Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзают щенки на улице


vvings
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Поворную глистогонку внесла в первый пост. А как мелкая себя вела?

Когда фоткались? отвратительно :). Берта сделала фсё, чтобы вынести нам мозг. Она изо всех сил прикидывалась глухой дурочкой. Но я очень надеюсь, что у Наташи (не смотря ни на что :)), что-то получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из чего делаю вывод,что этому ребёнку нужны будут строгие родители)))))) тему с пиаром я изучила, так что ждём фото. Пиарить будем максимально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из чего делаю вывод,что этому ребёнку нужны будут строгие родители)))))) тему с пиаром я изучила, так что ждём фото. Пиарить будем максимально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....... тему с пиаром я изучила, так что ждём фото. Пиарить будем максимально.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :)!

 

785ff95364fd.jpg

 

0e5e4e166259.jpg

 

70b93c3cb10d.jpg

 

be0455f3dbef.jpg

 

7a25882872bc.jpg

 

45edf59f66e1.jpg

 

eed331f9f502.jpg

 

0e1bc31c7d99.jpg

 

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью Галина перевела нам 1500). Не оставляет малышку, спасибо ей огромное. Надо внести в фин отчёт? Спрашиваю, потому что она не является официальным финкуратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,это неважно.Финкураторы все неофициальные в принципе,помогают когда есть возможность :rolleyes:

Сейчас внесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Берты зубы начали меняться. И растет она не по дням, а по часам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, растет. Но остается абсолютно няшной собакой :)....и УМНОЙ. Берта научилась с улицы открывать входную дверь. Собаки давно уже порвали дверную обшивку на лоскуты. Берта хватает зубами за эти лоскуты, тянет их на себя и дверь открывает. "Дёрни за веревочку, дверь и откроется" :).

Когда я работаю на втором этаже, Степа с Лушей лежат на диване в гостиной, а Берта на матрасике на кухне. Но сегодня Берта решила присоединиться к коллективу и перетащила свой матрасик в гостиную :).

 

Маш, у Берты меняются зубы, на сколько я помню, в этот период прививки не делают. Может ты позвонишь ТА, уточнишь?

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, я с ней очень давно не общалась)) так что можно не я?)) а по поводу смены зубов, да, прививки в это время не делают. С такой же ситуацией столкнулись, когда младшей собаке надо было прививку делать.

 

А Берта умничка, в какой раз убеждаюсь, что Беспородники могут удивить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....... а по поводу смены зубов, да, прививки в это время не делают. С такой же ситуацией столкнулись, когда младшей собаке надо было прививку делать.

.....

Значит ждем месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила пиар-1800, вносите в Фин отчет.

Оля, в пиарном объявлении использовала Ваш текст, чуть изменила только ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела на карту передержки 7000 (1000 от куратора Йосик, 1500 от Галины, 4500 от меня) в счет оплаты на следующий месяц.

Завтра должен начаться пиар.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Внесла в отчет.Минус 2785р на сейчас.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,а оплату пиара я пропустила :wub:

минус теперь 4585

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, как у вас дела? Как Берта?

У нас всё ХОРОШО (ТТТ), просто даже замечательно!

Бертуччо, конечно - шкода, но всё очень в пределах разумного для щенка её возраста. По-моему, ей живется хорошо и спокойно. Даже, когда Берте попадает тапком по попе, она совсем даже не расстраивается, а подождав минутку (ну так, на всякий случай :)) бегом бежит опять ко мне. Послушная, жизнерадостная, без моторчика в попе, хорошо ладит со всеми собаками, очень ласковая, умница. В общем, ребенок чудесный. А еще у неё уХи встают :) и это очень мило :).

На этой неделе поедем делать прививку.

Маш, время бежит не заметно, и вот уже скоро середина апреля. Какие у вас планы? Вы Берте ищите другую передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков не было совсем.

В Москве меня не будет с мая до первых чисел октября. Но Берту надо перевозить не позднее 15 апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...