Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щеночки с пром. зоны. Замерзали, вывезены, пристроены 7 из 8


Naomi
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Представляю, как вам было студено, не заболели? Поздравляю с вывозом малышей! В будку из взрослых кто поселится?

Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил 3000 на карту Сбера с пометкой "на щенков". Удачи!

Дмитрий! Спасибо Вам! 3000 пришли!!! :gift:

 

Получено от пользователей ФБ

Спасибо огромное людям за настоящее Рождественское чудо :gift: :gift:

 

Вера Владимировна В. 2000 р Искренняя благодарность!

Анастасия Вячеславовна Ф прислала 300 р с пометкой "для щенков" Спасибо огромное Вам

Ольга Суханова 200 руб в СБ Благодарим сердечно!

Дмитрий Александрович 400 р Огромное спасибо Вам!!!

Наталья Глебовна 500 р для щенков Спасибо большущее Вам!!!

 

Светлана Стремилова На ГТ 1200 р Благодарим Вас! Спасибо!

 

 

На Пэй пал отправитель попросил не писать имя.

для щенков; по имени не упоминайте, пожалуйста, "А." достаточно.

Отправитель: А 6 000,00 RUB

Комиссия-отрицательный 304,00 RUB

Итого 5 696,00 RUB :gift: СПАСИБО!

Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляю, как вам было студено, не заболели? Поздравляю с вывозом малышей! В будку из взрослых кто поселится?

 

кто-то поселился, все было примято внутри,

но кто не было возможности проконтролировать....

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляю, как вам было студено, не заболели? Поздравляю с вывозом малышей! В будку из взрослых кто поселится?

Кто-то ночевал, сено и одеяло перекопаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло 4500 от Натальи Павловны П. с припиской - на щенков. Спасибо, что Вы есть.

 

А я хочу сказать СПАСИБО всем, кто нам помогает копеечкой!!!! Спасибо, Наталья! За отзывчивость спасибо! :gift:

Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня и Лена! Вот весь ПИК - очень большой, а в сложной ситуации обратиться можно к единицам.

К огромноему счастью в моем "пиковском" окружении есть такие люди, и среди них - вы.

Я вам очень-очень благодарна девочки.

Три с половиной часа на лютом морозе выкапывать из под кучи мусора и снега последнюю трусишку-девочку голыми руками....... Вы - герои!

С вами бы я в разведку пошла точно!

 

 

Теперь ОСТРО стоит вопрос финансов. Мы завалены собаками с той страшной промзоны. Кормим, стерилизуем, вывозим на передержки, пиарим, пристраиваем.

нас всего ТРОЕ

 

4 щенка на передержках и нам ОЧЕНЬ нужны деньги на еду, пеленки, обработки и прививки, пиар.

я не знаю, к кому я сейчас обращаюсь... но без помощи людей, без Рождественского чуда эти щенки никогда не найдут дом!

Пожалуйста, по скольку можете помогите нам!!!!!!!

 

Карта СБ- 6761 9600 0102 766103 (для щенков)

PayPal 3641130@gmail.com (для щенков)

ЯК - 41001177435094 (для щенков)

[/quote

 

Кинула 4500 с карты 8142. Наталья Павловна.

С Рождеством! Вы Люди с большой буквы! Бог в помощь!

Очень хочется взять щенка, но моя старая собака точно не примет, и второе - мне предстоит операция на руки. Сейчас не получится. Если только весной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то ночевал, сено и одеяло перекопаны.

 

про сено из фб

 

Инфо не проверяла(страница Не бойся, я с тобой)Срочно отдают СЕНО для приютов! Вывоз 8 января!

Приютам отдают 50 тюков сена (по 15 кг каждый). Они передаются в дар (распределяются по приютам) театром Мастерская Брусникина. Сено в тюках, использовалось в качестве реквизита

в рождественских постановках. Вывозить сено можно 8 ЯНВАРЯ. Адрес вывоза: Остаповский проезд д.3, к.5 (ТТК у Волгоградки), днем, вечером или, по договоренности, ночью.

Контакты: 89169060985 Алиса или 89671028080 Алексей

 

:worthy: :worthy: :worthy:помогите машиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула 4500 с карты 8142. Наталья Павловна.

С Рождеством! Вы Люди с большой буквы! Бог в помощь!

Очень хочется взять щенка, но моя старая собака точно не примет, и второе - мне предстоит операция на руки. Сейчас не получится. Если только весной.

Дай Бог Вам здоровья! Спасибо огромное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про сено из фб

 

Инфо не проверяла(страница Не бойся, я с тобой)Срочно отдают СЕНО для приютов! Вывоз 8 января!

Приютам отдают 50 тюков сена (по 15 кг каждый). Они передаются в дар (распределяются по приютам) театром Мастерская Брусникина. Сено в тюках, использовалось в качестве реквизита

в рождественских постановках. Вывозить сено можно 8 ЯНВАРЯ. Адрес вывоза: Остаповский проезд д.3, к.5 (ТТК у Волгоградки), днем, вечером или, по договоренности, ночью.

Контакты: 89169060985 Алиса или 89671028080 Алексей

 

:worthy: :worthy: :worthy:помогите машиной

Люди помогите машиной!! Может, кто-нибудь привезёт нашим промзоновским бедолагам два тюка сена? В будки положим, всё таки потеплее псам будет. У промзоны встретим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,напишите в названии про машину.Так заметней все-таки будет.

Щенков вывезли прям вот,в последний момент,сегодня еще холоднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 р на корм, пеленки и фото Танечке, приютившей щеночка Марусю.

и 1500 Вике, приютившей Карамельку и Веснушку. Отчитаемся чеками после покупок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сегодня звонила Алисе по поводу сена. Она сказала, что его уже будут увозить и ничего не осталось (. Если случиться "вдруг" она мне перезвонит, но я особо не надеюсь на это. Вы сено "забронировали"? Могу забрать и привезти. Если что, то оно мне не нужно, я только для ваших собачек хотела помочь )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте. Сегодня звонила Алисе по поводу сена. Она сказала, что его уже будут увозить и ничего не осталось (. Если случиться "вдруг" она мне перезвонит, но я особо не надеюсь на это. Вы сено "забронировали"? Могу забрать и привезти. Если что, то оно мне не нужно, я только для ваших собачек хотела помочь )

Вчера я с ней созванивалась, вроде она обещала оставить. Сегодня трубку не берёт. Может быть Вы сможете в Бирюлёво на склад съездить за двумя тюками,

мы деньги отдадим.

Изменено пользователем Garrison
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера ей звонила, она вроде обещала два тюка оставить нам. Сейчас трубку не берёт.

 

 

Вчера я с ней созванивалась, вроде она обещала оставить. Сегодня трубку не берёт. Может быть Вы сможете в Бирюлёво на склад съездить за двумя тюками,

мы деньги отдадим.

Девочки, я в сетях не сижу и сейчас ухожу. Мой тел 8-926-575-22-28. Еслт что решится - звоните! Метнусь заберу и привезу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я на всякий случай:

1. Поскольку сначала все щенки сиделит, а потом вы их вывезли в один день, то я так понимаю, что кто-то хорошо в соцсетях поработал.

дайте этого гения. Тут вот тема совсем мёртвая - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300272&st=0

маленькие дети на улице.

 

2. Вы меня просили перевезти щенков. Я сама не смогла, дала Вам контакты людей с машинами. Контакты, я так понимаю срабоатали ( сено точно везут). Если у Вас вдруг есть лишние машины или контакты - пришлите, пожалуйста в личку. Мне Стешу из подписи нудно везти в клинику завтра к 20.00 или 11.01. к 18.00 Спасибо и удачи.

( на всяк случ. эту Стешу -http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260669)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, я на всякий случай:

1. Поскольку сначала все щенки сиделит, а потом вы их вывезли в один день, то я так понимаю, что кто-то хорошо в соцсетях поработал.

дайте этого гения. Тут вот тема совсем мёртвая - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300272&st=0

маленькие дети на улице.

 

2. Вы меня просили перевезти щенков. Я сама не смогла, дала Вам контакты людей с машинами. Контакты, я так понимаю срабоатали ( сено точно везут). Если у Вас вдруг есть лишние машины или контакты - пришлите, пожалуйста в личку. Мне Стешу из подписи нудно везти в клинику завтра к 20.00 или 11.01. к 18.00 Спасибо и удачи.

( на всяк случ. эту Стешу -http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260669)

По первому пункту-Маргарита и Наоми полночи сидели в соцсетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сено привезли. Спасибо Татьяне за помощь машиной. Сено хорошее, сухое. 2 тюка хватило на 5 будок.

Аня и Аленка! Спасибищще!! :gift:

получено сегодня

 

От Зинаиды Моисеевны Л. получено 1000 р с пометкой "для щенков"

и Ekaterina Breslava ·Отправила 30€ по PayPal для щенков

Благодарим сердечно за малышей! Спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...