Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс или чудо для подростка из отлова.


AntifriZZ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

05.06.2017- 500 Елена Викторовна В. на карту СБ(ФБ)
Спасибо!!! Получили!!!! flowers.gif
Мася на прогулке
Цитата
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки все делаю,чтобы Маська вела себя как нормальная, социализированная собачка! Ей повезло, что ее заметили и стали заниматься! А ведь не всем так везет((( help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я видимо по жизни не ищу легких путей вообще. Какую собаку не возьми,загадаешь одно,на деле все другое оказывается. Почти все собакины со сложностями,ну невозможно всех вытянуть,просто руки совсем опускаются..........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Лена Антифриз ездила к Масе. В отличии от меня она смогла к ней подойти и погладить,хотя конечно Мася не особо рада была,но на нее она не рычала. Сделала клевую фотку,как мне скинут в личку,я выложу. Я думаю она сама отпишется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подруга Лены Антифриз Аня,перевела Масе 2000 !!!! Спасибо большое!!!!! flowers.gif
И еще сегодня Александр Мансурович И. с ФБ перевел Масе 1500!!!! Ура!!! Спасибо большое!!! На передержку мы собрали!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, девочки, ездила в четверг к Масяне! Ну что сказать, конечно никакой радости в ее глазах от моего приезда не было! Лежала в лежачке и потупив взгляд смотрела. Пока мы разговаривали, не рычала. Потом все таки с помощью Ирины попробовала погладить. Было страшнова то. потому ка думала будет рычать. Но нет. ничего. отдельное спасибо Рексу, он сел как раз между мной и Масей, так что мне было не так страшно! Хотя, думаю страшно было и самой Маське.

Привезла Барс и говяжью титбитовскую ногу и корм. Сегодня Ирина написала, что Маська от нее ( ноги) в восторге! yahoo.gif
Очень хочется увидеть Масю еще и на улице, как она себя ведет. Ну может в следующий раз...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня почти в ночи Оля ездила к Рексу и к Масе. Всех подробностей не знаю,но знаю что Оля ее гладила спокойно. Остальное Оля сама напишет. Фотки не очень хорошие,но Рекс опять рядом с подругой,в обиду не даст. rolleyes.gif Масяня как всегда в своем домике.
[QUOTE]


Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мася, хорошая девочка! Дала себя погладить , и не один раз. Я рядышком села, и разговаривая с Ириной гладила Масю. И ушки, и носик, и испинку. rolleyes.gif
Надо сказать, что испуга в глазах Маси нет вообще, просто любопытство. И не рычала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магдалена15 @ 11.6.2017, 9:54) <{POST_SNAPBACK}>
Мася, хорошая девочка! Дала себя погладить , и не один раз. Я рядышком села, и разговаривая с Ириной гладила Масю. И ушки, и носик, и испинку. rolleyes.gif
Надо сказать, что испуга в глазах Маси нет вообще, просто любопытство. И не рычала.

Оля,ты очень меня порадовала!!! Прям очень!!!!

Наталья Монари с ФБ прислал Масе 500 руюлей!!!! Спасибо!!!! flowers.gif Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ,дома, Мася сама подошла погладиться! Прямо глазам своим не верю... Хотя она быстро отошла, но всё же это впервые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 12.6.2017, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас ,дома, Мася сама подошла погладиться! Прямо глазам своим не верю... Хотя она быстро отошла, но всё же это впервые.

Это отличная новость!!!! Она начинает доверять человеку!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тьфу, тьфу, тьфу...на Маську, чтоб не сглазить! Мне, кажется, чем чаще кто то будет приходить, и просто сидеть рядышком, общаясь с Ириной, то Маське это будет только на пользу. Ей надо, чтобы люди маячили у нее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно с вами согласна!
Надо, чтобы Маська поняла, рука человека, да и сам человек ничего плохого ей не сделает.И Мася на верном пути!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что,Мася все больше становится похожа на человека. rolleyes.gif
А вот еще очень классные видео.
https://www.youtube.com/watch?v=OWwPTGyIx3c...eature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=xObA31EyrB8...eature=youtu.be[/QUOTE]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 15.6.2017, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что,Мася все больше становится похожа на человека. rolleyes.gif
А вот еще очень классные видео.
https://www.youtube.com/watch?v=OWwPTGyIx3c...eature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=xObA31EyrB8...eature=youtu.be

Ай, какие нежности!!! appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Медленно но верно мы опять подходим к оплате передержки. У Маси почти совсем нет финкураторов.......
Обратите на Масю внимание!!!! Девочка очень старается!!!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...