Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В мини-приюте погибает кот.


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Молодец Ластик! Как же ему повезло, что вы нашли его на дороге!

В понедельник будет зп, постараюсь кинуть вам немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ластик замечательный ребенок. Идет на поправку.кушает хорошо. В лоток ходит.но никак не адаптируется.подходишь прижимается .берешь на руки зажимается весь.так и боится людец.уже ничего не прошу .знаю что никто и не заходит.но очень много уходят пеленки.в туалет стелим пеленки так как наполнитель травмирует лапки.а в туалет он ходит 3-5 раз в день .и ролучается пеленок 5 на день.если у кого есть возможность помогите на пеленки.я растормашила всю кредитную карту.у меня еще на платной передержке сидит замечательный рыжик.а с деньгами очень туго.спасибо всем кто болеет за ластика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думайте, что никто не заходит в Ваши темы :blush:

В другой теме видела кошечке с больными лапками вот такой наполнитель советовали - http://mr-zoo.ru/catalog/koshki/napolnitel...naturel-puhovyj

Он, говорят, как вата и можно вместо пеленок. А вот здесь заказать можно - http://vizoovi.ru/cats/napolniteli/100007097

Как будет возможность обязательно кину небольшую денюжку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 р Вам на карту. К сожалению, пока больше не получается... Может быть, кто-нибудь еще подтянется? Люди, помогите замечательному Ластику - он чудом выжил! А ему еще так долго лечиться и социализироваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Добрый день! Давно не заходила на ПиК - подобрала на улице выброшенную кошечку, пока лечила, приводила в порядок, не до того было... А как сейчас Ластик? Как его здоровье? Если нужны лекарства - напишите, постараюсь помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 12.4.2017, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Давно не заходила на ПиК - подобрала на улице выброшенную кошечку, пока лечила, приводила в порядок, не до того было... А как сейчас Ластик? Как его здоровье? Если нужны лекарства - напишите, постараюсь помочь.

здравствуйте .Ластика забрала домой .дома он прям ожил .бегает разговаривает с моим стадом. сначала сидел в комнате .теперь начал выходить общатся с кошками .но людей все равно боится .
это первый день дома
это пытается выходить из комнаты
а тут мы уже ходим по всей квартире. но если я иду сразу бежит в свою комнату .он похорошел .лекарств не надо . пока все есть . кушает отменно правда сушку лучше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ластик стал настоящим красавцем. А к людям привыкнет, как только поймет, что его больше никто не обижает. Спасибо вам за него! Если будет нужна помощь, пишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я Вам в феврале еще обещала немного помочь на лечение, к сожалению только сейчас возможность появилась - перевела 1000.
Очень радостно, что Ластик поправился appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Shandred @ 27.4.2017, 9:25) <{POST_SNAPBACK}>
Я Вам в феврале еще обещала немного помочь на лечение, к сожалению только сейчас возможность появилась - перевела 1000.
Очень радостно, что Ластик поправился appl.gif

спасибо вам огромное.вчера уже лазял в ящик с игрушками . а сегодня ночью с кем то бегал .и разговаривает не переставая.спать приходит на кровать .а днем любит спать на батарее в лежаке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Тема перенесена в Скорую. Просьба соблюдать правила раздела
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди помогите .Ластику очень плохо .помогите спасти его.ему же всего год .один раз уже с вашей помощью ребенок избежал смерти .нам очень нужно к хорошему специалисту.я очень боюсь потерять его .спасите Ластика.
он уже не ест и не пьет . worthy.gif помогите умоляю вас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное 300 руб пришло .
Ластик практически не ходит .в основном спит ..вливаю насильно питье.люди помогите Ластику .лекарства очень дорогие да и прием у врача недешевый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ластик лежит а я сижу над ним и плачу.но без денег я ничего не могу.бесплатно лекарство не дают и врачи не лечат .увидьте Ластюшу ему очень нужна помощь .у меня даже кредитная карта пустая .а его надо срочно везти к доктору.умоляю помогите нам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли .спасибо вам огромное и низкий вам поклон .в йин отчет внесу чють позже.пытаюсь его покормить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ластику совсем плохо еду в оберег .люди помогите денег всего тни тысячи.от вас зависит жизнь ребенка.спасите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...