Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная кошка жила на улице в деревянном ящике


ЛенаV
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

ну вот, предлагаю концерн "ЛенкИ и Кошки" tongue.gif Вы фото коллажи ваяете, а я текстЫ сочиняю. И под девизом "Через тернии к Дому" будем уверенно и стремительно идти верной дорогой в светлое завтра biggrin.gif Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 23.8.2018, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это да!!!

Спасибо) А делалось в самых примитивных онлайн-программах, что поисковик выдал. А хорошо...
Цитата(Nextlevel @ 24.8.2018, 7:51) <{POST_SNAPBACK}>
Это не кошка, это просто сказочное создание, звездная фея, взгляд такой, как будто она знает все о жизни, Вселенной и о нас, глупых людях. Прямо мурашки по коже wub.gif

Таня, Мась ведь такая и есть. Для феи, конечно, жопа тяжеловата, наедена, но мудрости Маська хлебнула за троих...
Цитата(Olga 1976 @ 24.8.2018, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
Очень красивая кошка. Мудрый взгляд.
А зачем переименовывать? Масяна-очень красивое имя, ей подходит.

Дак... полтора года в пиаре, Оль. Тут за неделю примелькивается. Хочу попробовать представить совсем новую кошку.
Цитата(Elena_yal @ 24.8.2018, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот, предлагаю концерн "ЛенкИ и Кошки" tongue.gif Вы фото коллажи ваяете, а я текстЫ сочиняю. И под девизом "Через тернии к Дому" будем уверенно и стремительно идти верной дорогой в светлое завтра biggrin.gif

А пуркуа бы нам не па) Если до пенсии доживу, прям займусь)


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масяндель невероятно красив на фото! Вполне может застенчиво, по-царичьи заявить: "Марфа Васильна я..."))) Отправила денежку на сентябрь с заговором на дом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И обратно "разрешите склониться в глубочайшем пардоне", дорогая Светлана (Андреевна))
Денежка получена и оприходована. Еще один глоток воздуха.
Финкуратор Светлана Ш. прислала Масе сентябрьскую тыщу.

Цитата(Светлана Ш. @ 25.8.2018, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Масяндель невероятно красив на фото! Вполне может застенчиво, по-царичьи заявить: "Марфа Васильна я..."))) Отправила денежку на сентябрь с заговором на дом!

Вот пусть уже это будет последний раз и Маська усвоясится!
Дорогое мироздание, ты ведь про нас не забыло?..

А голоса меж тем поделились примерно поровну - за Марфу Васильну, Милисенту и просто Масяню.
Делать-то что!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не кидайте в меня тапками, но, может быть, Вам вот отсюда что-то попробовать? rolleyes.gif
http://www.catgallery.ru/info/japanese-nam...r-cats_144.html
Мне Айми нравится. Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В начале прошлого года у меня сидели три девченки из прайда рыжиков: Юмико, Юкико и Азуми....Вот так,друг за другом и пристроились....Когда спрашивала "ручки, что привлекло в объявлении,сразу ссылались на фото и неизбитое имя...До сих пор вспоминаю своих "японочек" rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 25.8.2018, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
Не кидайте в меня тапками, но, может быть, Вам вот отсюда что-то попробовать? rolleyes.gif
http://www.catgallery.ru/info/japanese-nam...r-cats_144.html
Мне Айми нравится.

Зачем же тапками!)
Спасибо, попробую еще и японское имя на Маську примерить. Правда, в моем представлении кошка-японка - это что-то субтильное и глазастое, как анимешные девочки. Но у меня ведь тоже глаз замылился.

Цитата(Ирине @ 26.8.2018, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
В начале прошлого года у меня сидели три девченки из прайда рыжиков: Юмико, Юкико и Азуми....Вот так,друг за другом и пристроились....Когда спрашивала "ручки, что привлекло в объявлении,сразу ссылались на фото и неизбитое имя...До сих пор вспоминаю своих "японочек" rolleyes.gif

Вот они наверняка и были "субтильные и глазастые") А Маська же фенотип британки. Поэтому у меня мысли на запад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛенаV @ 26.8.2018, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем же тапками!)
Спасибо, попробую еще и японское имя на Маську примерить. Правда, в моем представлении кошка-японка - это что-то субтильное и глазастое, как анимешные девочки. Но у меня ведь тоже глаз замылился.


Вот они наверняка и были "субтильные и глазастые") А Маська же фенотип британки. Поэтому у меня мысли на запад.

Те девчонки, что сидели у Иринэ, были пушистыми рыжиками. Белые с рыжим. Одна была трехцветочка в таком же ключе. И японского у них столько же, сколько у меня общего...Даже не знаю с кем. С Плисецкой, или с Гагариным, например. А по-поводу японского происхождения Масяни, Вы по сумоистов забыли. Это же японское изобретение? А потом У Вашей барышни такой взгляд загадочный. А для русского человека восток, как говорится, дело тонкое. Тьфу! Не только в прямом смысле, но и в переносном. Загадошное, то бишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 26.8.2018, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Вы по сумоистов забыли. Это же японское изобретение? А потом У Вашей барышни такой взгляд загадочный. А для русского человека восток, как говорится, дело тонкое. Тьфу! Не только в прямом смысле, но и в переносном. Загадошное, то бишь.

Вот кстати да, про сумоистов-то)) Масяндель уверенно стремится идеальной геометрической фигуре) Взгляд опять же...
Вот и еще одно направление, а решать надо уже быстро.
Может, назвать ее Нэко-тян, то есть попросту "кошечка"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛенаV @ 26.8.2018, 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
Вот кстати да, про сумоистов-то)) Масяндель уверенно стремится идеальной геометрической фигуре) Взгляд опять же...
Вот и еще одно направление, а решать надо уже быстро.
Может, назвать ее Нэко-тян, то есть попросту "кошечка"?

Вы не подумайте, что мне не нравится. Я просто жду, когда другие участники темы, а не простые наблюдатели как я, выскажутся. rolleyes.gif
Мне нравится!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 26.8.2018, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
Мне нравится!!!

Мне в общем тоже)
Меж тем мои коллеги, глянув на фото, единогласно сказали "Марфа Васильна она!"
Ну вот и здрасьте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Цитата(ЛенаV @ 27.8.2018, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Мне в общем тоже)
Меж тем мои коллеги, глянув на фото, единогласно сказали "Марфа Васильна она!"
Ну вот и здрасьте.

Умора)). Нашу кошку моя дочь назвала Нэнси! А она вылитая Марьванна)). Зову теперь Нэська.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас Маська безупречна....Значит, скромненько так - Анэйтис (безупречная).... rolleyes.gif Шутка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне так Маська нравится, и так жаль, что она до сих пор не дома... wub.gif Вообщем, опять влезу не в свое дело. Мне импонирует имя Марфа Васильевна. Действительно, царское. rolleyes.gif Вашей красавице очень подходит. Но Вы не считаете, что отчество добавляет Маське возраста?
И соответственно, вопрос: как Вы видите потенциальных хозяев? На какую возрастную группу Вы рассчитываете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 28.8.2018, 8:18) <{POST_SNAPBACK}>
Умора)). Нашу кошку моя дочь назвала Нэнси! А она вылитая Марьванна)). Зову теперь Нэська.

Между прочим, знаю я одну кошку, которая по пачпорту Малина, а по-домашнему Марьванна, потому что вылитая Марьванна)
Да пусть бы дома хоть горшком называли, только в печку не ставили.

Цитата(Ирине @ 28.8.2018, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
У нас Маська безупречна....Значит, скромненько так - Анэйтис (безупречная).... rolleyes.gif Шутка...

Прям джорджмартином повеяло, уже до Дэйнерис рукой подать)

[quote name='Юлия АС' date='28.8.2018, 15:22' post='12481977']
Мне так Маська нравится, и так жаль, что она до сих пор не дома... wub.gif Вообщем, опять влезу не в свое дело. Мне импонирует имя Марфа Васильевна. Действительно, царское. rolleyes.gif Вашей красавице очень подходит. Но Вы не считаете, что отчество добавляет Маське возраста?
И соответственно, вопрос: как Вы видите потенциальных хозяев? На какую возрастную группу Вы рассчитываете?/quote]
Отчего же не в свое. "Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтется")
Маське лет пять-шесть, кстати говоря (если верить докторам). Солидная уже дама то есть. Можно уже и по-отчеству)
Хозяев мечтаю семейную пару среднего возраста без маленьких детей, в идеале вообще без детей. Без собак, а лучше без животных вообще. При этом имеющих опыт содержания кошек. Но можно одинокого человека. Вон мне, одинокой, не имеющей опыта содержания любого зверья, однажды доверили Варьку... и я пропала) Может, и с Маськой получится как-то так. Конечно, разговаривать надо. Ну, фильтр у нас двойной, были бы кандидаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так Маська нравится, и так жаль, что она до сих пор не дома... wub.gif Вообщем, опять влезу не в свое дело. Мне импонирует имя Марфа Васильевна. Действительно, царское. rolleyes.gif Вашей красавице очень подходит. Но Вы не считаете, что отчество добавляет Маське возраста?



А мне кажется, отчество добавляет не возраста, а статусности, т..е. киса не простая кошка, а царская особа. У всех, кто смотрел "Ивана Васильевича" будет ассоциация с молодой прелестной царицей, а наша Маська совершенно очаровательное существо. А хозяева - да, должны быть взрослыми, спокойными, понимающими кошек, очень заботливыми, может быть семейная пара, а может быть и один человек. И дети могут быть, только взрослые и живущие отдельно tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 29.8.2018, 7:55) <{POST_SNAPBACK}>
А мне кажется, отчество добавляет не возраста, а статусности, т..е. киса не простая кошка, а царская особа. У всех, кто смотрел "Ивана Васильевича" будет ассоциация с молодой прелестной царицей, а наша Маська совершенно очаровательное существо. А хозяева - да, должны быть взрослыми, спокойными, понимающими кошек, очень заботливыми, может быть семейная пара, а может быть и один человек. И дети могут быть, только взрослые и живущие отдельно tongue.gif

Мне кажется, отчество - это прежде всего индивидуальность, характер. Некоторые котики с отчеством рождаются) Не знаю, какой была Мася в детстве, врожденное это или приобретенное, но сейчас стать у нее... венценосная.
Вот так и передвинулась Масяня из герцогинь в царицы))

Цитата(Марина Геннадьевна @ 29.8.2018, 8:25) <{POST_SNAPBACK}>
Марфа Васильевна... по-домашнему Мася)).

Вот да!
Вроде изменения, а вроде и нет.
Пожалуй, наш вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот помирилась я, значит, на Марфевасильне, и тут на тебе - информация к размышлению от дружественного куратора Юли, которую зацепила зараза Маська:
Я Нэко-тян, в миру Васильевна Марфуша
Ты не смотри, что я немного как пампуша
А зри, давай, ты в самый корень, то бишь в душу

Штирлиц завис...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу небольшое продолжение предложить. Но не судите строго. Да, я не Пушкин- Лермонтов-Тютчев- Фет- Блок. Пусть это будет поосто небольшая шутка. rolleyes.gif

Осанка! Стать! Царица я! Ни дать ни взять.
Надеюсь, лишнего себе не будешь позволять?
Я очень хорошо умею объяснять!
Границы, знаешь, есть всему,
Конечно, и терпенью ангельскому моему!
Да, не котенок я уже,
С ног не собью на вираже,
По занавескам не скачу,
Скорее телевизор посмотрю.

Продолжение следует... Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А озаглавить пиарный текст ( любой) можно как-то так:
Нэко-тян Марфа Васильевна разыскивает свои хоромы

Правда, пиарщики говорят, что название должно быть как можно проще. blush.gif Для того, чтобы интернет поисковики выдавали ссылку и на Маськин пост тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,сплошные Феты-Блоки... appl.gif Пишем просто:"Царица Марфа Васильевна ищет хоромы с видом на Кремль и с полной мисочкой отварного язычка"... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 31.8.2018, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Блин,сплошные Феты-Блоки... appl.gif Пишем просто:"Царица Марфа Васильевна ищет хоромы с видом на Кремль и с полной мисочкой отварного язычка"... blush.gif


blush.gif Лучше, отварной стерлядки (ну или икры черной) wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...