Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В мини-приюте погибает кот.


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а лапка темная от чего, ясно? :blink: гематомы может.... лишь бы не самое плохое... :cry2:

Вы нас держите в курсе, пожалуйста, как что. Знаю, Ластик у Вас не единственный хвостик, но очень переживаем за него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ластик такой милый ребенок.но трусоват.когда берешь на ручки зажимается.может описатся.вчера кушал хорошо. Сходил в туалет в лоток на пеленку .и в лежак тоже.в ушах ушной клещ.ушки обработали..он только лежал и вздыхал.три лапки спухли .одна еще нет .очень беспокоит передняя лапка.но обработки и уколы продолжаем.чувствительность в лапках есть.это уже хорошо. Но лечение долгое.а по деньгам ушли в минус.

Очень нужна ваша помощь.помогите малышу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на это чудо.ему очень нужна помощь.нужно продолжать лечение. Помогите нам.на мне огромное количество. А денег совсем нет..у малыша сильное обморожение.вчера на одной лапке сняли омертвевшую кожу малыш очень напуган.когда берешь на руки сразу писается со страху.подносишь руку к голове пригибается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ластик такой замечательный котенок. кушает очень хорошо . но практически не передвигается. все время лежит в лежаке . очень надеемся на вашу поддержку и помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у ластика с лапками получше. аппетит хороший. но иногда писается. когда берешь на руки . он практически лежит только меняет позы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ластик в стационаре.продолжаем лечение.апетит отменный.в туалет ходит.но лапки.отечность сошла.стала слезать кожа с лап.вышел гной на передних лапах потерял когти.но сами лапы сохранили.с отмороженных мест слезает шерсть прям до кожи..бедный маленький ребенок.колем .

Актовегин.мексидол.кантарен травматин.лапы обрабатываем два раза в день .двумя мазями. Доктор сказала что нужно купить еще пропосан.гель очень хорошо заживляет любые раны.

Люди помогите ребенку.денег совсем нет.с нас не берут за обработки .платим только за стационар по 150 руб.а не по 300 .врачи пошли на уступки.некоторые услуги делают бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что лапки удалось сохранить. Надеюсь, все будет хорошо у Ластика.

Перевела вам сегодня 1000 р на карту СБ. Поправляйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное.деньги пришли.у меня уже опускаются руки.куча животных.Ластик и еще тяжелая кошечка.тему не открывала.вся в долгах.и наверное никогда из них не вылезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Ластика? Какие новости?

 

Перевела вам 2000 р на карту СБ.

спасибо вам огромное .деньги пришли. Ластик кушает хорошо. на лапках слезла вся обмороженная кожа . лапки спасаем. а вот хвостик спасти не удалось . пришлось ампутировать . на середине хвоста загноение а конец хвоста сухой мертвый

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что лапки удалось сохранить. А хвостик... хвостик не самое страшное. Будет бобтейлом! Лишь бы болезни никакие не вылезли. А что врачи говорят? Как долго Ластику еще лечить лапки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапки еще лечить долго.а в остальном.все хорошо. Врачи говорят пока ткань не нарастет.операцию перенес отлично.кушает отменно.укусил меня.но я его все равно люблю.моего ангелочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Ластик? Лежит еще или уже встает? И как у него пописы-покаки? В норме? Цистит не заработал при обморожении? Понимаю, что у вас много тяжелых зверей на попечении, но очень переживаю за Ластика. Напишите, как он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ластик бегает на всех четырех лапах.в лоток ходит регулярно.правда в лоток стелим пеленку.писается и какается со страху когда берешь на руки.а так ходит в лоток.цистита нет.в этом у него все отлично.после еды спит в лежаке.в разных позах.поесть он очень любит.ест и влажный и сухой корм.хвостик зарос отлично.а лапки еще не зажили.еще обрабатываем лапки.на передней лапке два пальчика мертвых и на задней один.удалили.остальные пальчики сохранили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...