Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая белая собачка размером с йорка погибает в деревне


sawenka2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Надо было рассказать им об опасностях, подстерегающих их чадо при общении с непривитой собакой, живущей на улице! Слов нет, просто нелюди! В будни туда ехать надо и извлекать животинку.

Рассказала что собака родит и будет своих щенков защищать,охранять.Может набрасываться м тд.

 

Бред просто какой-то :angry: Уроды

А через забор перелезть точно никак нельзя, когда их не будет? Там вообще этот забор хорошо просматривается? Есть такое место, чтобы не на виду у всей деревни было?

Обычный забор глухой. Ничего не сделаешь. Если стремянку ставить и перелезать.но они я думаю если увидят и узнают могут и в полицию пойти легко..

 

Вам надо приехать и сказать что Вы узнали,оказывается у собаки лишай,и она может заразить сына. Ее надо вылечить,а потом типа вернете. Ведь такие уроды щенков могут и лопатой прибить. Это просто кошмар. Ее срочно надо забирать оттуда.

Собака чешется,либо блохи,может клещ ушной.она сама сказала, что у нее блохи.Как я ей скажу,что узнала,если я к собаке не подходила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю 5/2,т.е что то предприниматели могу только в выходные и не одна.После работы смысла ехать туда нет,т.к в лучшем случае я приеду туда в 11 вечера.По поводу стремянки-есть желающие туда лезть,там дом крутой,не обычный деревенский.Рядом хорошие дома,могут и камеры стоять.С лестницей не полезу туда.Куда собака бегает и ест -я не знаю,как проследить ?если бы я жила близко-ездила бы.мне туда и назад 5 -6 часов на дорогу.И маленький ребенок, 6 лет,которого я таскаю с собой.Лично я не знаю ,со делать. Мысли только опять в след. Выходные ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

жалко если не получится ее забрать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...