Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Последние дни Васи Коровкина. Смерть в сыром вонючем подвале или...?


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела обещанное-1000 р на сб

Огромное СПасибо! Получио в фб фин внесено. Постараемся аеренести тему и фин на ПиК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю По правилам Пика могу ли выкладывать здесь реквизиты куратора???

Может кто то подскажет? Я новичок здесь (даже в лички не имею права пока писать по правилам форума) и куратора нет на форуме. Все реквизиты есть на фб

 

 

 

Светлана, Вы как сокуратор Васи на ПИКе можете( должны) открыть тему в разделе финансирование, я вставлю ссылку в первый пост. В финотчете нужно отражать все приходы и расходы, независимо от источника поступления. Можете попросить модераторов перевести тему на себя. У Вас уже должна быть включена функция личных сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Васи ни одного постоянного финкуратора, только разовые пожертвования. Помогите хотя бы разово, стационар - не дешевое удовольствие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, дела....

Девушка, приславшая мне смс и пообещавшая оплатить такси для Васи до клиники ( Зеленоград-Дзержинский) пропала и не выходит на связь :blush:

Если кто-то готов мне хоть частично возместить затраты (а я совсем не рассчитывала на такие траты), вышлю номер карты или ЯК. Буду очень признательна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау, форум!!!

Столько было сочувствующих - где все??? :blink: Больше Вася никому не интересен???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересен очень. перевела 1500 рэ на карту СБ с пометкой Лакки. маленькой коровке. потом постараюсь еще помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересен очень. перевела 1500 рэ на карту СБ с пометкой Лакки. маленькой коровке. потом постараюсь еще помочь

Спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift:

 

Что то уже и кураторы в тему не заходят - надеюсь жив Вася? :blink:

Анализы на вирусы должны уже прийти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 1.3.2017, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Что то уже и кураторы в тему не заходят - надеюсь жив Вася? blink.gif
Анализы на вирусы должны уже прийти...


Здравствуйте Наталья, я захожу с телефона, несколько дней не загружался сайт. Анализы я выкладывала. Прошу Вас сомнительные вещи "жив ли Вася" не писать. Куратора здесь нет, я сокуратор но постоянно быть на Пике нет времени. Тема Васи в группе куратора на фб, ссылку на первую тему в группе я выкладывала и если пройти в группу там все фото и отчеты и новости и обсуждения. 🐱Постараюсь выложить фото Васи с телефона если получится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mamanata' date='1.3.2017, 13:09' post='12143331']
Спасибо огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Что то уже и кураторы в тему не заходят - надеюсь жив Вася? blink.gif
Анализы на вирусы должны уже прийти...

[/из прследних новостей:

UPD Март 1: Очень благодарны за помощь. Хватит еще на пару дней стационара и корма. На днях опять навестим .. и скорее всего получим счета к оплате.Помощь по прежнему очень актуальна. Плохие почечные показатели, надо делать УЗИ, еще расходы но это Важно.
Дела не очень... анемия не проходит, сильное воспаление. Сделали рентген.., в шоке! Лапа сломана в двух местах, переломы старые. Косточки ПОЛЫЕ!!! Вася - "хрустальный" мальчик!( Будем делать рентген всего. Весь он такой или только лапа... И выяснять причину. Нужно делать операцию по скреплению костей... но естественно не в таком состоянии ... в общем, еще лечиться и лечиться....

28 Февраля. Васька Коровкин Лакки
Новости из клиники:
Васька Очень хочет Жить!
Кушает влажный корм с огромным удовольствием, очень ласковый, пытается бодаться и любит чтобы его гладили. В туалет сходил удовлетворительно (простите за деликатности).
Тем не менее, кулачки еще не разжимаем, он еще слабый и если так можно выразиться бледный, до выздоровления еще шагать и шагать. Нужно продолжать лечение, пока будет оставаться в стационаре, на передержку ему еще очень рано.

Февр 27: срочно нужен был очень дорогой препарат эпокрин либо грозило переливание крови, нашли начали курс. успели. У Васи короновирус увы прийдется оставаться в винфекционном стационаре.

[quote name='Маришка73' date='28.2.2017, 15:56' post='12142519']
Интересен очень. перевела 1500 рэ на карту СБ с пометкой Лакки. маленькой коровке. потом постараюсь еще помочь
[/
Огромное Спасибо Марина Игоревна! Получили и внесены в фин отчет!🐱🌸
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SFchance @ 1.3.2017, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте Наталья, я захожу с телефона, несколько дней не загружался сайт. Анализы я выкладывала. Прошу Вас сомнительные вещи "жив ли Вася" не писать. Куратора здесь нет, я сокуратор но постоянно быть на Пике нет времени. Тема Васи в группе куратора на фб, ссылку на первую тему в группе я выкладывала и если пройти в группу там все фото и отчеты и новости и обсуждения. 🐱Постараюсь выложить фото Васи с телефона если получится

Спасибо за новости!!!
Постоянно быть на ПИКе совсем не обязательно, но открыть и вести тему финансирования - увы, Правила форума обязывают blush.gif
На ФБ незарегистрированные пользователи зайти не могут, поэтому если есть интерес с вашей стороны чтобы была помощь с ПИКа - нужно в теме отписываться хотя бы раз в день. Если же для вас это проблематично - можно тему снести в архив

P.S. Насчет операции по скреплению костей - может не надо экспериментов над бедным больным и старым животным? Может просто подлечить, откормить и дать ему спокойно дожить? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что написали, минутки нет свободной. Заходила в тему наскоряк, не увидела реквизитов. Напишите номер карты сбера, завтра перечислю 1000, что обещала. В фб меня нет и никого знакомых. По присланным смс деньги не перечисляю, извините. И как информацию по коту получать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что написали, минутки нет свободной. Заходила в тему наскоряк, не увидела реквизитов. Напишите номер карты сбера, завтра перечислю 1000, что обещала.

Денежка поступила, спасибо огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сейчас на фб. увидела пост про него

 

Котику Васе СРОЧНО нужен ДОНОР крови!!! Васю нашли на улице, даже врачи были в шоке от его состояния! Но он ЖИВ и уже целую неделю борется за жизнь! Но даже дорогостоящие препараты не помогают! Анализы стали хуже... нужно переливание в ближайшее время (суббота-воскресенье)

Кот или кошка (кроме мейнкуна и британца) весом от 5 кг, здоровый, привитый, чистый от инфекций. Нужно 20 мл крови. Можно ее купить, но это слишком дорого, минимум 10 тыс руб., такой суммы конечно нет.,,

Территориально ВДНХ.

8(903) 222-0980 Наталья

Все очень печально. Это повод для скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 4.3.2017, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
А я сейчас на фб. увидела пост про него

.............
Все очень печально. Это повод для скорой.



К сожалению о Васе вот уже неделю никаких известий, ни здесь ни на ФБ cry2.gif

Кто-нибудь в курсе что с ним?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 13.03 : Долг 7500рsad.gif

Natalya Modestova: Новости из клиники: Вася бодрячком, по последнему анализу гемоглобин немного поднялся. Но воспалительный процесс продолжается. Нужно подбирать другой антибиотик, поэтому берем анализ на чувствительность. Это опять расходы и расходы... Забирать Васю из клиники в таком состоянии конечно пока нельзя... Каждый день в клинике обходится примерно в 2 тыс. с учетом манипуляций и лечебного корма.
Завтра нужно вносить очередной аванс.. но денег нет СОВСЕМ!
Друзья, Васе ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Нам никак не справиться, ведь еще есть другие Хвостики и другие долги....(((
ИМ НЕ ВЫЖИТЬ БЕЗ ВАС!!!
Огромное СПАСИБО за любую помощь!
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ
Карта СБ: 4817 7600 7795 5312
ЯК 4100 1101 5654 062
Гол. Тел. МТС 8 903 222 0980
Paypal 2140200@mail.ru
С пометкой: Васька Коровкин Лакки
Фин Отчет:
https://www.facebook.com/groups/16272620108...60204670884827/

Со-Кураторы:
Наташа: 8-903-222-0980
https://www.facebook.com/profile.php…
Света: Вайбер +1-416-990-6916
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009286798464
Наша Группа: https://www.facebook.com/groups/1627262010845762/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 13.3.2017, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
Новости из клиники: Вася бодрячком


Спасибо за весточку,

Вася - держись!!!

А у меня есть достойные ручки для старичка Васи - наша форумчанка готова взять его на доживание) Любовь, заботу и ласку гарантирует!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 13.3.2017, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за весточку,

Вася - держись!!!

А у меня есть достойные ручки для старичка Васи - наша форумчанка готова взять его на доживание) Любовь, заботу и ласку гарантирует!

Написала в комментариях на фб.
Выглядит он не очень, мягко говоря...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 11.3.2017, 5:42) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению о Васе вот уже неделю никаких известий, ни здесь ни на ФБ cry2.gif

Кто-нибудь в курсе что с ним?


Друзья, здравствуйте! Простите пожалуйста, но если честно, то дажи не ожидали, что в теме есть еще кто-то. Спасибо вам большое за поддержку!
Новости мы выкладываем регулярно в нашей группе на ФБ. Просто делаем разные посты. Но в группе все есть. Все документы, анализы, снимки выложены в финотчете там же.
А теперь о главном:
Вася жив - это главное! Да, выглядит не очень... но жить будем!
Не сразу смогли поставить диагноз, очень много у него всего... Вирусы сдавали ПЦРом. Он показал только корону. Но кровь плохая, жуткая анемия, гемоглобин продолжал падать не смотря на эпокрин, феррумлек и т.д. Решено было делать переливание, повезли к очень хорошему врачу, которая нам часто помогает. Прием длился около 4-х часов! Смотрели все и вся! Делали УЗИ и анализы вручную, красили кровь. Искали все! В итоге лейкоз не нашли, но нашли метедом ИФА иммунодеффицит! (ПЦР отрицательно)
Сейчас лечение скорректировано, гемоглобин начал медленно но повышаться.
Врачи целым консилиумом пришли к выводу, что Вася болен очень давно. Это был вялотекущий процесс по всей видимости, который и привел к такому удручающему состоянию.
Кроме этого, у Васи шло вымывание костей. Результат: сломана лапа в двух местах! Кости в ней полые и хрупкие. Благо, это в основном только в лапе.
Зубов нет ни одного!
НО! Вася очень хорошо держится! ОООООчень любит покушать!) Набрал примерно грамм 400 в весе по сравнению с тем, когда поступил в клинику. И ОООчень ласковый! Как открывается дверь бокса, он сразу летит! А вдруг че вкусненькое принесли!))) Даже играл со стаффом в стационаре)) Туалет в лоток.
Про воспалительный процесс девочки уже выше писали, меняем антибиотик.

По финансам, честно, полная ж...а... Затвра надо вносить денег, но их нет совсем..((( В клинике, не смотря на все хорошие отношения, в долг не держат... ((( Как быть, правда, не знаем... денег даже в долг еще не нашли(((

Вопрос к потенциальным ручкам: диагноз, как я уже говорила, вирус иммунодефицита. Это, все знают, очень опасно для других кошек. При этом, Васе пожизненно необходимы лекарства. Сколько он проживет, никто не знает... Вот как-то так...
Друзья, сами понимаете, что ни о каком приюте при таком положении речи идти не может.

Рентген лапы:

Изменено пользователем SFchance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 3.3.2017, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, что написали, минутки нет свободной. Заходила в тему наскоряк, не увидела реквизитов. Напишите номер карты сбера, завтра перечислю 1000, что обещала. В фб меня нет и никого знакомых. По присланным смс деньги не перечисляю, извините. И как информацию по коту получать?

Здравствуйте Ольга, писала Вам в личку но сообщение не уходит, либо у Вас отключен прием сообщений либо переполнен ящик. Если возможно хотела бы Вам написать. Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SFchance @ 13.3.2017, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос к потенциальным ручкам: диагноз, как я уже говорила, вирус иммунодефицита. Это, все знают, очень опасно для других кошек. При этом, Васе пожизненно необходимы лекарства. Сколько он проживет, никто не знает... Вот как-то так...
Друзья, сами понимаете, что ни о каком приюте при таком положении речи идти не может


Насколько я в курсе животное с иммунодефицитом не опасно для других, все с точностью наоборот blush.gif Иначе бы в нашем поселке уже была эпидемия.
Но по-любому решать ручкам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 15.3.2017, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько я в курсе животное с иммунодефицитом не опасно для других, все с точностью наоборот blush.gif Иначе бы в нашем поселке уже была эпидемия.
Но по-любому решать ручкам....

Нам врач-вирусолог сказала, что этот вирус заразен для других кошек. Просто он нелетучий и передается при непосредственном контакте через слюну, кровь и тд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SFchance' date='14.3.2017, 6:06' post='12153467']
Здравствуйте Ольга, писала Вам в личку но сообщение не уходит, либо у Вас отключен прием сообщений либо переполнен ящик. Если возможно хотела бы Вам написать. Спасибо
[/Я не знаю, что и как настраивать, а разбираться некогда пока. Почта ochernyuk@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 17.3.2017, 6:49) <{POST_SNAPBACK}>
Я не знаю, что и как настраивать, а разбираться некогда пока. Почта ochernyuk@mail.ru


У новичков личка работает после 30-ти сообщений

Вот уже 3 недели Вася в стационаре.... какие прогнозы у врачей? Сколько еще планируется его там лечить? Может поискать варианты подешевле, например передержки с медуходом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...