Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три выкинутых кошки лежат на остановке в области на трупе котенка. Помогите найти передержку!


Вава
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Передержка будет стоить 6тр, как писала Эра. Деньги, вроде, нашли,но надо еще уточнить у тех, кто подписывался.

Еще девочки единовременно предлагали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, подтверждаю. И помогать буду, не брошу, хотя погнимаю, что меня здесь никто не знает и доверия нет.

сама не потяну, никогда не занималась. У меня тоже кошки, все подобрашки, но попадались без вирусов.

 

Могу поехать завтра вечером или в воскресенье с кем-нибудь у кого есть машина и отвезти в клинику

Вы, хороший новичок :gift: . Очень не хочется, чтобы "влетели" с самого начала. Если у вас кошки не привиты или привиты давно, то надо предпринимать все максимальные меры предосторожности при контакте. Что у кошек - непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, так понимаю, пока кошки на этой бюджетной передержке, нужно будет искать за это время передержку, на которую кошки должны будут отправиться через 1,5 мес.

 

Кошек, через лабораторию, можно отвезти сразу на передержку и ждать результатов анализов там. Предварительно купить приданное им туда. И по результатам анализов уже дальше планировать действия.

 

Все верно, девочки?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, хороший новичок :gift: . Очень не хочется, чтобы "влетели" с самого начала. Если у вас кошки не привиты или привиты давно, то надо предпринимать все максимальные меры предосторожности при контакте. Что у кошек - непонятно.

 

Кошки все привиты, ноябрь, январь.

Максимальные-это какие?

Просветите, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, так понимаю, пока кошки на этой бюджетной передержке, нужно будет искать за это время передержку, на которую кошки должны будут отправиться через 1,5 мес.

 

Кошек, через лабораторию, можно отвезти сразу на передержку и ждать результатов анализов там. Предварительно купить приданное им туда. И по результатам анализов уже дальше планировать действия.

 

Все верно, девочки?

Верно. Можно и не везти через лабораторию, отнаблюдать на передержке.

Можно вызвать лаборанта, всё-таки трое.

Нужен куратор или команда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, так понимаю, пока кошки на этой бюджетной передержке, нужно будет искать за это время передержку, на которую кошки должны будут отправиться через 1,5 мес.

 

Кошек, через лабораторию, можно отвезти сразу на передержку и ждать результатов анализов там. Предварительно купить приданное им туда. И по результатам анализов уже дальше планировать действия.

 

Все верно, девочки?

 

Я так понимаю, что "да".

На передержке, если возникнут проблемы, надо быть готовыми их решить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки все привиты, ноябрь, январь.

Максимальные-это какие?

Просветите, пожалуйста...

Самые максимальные - это не конактировать.

Далее всё по убывающей.

если котёнок из другой темы был подобран здесь и умер за сутки, то непонятно, что с этими кошками, теоретически.

Хотя котёнка никто не видел, его анализа на ПАН никто не видел, кошкостадо автора никто не видел.

Здесь всё со слов. Только пузырьки иммуновета настоящие.

Какой котёнок умер, кто кого заразил, это неизвестно.

Скученное содержание животных могло способствовать носительству вируса, все непривиты.

Может, котёнка наоборот заразили в стаде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я тоже готова была бы быть в команде по спасению этих несчастных, жалко до слез! Но я совсем без опыта в этом :cry2::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самые максимальные - это не конактировать.

Далее всё по убывающей.

если котёнок из другой темы был подобран здесь и умер за сутки, то непонятно, что с этими кошками, теоретически.

Хотя котёнка никто не видел, его анализа на ПАН никто не видел, кошкостадо автора никто не видел.

Здесь всё со слов. Только пузырьки иммуновета настоящие.

Какой котёнок умер, кто кого заразил, это неизвестно.

Скученное содержание животных могло способствовать носительству вируса, все непривиты.

Может, котёнка наоборот заразили в стаде?

 

А прививки стандартные, я никакие специальные своим не делала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я тоже готова была бы быть в команде по спасению этих несчастных, жалко до слез! Но я совсем без опыта в этом :cry2::blush:

 

Девушки, так что мы делаем?

Впереди вых. надо определяться, в будни все сложнее будет...

Или все думают еще?

Потянем ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, так что мы делаем?

Впереди вых. надо определяться, в будни все сложнее будет...

Или все думают еще?

Потянем ли?

С ориентируйте по местам куда нужно ехать. Кошки в районе Барыбино, я ничего не перепутала? Передержка в каком районе? Анализы какие нужно сдавать?

 

Девушки, так что мы делаем?

Впереди вых. надо определяться, в будни все сложнее будет...

Или все думают еще?

Потянем ли?

Еще подскажите болезни кошек, которые могут у них сейчас быть, на сколько заразны для собак. Кошку свою в машине не возим, она только дома. но собаки катаются в ней регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ориентируйте по местам куда нужно ехать. Кошки в районе Барыбино, я ничего не перепутала? Передержка в каком районе? Анализы какие нужно сдавать?

В Южном Измайлово передержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ориентируйте по местам куда нужно ехать. Кошки в районе Барыбино, я ничего не перепутала? Передержка в каком районе? Анализы какие нужно сдавать?

 

Да, Барыбино, передержка Южное Измайлово, по анализам точно не скажу, надо у опытных людей спрашивать.

Старожилы! поскажите, что надо основное сдать? пожалуйста:)

Изменено пользователем Вава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ориентируйте по местам куда нужно ехать. Кошки в районе Барыбино, я ничего не перепутала? Передержка в каком районе? Анализы какие нужно сдавать?

 

 

Еще подскажите болезни кошек, которые могут у них сейчас быть, на сколько заразны для собак. Кошку свою в машине не возим, она только дома. но собаки катаются в ней регулярно.

 

 

И для собак насколько может быть заразно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем еще помочь? Могу дать тел водителя которая сьездит за денежку и отвезет куда надо.

Или вот еще вариант.

Вава, напишете, пожалуйста, в личку Татьяне ( у меня еще не доступны личные сообщения) пусть скинет тел. нужно узнать

сколько будет стоить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или вот еще вариант.

Вава, напишете, пожалуйста, в личку Татьяне ( у меня еще не доступны личные сообщения) пусть скинет тел. нужно узнать

сколько будет стоить.

 

Хорошо, написала

Изменено пользователем Вава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или вот еще вариант.

Вава, напишете, пожалуйста, в личку Татьяне ( у меня еще не доступны личные сообщения) пусть скинет тел. нужно узнать

сколько будет стоить.

 

Телефон есть, я сейчас на работе (могу только переписываться), набрать могу только после работы. Вы сможете сейчас позвонить?

Здесь писать его не буду, нам надо тел обменяться, наверное.

Изменено пользователем Вава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба ко всем кто предлагал фин.помощь, пожалуйста, подтвердите свои намерения и суммы.

Я постараюсь все-таки в воскресенье выбраться за кошками. Забрать их и отвести на передержку.

Вава, Вы сможете со мной съездить?

Эра, нас могут в воскресенье принять на передержке?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромная просьба ко всем кто предлагал фин.помощь, пожалуйста, подтвердите свои намерения и суммы.

Я постараюсь все-таки в воскресенье выбраться за кошками. Забрать их и отвести на передержку.

Вава, Вы сможете со мной съездить?

Эра, нас могут в воскресенье принять на передержке?

 

Да, смогу.

Надо с Эрой разговаривать, доверит она нам передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон есть, я сейчас на работе (могу только переписываться), набрать могу только после работы. Вы сможете сейчас позвонить?

Здесь писать его не буду, нам надо тел обменяться, наверное.

написала смс Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще раз встряну?

Встреваю.

 

Девочки, обращаюсь к тому, кто будет участвовать не виртуально, а реально. Тому, кто поедет, заберет кошек и повезет дальше.

1. Постарайтесь выяснить у ТС, насколько кошек действительно можно взять в руки. Она их явно в руки не брала. Не факт, что вы сможете подойти, взять в перчатках и посадить в ... лучше коробку, конечно. Переноску надо будет серьезно дезинфицировать, а новую покупать - барство.

 

2. ИМХО, по дороге на передержку показать врачу. Может быть, он скажет, какие анализы сдавать срочно. Вызывать лаборанта на дом... Не факт, что приедет на следующий день. По крайней мере не из всех лаб. Кроме того, надо, чтобы приехал туда рано утром. Чем меньше до этого посетит кошек, тем лучше. Обычно вызывают к больным. Наконец, выезд приличных денег стоит. В разных лабах цены разные, но сопоставимо с приемом у врача, если не дороже. И..... страшно подумать, но из кошек кто-то может быть уже с потенциальными котятами. Если срок приличный, вет определит (типун на меня).

3. Обговорите сами с передержкой условия. Тот, кто будет собирать и платить деньги ( в том числе и за передержку). За полтора месяца при самом оптимальном раскладе уложиться нереально. Может быть, опять же при самом идеальном, месяц и за это время искать что-то более долгоиграющее.

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно еще раз встряну?

Встреваю.

 

Девочки, обращаюсь к тому, кто будет участвовать не виртуально, а реально. Тому, кто поедет, заберет кошек и повезет дальше.

1. Постарайтесь выяснить у ТС, насколько кошек действительно можно взять в руки. Она их явно в руки не брала. Не факт, что вы сможете подойти, взять в перчатках и посадить в ... лучше коробку, конечно. Переноску надо будет серьезно дезинфицировать, а новую покупать - барство.

 

2. ИМХО, по дороге на передержку показать врачу. Может быть, он скажет, какие анализы сдавать срочно. Вызывать лаборанта на дом... Не факт, что приедет на следующий день. По крайней мере не из всех лаб. Кроме того, надо, чтобы приехал туда рано утром. Чем меньше до этого посетит кошек, тем лучше. Обычно вызывают к больным. Наконец, выезд приличных денег стоит. В разных лабах цены разные, но сопоставимо с приемом у врача, если не дороже. И..... страшно подумать, но из кошек кто-то может быть уже с потенциальными котятами. Если срок приличный, вет определит (типун на меня).

3. Обговорите сами с передержкой условия. Тот, кто будет собирать и платить деньги ( в том числе и за передержку). За полтора месяца при самом оптимальном раскладе уложиться нереально. Может быть, опять же при самом идеальном, месяц и за это время искать что-то более долгоиграющее.

Как-то так.

Спасибо огромное. Я понимаю всю ответственность.

Передержка в Южном Измайлово, я сама из Железнодорожного. Это не далеко. Сегодня со своей собакой буду у врача на прививке все спрошу и поговорю можно ли к ним привезти на осмотр и анализы. Сейчас убегаю, вернусь в тему после 21-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно еще раз встряну?

Встреваю.

 

Девочки, обращаюсь к тому, кто будет участвовать не виртуально, а реально. Тому, кто поедет, заберет кошек и повезет дальше.

1. Постарайтесь выяснить у ТС, насколько кошек действительно можно взять в руки. Она их явно в руки не брала. Не факт, что вы сможете подойти, взять в перчатках и посадить в ... лучше коробку, конечно. Переноску надо будет серьезно дезинфицировать, а новую покупать - барство.

 

2. ИМХО, по дороге на передержку показать врачу. Может быть, он скажет, какие анализы сдавать срочно. Вызывать лаборанта на дом... Не факт, что приедет на следующий день. По крайней мере не из всех лаб. Кроме того, надо, чтобы приехал туда рано утром. Чем меньше до этого посетит кошек, тем лучше. Обычно вызывают к больным. Наконец, выезд приличных денег стоит. В разных лабах цены разные, но сопоставимо с приемом у врача, если не дороже. И..... страшно подумать, но из кошек кто-то может быть уже с потенциальными котятами. Если срок приличный, вет определит (типун на меня).

3. Обговорите сами с передержкой условия. Тот, кто будет собирать и платить деньги ( в том числе и за передержку). За полтора месяца при самом оптимальном раскладе уложиться нереально. Может быть, опять же при самом идеальном, месяц и за это время искать что-то более долгоиграющее.

Как-то так.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное. Я понимаю всю ответственность.

Передержка в Южном Измайлово, я сама из Железнодорожного. Это не далеко. Сегодня со своей собакой буду у врача на прививке все спрошу и поговорю можно ли к ним привезти на осмотр и анализы. Сейчас убегаю, вернусь в тему после 21-00.

Девочки, кто хотел в сокураторы.

Есть возможность, потому что лечение берёт на себя форумчанка из Реутова.

Она сокуратор по лечению. :rolleyes:

Наметился некий план на сегодня.

Необходимы средства.

Тогда на мою карту, что-ли.

Я буду вести фин. отчёт и отписываться в теме.

 

63900238 9067064212

Держатель карточки Валентина Васильевна Г.

Мобильный банк подключен к тел. 9262285417

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...