей не было.Так что закончим на этом разговор по ручкам.

Теперь по поводу нахождения Барона у Светы- она будет его держать у себя до пристройства и никому его передоверять не будет, хотя у нее полный дом животных и он там точно лишний (по моему мнению).

Я готова вести тему и отчитаться по всем деньгам, которые вы переведете Свете на карту- они пойдут ему на корм, прививку, глистогонку и пиар. Как только будете готовы перевести деньги ,собранные на Барона , наберите Свете- она вам сбросит № своей карты на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь,все верно.Но не хочется чтоб он еще и недоедал из-за нехватки средств.

Потому что

 

 

 

Если Светлана действительно настроена его пристраивать то месяца должно хватить.

У РИЧИ молоденькая КО пристроилась меньше чем за месяц,сразу после стерелизации.

Можно и к ней за ручками обратиться если будут на такого.

С разрешения финкураторов оплатить расходы на первый месяц-я выше писала.5700 Светлане под отчет и 700 Нике на поднятия.

Дальше,если пристраивать не будут пусть собирают себе сами.

 

Кьюри написала что деньги собрались прям не глядя.......да конечно,в теме долгое время вообще помощи не было,уже потом люди откликнулись.Сколько в тему никто не заходил практически .Сначала к командам обращались.

Кстати,если б команда забрала,любая,ничего бы этого не было.Собаку передали-досвидания.

Мне не надо ничего поднимать я снимаю рекламу пусть уж Света сама , она у нас резко самостоятельной стала . Флаг в руки . жаль барона , ну что поделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алчность как раз Светы , как увидела деньги в теме СРОЧНО его забрала ))) пусть друзья подружки теперь скинутся на все, что ей нужно . А вообще таких пользователей нужно как то заносить я считаю . Чтобы больше никто ей по глупости не помог .... у Барона огромными усилиями был шанс ... а теперь ... зла не хватает ей богу . И лично я Свете сразу казала я свои деньги заберу , хватает куда их отдать ... а тут как раз алчностью пахнет . Конечно если из того , что после останется можно купить корм , именно купить , но явно уж не деньгами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не надо ничего поднимать я снимаю рекламу пусть уж Света сама , она у нас резко самостоятельной стала . Флаг в руки . жаль барона , ну что поделать

очень жаль, что вы отказываетесь помочь Барону найти дом. :worthy: тем более что вы его уже разместили....очень прошу не вредить ему, а все таки помочь и продолжать пиарить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наглость второе счастье , у Вас оно первое . Флаг в руки , я могла помочь только тому, кому доверяю - Наде , а Вы взрослые уже - разберётесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень жаль, что вы отказываетесь помочь Барону найти дом. :worthy: тем более что вы его уже разместили....очень прошу не вредить ему, а все таки помочь и продолжать пиарить...

Очень жаль, что вы все время в сообщениях спекулируете якобы "плохим отношением" форумчан к Барону! И давите, и давите всем на совесть и жалостливость...

В этой теме изначально были приложены все усилия, чтобы помочь собаке. И вредить, как вы пишите, уж точно никто не хотел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не буду с вами вступать в обсуждение поведения Светы, но я ей верю на 100 %= она никогда не пошла бы на то, чтобы навредить пристройству животного в хорошие руки. И потом этот парень ведь уже взял овчарку, так что для него именно Барон не был принципиально важен, а уж куда и кому он ее увез- это должно теперь волновать куратора этой собаки. Светлане не хотела отдать собаку неизвестно куда и не иметь возможности проверить как у нее там сложилась судьба. А в разговоре с родителями (потенциальными хозяевами) ей было отказано.

Света ОЧЕНЬ ответственый человек и всегда доводит дело до конца- как бы тяжело ей не было.Так что закончим на этом разговор по ручкам.

Теперь по поводу нахождения Барона у Светы- она будет его держать у себя до пристройства и никому его передоверять не будет, хотя у нее полный дом животных и он там точно лишний (по моему мнению).

Я готова вести тему и отчитаться по всем деньгам, которые вы переведете Свете на карту- они пойдут ему на корм, прививку, глистогонку и пиар. Как только будете готовы перевести деньги ,собранные на Барона , наберите Свете- она вам сбросит № своей карты на телефон.

Открывайте новую тему, собирайте деньги и делайте что хотите. Я переведу деньги туда, куда мне сказали жертвователи, или им, или в указанные ими темы. Брались бы изначально за ведение темы, только почему-то не стали..... Барон теперь в надежных руках и в помощи не нуждается. Это мое мнение. В помощи нуждается Света. Не нужно было забирать ей его с передержки- собаке помогали от все души и от всего сердца. А про парня извините, вы же не знаете: что овчарку он взял после долгих уговоров Светы, а что ему оставалось? Он просил меня на нее повлиять, на ее упрямство-так ему понравился Бароша, Но я бессильна была-такого тупого упрямства я еще не встречала, поэтому и помогайте ей сами, до случая. Правильно он задавал вопрос а кто такая Света? Вы куратор и решаете этот вопрос-и правильно возмущался-и почему он должен был давать телефон своих родителей какой-то Свете-он ей предлагал ехать с ним или отвезти собаку самой и все посмотреть-она то соглашалась, то отказывалась-очень уж там на нее "подруги" влияли-ни в коем случае не отдавай и тд и тп-бред просто какой-то-единственное что я себя корю , что позвонила ей-никак не думала, что она такая -сейчас Бароша жил бы уже в семье и не было бы этих никому не нужных разборок! Вот пусть теперь "подруги " и помогают ей ,

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...