Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Плюшка в беде. Подробности на стр.2 (Не пристроен 1 щенок)


Нет имени
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ждала её сегодня целый день она так и не явилась. Пару минут назад написала такое вот сообщение, решила воспользоваться в свою пользу.

 

 

Анастасия 20:26

МОЛОДЕЦ В МЕНТОВКУ НАПИСАЛА ЧТО Я ЕЕ УКРАЛА ТЫ ЕЕ САМА МНЕ ОТДАЛА ЖЕ

 

Аринка 20:26

На часах уже 20:27 Собаки до сих пор нет.

Ты сказала что привезешь её. Ну и где ты???

 

Просит чтоб я приехала одна якобы вернет собаку. Сказала отдаст собаку сообщила адрес уже в Троицке.

 

 

НУЖЕН КТО ТО НА МАШИНЕ СЪЕЗДИТЬ ЗА ПЛЮШКОЙ. :worthy:

Изменено пользователем Нет имени
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждала её сегодня целый день она так и не явилась. Пару минут назад написала такое вот сообщение, решила воспользоваться в свою пользу.

 

 

Анастасия 20:26

МОЛОДЕЦ В МЕНТОВКУ НАПИСАЛА ЧТО Я ЕЕ УКРАЛА ТЫ ЕЕ САМА МНЕ ОТДАЛА ЖЕ

 

Аринка 20:26

На часах уже 20:27 Собаки до сих пор нет.

Ты сказала что привезешь её. Ну и где ты???

 

Просит чтоб я приехала одна якобы вернет собаку. Сказала отдаст собаку сообщила адрес уже в Троицке.

 

 

НУЖЕН КТО ТО НА МАШИНЕ СЪЕЗДИТЬ ЗА ПЛЮШКОЙ. :worthy:

 

Она указала номер квартиры, под'езд..? Это я к тому, чтобы человек не впустую постоять у дома.

Изменено пользователем Olga_Boz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она указала номер квартиры, под'езд..? Это я к тому, чтобы человек не впустую постоять у дома.

 

Да подъезд и квартиру тоже написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем можем помочь туда съездить (я просто сама не вожу, поэтому с ним), но желательно точно знать, что она его отдаст и точный адрес, чтобы не зря было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с мужем можем помочь туда съездить (я просто сама не вожу, поэтому с ним), но желательно точно знать, что она его отдаст и точный адрес, чтобы не зря было..

 

Кристина щас отпишу вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристина щас отпишу вам в личку.

 

У Кристины личка не работает пока. В любом случае удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что я новичок, личные сообщения у меня заблокированы (по правилам форума), не знаю, можно ли их получать, но отправлять я точно не могу. Можно писать сюда: k.krisik@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: Простите не заметила что вы новичек. Даже лучше будет если с мужем, я уже не знаю что ожидать от этой мадам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина а у вас есть страница в вк или на фейсбуке? может лучше там? у меня что то почта вредничает не хочет отправлять сообщения.

 

О все отвредничала. :mellow:

Изменено пользователем Нет имени
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арина, да, я есть в ВК, но не часто там бываю) я получила ваше письмо, отправила ответ и свой номер телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За щенком еще не ездили, жду точную информацию, в какой день поедем. Пыталась проверить данную мадам, думаю, адрес она указала верный, нужно срочно забирать малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За щенком еще не ездили, жду точную информацию, в какой день поедем. Пыталась проверить данную мадам, думаю, адрес она указала верный, нужно срочно забирать малыша.

 

 

Да, от таких неадекватов чем скорее, тем лучше...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, от таких неадекватов чем скорее, тем лучше...!

Ну так что, есть какие новости? Или уже все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюшка дома. Уже бегает и во всю играется отнимает у Цезаря игрушки и его гоняет. Единственное что не понравилось, она все время прячется под кровать теперь, и ведет себя немножечко агрессивно. Когда забрали вся тряслась, чуть попозже вспомнила освоилась и уже целоваться всю дорогу лезла :wub:

 

Еще раз хочу сказать спасибо всем за помощь и поддержку. Особенно спасибо Кристине и её мужу, довезли так сказать от подъезда до подъезда. :gift::gift: :gift:

Изменено пользователем Нет имени
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что так " отделались"! А координаты " хозяйки" занесите в чёрный список, а то вдруг снова захочет поразвлечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада, что девчушка дома!! Жива и надеюсь здорова!

 

Собачка активна но очень агрессивно играет, заигрываться начинает. Внешних признаков болячек нету, но настораживает что она очень чешется. Блох нету смотрели хорошо да и мыли несколько раз: Первый был когда домой принесли, второй раз отмывали когда ручкам отдавали.

 

Буду наблюдать за ней пока что. Может не тем чем кормили реакция такая пошла, или от прогулок на улице. Щас попробую сфоткать, ощущение будто её возили по ковру или не знаю что делали. У моих соб такого нету на лапах.

 

Сфоткала лапки видно плохо, но потертости заметить можно. Что это может быть?

 

35e17c0553a8.jpg

292aacec3cf5.jpg

Изменено пользователем Нет имени
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюшка дома. Уже бегает и во всю играется отнимает у Цезаря игрушки и его гоняет. Единственное что не понравилось, она все время прячется под кровать теперь, и ведет себя немножечко агрессивно. Когда забрали вся тряслась, чуть попозже вспомнила освоилась и уже целоваться всю дорогу лезла :wub:

 

Еще раз хочу сказать спасибо всем за помощь и поддержку. Особенно спасибо Кристине и её мужу, довезли так сказать от подъезда до подъезда. :gift::gift: :gift:

 

Арина, я очень рада, что удалось вызволить такую замечательную девчушку из таких ужасных "ручек"! Все было не зря!

А девочка просто прелесть! Она такая очаровательная! Фото не могут передать то, насколько она милая! Надеюсь, у Плюшки теперь все будет хорошо, и рядом будут только самые лучшие и любящие хозяева!!!!!

 

Вот мы какие)! Мужественная девочка

 

99530028612dt.jpg

dd991eaa9a3et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачка активна но очень агрессивно играет, заигрываться начинает. Внешних признаков болячек нету, но настораживает что она очень чешется. Блох нету смотрели хорошо да и мыли несколько раз: Первый был когда домой принесли, второй раз отмывали когда ручкам отдавали.

 

Буду наблюдать за ней пока что. Может не тем чем кормили реакция такая пошла, или от прогулок на улице. Щас попробую сфоткать, ощущение будто её возили по ковру или не знаю что делали. У моих соб такого нету на лапах.

 

Сфоткала лапки видно плохо, но потертости заметить можно. Что это может быть?

 

35e17c0553a8.jpg

292aacec3cf5.jpg

 

 

Да, это прямо залысины! И , конечно, не от ковра. У этих "ручек" она одной была или кто- то ещё ? Она не расчёсывает ?

Похоже или действительно на плохое питание, может быть нехватка витаминов, или демодекоз, но его можно подхватить от других собак...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это прямо залысины! И , конечно, не от ковра. У этих "ручек" она одной была или кто- то ещё ? Она не расчёсывает ?

Похоже или действительно на плохое питание, может быть нехватка витаминов, или демодекоз, но его можно подхватить от других собак...

 

Когда приехали забирать она сама не вышла вначале, открывала дверь её мама. Наличие других животных в квартире я не заметила. Она чешется но не сильно, когда отвлекается от игры или чего то. На фото не отражается вся проплешина, на коже как будто хлопья не большие как от перхоти их не много но есть (видимо от того что чешет). Пыталась выяснить чем кормила, говорила что корм Педегри для щенков. :angry: На задних лапах тоже есть но не такие сильные как на передних. И еще она говорила что гуляет с щенком и он играет с другими собаками, не знаю правда это или нет но это все что удалось выцепить из особы этой.

Изменено пользователем Нет имени
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас потеряла.Слава Богу!Девочку забрали.Очень переживала за нее.

Залысины на локтевых суставах?Это может быть от того,что лежала-спала на полу,на жестком.

Конечно для верности надо соскоб."На глазок" диагноз сложно поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что наблюдаем за ней, почесывается периодически, глазки стали более живее, а то были вобще запуганные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любят они коробки пришлось постелить им чтоб теплехонько было. Вот так вот мы спим теперь :rolleyes::blush:

7492432c529b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...