Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Плюшка в беде. Подробности на стр.2 (Не пристроен 1 щенок)


Нет имени
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

А паспортные данные вы у нее брать не стали при передаче щенка?

 

К сожалению я не додумалась до этого. Так что думаю уже поздно локти кусать... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению я не додумалась до этого. Так что думаю уже поздно локти кусать... :cry2:

Поздно ничего не делать... Ошибки надо стараться исправить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь выйти с ней на контакт безрезультатно. Только вечером отписала что собака все еще у неё, написала ей что приезжали вчера пытались дозвонится написать ей, трубку не брала потом выключила. Вчерашняя поездка сказалась на мне температурой под 40 всю ночь лежала и не могла спать спокойно.

 

Отредактировала первый пост по последним новостям о щенках. Написала еще раз чтоб перенесли в скорую.

Что делать как быть? Есть ли вероятность забрать собаку живой? Может на форуме сталкивались с такой проблемой?

Изменено пользователем Нет имени
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девушка совершеннолетняя? Зашла на её страничку, почитала вашу переписку, создалось впечатление, что просто развлекается подросток, который пытается хоть как- то привлечь к себе внимание. Конечно, это страшно и нужно выправлять ситуацию, но грамотно и хитро. Живут в квартире с мамой, вы не знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А девушка совершеннолетняя? Зашла на её страничку, почитала вашу переписку, создалось впечатление, что просто развлекается подросток, который пытается хоть как- то привлечь к себе внимание. Конечно, это страшно и нужно выправлять ситуацию, но грамотно и хитро. Живут в квартире с мамой, вы не знаете?

 

Взрослая ей около 21-23, но по манере общения кажется что нет. Да говорила что живет с мамой.

 

Девушка иногда выходит на контакт, задает свои какие то вопросы и пропадает, сегодня спрашивала не отдали ли мы последнего мальчика. Зачем ей это не понятно, отвечать ей на эти вопросы не собираюсь всячески пытаюсь выудить информацию о плюшке. На мои вопросы все так же не отвечает никак.

Изменено пользователем Нет имени
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень задела ваша тема.. Мне муж посоветовал по данному вопросу обратиться в полицию, написать на данную девушку заявление (имя, фамилия у вас есть). Сказать, что вы договорились о продаже собаки (доказательств о передачи собаки на безвозмездной основе нет), а она украла её. Юридически получится, что она забрала ваше имущество. Но при этом желательно приложить какие-то доказательства: фото, чеки на лечение и тд. По номеру телефона правоохранительные органы легко смогут вычислить её адрес проживания, а я так понимаю, что сама она москвичка..

Или же, сообщить в заявлении, что отдали собаку на временную передержку, платили за неё деньги, а вам собаку не вернули..

Также в Вотсапе, в вконтакте и смс отправить фото заявления и написать, что ей грозит уголовная ответственность за кражу чужого имущества.

А брат ваш может ещё позвонить этой девушке и сказать, что является опер уполномоченным УВД района (предположительно, где она проживает), и просит её явиться в такое-то отделение для дачи показаний. А вы ещё скажите, что заберёте заявление, если она отдаст собаку. Если нужноо, я могу попросить и мужа, чтобы он сделал такой звонок. Большая вероятность, что она поверит! Кому нужны такие проблемы?! Тем более из-за щенка, который, как я понимаю, ей совсем не нужен..

Это, может быть, и жесткие меры, но судя по тому, какая сложилась ситуация, это хотя бы какой-то шанс! Может, и получится что-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Очень задела ваша тема.. Мне муж посоветовал по данному вопросу обратиться в полицию, написать на данную девушку заявление (имя, фамилия у вас есть). Сказать, что вы договорились о продаже собаки (доказательств о передачи собаки на безвозмездной основе нет), а она украла её. Юридически получится, что она забрала ваше имущество. Но при этом желательно приложить какие-то доказательства: фото, чеки на лечение и тд. По номеру телефона правоохранительные органы легко смогут вычислить её адрес проживания, а я так понимаю, что сама она москвичка..

Или же, сообщить в заявлении, что отдали собаку на временную передержку, платили за неё деньги, а вам собаку не вернули..

Также в Вотсапе, в вконтакте и смс отправить фото заявления и написать, что ей грозит уголовная ответственность за кражу чужого имущества.

А брат ваш может ещё позвонить этой девушке и сказать, что является опер уполномоченным УВД района (предположительно, где она проживает), и просит её явиться в такое-то отделение для дачи показаний. А вы ещё скажите, что заберёте заявление, если она отдаст собаку. Если нужноо, я могу попросить и мужа, чтобы он сделал такой звонок. Большая вероятность, что она поверит! Кому нужны такие проблемы?! Тем более из-за щенка, который, как я понимаю, ей совсем не нужен..

Это, может быть, и жесткие меры, но судя по тому, какая сложилась ситуация, это хотя бы какой-то шанс! Может, и получится что-то..

Такие вещи в личку пишут. Неизвестно, кто этот форум читает.

 

Есть фото, есть предполагаемый адрес - в чем проблема обойти соседей и опросить? (вопрос к автору темы)

Изменено пользователем Никки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, я тут новенькая, и даже не подумала об этом, да и не во всех функциях тут разобралась.. Просто очень хотелось что-то подсказать в такой ситуации.. А это можно и на самом деле сделать, если выхода другого нет, так хотя бы шанс есть вернуть.. Просто совсем не факт, что дали настоящий адрес, а если адрес верный, то, конечно, вариант с соседями лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что пробовала звонить не только со своего номера, результат всегда один трубку она не берет и выключает телефон. Если у кого то получится прозвонится до неё было бы очень хорошо.

 

Я понимаю что вина моя, что так получилось, но мне до туда ехать очень далеко и каждый день тоже особо не поматаешся, судя по её словам она очень активно гуляет с щеном и гуляет с другими собачниками. Поэтому и обратилась за помощью на форум, может кто то живет рядом мог бы посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Смотрю Сорвачева до бедных бездомышей добралась... Беременная эта деваха у добродушного народа шмотки и коляску для своего дитя просила (даже не просила, а выпрашивала. типа бедная несчастная мать одиночка, денег нет, поможите, чем можите), а потом продавала эти вещи, и покупала себе брендовые шмотки и яблочные телефоны. Еще фишка у нее была типа брат у нее смертельно болен, подайте денег на лечение, а брат на самом деле женился и живет припеваючи. В общем Анастасия эта попрошайка еще та. Гроза соцсетей. Подслушано всех районов Москвы от нее уже настрадались.

Живет она в Троицке теперь, с Бутлерова она давно переехала вместе с матерью. Но постоянно ошивается в Беляево или в районе ВЕГАСА на Каширке.

Совет мой, если удастся вычислить ее реальный адрес, сразу же приходить к ней домой с представителями органов власти. Ибо человек она небольшого ума и будет косить под дурку.

Собачуле удачного возвращения к куратору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как Вы могли отдать ей щенка?Одного взгляда на ее "лицо"достаточно и все становится ясно.

Надо пробивать номер,собирать людей и ехать забирать,если еще Плюша жива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светик Семицветик

https://ok.ru/profile/561969220037

040f4745c268.gif

 

 

Изменено пользователем Светик Семицветик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у этой девахи страниц и в ВК и в ФБ и на одноклассниках не счесть. Автору накидала в личку несколько, и ее и ее мужика.

Причём вся подноготная на неё сразу вывалилась только ее имя и фамилию в яндексе набила :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светик Семицветик
Да у этой девахи страниц и в ВК и в ФБ и на одноклассниках не счесть. Автору накидала в личку несколько, и ее и ее мужика.

Причём вся подноготная на неё сразу вывалилась только ее имя и фамилию в яндексе набила :blush:

А какая там поднаготная? Я вроде ничего не увидела. Может ничего плохого не сделает со щенком? Странно почему не отдает, если он ей не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго вечера! Смотрю Сорвачева до бедных бездомышей добралась... Беременная эта деваха у добродушного народа шмотки и коляску для своего дитя просила (даже не просила, а выпрашивала. типа бедная несчастная мать одиночка, денег нет, поможите, чем можите), а потом продавала эти вещи, и покупала себе брендовые шмотки и яблочные телефоны. Еще фишка у нее была типа брат у нее смертельно болен, подайте денег на лечение, а брат на самом деле женился и живет припеваючи. В общем Анастасия эта попрошайка еще та. Гроза соцсетей. Подслушано всех районов Москвы от нее уже настрадались.

Живет она в Троицке теперь, с Бутлерова она давно переехала вместе с матерью. Но постоянно ошивается в Беляево или в районе ВЕГАСА на Каширке.

Совет мой, если удастся вычислить ее реальный адрес, сразу же приходить к ней домой с представителями органов власти. Ибо человек она небольшого ума и будет косить под дурку.

Собачуле удачного возвращения к куратору.

 

Когда пыталась найти информацию в инете перед пристройством ничего такого не увидела. Кроме того что она рада что скоро родит и что ей поставили пдр. А тут столько всплыло мне аж противно от самой себя что сделала такую ошибку.

 

Ну как Вы могли отдать ей щенка?Одного взгляда на ее "лицо"достаточно и все становится ясно.

Надо пробивать номер,собирать людей и ехать забирать,если еще Плюша жива.

 

Меня до сих пор трясет, спать ночами не могу. Попросила скинуть фото собаки чтоб доказала что Плюшка еще жива, не знаю старое или новое фото.

64c6d665c147.jpg

 

С данной особой попробовала общаться жестко. Сказала что если она не вернет щенка, приду забирать её с полицией. Видимо испугалась сказала что сама привезет ей под предлогом "можно обойтись и без полиции". На данный момент начала давить на жалость говоря что привыкла к собачке.

 

 

А какая там поднаготная? Я вроде ничего не увидела. Может ничего плохого не сделает со щенком? Странно почему не отдает, если он ей не нужен.

 

Выманивание вещей что мол ей нужно она бедная. Видимо она тогда жила еще с мужем но говорила что мать одиночка. А потом успешно продавала вещи которые на выпрашивала.

 

Я тоже очень надеюсь что с щенком ничего плохого не сделает. Но мысли не остановить уже надумали самое худшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/people/Nastya-Shis...100005930074714

 

В ноябре 2014 она уже брала щенка. Где теперь собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/people/Nastya-Shis...100005930074714

 

В ноябре 2014 она уже брала щенка. Где теперь собака?

А в прошлом году 2 котенка, разных :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких выкупов.

Надо обрисовать картину девушке - если она не отдает щенка,то полиция,это в "лучшем" случае.

В "худшем" группа неравнодушных десантников,любителей собак.

Так что давайте без шума,по хорошему,щенка сегодня передадите там то и там то,если это не произойдет, то пеняйте на себя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких выкупов.

Надо обрисовать картину девушке - если она не отдает щенка,то полиция,это в "лучшем" случае.

В "худшем" группа неравнодушных десантников,любителей собак.

Так что давайте без шума,по хорошему,щенка сегодня передадите там то и там то,если это не произойдет, то пеняйте на себя.

 

Я ей сказала что если щенка не вернет приду забирать уже с полицией. Сказала что сама привезет его и полицию не надо. Только вот мне кажется что не приедет она...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ей сказала что если щенка не вернет приду забирать уже с полицией. Сказала что сама привезет его и полицию не надо. Только вот мне кажется что не приедет она...

То есть поговорить все же удалось?

 

И второй момент. Вы щенка не отвозили, если не знаете адреса. Она за ним приезжала с полуторогодовалым ребенком?

Как вообще проходила передача щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть поговорить все же удалось?

 

И второй момент. Вы щенка не отвозили, если не знаете адреса. Она за ним приезжала с полуторогодовалым ребенком?

Как вообще проходила передача щенка.

 

Поговорить удалось только через контакт, к телефону она видимо боится подходить. Она живет с мамой, приезжала одна ребенок был с мамой. Договорились что приедет ко мне т.к. я в тот день сама сидела дома с ребенком. Приехала мы пообщались про прививки про то как важно их сделать, объяснила что стерилизовать надо обязательно когда подрастет чуть и прочие мелочи, как кормить, когда можно гулять. Ответила на её вопросы в плане ухода, потому что она говорила что была только кошка. Когда она доехала отписалась что дома прислала фото на новом месте, на следующий день тоже отписалась и выслала фото щенка, сказала что все хорошо только загадила весь дом на газетку отказалась ходить. А уже через пару дней начались приколы про психику, про прогулку на улице и то что Плюшка гуляет с другими собаками и играет с ними. На вопрос про прививки ответ был "Ей же нужно развиваться". Как она щас общается больше похоже на бред больного.

 

Я в вопросе пристройства немного чайник, но действовала по всем инструкциям в плане что спрашивать, как говорить, что спрашивать. Отсеила таким образом 2-ух не желательных хозов. А на третий раз как то оплошала, теперь корю себя и пытаюсь исправить ситуацию. Первого песика отдали тоже людям у которых были кошки, но у него слава богу все хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...