Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пес Мишка в клетке в клинике! метис молосса?


Olgaaa86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мы как-то непохожи на счастливцев с "лишними", но на пиар Вам наскребем. Говорите в личку, куда высылать (номер карты, можем выслать хоть сейчас).

Есть вариант пиара, который нас с женой очень спас: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=106733. Попробуйте поговорить с Ольгой, если она возьмется - это волшебство просто, она нам кошу за два дня пристроила. И там еще нюанс - у нее 500 до пристройства, без срока (!!!!). Если договоритесь - вышлем 500. Если нет у Ольги сейчас мест - вышлем 400 на Ваш вариант пиара (хотя бы на месяц).

Надо парня пристраивать. в самом деле... он же просто мечта, а не мальчик... ))))

Даша, Василий.

 

Мне неудобно было просить в теме 400. Это немного для одной темы. Но для моей ситуации сейчас очень весомо. Поэтому и обратилась к счастливцам.

Я узнаю все и Вам отпишусь. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне неудобно было просить в теме 400. Это немного для одной темы. Но для моей ситуации сейчас очень весомо. Поэтому и обратилась к счастливцам.

Я узнаю все и Вам отпишусь. Спасибо!

Договорились. 400 или 500 (как договоритесь) - с нас по-любому, пишите в личку или звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу ежемесячно 500 переводить, 1000 сейчас переведу на карту

 

 

Ваша тысяча пришла! Спасибо большое!

 

С пиарщиками связалась. Жду ответа.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От пиара ответа нет. Наверное, праздники. Жду.

 

Сейчас напишу еще в одно место.

 

Тему финансирования открыла. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12089176

 

В клинику буду звонить раз в неделю - узнавать, как Миша. Все бывает, вдруг без нас пристроят и забудут сказать.

 

 

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настя, привет!

 

Скинь мнена вацап 8903 12 777 24 фото,текст,контактный телефон. Попиарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
настя, привет!

 

Скинь мнена вацап 8903 12 777 24 фото,текст,контактный телефон. Попиарю.

 

 

Оля, спасибо огромное!

 

Сейчас с текстом разберусь и все скину.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У нас дела потихоньку, но двигаются.

 

С одного пиара пока тишина. Жду ссылки оттуда.

Должны вот-вот разместить во втором. Будут пиарить одновременно, так как пиар не пересекается. В финансирование внесу.

Вот второй: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292835

 

Оля (Мася), спасибо большое!!! Пошли отзывы из инстаграм. На днях должны приехать сделать фото и видео Миши. Еще откликнулись по помощи с пиаром.

И сегодня девушка приезжала посмотреть-познакомиться. Я не очень рассчитываю, что вот прям заберут первые откликнувшиеся...главное, что пошло движение. Приехать должна была пара. Фото они мне уже выслали. Созвониться мы еще не успели. Я больше жду информации о том , как он с совсем посторонними, ну, и впечатление от собаки вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое фото - на входе в клинику после прогулки. Второе - на выходе перед прогулкой.

 

Миша понравился. Осторожный. Сначала присматривается. Когда разгулялся, даже поиграл немного. Не тянет. На собак на улице не реагирует. Долго выходил, все не решался.. По зубам в клинике сказали, что лет 7. Но мое мнение непрофессионала и не по зубам - что он моложе. И Татьяна это подтвердила. А еще сказала, что в нем точно ротвейлер (с породой она знакома - были свои).

Пиарим дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна девушка ездила к Мише, есть новые фото и видео. Фото - жду, когда мне выложат. Видео - если кто сможет помочь, то могу переслать в ВК.

 

Ее сообщение:

 

Мишка достаточно спокойно себя чувствует . Выгуливают 2 раза , до выгула терпит . Здоровый , спокойный к кошкам и собакам . Иногда подпрыгивает (пугается) от неожиданных резких движений . Но никакой агрессии или страха .

Опасается собак на улице . Игривый . Аккуратно берет лакомство и аккуратно играет , зубами не прикусывает совсем . Его там в клинике любят и кормят . Говорят, боится не русских мужчин .

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой!!!!Ну мордашка-само очарование и непосредственность,прям вопрошает-ну чем я хуже других???Я тоже хочу домой и быть любимым!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша очень располагает людей при общении.

 

Звонки по пиару есть. Пока не наше все.

Мне дали совет люди с опытом, что в нашей ситуации сработает объявление в газету с историей и фото. Но оно стоит 4 - 5 тыс. Копить мы будем долго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша очень располагает людей при общении.

 

Звонки по пиару есть. Пока не наше все.

Мне дали совет люди с опытом, что в нашей ситуации сработает объявление в газету с историей и фото. Но оно стоит 4 - 5 тыс. Копить мы будем долго...

Надо форумчан попросить написать историю без денег.Мне кажется ,его фейс...,лучше всякой истории,парень очень даже с изюминкой.Ухи,глаза прям глаз не оторвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Екатерина месяц назад перевела Мише 1000 р. (внесу в финотчет обязательно). Спасибо большое!! Получилось на март и апрель пиар по соцсетям. И еще Мишу бесплатно пиарят по доскам. Тишина полная. У меня сейчас совсем нет времени на него.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу от Мишки через всю Москву - он на севере, я на юге . И времени совсем нет, по крайней мере сейчас. Может найдется кто в помощь песе?
В клинике его любят, он там привык. Но это не жизнь, ему бы куда-нибудь в загородный дом. Уверена, найдутся желающие приютить у себя на территории доброго спокойного "медведя". Нужно только искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Мишка, мне кажется, похудел.

Были ручки. в загородный дом. Думали. Передумали.

Нам нужна денежка 600 р на апрель на пиар в соцсетях.
Пиар по доскам 400 р обещали проплатить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1200 р Мише на оба пиара от Татьяны уже несколько дней назад. Не успеваю отписываться.

К Мише приезжали гости. Погуляли, привезли вкусняшек. Спасибо огромное!!! Если захотят или зайдут в тему, то отпишутся rolleyes.gif blush.gif

Идут звонки больше не о пристройстве, а о помощи. Жаль, что не в моих возможностях все это скоординировать, направить в нужное русло. Вернее, я это делаю, но слишком "вялотекуще" выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 6.2.2017, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Миша очень располагает людей при общении.

Звонки по пиару есть. Пока не наше все.
Мне дали совет люди с опытом, что в нашей ситуации сработает объявление в газету с историей и фото. Но оно стоит 4 - 5 тыс. Копить мы будем долго...


Готова спонсировать.
Стучитесь в личку или на телефон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...