Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзают щенки на улице


vvings
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Выкладываю. Маш, пусть Леша глянет, не дублирует ли квитанция на 400 руб. общую

 

0eaa9acaecab.jpg

 

14824f427674.jpg

 

И я сегодня купила Брас (40 р.) и мильбемакс (245 р.) = 285 р.

209f11480e0b.jpg

 

Галине передайте от всех нас - ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за мат. помощь :)!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,а общая на сколько всего?

Там три суммы 1000,400 и 200.Их суммировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,а общая на сколько всего?

Там три суммы 1000,400 и 200.Их суммировать?

Со второй квитанцией всё понятно: 1600 р.

А вот первая под вопросом. Надо, чтобы Алексей уточнил, входят ли эти 400 р. в общую квитанцию или это отдельная сумма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вставила.

Ольга, как Берта? Как поведение у неё? Вписалась в коллектив?

Берта хорошо ТТТ :)! Поведение НОРМАЛЬНОЕ, всё в пределах разумного: шкодит, капризничает, играет, гуляет. В коллектив потихоньку вписывается :). Сегодня-завтра сделаю фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Вставила.

Ольга, как Берта? Как поведение у неё? Вписалась в коллектив?

Я сегодня познакомилась с Бертой на передержке у Оли. Берта - это лапочка ! :rolleyes: Не по годам , разумная и послушная - как и говорит Оля, схватывает все на лету. С взрослыми собачками ,Лушей и Степкой, налаживает контакт . Может и построить их , и рядышком расположиться с ними. Они ее не обижают. Очень мило легла сегодня на диване возле Степки ,как будто , это ее папочка. А на Лушу похожа , внешне,как будто это ее мамочка. Приятная милая кампания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
А как на незнакомого человека отреагировала?

Приняла , как родного. :rolleyes: Сразу подбежала здороваться. Открытая , дружелюбная , доверчивая . Очень милый радушный ребенок. С устойчивой уравновешенной психикой. В меру игривая и ненавязчивая.

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приняла , как родного. :rolleyes: Сразу подбежала здороваться. Открытая , дружелюбная , доверчивая . Очень милый радушный ребенок. С устойчивой уравновешенной психикой. В меру игривая и ненавязчивая.

Вооот :). Два одинаковых мнения - это уже точный диагноз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА Л. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Для Берты" получила сейчас денежку, спасибо огромное!!! :gift:

 

 

 

Йосик, это Вы?

 

Пы сы. Не увидела сразу)) спасибо большое ещё раз)), Юля, вносите в фин отчёт.

Изменено пользователем vvings
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправлена 1000 за февраль для малышки, извините, что задержала

ОГРОМНОЕ-ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО! :gift:

Так мы еще с вами и тезки и по имени, и по отчеству :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я Ольга Александровна, мои финкураторские

Так я ж и говорю.....я то же Ольга Александровна :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, а продублируйте плиз ссылку на фин отчёт.я перехожу по той, что в начале поста и страница не найдена почему то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,тоже хотела попросить поменять ссылку-

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12113591

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только Берта появилась в доме, она (почему-то :)) решила, что в стае она главная (после меня, конечно). На Степу с Лушей и лаяла, и рычала, и в дом пыталась не пускать. Я (особо) не вмешивалась , понимая, что рано или поздно, собаки сами разберутся. Зная Лушу и Стёпу, я прекрасно понимала, что ничего опасного для Берты они не сделают. Луша со Степой терпели-терпели.....а сегодня дали Берте понять, что её номер 13. Не, ничего страшного не произошло, просто, так же по рычали....ну, поваляли немножко (без какого-либо ущерба для бертиного здоровья). Берта СРАЗУ фсё поняла. Теперь тактика такая "чужой земли мы не хотим ни пяди, но и своей вершка не отдадим" :). Т.е. к Луше со Степой Берта начала относиться с должным уважением, но и за свои игрушки стоит на смерть :). Вот такой характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне ясный характер у ребёнка, без подводных камней))) а лёгкая трепка иногда полезна, она должна понимать законы джунглей :rolleyes: . не известно, с кем она жила на улице, и если её сейчас не социализировать, потом могут быть проблемы Оль, а с кошкам она познакомилась?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Боевая девчонка ! Но кто бы ее испугался ? :) Это как в басне : " а Моська знать она сильна , раз лает на слона. " Конечно , Луша со Степкой понимают , что она не представляет угрозы для них , но видно немного достала. Воспитатели. :rolleyes: Может, в скором времени они и играть вместе будут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне ясный характер у ребёнка, без подводных камней))) а лёгкая трепка иногда полезна, она должна понимать законы джунглей :rolleyes: . не известно, с кем она жила на улице, и если её сейчас не социализировать, потом могут быть проблемы Оль, а с кошкам она познакомилась?)))

Я то же так думаю :)

 

Маш, до вчерашнего дня у меня была только одна кошка. Но она была так больна и слаба, что с собаками я её и не думала знакомить. Т.ч. на кошках Берту проверить не смогу.

 

..... Может, в скором времени они и играть вместе будут.

Обязательно будут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...