Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышка Кира страдает, у неё демодекоз, срочно нужно показаться специалисту!


Leo777
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сдали общий анализ крови и биохимию , пришли результаты ( повышена щелочная фосфотаза, соэ и моноциты ):

50ec6a0ad543.png

 

c5d1a706d37a.png

Кто-нибудь умеет расшифровывать анализы?

Изменено пользователем Ируська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щелочная фосфатаза влияет на рост костей, поэтому у растущих организмов ее содержание выше, чем у взрослых.

Повышенная щелочная фосфатаза в крови может быть при:

* заболевание костной ткани, в том числе опухоли костной ткани (саркома), метастазы рака в кости

* гиперпаратиреоз

* лимфогранулематоз с поражением костей

* остеодистрофия

* заболевания печени (цирроз, рак, инфекционный гепатит)

* опухоли желчевыводящих путей

* инфаркт легкого, инфаркт почки

* недостаток кальция и фосфатов в пище, от передозировки витамина С и как следствие приема некоторых лекарственных препаратов

 

Повышенное значение СОЭ характерно для различных инфекционных заболеваний, воспалительных процессов, опухолей. Повышенное значение СОЭ наблюдается также и при беременности.

 

Повышение уровня моноцитов происходит в результате инфекционного поражения организма, либо при кровепаразитарных заболеваниях, либо при наличии в тканях воспалительных процессов.

 

 

 

У яндекса почитала и стало страшно (((( может есть знающие люди все-таки? И не так все плохо....

Чтото меня эта фосфатаза прям убила...

По остальному судя, воспалительный процесс какой-то? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, своим собакам сдаю анализы каждые полгода. Всякие отклонения бывают.

 

В данном случае у Керри отклонения незначительные, щелочная фосфотаза тоже повышена незначительно. Такое бывает, когда организм на фоне заболевания испытывает постоянный стресс.

 

В основном, все отклонения указывают на воспалительные процессы и заболевания кожи, также возможно глисты.

 

Пишите меня фином на 1000 руб. Сегодня-завтра переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите! Только на первое время необходимо больше 9 тысяч, свозить на консультацию, собрано 4250.

ПОМОГИТЕ ШОКОЛАДНОМУ НОСУ!!! :help::worthy:

 

Девочки, своим собакам сдаю анализы каждые полгода. Всякие отклонения бывают.

 

В данном случае у Керри отклонения незначительные, щелочная фосфотаза тоже повышена незначительно. Такое бывает, когда организм на фоне заболевания испытывает постоянный стресс.

 

В основном, все отклонения указывают на воспалительные процессы и заболевания кожи, также возможно глисты.

 

Пишите меня фином на 1000 руб. Сегодня-завтра переведу.

Светик, спасибо тебе, хоть немножко успокоила. Я в анализах не сильна, как прочитала, тоже испугалась, как Ира.

И за финкураторство спасибо тебе огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Кто-нибудь умеет расшифровывать анализы?

Не пугайтесь-хорошие у вас анализы, а по сравнению с тем, что могло бы быть-так просто шикарные :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пугайтесь-хорошие у вас анализы, а по сравнению с тем, что могло бы быть-так просто шикарные :rolleyes:

 

+100000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Завтра уже пятница, в выходные никого почти на форуме не будет. А в понедельник ехать в клинику.

Помогите, очень просим!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту поступили 2000 от Цветочного форума. Девочки, спасибо Вам огромное!!! smayliki-cvety-449.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, дочка нашей форумчанки Ксении Л. с цветочного форума недавно праздновала день рожденье. Но попросила друзей подарки не дарить, а положить деньги, чтобы потом передать их на благотворительность.

И вот сейчас я с удовольствием перевела собранные 2000 рублей на помощь бедняжке Керри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, дочка нашей форумчанки Ксении Л. с цветочного форума недавно праздновала день рожденье. Но попросила друзей подарки не дарить, а положить деньги, чтобы потом передать их на благотворительность.

И вот сейчас я с удовольствием перевела собранные 2000 рублей на помощь бедняжке Керри.

Надюша, дочке Ксении отдельное спасибо передайте! Не всё потеряно, когда подрастают такие детки!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромгое! Если честно, я даже растерялась , даже неловко от ребёнка принимать средства со дня рождения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромгое! Если честно, я даже растерялась , даже неловко от ребёнка принимать средства со дня рождения .

 

Да нет, она уже "взрослый" ребенок :rolleyes: ! Но всё равно приятно. Оказывается, есть сейчас такой тренд у молодежи!

А вот взрослой малышке Керри что-то не спешат на помощь...

 

Форумчане, она же так мучается, ну не проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня просить помощи уже наверное бесполезно :cry2: А она Керри тааак нужна............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы мучились с демодекозом год, а потом эндокринолог нам назначила таблетку Бравекто по весу, одного раза оказалось достаточно, чтобы все прошло, как страшный сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя,перевела 1000 для Керри))))

У меня такса,тоже проблемы с кожей.

Уже третий год, один раз в три месяца даю ей Бравекто)))

Дороговато,но действует))))) Кузнецова их нам и прописала)))

Удачи Малышке :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя,перевела 1000 для Керри))))

У меня такса,тоже проблемы с кожей.

Уже третий год, один раз в три месяца даю ей Бравекто)))

Дороговато,но действует))))) Кузнецова их нам и прописала)))

Удачи Малышке :gift:

Олечка, спасибо огромное!!! :gift: Денюшку получили.

Третий год... :huh:

 

Мы мучились с демодекозом год, а потом эндокринолог нам назначила таблетку Бравекто по весу, одного раза оказалось достаточно, чтобы все прошло, как страшный сон.

Надеемся, нам тоже поможет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света Pamela2007 перевела для Керри 2000. Светик, спасибо тебе огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть 2 таблетки Бравекто для мелких собак , срок годности закончился в октябре , может можно еще использовать? Я бы отдала .дерматологи говорят при демодекозе отлично работает ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть 2 таблетки Бравекто для мелких собак , срок годности закончился в октябре , может можно еще использовать? Я бы отдала .дерматологи говорят при демодекозе отлично работает ,

Спасибо вам огромное ! Давайте дождёмся понедельника тк мы сами ещё не знаем точно демадекоз это или саркоптоз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...