Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенная кошка, Подозрение на пиометру


Агидель
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На ПИКе всегда кошек с полож.пан. пристраивали на соб.передержки, случаев заражения не описано. Хотя теоретически парвовирус бывает у собак. Так же как с пириком, кошки им не болеют.

Но сейчас загадывать рано.

 

Огромное спасибо за информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш Фонд помощи животным Всем Миром выделяет для девочки 22000 руб. Сегодня отдаю бухгалтеру для перечисления, завтра (если она успеет провести платеж ночью) - уже получите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш Фонд помощи животным Всем Миром выделяет для девочки 22000 руб. Сегодня отдаю бухгалтеру для перечисления, завтра (если она успеет провести платеж ночью) - уже получите.

Огромное спасибо. Очень неоценима Ваша помощь.

Спасибо всем кто помогает кошечке.

 

Анастасия, посмотрите на форуме передержки. Почитайте отзывы.

Возможно носительство уйдет через месяц.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия, а головой кошечка так и трясет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш Фонд помощи животным Всем Миром выделяет для девочки 22000 руб. Сегодня отдаю бухгалтеру для перечисления, завтра (если она успеет провести платеж ночью) - уже получите.

 

Огромное вам спасибо! Это чудо в этой ситуации.

С пятницы, как ее нашли, спать не могу. По вечерам приходят счета и начинают опускаться руки.

Мы вам очень благодарны за то, что вы делаете!

 

Сегодня ближе к 18 будут свежие новости. Ждем результатов анализов крови и прогноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия, а головой кошечка так и трясет?

 

Добрый день.

Нет, вроде этот симптом больше не проявлялся, но болезненность в холке сохранилась.

Есть предположение, что это было из-за недостатка калия или что плохо поставили большую капельницу в химках ночью.

Сегодня возьмут дополнительный показатель на калий. Ближе к 18 буду звонить врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Результатов анализов еще нет. Но очень ждем.

Завтра вечером смогу поехать к Луне, сегодня, к сожалению не смогла отпроситься с работы.

На ПЦР пан брали смыв, так что ,надеюсь, результат будет более точный.

Говорила с врачом в карантине. Состояние стабильнее, но еще в категории средне-тяжелых.

Кушает мало, но пытается. Болевые ощущения на холке остались. Гнойных выделений вроде не было, рвоты тоже. Стул в норме , делая скидку на ее состояние.

Завтра сделаю ее фото и получу более подробную информацию.

Огромное вам всем спасибо!

 

Счет за сегодня прикрепляю.

 

VrezupaD2HE.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночи доброй. Только смогла добраться до интернета. Новости все такие же. Но днём отказалась от еды, вечером немного поела, стул то оформленный , то нет. УЗИ будут повторять в пятницу, так как даже при антибиотике сохраняется лейкоцитоз, да и когда Ее нашли были гнойные выделения, надо на 100 процентов исключить пиометру. Врачи говорят, что девочка боевая. Уже рычит на них, когда подходят к боксу. Завтра приложу чеки и накладные. От всей души благодарю фонд за неоценимую поддержку! Огромное спасибо всем за помощь! До воскресенья она ещё будет там.

С телефона не получается прикрепить фото. Попробую утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необходимо обновить первый пост темы и финансовый отчет.

Сокуратор которая открывала тему финансов уехала из Москвы. Я сегодня постараюсь с ней связаться.

 

КОШЕЧКА ВСЕ ЕЩЕ В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЕЖКОЙ НА АНАЛИЗЫ, УЗИ, ЛЕКАРСТВА, СТАЦИОНАР. ПОМОГИТЕ!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необходимо обновить первый пост темы и финансовый отчет.

Добрый день.

Сейчас все сделаю.

Извиняюсь за задержку.

Куратор, которая создавала тему, уехала и без связи, а я первый раз и не очень ориентируюсь.

В течении 30 мин исправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесла изменения в фин отчет.

Дублирую в этот пост чеки и накладные.

И врач вчера сделала для нас пару фото.

Вот такая она красотка.

 

Консультировалась со сторонним ветеринаром, она настаивает на тщательной проверки на пиометру.

Так как очень похожа клиническая картина.

Страшно то, что если подтвердят, то оперировать Луну нельзя пока.

Завтра в весте будет хороший узист , сделают повторное исследование.

К задаче спасти кошку от последствий двухнедельной вынужденной голодовки и обезвоживания прибавилась задача найти причину такого лейкоцитоза. Воспаление точно есть в организме, но где пока не нашли.

 

Вечером буду звонить в карантин, и сразу напишу новости.

 

0a34d05d0ef7.jpg

 

647a4ca9b129.jpg

 

bf52e066e079.jpg

 

9cab2de5ab20.jpg

 

0a9fad2cd775.jpg

 

97a254c2e0fd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необходимо обновить первый пост темы и финансовый отчет.

Я отпрвила запрос на изменение финотчета через жалобу. Можно ли узнать, пришла ли информация, у меня с сетью проблема, боюсь, что не пришло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку жаль.

Если там пиометра, то тянуть нельзя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку жаль.

Если там пиометра, то тянуть нельзя....

 

А если еще и пан подтвердят ... У них что-то не срословь с анализом, вчера полвечера ругалась с вестой. Сказали сегодня-завтра будет результат.

Я в тихом ужасе.. Жду вечера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если еще и пан подтвердят ... У них что-то не срословь с анализом, вчера полвечера ругалась с вестой. Сказали сегодня-завтра будет результат.

Я в тихом ужасе.. Жду вечера

Есть новости?

Делали УЗИ?

 

Если пан то она его могла только недавно где-то подцепить. Если бы он был у нее ранее она бы не выжила или все признаки у нее были бы еще при поступлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости?

Делали УЗИ?

 

Если пан то она его могла только недавно где-то подцепить. Если бы он был у нее ранее она бы не выжила или все признаки у нее были бы еще при поступлении.

 

Добрый день.

Вчера поздно вечером сделали УЗИ. Пиометру не подтвердили, к нашему счастью. Со слов записала : матка - 45 мм , рога - 30 мм

Найти причину такого повышения лейкоцитов пока не могут.

Аппетит не стабильный - то отказывается есть совсем, то только влажный, то только сухой.

Стул так же не стабильный - то оформленный, то нет.

Снижают обьемы капельниц, и нас , к счастью, перевели в другую категорию карантина.

Результатов на пан еще нет, что-то стряслось в лаборатории. Говорят, что сегодня крайний срок.

После 16 буду опять звонить врачу. Сразу напишу.

 

8cbe32bfc49a.jpg

 

a9cfffaecb46.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЦР на пан все таки положительный у девочки, но проявлений нет.

Аккуратно снижают дозировку лекарств и смотрят динамику.

В ближайшие дни сможем ее забрать. ( До сих пор ищем куда, к сожалению) . :cry2:

Но ей очень не нравятся манипуляции. Плохо стала реагировать на медперсонал, когда они даже смотрят в сторону ее бокса.

С ней , естественно, никто там не играет, не гладит. Берут только, чтобы сделать укол или взять анализ.

В день , когда нашли ее, она была очень ласковая, не боялась рук , урчала, хоть и не было сил.

 

Так же необходим будет на следующей неделе контрольный анализ крови ( общий и клинический). Через месяц повторный по инфекциям.

Завтра еду туда к вечеру.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЦР на пан все таки положительный у девочки, но проявлений нет.

Аккуратно снижают дозировку лекарств и смотрят динамику.

В ближайшие дни сможем ее забрать. ( До сих пор ищем куда, к сожалению) . :cry2:

Но ей очень не нравятся манипуляции. Плохо стала реагировать на медперсонал, когда они даже смотрят в сторону ее бокса.

С ней , естественно, никто там не играет, не гладит. Берут только, чтобы сделать укол или взять анализ.

В день , когда нашли ее, она была очень ласковая, не боялась рук , урчала, хоть и не было сил.

 

Так же необходим будет на следующей неделе контрольный анализ крови ( общий и клинический). Через месяц повторный по инфекциям.

Завтра еду туда к вечеру.

9896f8587bb2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 3000 рублей на Сбер. СМС-метка "на лечение истощенной кошки". Удачи!

 

Спасибо вам огромное!! Вы спасаете нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что пошла на поправку. Ттт

 

А какой диагноз ей ставят?

Как начнет сама кушать то можно забирать, а так.... я бы не рискнула.

И анализы крови надо смотреть.

 

Кисонька, быстрее поправляйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо что пошла на поправку. Ттт

 

А какой диагноз ей ставят?

Как начнет сама кушать то можно забирать, а так.... я бы не рискнула.

И анализы крови надо смотреть.

 

Кисонька, быстрее поправляйся.

 

Здравствуйте.

Огромное спасибо за поддержку!

Только смогла выйти на связь.

Диагноза как такового нет еще, только предположения.

Сейчас уменьшают лекарства и смотрят на реакцию организма.

Почки, печень были с проблемами при поступлении. Сейчас высокие лейкоциты сохраняются, и панлекопения , к сожалению.

Я как получу ее карту, выложу тут все заключения.

Очень надеюсь, что в среду (приблизительно) смогу ее забрать.

 

Еще раз хочу сказать спасибо всем за добрые слова, за помощь, за то, что не прошли мимо. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Очень извиняюсь за долгое обновление - из-за проблем с интеренетом не могла зайти на форум.

Новости от вчерашнего дня : Девочка стабильна, кушает мало, много спит. Пан без проявлений. Сегодня взяли анализы крови, чтобы посмотреть динамику. Так как с самого первого дня было подозрение на реактивный нефрит и гепатит.

Так же есть есть очень большое подозрение, что ее все таки ударило током в щитке. И неврологические проблемы, и состояние печени и почек могут быть последствиями поражения электричеством. Когда делали УЗИ, побрили живот, и там было покраснение неясной этимологии, поэтому врачи не исключают эту причину.

Сегодня к вечеру будут результаты анализов, и очень надеюсь, что нам разрешат ее забрать завтра.

Вечером напишу после разговора с клиникой.

Я до сих пор не понимаю как девочка продержалась без еды и воды , да еще и после удара током столько времени!

 

Огромное спасибо вам за поддержку.

 

Отправила просьбу о внесении изменений в финотчет, скоро пост там должен обновиться. Спасибо!!!!

 

1e2293a5508d.png

 

48a48560f252.png

 

84208a9bcbb0.jpg

 

10756d48bee3.jpg

 

5d3a88c1f37f.jpg

 

4f3d2be2ac95.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...