Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышка Кира страдает, у неё демодекоз, срочно нужно показаться специалисту!


Leo777
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Карпова Наталья
А почему не хотите Бравекто дать? Ей сразу станет легче!

а разве кто-то не хочет? его и прописали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно надо витамины я тож так считаю. А все эти перечисленные это отдельные друг от друга или все вместе? Я кроме 8 в1 больше никаких не знаю

Это - на выбор.

Раньше в серии 8 в 1 было масло нутрикоат - я его давала лысым подросткам после саркоптоза - щенки обрастали шерстью буквально на глазах. :rolleyes:

Но сейчас этого масла в продаже :( нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не хотите Бравекто дать? Ей сразу станет легче!

Бра-векто уже есть , это мы в дополнение обсуждаем какие витамины подавать ещё )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стр 17...фото Принцессы.. вылечили. Поили хокамиксом.. Hokamix30 Skin & Shine.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7140&st=320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стр 17...фото Принцессы.. вылечили. Поили хокамиксом..

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7140&st=320

Спасибо вам за ссылочку , как раз хочу его заказать , уже нашла в интернет-магазине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно не пойму получается у нас лишая совсем что ли не было, а два раза анализ делали до этого и оба показывал положительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а Передержку с таким диагнозом тяжело найти? Или нужно теперь в клинике сидеть до излечения ? Это ж надолго я так понимаю может затянуться ? И передержка же должна быть наверняка домашняя тёплая ?

Изменено пользователем Ируська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а Передержку с таким диагнозом тяжело найти? Или нужно теперь в клинике сидеть до излечения ? Это ж надолго я так понимаю может затянуться ? И передержка же должна быть наверняка домашняя тёплая ?

Демодекоз не заразен - это проблемы ослабленной иммунки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно не пойму получается у нас лишая совсем что ли не было, а два раза анализ делали до этого и оба показывал положительно

Ир, а второй раз анализ в ту-же лабораторию возили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, а второй раз анализ в ту-же лабораторию возили?

Да, Надь, там же. Помнишь где к дружка изначально чуму положительно выявили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Надь, там же. Помнишь где к дружка изначально чуму положительно выявили?

Ну тогда понятно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту поступила еще 1000 "для Керри" от Екатерины Александровны! Екатерина, спасибо Вам огромное!!! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Керри 1000= с карты 2828. Желаю девочке скорее выздороветь.

Ирина, огромное спасибо!!! :gift: Денюшка для Керри получена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируем завтра переезжать на передержку.

Витамины Хокамикс скин энд шайн есть в Марквете, цена 1416р. Завтра купим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть кто знающий, от Керри исходит очень сильный запах . На передержке помыли , но все равно запах не уходит, даже обработали квартиру хлоркой и запах даже Ее перебивает.

Ещё непонятно почему она такая худая несмотря на то что кушает довольно хорошо и много.

Я конечно сейчас все вопросы напишу в белый клык но может и здесь есть знающие люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не спец, но воняет думаю какой-то обработкой, дезинфекцией. Запах не натуральный, у меня вода попала на футболку, дома засунула в корзину с грязным бельем, в ванной воняет. Ир, можно у них спросить, чем они обрабатывают помещения в стационаре?

А худая, так думаю в стационаре эээ ... не докармливали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла:

В запущенных случаях от кожи животного исходит ихорозный запах.

ИХОРОЗНЫЙ

(лат. ichorosus; от греч. ichor сыворотка крови, гной) гнилостный, характеризующийся разложением тканей с образованием дурно пахнущих газов.

Но от неё не так пахнет. У Юты моей местячковый демадекох, на попе и на подушках лап, пахнет если близко понюхать, но пахнет гнилой картошкой, запах совершенно не такой. У Керри он какой-то едкий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из белого клыка ответили :

Здравствуйте.

Пока есть демодекоз может быть очень своеобразный запах, я думаю, что через 1-1,5 месяца должно стать существенно лучше, когда болезнь на убыль пойдет. Из шампуней можно применять Доктор без дегтя, зеленый, он как антисептик может ускорить устранение воспаления. Сильное воспаление может оказывать влияние и на общую кондицию, тоже надо понаблюдать, как это сдвинется с места или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё у нас проблема : она слишком много и часто какает несмотря на то сколько съела еды . До обеда уже три кучи наложила несмотря на то что утром Ее выводили на прогулку и вчера тоже очень много ходила в туалет . Очень худая рёбра торчат.

Надя позвонила Овчинниковой , та сказала что лучше перевести на чистое мясо, но такой возможности к сожалению нет, поэтому решено было заказать корм лечебный роял канин сэнсибилити и плюс ещё пропить креон, и линекс и сдать анализ на капрологию. Сегодня она уделала весь коридор и кровать на передержке (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм заказали, Роял канин сенситивити контрол мешок 7 кг, 3514 руб., лекарства купили. Корм привезут в четверг.

Лекарства пить начали. Сейчас сделаю финотчет, корм пока не включаю, в четверг спишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир витамины выложила в финтеме, в субботу заберу за лекарства, как раз и за корм уже будет, тогда выложу.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сорри, если пропустила... А какие-то "бактерии" Керри прописали для пищеварения? У меня когда у собаки сбой пищеварения проходит, то пьем ветом/бифидумбактерин и смекту, через какое-то время помогает..... И Где Керри сейчас, не нашла тоже в темке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, Керри перевезли на передержку в воскресенье.

Блин, ну какает гораздо больше, чем ест :blink: Опять, вчера вечером 2 раза, сначала дома, потом на улице, где-то в 4 ночи, утром на улице и дома, и ведь валит кучи. Со вчерашнего дня даем креон и линекс. Думаем капрологию сдать, но я только в выходные смогу каку в Шанс Био.

Неделю понаблюдаем, если количество не начнет переходить в качество, нужно будет ехать к гастроэнтерологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...