Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказская овчарка щенок до года - метис с немецкой овчаркой помогите собрать средства на передержку! Пропадет.


Надя_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Света его с рук покормила-немного поел. Очень много пьет-когда только в кв пришел огромную миску воды выхлебал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пить много может на нервах,но если так и дальше будет,отсутствие аппетита и водохлебство то придется к врачу его везти :cry2:

Второй день в скорой и нет ни одного поступления :cry2:

Надь,вставляйте реквизиты в первый пост и обновите его за вчера и сегодня..

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавец-и никого... Праздники,все разъехались... Люди,заметьте мальчишку!!!!! Помогите ему,плззз... :worthy: Даже если он не гигант,то в квартире с таким коллич.животных,и ему и хозяйке тяжело... Да и жарко ,наверно...

 

Оч!нужны финкураторы и передержка мальчишке!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пить много может на нервах,но если так и дальше будет,отсутствие аппетита и водохлебство то придется к врачу его везти :cry2:

Второй день в скорой и нет ни одного поступления :cry2:

Надь,вставляйте реквизиты в первый пост и обновите его за вчера и сегодня..

Юль, боюсь не будет поступлений, ПИК весь выжат полностью, будем в понедельник платное объявление на ФБ давать, сейчас и там тишина.... Праздники. Света обещала его подержать насколько это возможно-будем искать недорогую передержку.

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в квартире с таким коллич.животных,и ему и хозяйке тяжело... Да и жарко ,наверно...

 

В первую очередь хозяйке.Его надо дополнительно выгуливать и там куча кошек,за которых она вполне обоснованно боится.

Собак квартирный судя по всему,поэтому ему как раз вполне комфортно в квартире.Иначе первые две недели он был бы постоянно с разинутым ртом и дышал бы как паровоз.Уличным КО трудно быстро перейти на другой температурный режим.Шакира,приехавшая к нам зимой из приюта задыхалась в доме две недели,хотя ночевали собаки на неотапливаемой терраске,и все равно там плюс и сильно жарко ей было.А у него нет никакого разинутого рта и лежит он совершенно спокойно.

 

Насчет помощи,Надь,ну может хоть разовая какая-то будет по 100-200р :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из предложенных не форумских передержек это минимум 9000 плюс анализы . Надо вставить Надежда реквизиты и изменить название темы думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,мне тоже так кажтся.И реквизиты и название.9000 плюс корм это очень много,такую сумму не набрать никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,мне тоже так кажтся.И реквизиты и название.9000 плюс корм это очень много,такую сумму не набрать никогда.

Сейчас выходные народа мало .надо пытаться а вдруг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите реквизиты, может хоть по немного на анализы наберётся! Без них на любую передержку не возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Наде написала чтоб и реквизиты выложила и название поменяла,тк оно ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес шикарный конечно! Я вот финансово готова помочь, но пока непонятно на что... :blush:

[/quote

 

Спасибо большое, будем искать передержку, не на улицу же его выпроваживать-пес просто потрясающий. Как говорит нашедшая Света-психика идеальная, умница и очень послушный-схватывает все на лету. Ласковый, обаятельный мальчишка. Кошек не трогает, старшая по возрасту Светина собака-девочка его "строит"-ну ребенок он еще совсем, ребенок маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь,на передержку без анализов не возьмут.Поэтому в первую очередь придется сдать на основные инфекции.Не знаю сколько это по деньгам,2-2500? Плюс две глистогонки и потом прививка,еще 2000.

Ну и пер-ка,даже самая дешевая для такой собаки не может стоить меньше 7500,а то и 7500 плюс корм.

Вот на это все и нужны деньги.

 

Очень жалко такого плюшку в вольер конечно.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На анализы и глистогонку переведу, если карту дадите.

Передержку ищите, подпишусь на финкураторство... Куратор у мальчика будет?

Как насчет передержки в Шереметьево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор Надя,сокуратор Светлана.Наташ,спасибо огромное за помощь!!!!!!!!!

Я уже и не надеялась ни на что.

Про Шереметьево думала,там теже 9000 и вольер,и сможет ли Светлана например его навещать когда Надя не в Москве.

Я бы сделала попытку попроситься к Свете Патре раз он такой безобидный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор Надя,сокуратор Светлана.Наташ,спасибо огромное за помощь!!!!!!!!!

Я уже и не надеялась ни на что.

Про Шереметьево думала,там теже 9000 и вольер,и сможет ли Светлана например его навещать когда Надя не в Москве.

Я бы сделала попытку попроситься к Свете Патре раз он такой безобидный.

 

 

Если решите в Шереметьево , возьму мальчонку под свою опеку - социализация за мной .

Постоянно там бываю, " друзья у меня там весёлые "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,если так,и будет кому там за ним приглядеть и погулять это было бы чудесно!!!!!!!!!

Тогда узнать бы насчет места там............и денег собрать соответственно :rolleyes:

Социализация ему вроде как не нужна,но это уже на месте можно будет определить.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если решите в Шереметьево , возьму мальчонку под свою опеку - социализация за мной .

Постоянно там бываю, " друзья у меня там весёлые "

Спс большое! В ШРМ думаю мест нет. Мальчишка домашний совсем, квартирный-там ему совсем тяжко будет. Очень человекоориентированный и социализированный. Обзваниваю своих знакомых, родственников, может у кого местечко будет и собак минимум. Может кто на время приютит и пиарить срочно будем. Он точно по улицам не скитался, может без анализов обойдемся? Похоже его только из машины вытолкнули и Света его увидела-он был совершенно чистый-а на улице грязища непролазная. И стоял как вкопанный-боялся шаг сделать-он бы на это шоссе из вне не попал бы-раскатали и до середины, где стоял, не дошел бы. И со Светиными собаками он плотно контактировал.

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если именно в дом места не найдется для него то в ШРМ надо будет узнавать,раз Сергей там часто бывает.

В ШРМ можно без анализов,тк там отдельный вольер,а на пер-ку с другими собаками никто без анализов не возьмет.Если знакомые,то может и не побоятся.Тогда глистогонку,прививку и в пиар.

Вот если бы он месяц у Светланы был,тогда еще может быть.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я тоже прошу Надю вставить карту свою,иначе смысла нет в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карту вставила, ФО открыла, НикеZZZZ-огромное спасибо-первая ласточка! Может еще кто смилуется.

Сегодня была у Светланы в гостях, знакомилась с подопечным. Пес замечательный, понимает все с полуслова. Так жалко его. Очень молоденький, года нет точно. Худой. За шерстью роскошной худобы не видно. Выполнял команды-сидеть, лапу, другую лапу. Есть понемногу начал у Светы. Дома идеально-ничего не портит и не грызет, смирный. Очень похож на помесь КО с НО. Пока ищу передержку, Светлана обещала подержать. В ШРМ , если честно, мне не нравятся вольеры. ШРМ идеальный приют для уличных собак. Я не раз там бывала -есть хорошие условия в помещении, а на улице просто выть хочется. Думаю, подыщем ему хороший вариант. Надеюсь. Спс Светлане, что приютила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...