Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щеночки с пром. зоны. Замерзали, вывезены, пристроены 7 из 8


Naomi
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ситуация становится всё опаснее и опаснее с каждым днём!! Сегодня один щенок ушёл далеко от логова и не нашёл дороги назад. Полдня кричал под трубами, куда его загнали взрослые собаки живущие в другом квадрате. Территория строго поделена между стаями и чужаков жёстко наказывают за вторжение на чужую территорию. Хорошо, работяги сжалились над малышом, отнесли в бытовку, потом унесли к матери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра днем привезем будку для щенков с мамой, в ней точно не замерзнут, проверено, в такой уже спасалось семейство.

Аня и кто еще придет встречать нас, прихватите чего-нибудь на пол постелить. В мороз тряпки не будут намокать, если щенки дела свои делают на улице, они же большие уже.

Миски там есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи,сердце разрывается смотря на них... могу предложить Вам мешок корма для щенков 13кг ,если это актуально,то звоните мне 892пять 5восемнадцать 2три2шесть ...жду звонка ...с ув...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра днем привезем будку для щенков с мамой, в ней точно не замерзнут, проверено, в такой уже спасалось семейство.

Аня и кто еще придет встречать нас, прихватите чего-нибудь на пол постелить. В мороз тряпки не будут намокать, если щенки дела свои делают на улице, они же большие уже.

Миски там есть?

 

спасибо огромное!!! :gift:

 

миски в принципе есть, но их любят таскать 2 взрослых бандита, поэтому каждый раз с собой носим пару запасных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я только советом. В конце лета тоже нашли на промзоне щенков, троих. Денег на пиар не было. Двое щенков из трех ушли по бесплатным объявлениям с авито. Разместите по каждому щенку самостоятельное объявление по разным близмосковским городам. Там не нужны подъемы, объявления всегда будут видны. Это будет совершенно бесплатно. А так как на каждого щена свое объявление, то шансы увеличиваются в разы. У нас щены уехали в загородные дома, в семьи. В объявлениях честно писали, что пристраиваем с промзоны, что они смертники. Люди отозвались именно желающие взять собаку с целью еще и помочь бездомышу. Попробуйте, кого-нибудь точно получится пристроить. Мы разместили в двух - Подольске и Домодедово. Вот с каждого позвонили и забрали по щенку. Если честно, мы сами не ожидали, просто выбора не было и денег.

 

Вот наша тема, правда фото все слетели

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296029&st=0

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи,сердце разрывается смотря на них... могу предложить Вам мешок корма для щенков 13кг ,если это актуально,то звоните мне 892пять 5восемнадцать 2три2шесть ...жду звонка ...с ув...

Спасибо за помощь, курьер привез 20 кг Прохвост паппи. :gift:

 

6

Их уже пятеро, один мальчик всё таки пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра днем привезем будку для щенков с мамой, в ней точно не замерзнут, проверено, в такой уже спасалось семейство.

Аня и кто еще придет встречать нас, прихватите чего-нибудь на пол постелить. В мороз тряпки не будут намокать, если щенки дела свои делают на улице, они же большие уже.

Миски там есть?

 

спасибо за помощь с будкой! Тольког б щенков еще туда удалось перетащить...

Ситуация у нас ПАТОВАЯ! Морозы грядут..... замерзнут дети нафиг(((((((((

 

я только домой вошла. замерзла, как цуцик. фотоаппарат от мороза сел, сейчас заряжу и выложу фото.

Очень нужны кураторы на щеночков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Лене Зене и Надежде за будку для наших красавцев :gift: :gift: :gift:

 

 

Спасибо большое Галине С. с фб за консервы для собак!

72 банки по 400 гр. = 29 кг.

:gift: :gift: :gift:

 

 

Мы сегодня так радовались что мы не одни с этой бедой мучаемся....

Спасибо большое за поддержку!

Изменено пользователем Naomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сегодня так радовались что мы не одни с этой бедой мучаемся....

Спасибо большое за поддержку!

Лена, а я что-то пессимист((((((((((((

Замерзнут они, впереди морозы передают лютые(((((((((((

 

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: УМОЛЯЮ, пожалуйста!!!!!!! По 1-2 щеночка на передержки разберите, люди!

 

4850ff1dcdf6.jpg

 

ce13181e0932.jpg

 

94fdcb867494.jpg

 

b9b662a7a889.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у кого-то сарайчик есть? вольерчик какой??? не сильно дорого бы.

 

сжальтесь, дорогие владельцы передержек! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой теме явно не хватает пиарщика в соцсетях. Просто пиара мало...

Буду что-то думать....

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этой теме явнор не хватает пиарщика в соцсетях. Просто пиара мало...

Буду что-то думать....

 

 

Я все таки еще раз напишу. Выше уже писала. Мы пиарили по соцсетям - ни одного отзыва. Выставили в бесплатный пиар на авито на подмосковье без подъемов и два щенка из трех уехали в загородные дома в семьи. Главное, что никаких затрат на это не надо, а шансы есть.

 

Решила продублировать, потому что на мой пост никто не обратил внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все таки еще раз напишу. Выше уже писала. Мы пиарили по соцсетям - ни одного отзыва. Выставили в бесплатный пиар на авито на подмосковье без подъемов и два щенка из трех уехали в загородные дома в семьи. Главное, что никаких затрат на это не надо, а шансы есть.

 

Решила продублировать, потому что на мой пост никто не обратил внимания.

Да обратили мы внимание, никак не можем скоординироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все таки еще раз напишу. Выше уже писала. Мы пиарили по соцсетям - ни одного отзыва. Выставили в бесплатный пиар на авито на подмосковье без подъемов и два щенка из трех уехали в загородные дома в семьи. Главное, что никаких затрат на это не надо, а шансы есть.

 

Решила продублировать, потому что на мой пост никто не обратил внимания.

Вы своих пристраивали осенью...

 

2 щенка с соцсетей у нас уехали по домам.

через неделю остальные просто замерзнут как стукнет - 30.

 

Этой теме явнор не хватает пиарщика в соцсетях. Просто пиара мало...

Буду что-то думать....

Куратора нет у щенков, вот чего не хватает им! Куратора!

На передержку их надо, глистов гнать надо, они пузатые все, как шарики на ножках... ну и в тепло и безопасность надо.

 

Вчера их было 5. 6-й видимо погиб. В новую теплую будку они НЕ идут. Сидят в ледяной сырой норе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь посадить в будку пару щенов, когда выйдут поесть. Перед этим поставьте что-то вкусное в будку, чтобы пахло. И еще какую-то тряпицу из норы с их собственным запахом, чтобы им не было страшно. Они просто побаиваются неизвестного.

 

Как жалко пропавшего, он заблудился, что ли? Рабочие, как-будто, взяли к себе, нет?

 

А куратор может быть коллективный, из всех вас. Пессимисты вы или нет, а объявления раскидывать надо, иначе все напрасно.

И в морозы при хорошей кормежке в укрытии не замерзнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы своих пристраивали осенью...

 

2 щенка с соцсетей у нас уехали по домам.

через неделю остальные просто замерзнут как стукнет - 30.

 

Поэтому, чтобы не замерзли, и предложила использовать дополнительный шанс. Чтобы выложить их на авито по подмосковью не нужны деньги, которых у Вас не хватает, и нужно примерно полчаса времени.

Я понимаю, что советчики в темах без реальной помощи очень раздражают. Просто опыт положительный и это просто сделать для умеющих. Я бы сама разместила и не лезла бы, но не умею - за меня это до сих пор делают другие - приходится просить и ждать, когда люди смогут.

Не сердитесь, пожалуйста, больше мешаться не буду.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сердитесь, пожалуйста, больше мешаться не буду.

я не сержусь, что Вы.

пиарим мы их активно на ФБ, оттуда и уехало 2 щенка по домам, сейчас вот сижу- обрабатываю фото вчера сделанные, будем и на авито размещать, конечно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому, чтобы не замерзли, и предложила использовать дополнительный шанс. Чтобы выложить их на авито по подмосковью не нужны деньги, которых у Вас не хватает, и нужно примерно полчаса времени.

Я понимаю, что советчики в темах без реальной помощи очень раздражают. Просто опыт положительный и это просто сделать для умеющих. Я бы сама разместила и не лезла бы, но не умею - за меня это до сих пор делают другие - приходится просить и ждать, когда люди смогут.

Не сердитесь, пожалуйста, больше мешаться не буду.

Сегодня разместим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я вчера обновляла на фб Веснушку и овчаристого Джери,

кидаю в 50 групп примерно,

 

на мой взгляд, для праздников, есть отклик, я то думала вообще тишина будет, да, большинство охи вздохи, иногда проскакивают даже желающие, но после пары вопросов сливаются, или не перезванивают,

и это при условии что написано как есть, что щенки на улице.

 

Были бы они в квартирах, обработанные, намытые, с фото на диване, точно бы пристроились!

 

Новички, потенциальные кураторы, не бойтесь, 1 щенок это не сложно,

пока они живы и возраст позволяет найти семьи достаточно быстро!

+ есть потенциальный фин куратор из фб на 3т в месяц

Подключайтесь к помощи!! Когда, если не сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...