Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три выкинутых кошки лежат на остановке в области на трупе котенка. Помогите найти передержку!


Вава
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Да, это намного удобнее. Я сейчас могу все заказать. Только все упирается в куратора...

Без него, получается, мероприятие по вывозу кошек не возможно.

На данную передержку невозможно.

Я её рекомендую, и кошки, если что, повиснут на мне.

У меня тоже дача начнётся, в Москве буду мало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально как:(, такая тишина... Опять наступает холодная ночь, бедные котейки...

Ничего про них неизвестно? Ждут еще?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печально как:(, такая тишина... Опять наступает холодная ночь, бедные котейки...

Ничего про них неизвестно? Ждут еще?

С утра кормила, были, у нас там в области было минус 17 ночью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко кошек...это, конечно, большая ответственность троих на кураторство брать, что уж говорить((( но может свершится чудо :worthy:

 

-17... Холодно очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко кошек...это, конечно, большая ответственность троих на кураторство брать, что уж говорить((( но может свершится чудо :worthy:

 

-17... Холодно очень...

 

 

Да уж...три котейки сразу...

люди в других темах по копеечке собрать не могут на одного или кормить не на что, а у нас, вроде, все есть - финансы, передержка, корм с наполнителем не проблема, лекарства тоже, а самого главного нет:((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко как котеек, невозможно...(((

Кто кошатник, откликнитесь пожалуйста, кто сможет стать куратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко как котеек, невозможно...(((

Кто кошатник, откликнитесь пожалуйста, кто сможет стать куратором?

 

Ну кто может стать куратором кошек, если есть подозрение на пан? Разве здесь один человек потянет в худшем случае?

Здесь надо несколько человек собрать, иначе писать призывы можно до бесконечности...кошки померзнут пока...

так и писать надо -группа помощи ищется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название темы действительно надо поменять, люди читают и получается, что у кошек есть шанс.

А шанса у них нет, они обречены!, тем более с таким описание темы, как у автора. Получается, что кошкам однозначно поставлен диагноз. Люди кошек брошенных подбирают и никто не знает, что у них там за болячки, а здесь сразу в начале темы такие слова, что все шарахаются...

Автор, может вы сможете их хотя бы свозить, сдать анализ, кошки могут бы ЗДОРОВЫ. Машину в теме предлагают, фмнкураторы возможно согласятся предложенные деньги потратить на анализы. Да, возвращать их придётся на остановку. ,пока анализы готовятся, но это хоть призрачный шанс, тем более, судя по другой теме, вы занимаетесь кошками и живёте рядом.

А так, можете забросать меня тухлыми яйцами, но намного гуманнее вызвать врача и усыпить бедных животных, чем они сейчас погибают медленной мучительной смертью, даже приусловии, что их кормят!!

Представьте все себя на остановке в чистом поле, в приличный мороз, голодные, холодные, лишенные ласки, вспоминающие тёплый дом и полную миску, как пишет автор, кошки худые и изможденные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все на месте?

Менять название надо.

На остановке на трассе три кошки в коробке.

 

 

О Боже...какая страшная тема :cry2: :cry2: :cry2: бедные кошки....нет слов....((

 

Если кто возьмется за них-помогу финансово обязательно :worthy::help: :help: :help:

Предложены финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сдать анализ на пан, чтобы понять кого мы вывозим на передержку человеку-НЕ КОШАТНИКУ

Нужна команда СОкураторов, один человек не потянет, у всех свои кошки дома

 

Автор, скорее всего нужно поменять название темы. Люди шарахаются уже от названия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нужно сдать анализ на пан, чтобы понять кого мы вывозим на передержку человеку-НЕ КОШАТНИКУ

Нужна команда СОкураторов, один человек не потянет, у всех свои кошки дома

 

Автор, скорее всего нужно поменять название темы. Люди шарахаются уже от названия

А ещё лучше, в стац всех троих со сдачей анализов крови и вирусов.

 

Давайте пока писать, что может кто-либо, а не что нужно.

Что нужно, и так всем известно.

 

Подписываюсь на две тысячи в месяц

Предложены финансы.

 

Тогда давайте еще 2000 добавлю, пока единовременно. А перевезти могу в субботу, но лучше еще кого-нибудь найдите.

Предложены финансы.

 

С меня 2000 в мес, машина, к сожалению, не на ходу.

Корм, наполнитель, миски и тп могу заказать через интернет с доставкой или поехать купить и привезти туда, где будут находиться кошаки.

Предложены финансы.

Изменено пользователем Эра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложены финансы.

 

Да, подтверждаю. И помогать буду, не брошу, хотя погнимаю, что меня здесь никто не знает и доверия нет.

 

 

Могу поехать завтра вечером или в воскресенье с кем-нибудь у кого есть машина и отвезти в клинику

Изменено пользователем Вава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представьте все себя на остановке в чистом поле, в приличный мороз, голодные, холодные, лишенные ласки, вспоминающие тёплый дом и полную миску, как пишет автор, кошки худые и изможденные...

Что-нибудь, кроме ассоциаций, можете предложить?

Или поговорить только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, подтверждаю. И помогать буду, не брошу, хотя погнимаю, что меня здесь никто не знает и доверия нет.

сама не потяну, никогда не занималась. У меня тоже кошки, все подобрашки, но попадались без вирусов.

Если кошек заберут, переведу 2000 пока разово, дальше по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, подтверждаю. И помогать буду, не брошу, хотя погнимаю, что меня здесь никто не знает и доверия нет.

сама не потяну, никогда не занималась. У меня тоже кошки, все подобрашки, но попадались без вирусов.

 

Могу поехать завтра вечером или в воскресенье с кем-нибудь у кого есть машина и отвезти в клинику

 

Я тоже готова помогать, девочки, чем могу! Правда выходные у меня только в воскр и в понедельник. И я без машины :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько сокураторов тоже спасли бы кошек.

Эх, квартира чистая по вирусам. Если у них ПАН есть, для других кошек вход заказан.

Мне уже тут просьбу от других кошек прислали.

Пока за этими держу.

Без кураторов, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тему можно закрывать...

Понятно,что кошки-100% смертники. Они уже 10 дней на остановке мучаются и ничего.

Больше всего меня поражает автор, открыла тему и не слова...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько сокураторов тоже спасли бы кошек.

Эх, квартира чистая по вирусам. Если у них ПАН есть, для других кошек вход заказан.

Мне уже тут просьбу от других кошек прислали.

Пока за этими держу.

Без кураторов, извините.

Подскажите, что значит "сокуратор"? Очень жаль их. Вроде и финансы предложены и передержка. И водителя предлагали, который за деньги отвезет и привезет.

Я, правильно понимаю, что сейчас нужно просто все собрать в кучу и организовать вывоз для сдачи анализов и по итогам отвезти на передержку или лечить?

Подскажите. Руками, ногами не сильно могу помочь, но позвонить всем, организовать, вести тему и т.д. буду очень стараться. Не возможно их там оставить.

 

Да, тему можно закрывать...

Понятно,что кошки-100% смертники. Они уже 10 дней на остановке мучаются и ничего.

Больше всего меня поражает автор, открыла тему и не слова...

не надо закрывать тему. Давайте все-таки попробуем их вывезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, тему можно закрывать...

Понятно,что кошки-100% смертники. Они уже 10 дней на остановке мучаются и ничего.

Больше всего меня поражает автор, открыла тему и не слова...

У автора на руках 15 панлейкопенийных кошек.

А вам бы что пример не подать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, что значит "сокуратор"? Очень жаль их. Вроде и финансы предложены и передержка. И водителя предлагали, который за деньги отвезет и привезет.

Я, правильно понимаю, что сейчас нужно просто все собрать в кучу и организовать вывоз для сдачи анализов и по итогам отвезти на передержку или лечить?

Подскажите. Руками, ногами не сильно могу помочь, но позвонить всем, организовать, вести тему и т.д. буду очень стараться. Не возможно их там оставить.

 

 

не надо закрывать тему. Давайте все-таки попробуем их вывезти.

 

 

Я так понимаю, что это несколько человек, которые будут заниматься кошками.

Вы, если сможете организовать, я могу за ними поехать и отвезти куда решим.

Если вклинику, то надо с какой-то договариваться, где примут и есть инф стационар.

Но у меня сейчас машина сломана, надо с кемто ехать.

Есть большая переноска, думаю все туда поместятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, подтверждаю. И помогать буду, не брошу, хотя погнимаю, что меня здесь никто не знает и доверия нет.

сама не потяну, никогда не занималась. У меня тоже кошки, все подобрашки, но попадались без вирусов.

 

Могу поехать завтра вечером или в воскресенье с кем-нибудь у кого есть машина и отвезти в клинику

Давайте вместе будем делать. Двое сокураторов это больше чем ноль. Опытные товарищи помогут советом.

 

 

Т.е. нужно забрать кошек, отвести в клинику на анализы и отвезти на передержку? Сколько будет стоить передержка на троих? Сколько и какие анализы сдавать? (Я просто новичок и то по собакам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В стац для чего?

Есть же передержка карантинная.

 

Я уже запуталась:(, до этого кто-то писал про стационар....

Тогда получается на место, где кошки, далее клиника со сдачей анализов и на передержку.

Правильно?

 

И на передержке должна быть вся амуниция для содержания к моменту прибытия котеек

Изменено пользователем Вава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже запуталась:(, до этого кто-то писал про стационар....

Тогда получается на место, где кошки, далее клиника со сдачей анализов и на передержку.

Правильно?

 

И на передержке должна быть вся амуниция для содержания к моменту прибытия котеек

Попытаюсь кратко.

Поскольку у этих кошек есть подозрение на ПАН со слов автора, состояние их может меняться.

Предложенная передержка только на 1,5 месяца. Женщина не кошатник.

Кошки могут быть простужены, может, их надо будет колоть.

Поэтому человек, отвечающий за кошек, т.е. куратор, должен понимать, что в любой момент она позвонит и скажет, что кошка не ест,

поносит или ещё что. Необходимо будет отвезти в клинику или предпринять меры на дому.

Через 1,5 месяца кошки будут вывезены, человек уедет на дачу.

Изменено пользователем Эра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...