Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пес Мишка в клетке в клинике! метис молосса?


Olgaaa86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(sovaolga @ 26.4.2017, 19:20) <{POST_SNAPBACK}>
Готова спонсировать.
Стучитесь в личку или на телефон.


Спасибо Вам огромнейшее!!!! Постучусь.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОмочь не чем,но постоянно захожу,очень неординарный пёса,уж быстрее бы нашёлся ДОМ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elis59 @ 28.4.2017, 7:49) <{POST_SNAPBACK}>
ПОмочь не чем,но постоянно захожу,очень неординарный пёса,уж быстрее бы нашёлся ДОМ!!!!




Сегодня ночью к Мише в клинику приезжала Татьяна ( ее зимние Мишкины фото есть в теме; Оля Masia - это с Вашего размещения девушка помогает ). Привезла и дала Мише бравекто. Спасибо огромное за помощь !!!!

rolleyes.gif ....А сегодня Миша переехал за город !!!!
Мы ничего не планируем и не загадываем - просто очень хорошая семья захотела посильно помочь Мише - его взяли, можно сказать на сегодня, "в летний санаторий".
Тоже Татьяна, не зарегистрирована, но помогает на форуме, обратила внимание на Мишу, следила за темой и однажды позвонила....

С трудом погрузили сегодня Мишу в машину, в дороге очень нервничал,"слюнявился", но смотрел по сторонам. По приезду тоже одни переживания - бегал по периметру, пытался что-то для себя понять. В дом - с треском... Вообщем, ну очень Мишке страшно было. Команд не знает (только лапу дает), кличку свою не признает. Зато хорошо реагирует на шуршание пакетика. Вот под этот звук и будет приучаться к своему новому имени - ДЖОЙ.

Лапки у нас слабенькие, наверное, от семимесячного сидения в клетке. Шерсть в плохом состоянии. Так что, есть над чем трудиться солнышку и приемным родителям.... Татьяна, без всякого подтекста пишу - но сейчас Вы для него семья, настоящая.

А еще Джою придется подружиться с кошкой Диной и молодой-заводной боксершей девочкой.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уверена он покорит людей,которые взяли его на лето.Это ж бриллиант!!!!Ему только огранку достойную сделать и всё!!!!!Так засияет!!!!ДЖОЙ!!!!!Живи и радуйся сам и радуй всех домочадцев,которые взяли тебя,ну и кошку прими,она ж тебя приняла!!!!Пусть всё сложится!!!!Фотки выкладывайте.Бум смотреть,как мальчик узнаёт,что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elis59 @ 6.5.2017, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
Я уверена он покорит людей,которые взяли его на лето.Это ж бриллиант!!!!Ему только огранку достойную сделать и всё!!!!!Так засияет!!!!ДЖОЙ!!!!!Живи и радуйся сам и радуй всех домочадцев,которые взяли тебя,ну и кошку прими,она ж тебя приняла!!!!Пусть всё сложится!!!!Фотки выкладывайте.Бум смотреть,как мальчик узнаёт,что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!



Фото жду. У нас небольшая несостыковка в этом - у меня ватсап, у них вайбер.

Мишка-Джой день второй:

Татьяна с мужем отъехали ненадолго. Миша остался на цепи. Возвращаются, а за забором басовитый лай. Я слышала через трубку - хорош! Мишка встал на охрану. Хозяев, конечно, впустил и был рад. Теперь никто не проходит мимо участка незамеченным.
Точно был на охране территории. Знает цепь. К будке и подстилке как-то ровно отнесся. Видимо, жил в спартанских условиях. И никому не был нужен на этой охране - ни на какую кличку или просто на призыв голосом не реагирует.
В доме скромен. Сам пришел в комнату к хозяину, когда тот на диване смотрел телевизор. Улегся рядом и присоединился к просмотру.
Плохое - погнал по территории кошку Дину. Но, увидел ее на другом конце участка, поэтому, очень надеюсь, что поймет, что это свое и главнее него в доме, будет сдерживаться.

Мишка-Джой день третий:

В доме к кошке спокоен. Смотрит, "осалить" не пытается. Давай, Мишка, старайся, пути назад нет.
Потихоньку попрошайничает на кухне. Но, так как предложена была только непонятная растительность, лег на место и оттуда наблюдал за приготовлением.
Водили знакомиться к соседям. Грозный охранник, потеряв из-под лап свою "подшефную" территорию, быстро перевоплотился в грустную скромняшку, и пытался спрятаться от любопытных глаз за спиной хозяина.
Хотели в ближайшей клинике помыть его, уж, больно пахуч и грязен. Но сумму на него объявили 6000 р. Поэтому, ждем тепла, чтобы вымыться своими силами. А пока чешемся и проветриваемся.
Вроде как, начинает понимать команду сидеть. Еще бы! За сыр..!
Мячик заитересовал. Но, когда он покатился в сторону, стал неинтересен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была подобрашка рчт девятилетняя. Тоже, по всем признакам охраняла территорию. И жила не сладко. У нас прожила четыре года. Когда была уже совсем старенькая, вскакивала ночью у моей кровати и бежала меня искать. Приходилось вставать, идти за ней, и показывать ей, что я на месте и никуда не делась. Все четыре года уехать от нее не имела возможности - то доски в заборе выламывала головой и догоняла, то дверь входную "раздевала" до железного основания. А когда совсем слабенькая последние месяцы была - я сортировала дела на "дела на кухне", "дела в комнате", "дела в ванной". Потому что она с трудом вставала на каждое мое перемещение, лишь бы быть со мной в одном помещении. Вот мы и тусили с ней пару часов в одном месте, без возможности выйти, пару в другом...вот так жили. Это я не к тому, что Миша тоже будет вандалить или чудить, просто вот такие, прожившие часть жизни ненужными, очень дорожат своей семьей.
Я благодаря ей узнала об этом форуме и ник взяла по ее имени. Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да!!!!!Хоть бы всё срослось и все стали довольны пересечением жизненных путей..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня постараюсь организовать фото и видео Джоя.

Дела с переменным успехом. Говорят "кот в мешке", а у нас получился "Мишка -Джой в мешке":

- добрый и любящий, но может "показывать зубы"

- ничего не портит, но в первый отъезд "разобрал" дверь, во второй - разогнул карабин и носился по участку

- охраняет территорию, но трусит за забором

- ест с руки, не пищевик, но не подпускает к кости

- спокоен к хозяйской кошке в доме, но пытается догнать на открытом пространстве ....

Ездили с ним в клинику. Вот, вроде, клиника для него понятное и родное в каком-то смысле. Но нет, бунтовал.

А в клинике ему дали года три-четыре. Помолодел Мишка-Джой: когда я открывала тему, ему давали 7-8 лет.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дети Таьяны и ее мужа Ладу-молодую боксершу, брали у нас в команде помощи боксерам. Очень надеемся. что и Мишке повезет и он останется у родителей.
Делимся фотками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо команды с вкусняшками учить.Сразу ручным станет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
Спасибо за перенос темы.Джой пристроен и отлично себе живет-поживает у Татьяны в ее семье.Татьяна на форуме не зарегестрирована,но очень много помогает в разных темах.
С Джоем много трудностей,он много боится.Например отвезти к врачу целая проблема,лапы помыть целая проблема.Но они справляются!!
Сейчас выложу фото. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотун!!!Забоишся,прожив всю жизнь в клетке и вдруг ....свобода,с пропиской,положенными квадратными метрами в квартире, с любовью и всеми другими мелочами жизни....Как поверить,что всё не отберут и что это не сон????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительно "говорящее" лицо у собаки. Просто трудно глаз оторвать. На самом деле, он осчастливил хозяев.... каждый день на такого любоваться - дорогого стоит.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я одеваю намордник, когда мою лапы, стригу когти и т.д. Когда снимаю намордник даю вкусняшку. К наморднику тоже тяжело приучала, но это выход, когда собака трусливая и не предсказуемая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,они так и делают,куда ж деваться.Приходиться в наморднике лапы мыть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повезло Джойке с семьей! Мне тоже повезло познакомиться с Джойкиной мамой Татьяной. Очень позитивная, добрая и веселая женщина. И ее супруг тоже замечательный, большой и добрый. Я думаю, что со временем они своей любовью и терпением сделают из Джоя человека. Он и так замечательный шалопай)) Здоровый, немножечко бестолковый, но очень-очень хороший. Ну, может быть, у него настоящая жизнь только началась в мае 2017 года? А до этого он и не знал, что такое жить в семье и соблюдать правила rolleyes.gif Мне показалось, что в нем временами еще просыпается щенок)) А временами прямо видно отголоски сторожевого прошлого (особенно когда кушает blush.gif )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже познакомилась с Михой,т.к. знаю Татьяну. Хочу сказать,что ему очень повезло,прекрасный человек Таня. Да и сам Миха ,при такой внушительности,оказался отличным парнем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Фото Джоя с прошлого сезона, когда для него и его хозяев все только начиналось.
Жду новые.

Татьяна, Саша, спасибо Вам большое за мальчика !!! Как показало время, Чудо Вам досталось чУдное blush.gif , уж простите меня, как посредника... кто бы мог подумать, глядя на это несчастье в заточении... Не каждый осилил бы его. А Вы справляетесь и любите. Вы, получается, крепкие орешки, а не Джойка rolleyes.gif flowers.gif

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...