Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная кошка жила на улице в деревянном ящике


ЛенаV
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Марина Геннадьевна
Перевела для Масяни 3853 рэ из темы Алисы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310194
Пусть девочке поскорее повезёт!!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 25.7.2018, 7:44) <{POST_SNAPBACK}>
Это ЛЮБОВЬ flowers.gif

Мне тоже кажется, что это ОНА, но я суеверно плююсь и держу ушки на макушке.

Цитата(Olga 1976 @ 25.7.2018, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
Все получится у Масяни, по-другому и быть не может.
А судя по виду она совсем не переживает!

Получится-получится, за нами вон какая команда!
Маська, ты не отвертишься, так и знай!

Цитата(Марина Геннадьевна @ 25.7.2018, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела для Масяни 3853 рэ из темы Алисы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310194
Пусть девочке поскорее повезёт!!))

Ой, мамочки.
Со мной чуть "инфаркт микарда (вооот такой рубец!)" не случился.
Марина Геннадьевна.
Куда-то все слова разбежались, одни эмоции фестивалят...
Спасибо вам!!
Спасибо.
Алиске - долгой счастливой жизни!

Марина Геннадьевна прислала Масяне 3853 рубля из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310194

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Да не мне спасибо, а помощникам Алисы)). Я буду помогать по мере сил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 25.7.2018, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
Да не мне спасибо, а помощникам Алисы))


И им спасибо!
Я все-таки надеюсь, что Маська поимеет совесть и брыснет в прекрасное "домой"))

Та швейцарская женщина, что чуть не взяла Масю, все-таки очень хотела кошку из России. Спросили меня, нет ли на примете. Я подняла на уши знакомую пиковскую девочку, заваленную кошками, вроде подобрали. А у женщины возник переезд, а потом тишина... Теперь еще за Лену обидно, обнадежила.. Тьфу.

А у нас с Ниной Александровной сегодня уехало домой кошечко. Вот)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛенаV @ 25.7.2018, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
Та швейцарская женщина, что чуть не взяла Масю, все-таки очень хотела кошку из России. Спросили меня, нет ли на примете. Я подняла на уши знакомую пиковскую девочку, заваленную кошками, вроде подобрали. А у женщины возник переезд, а потом тишина... Теперь еще за Лену обидно, обнадежила.. Тьфу.

Тут я только своего любимого Губермана вставлю
..Не горюй что не всюду успел- может ты опоздал на "Титаник"

Как знать, может Богиня кошек очередной раз вступилась за своих подопечных уберегая их от швейцарской "заботы" и "ласки"
...Не нужен им берег Турецкий и Африка им не нужна

Забейте вы на эту швейцарскую БЕЗответственную тетю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 26.7.2018, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
Тут я только своего любимого Губермана вставлю
..Не горюй что не всюду успел- может ты опоздал на "Титаник"

Вот да.
Что говорить - отгорело, отболело...

Цитата(Elena_yal @ 26.7.2018, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
Милота! А Мася как истинная Леди всех вперед пропускает.

Масяндра да, герцогиня в изгнании - брезгливо косится на клопов и вспоминает, как они играли в крикет с королевой Марией-Антуанеттой...
Или все проще - намыкавшаяся кошка тихо радуется спокойному уголку...

А еще милоты хотите? Не хотите? А все равно держите, не одной же мне умиляться)
Безымянная мелочь, одна из трех сестричек, выставленных в коробке в "кошкиному дому"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкуратор Светлана Ш. прислала Маське августовскую тыщу!
Светлана (Андреевна)), дорогая, спасибо вам!

31 июля на передержку приедет фотограф, Светлана предложила поснимать Масю, и разве можно такое упустить. Так что будет Мась с внеочередной фотосессией.
А в выходные сокуратор Ольга попробует разместить Маську на Юле. Ольга с Юлой дела не имела, а я вот только что попробовала, и вроде есть толк, так что. Текст и фото отослала, а там как получится.

Масява сегодня




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛенаV @ 27.7.2018, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
Финкуратор Светлана Ш. прислала Маське августовскую тыщу!
Светлана (Андреевна)), дорогая, спасибо вам!

Совсем даже не за что))) Брысь, Масяндель, домой, хватит герцогиню из себя разыгрывать!
Но если серьезно - все-таки Маська у нас очень красивая! невозмутимое выражение кошкоморды и такая аппетитная округлость и мягкость в формах!..
А за Морковку страшно рада. Как они с мамой хорошо смотрятся)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светлана Ш. @ 28.7.2018, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
Совсем даже не за что))) Брысь, Масяндель, домой, хватит герцогиню из себя разыгрывать!
Но если серьезно - все-таки Маська у нас очень красивая! невозмутимое выражение кошкоморды и такая аппетитная округлость и мягкость в формах!..
А за Морковку страшно рада. Как они с мамой хорошо смотрятся)

Ах, Светлана (Андреевна), про "не за что" не говорите...)

Масяндра уедет. Обязательно.
"Этим летом я встретилась с печалью. А любовь прошла стороной"
Ну и что.
Мы живы, сыты, здоровы. Прекрасны.
Впереди осень - новая надежда.
Масяндра, колдуй! И брысь.

А Морковке досталась гиперответственная мама, которая тоже скептически относится к промкормам и готова морочиться с натуралкой. На первое время я снабдила, рассказала как и что, а теперь Ирина сама. Хорошо живут, малява вон жопус наела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светлана Ш. @ 28.7.2018, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
Суперская Морковишна)))

Скучаю по ней...
Всех бы под свою юбку сгребла.
Пока держусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сокуратор Ольга разместила Масяню на Юле. Посмотрим, что получится.
Сегодня у Маськи была фотосессия, скоро будут новые фото)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем я уже на кошках помешенная. cry2.gif Масяня сегодня твоя к нам в гости ночью пришла и с Тосей чего то колдовали. Результаты колдовства хотели озвучить, собаки не дали. Разбудили меня. Хожу полдня думаю. Что за сходняк у них был? Ламмас три дня назад прошел. А главное что за меморандум они мне предъявить хотели? happy.gif
В доме затишье - третий день ни дохлых мышей ни бабочек. Даже лягушку в холодной комнате не тронули. smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 4.8.2018, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Совсем я уже на кошках помешенная. cry2.gif Масяня сегодня твоя к нам в гости ночью пришла и с Тосей чего то колдовали. Результаты колдовства хотели озвучить, собаки не дали. Разбудили меня. Хожу полдня думаю. Что за сходняк у них был? Ламмас три дня назад прошел. А главное что за меморандум они мне предъявить хотели? happy.gif
В доме затишье - третий день ни дохлых мышей ни бабочек. Даже лягушку в холодной комнате не тронули. smile.gif


"Чтоб творить им совместное зло потом,
Поделиться приехали опытом"))
Колдуют девки, не иначе!
Да и на здоровьице.
Мне тоже одни кошки снятся...
Блин! Опять мне ликбез - я про ламмас даже не слыхала. Полезла, просветилась))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, спасибо, пришло.
Я все выложу, но не могу пока, меня что-то придавило. Вдруг навалилось не могу, слезы сами, не остановить, не могу справиться. Что это такое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛенаV @ 6.8.2018, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
Таня, спасибо, пришло.
Я все выложу, но не могу пока, меня что-то придавило. Вдруг навалилось не могу, слезы сами, не остановить, не могу справиться. Что это такое.

Лена, не дави эмоции, выплесни наружу- легче станет. Все задавленные эмоции в болячки потом трансформируются.
И мы тут рядом. Всегда. В дежурной жилетке.
Все проходит..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, мы все вместе, у нас команда, так ведь легче. Мы справимся, для этого мы и собрались в такую команду. У Вас замечательные кошки, просто еще не пришло их время. А Морковка как хорошо и быстро пристроилась. Разве это не повод для радости? А поплакать иногда очень даже надо, так что, не стесняйтесь, плачьте. А потом с новыми силами - вперед. Все будет хорошо. Вот Масяня это точно знает rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох,Ленок, давай вместе рыдать...Потому что меня скоро попросят с вещами и с котами на выход... blush.gif Вот форум для таких как мы все- со здоровой головой... rolleyes.gif Так что Ленок, ты поплачь,можешь посуду побить и вперед, к пристройству! Это тебе flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 6.8.2018, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, не дави эмоции, выплесни наружу- легче станет. Все задавленные эмоции в болячки потом трансформируются.
И мы тут рядом. Всегда. В дежурной жилетке.Все проходит..

Цитата(Nextlevel @ 7.8.2018, 7:47) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, мы все вместе, у нас команда, так ведь легче. Мы справимся, для этого мы и собрались в такую команду. У Вас замечательные кошки, просто еще не пришло их время. А Морковка как хорошо и быстро пристроилась. Разве это не повод для радости? А поплакать иногда очень даже надо, так что, не стесняйтесь, плачьте. А потом с новыми силами - вперед. Все будет хорошо. Вот Масяня это точно знает rolleyes.gif

Цитата(Ирине @ 7.8.2018, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ох,Ленок, давай вместе рыдать...Потому что меня скоро попросят с вещами и с котами на выход... blush.gif Вот форум для таких как мы все- со здоровой головой... rolleyes.gif Так что Ленок, ты поплачь,можешь посуду побить и вперед, к пристройству! Это тебе flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Ох, девочки.
Ох, девочкииииии...
Меня просто придавило лавиной, хочется сдохнуть, чтоб не видеть.
Народ осатанел. Своооолочи!
После Морковки разъехались три котенки и взрослая кошка. Все красавицы, умницы, ласкуши. Все выброшенные!!
И еще четверо выброшенных мечутся. Это не считая подвальных дичков и полудичков, до которых руки вряд ли дойдут, их только кормить. И каждый день наезды - "развели тут". Я, бл..., развела. Ну пришибите их лопатой, если мозолят. Нет, все чистенькие. Вот потравить, это да. Или решетки на продухи, где кошки живут, или кирпичами замуровать. "Люди". В церковь, наверное, ходят. Я не могу от всего этого, меня трясет.
Еще Глафира моя затеялась помирать. Хорошо, пришлось на отпуск, была возможность таскать на капельницы. Глаша - это мое особенное кошко, мой домовенок, я над ней сама чуть не умерла, ползала вокруг, чтоб она хоть крошечку с руки слизнула, извинялась за каждый укол, каждую таблетку. А она все так же мне верит, как отдала мне сердечко зашуганным уличным дичком, так я и осталась ее единственным человеком... Таблетки еще пьем, но спим опять вместе, а то пряталась. Ночью привалится, лизнет руку "погладь!", я ее сквозь сон обнимаю и глажу, глажу...
И времени совсем нет, как будто в сутках 12 часов. Еще подработка сжирает, поэтому все бегом. Готовить некогда, поиграть с кошками - праздник, читать опять праздник. Хорошо что у меня телевизора нету.

Девочки, спасибо. И простите - за истерику и за нытье. Мне просто некому больше рассказать про кошачьи дела. Вокруг все "здоровые"... Проплакалась, высказалась, ну и на какое-то время полегчало)
Жилетка, Лен?) Ну вот.
Ир, это что, художественное преувеличение, что "попросят на выход"? Ты меня христа ради не пугай!
А отступать нам, Таничка, некуда. И даже в депрессию толком не впасть, пинками себя поднимаешь - и по точкам. Потому что везде глаза...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык,Лен, ни тебе одной "хорошо"... blush.gif Нам,таким,которые со здоровой головой, всем плакать хочется от людского скотства...Толку-то...Хоть обрыдайся...А "с вещами и с котами на выход"-это так, образно...Тема тут была про старенького,беззубого котика из Воронежской обл.... Ну вот,котик пристроился ...Шестым...К нам...Вот и думаю:на сколько еще хватит моих мужчин...Держись,Ленок...Кто сказал,что будет легко?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛенаV @ 8.8.2018, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
Народ осатанел. Своооолочи!

Жилетка, Лен?) Ну вот.

Лена, милая. Если так реагировать на каждую своооолочь, то тебя надолго не хватит. Через неделю как у Федота .. О тебе составят фицияльный некролог.." cry2.gif
Лена береги себя! Ты у себя одна! А тебе еще детей поднимать и в свет выводить.
Ты знаешь зачем ты там, именно в это время и в этом городе и в чем твоя миссия на этой планете.

А своооолочи так и не поймут зачем они пришли на эту Землю.
Они считают себя царями зверей, а на самом деле - цари своих унитазов и олицетворяют то что испражняют в этот унитаз.

А за жилетку? Так мы завсегда рядом, только свистни...
И соточку нальем
И песТню споем
И морду врагам набьем 1.gif tongue.gif 1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛенаV @ 8.8.2018, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, девочки.
Ох, девочкииииии...
Меня просто придавило лавиной, хочется сдохнуть, чтоб не видеть.
Народ осатанел. Своооолочи!
После Морковки разъехались три котенки и взрослая кошка. Все красавицы, умницы, ласкуши. Все выброшенные!!
И еще четверо выброшенных мечутся. Это не считая подвальных дичков и полудичков, до которых руки вряд ли дойдут, их только кормить. И каждый день наезды - "развели тут". Я, бл..., развела. Ну пришибите их лопатой, если мозолят. Нет, все чистенькие. Вот потравить, это да. Или решетки на продухи, где кошки живут, или кирпичами замуровать. "Люди". В церковь, наверное, ходят. Я не могу от всего этого, меня трясет.

Лена! Как я Вас понимаю!!! wub.gif Вот как с языка сняли! Я с улицы забирать не успеваю свежевыброшенных. Одного заберешь - на его место тут же два, три претендуют. Раджа забрала через полгода два новеньких бегали. К сожалению, дикуши. Хорошо, что хоть коты, а не кошки. Один, это просто умора. Я его террористом обозвала. А-ля турецкий ван. И имячко это к нему прилипло. Темперамент у кота уж очень бурный. Он пристает даже к стерильным! кошкам. А люди только презрительно отворачиваются и претензии сплошные: "Фу! Сколько их! Зачем Вы их кормите?" Вот, это я их сюда приволокла?! Да?! mad.gif wacko.gif
А Масяндель... Эх, ну в самом-то деле, сколько ж можно! Как там говорится? Колдуй, баба, колдуй, дед, трое сбоку - ваших нет. Давно пора домой!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, у Вас нет повода для депрессии и грусти - вон скольких Вы пристроили после Морковки - это же просто подвиг! А всех сволочей надо просто игнорировать, жалкие, убогие людишки, даже не людишки, а просто заготовка для человека, они еще не доросли до человека. Жить только для того, чтобы жрать и срать - разве это жизнь? Я всегда искренне, от всей души желаю им того же, что они делают кошкам. И надеюсь, что мои пожелания сбудутся, не в этой жизни, так в другой.

А у нас есть ДЕЛО и СМЫСЛ ЖИЗНИ, это же счастье, когда ты знаешь, для чего ты живешь на этом свете. Пусть мы не можем спасти всех, но мы на стороне добра, и хотя бы чуть-чуть уменьшаем зло и боль на этой планете. Разве этого мало? Конечно, иногда накрывает до слез, хочется просто забиться в какую-нибудь норку, чтобы не видеть всей тяжести и несправедливости, а потом думаешь - если не мы, то кто же? И да - вперед, "потому что везде глаза".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...