Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Порвали Боба из темы 8 вольерных брошенных собак.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

..

Знаю, что Алёна Модный друг брала собаку на социализацию. Правда к ней сложновато доехать и не знаю по цене.

Пусть она и дальше берет на социализацию,только кого-нибудь другого пожалуйста.

Все это сплошная фикция.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5060&st=100

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы лучше было понятно

у меня жилой дом в три уровня, и место я сейчас предлагаю в доме на цокольном этаже

т.е. собака ежедневно будет ходить через вполне жилую часть дома

если он впишется в правила домашнего содержания, то могу вообще оставить на первом этаже, в условиях все написано

т.е. социализировать в плане проживания в семье - у меня в принципе можно, нельзя приучить к лифту и совсем городским условиям - т.е. гулять мы на поводке с ним можем снаружи, но траффик тут не городской, послушку элементарную отработать тоже можем - об ОКД я представление имею

собак сейчас у меня ни одной

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я про то и пишу что вариант с передержкой у Мираэель сейчас самый оптимальный.

Ну если только не появится волшебник и не скажет что я беру его себе в квартиру бесплатно.

 

Всем кто помогает огромное спасибо!!!!!!!!!!

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы лучше было понятно

у меня жилой дом в три уровня, и место я сейчас предлагаю в доме на цокольном этаже

т.е. собака ежедневно будет ходить через вполне жилую часть дома

если он впишется в правила домашнего содержания, то могу вообще оставить на первом этаже, в условиях все написано

т.е. социализировать в плане проживания в семье - у меня в принципе можно, нельзя приучить к лифту и совсем городским условиям - т.е. гулять мы на поводке с ним можем снаружи, но траффик тут не городской, послушку элементарную отработать тоже можем - об ОКД я представление имею

собак сейчас у меня ни одной

А собака будет контактировать с людьми, будет в свободном полете или большую часть дня в вольере?

И я может пропустила, где вы территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мираэль,сколько будет стоить передержка у Вас?

ваш корм (можно заказывать сюда, есть по крайней мере 4 магазина с бесплатной доставкой при заказе от 1500 до 4000 руб.) - в цоколь 250, на первом 300

но я всегда оговариваю, чтобы не было претензий - на ночь, или когда у меня приезжают кураторы/курьеры (в общем движуха с открытием ворот на территории) - любая собака, хозяйская или кураторская - в перемещении ограничивается - в свободном полете по дому только под присмотром - а так я практически всегда в доме

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Жанна, судя по моей мамашке со щенками, тамошние собаки с бОльшим интересом относятся к натуралке и даже к овощным обрезкам, чем к сухому корму и даже консервам (хотя вроде наконец распробовала и она, и щенки).

Гречку можно прямо на работе залить кипятком, через несколько часов она будет, как сваренная. Человеческая порция готовится в микроволновке за 7 минут (если у вас есть на работе микроволновка.

Можно овсянку запаривать кипятком (вроде где-то читала, что овсянка собакам неполезна, но мои бабушка с дедушкой всю жизнь кормили своих собак именно овсянкой, так что как временное решение - подойдет вполне.

Жан, очень хорошая мысль... Гречка считается кашей лесорубов, так как дает много энергии и тепла. Если на ночь запарить, а утром добавить консервы будет вкусно и питательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если Терафлекс-адванс вместо этого Найса?

Сам по себе терафлекс от артритов-артрозов очень хорошо, но в адванс входит ибупрофен. Вроде бы, судя по написанному в инете, ибупрофен собам не противопоказан, но нужен ли он в данном случае - надо у врача спрашивать. Одно дело - запущенный артрит с сильными болями (но тогда бы собак не бегал как сайгак), и совсем другое - мелкие травмы вроде уха и растяжения, которые сами по себе за несколько дней "заживут как на собаке", зачем собаку лишней химией пичкать - побочка есть всегда. А артрит в начальной стадии болей не дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно,просто я его пью когда очень начинают болеть колени.

И моей кавказе когда захромала его прописывали.Никаких побочек у нее не было,анализы после этого сдавали.

У меня не знаю,я себе ничего не сдавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собака будет контактировать с людьми, будет в свободном полете или большую часть дня в вольере?

И я может пропустила, где вы территориально?

 

я в Нахабино

в цоколе - это вольер, а контакт и все прочее - во время прогулок, кормежки, "мимо проходила" и специально выделенного для общения времени

на первом собака в течение дня свободного перемещается либо в поле моего зрения либо в поле моего слуха, т.е. под контролем, ограничивается в перемещении когда этого контроля не могу обеспечить, а так это именно социальный процесс - в общем-то обычный для домашнего питомца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

uchilka45,спасибо Вам огромное!!!! И пожалуйста,сначала пусть у Вас будет все хорошо со здоровьем,а потом уже можно кому-то и помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что собакам НЕЛЬЗЯ ибупрофен! Если давать римадил, надо чем-то защищать слизистую желудка. Кажется, римадил оставался, посмотрю.

 

Наталья Карпова предложила глюкозамин, это хорошо; кто-нибудь ездит в сторону Пушкино по ярославской ж\д или шоссе? Как-бы встретиться?

 

У Мираэль есть и первый этаж, без длинной лестницы, я правильно поняла? Это ведь подойдет Бобке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в Нахабино

Мой друг Леша, который ездил с Аней-Миракл искать концы по поводу пропавших щенков, живет как раз в Нахабино. И у него есть машина. Если нужно будет помочь с перевозкой - позвоните мне, я попробую попросить его помочь. (Ничего не обещаю, он все-таки не собачник и не кошатник, но для вызволения щенков мгновенно подорвался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Мираэль есть и первый этаж, без длинной лестницы, я правильно поняла? Это ведь подойдет Бобке?

 

7 ступеней во двор с первого этажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cейчас говорила с Жанной.Ее прям на разрыв,она даже сегодня на учебу не попала.Люди ей постоянно звонят и по тел. и в вотсап пишут.Почему-то все решили что Боб прям помирает и ей приходится каждому отвечать что у него вполне приличное состояние.

 

А ей надо и работать и учится и спать хоть по сколько-нисколько.

Возникла еще одна,весьма неприятная и непонятная ситуация,но об этом только в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу морозы отступают, хоть не так холодно будет оставшимся в вольерах.

В свое время моя мама тоже взяла собаку с улицы, чем-то даже похожего на Боба, правда он был совсем еще молодым, но тоже конечно сначала всего боялся и шарахался, и машины (затаскивали его туда с трудом), и лифта, но быстро ко всему привык и адаптировался, потом так полюбил в машине ездить, даже на даче если видел что багажник открыт сразу туда запрыгивал и сидел там))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,по разному бывает,кто-то быстро приспосабливается,кто-то долго.

Боб еще ко всему и весьма крупный товарищ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая супер-новость!

 

Катрин Наумкина прокомментировал(-а) ваше фото в группе «ЗООМИЛОСЕРДИЕ / ZOOCHARITY».

Катрин Наумкина

Катрин Наумкина 9 января г. 23:22

Подпишусь на 1000 ежемесячно на передержку малышу, найдитесь ещё кураторы, пожалуйста!

 

Катрин, спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это действительно подарок!

Постоянные финкураторы сейчас на вес золота!!!

Картин огромная благодарность :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна к сожалению не смогла вчера сама отписаться.

Вопрос с передержкой решается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Сейчас решаем вопрос с передержкой, по результату отпишемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас решаем вопрос с передержкой, по результату отпишемся.

Спасибо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приход на боба:

 

09.01 (продолжение)

 

14:18 Ольга Владимировна С. 300 "Для Боба"

16:13 Евгения Александровна С. 300 "Для бобра"

16:35 Ирина Николевна М. 70 "Для Боба"

16:52 Елена Михайловна Д. 500 "Бобу"

17:34 Олеся Александровна М. 300 "Бобику, малыш - живи!"

17:55 Наталья Владимировна Э. 300 "Для Боба (на лечение)"

18:41 приход мне на телефон 200 руб.

19:08 Оксана Олеговна Т. 700 "Для Боба"

19:15 Евгения Михайловна Ч. 350

22:47 Владислава Андреевна Л. 150 "Для Боба"

 

10.01

 

9:21 - Наталья Алексеевна А. 2000 "Для Боба"

13:25 - Марина Владимировна Б. - 100 "для Боба"

16:10 - Ольга Алексеевна К. 2000 "Для Боба! Поправляйтесь! Держитесь!"

 

 

 

Всем огромная благодарность и низкий поклон!!!

Изменено пользователем Maboxchevy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна,спасибо.Приеду внесу все в отчет,какие-то суммы уже там а какие-то еще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...