Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сироты...


Lara
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

По Чипу - нужно определиться, какие анализы и УЗИ можно сделать в Зеленограде, и потом решать, согласятся ли девочки его забрать в Мск на передержку.

Если всё будет норм в плане вирусов и будет не опасно его к другим животным - я заберу его потом, как перееду и буду заниматься его здоровьем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Васены есть куратор по пиару? Если да то смогу временно взять под условием хорошего пиара усиленного пиара.

 

Большое спасибо за предложение!!!!! Да, да! все они пиарятся усиленно у наших отличных пиарщиков! Васена пиарится у нашей пиарщицы..ээ я боюсь ошибиться с именем Юля jonny кажется. Таня Черный кот пиарит других ребят и еще третий уважаемый пиарщик, я забыла имя, Лара зайдет чуть позже и точно скажет Вам кто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела чуть попозже написать, когда полное понимание будет, вчера вечером узнала..

Когда Чипа возили на анализ, то врачу не понравился его ротик и почка. Горлышко воспаленное, врач рекомендует слать на иммунодефицит и лейкоз.

Поэтому за эту неделю мы хотим сдать на медленные всем, кого планируем забрать. Если дети будут чистыми по анализам, значит, заберем. Напомню, что у Пашеньки (самая старенькая) иммунодефицит и лейкоз отр. Ждем корону Чипа.

 

У Васены есть куратор по пиару? Если да то смогу временно взять под условием хорошего пиара усиленного пиара.

Наташ, а что значит куратор по пиару? Пиарит Люба Джонни Васенку бесплатно. Мы с Маришкой поднимаем ее на авито.

Девушки и мы пиарим по соцсетям, Саша КатСандра - на котогалерее. Т.е. все, что возможно, делаем. И я вам в личку написала

Катюш, все будет зависеть от анализов.

Жаль, не сообразили сдать их раньше. Но ждем. Девочки из Зеленограда сейчас решают, куда их переместить всех на время сдачи. Естественно, стоит и вопрос денег. Анализы - дорогое удовольствие. Жду от них сумму. Лене я уже перевела 1500 за анализ на корону Чипа, сейчас чек выложу в фин.

 

Поэтому просьба((. Если кто-то сможет помочь копеечкой, будем очень благодарны(

 

Это анализ Черри (Паши)

 

eb316be0b158.jpg

 

Зеленоградский врач отвозит анализы в Шанс-Био

 

И Чип на приеме у врача)

 

0c5a0f7653a9.jpg

 

257028b8e7c2.jpg

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра смогу перевести деньги, пока не понимаю, сколько, сгоняю днем за стройматериалами, и после переведу!

Можно же на Маринину карту?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катюш. Да, на Маришкину в первом посте. В любом случае они пригодятся тому же Чипу на УЗИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Иры Catster пришло ребяткам 150$. Ждем вывода с пейпала.

Ир, это очень много. Спасибо огромное вам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра смогу перевести деньги, пока не понимаю, сколько, сгоняю днем за стройматериалами, и после переведу!

Можно же на Маринину карту?

 

 

Катюш, денежка пришла, спасибо огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташе Nusik, но она может взять Васенку только до апреля. Мы больше кошков с Маришкой не потянем((. Значит ее некуда пока вывозить. Может кто-то сможет забрать Васенку у Наташи в апреле? Это будет чудо. А так его хочется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самый-самый-самый крайний случай,если Васена не пристроится до апреля,

могу взять ее на ПМЖ,но мы круглогодично живем в глухой деревне в Тверской области,в Москве появляюсь по необходимости.У меня живут две кошки с ПиКа,и еще две свои,а в основном я собачник.

Подпишусь на тему,буду следить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самый-самый-самый крайний случай

даже не знаю, какими словами благодарить за надежду). Понятно, что на самый-самый, но спасибо огромное за предложение. Пиар у кошек хороший, очень надеемся, что звонки наконец-то начнутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня не открывается нормально фото с анализом, что у Чипа??? Какой результат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, титры 1:20. Простым языком это означает, что Чип в своей жизни уже сталкивался с короной. С мамой ли он ее получил, на улице ли, сложно сказать. И выделяет ли он сейчас корону, непонятно, т.к. 1:20 очень маленькие титры. Поэтому надо делать смыв из попы методом ПЦР (кал Шанс-Био брать на этот анализ перестал, только смыв). Не кровь! И клетка до выяснения(.

Ну, вот сидим и ждем остальные анализы и новости от девочек из Зеленограда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. Ну это смешно в наше время - корона у всех. Просто у всех. Один знакомый зациклился на поиске мейнкуна без короны. Обьездил все питомники Москвы и Подмосковья . Нету в питомниках котов без короны . Посоветовали ехать куда-нибудь на Урал. Мы с ЕА одно время практиковали всем вьезжающим на передержку сдавали анализ на корону. В итоге , в комнате коронщиков сидело 10 кошек, в комнате без короны сидел 1. И не факт что не поймали в анализе. Корона - это современная данность. У моих домашних есть. И что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, я согласна в общем. Но есть один фактор. У Ани, например, кошки точно чистые на корону. Мы не можем им привезти котика с короной. Хотя у Степки ее может и не быть. Просто девочек, когда Степашку повезут на анализы, надо попросить сдать мазок из попы ПЦРом.

А то, что корона скоро будет в той или иной степени у всех практически... скорее да, чем нет(

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инстаграме сделала на Васену репост

 

Хорошая девочка, нарядная, красивая.

Как она с другими кошками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В инстаграме сделала на Васену репост

 

Хорошая девочка, нарядная, красивая.

Как она с другими кошками?

Света, спасибо огромное. За Васенку особенно обидно. Хорошо она с другими кошками. Тихая, спокойная, немного стеснительная девочка.

Вот только 10 лет отпугивают((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1:20 низкий титр. А котикам, к которым будут пристраивать, например Чипа, сдавали на титры? Я своим нет, например

Чтобы подтвердить отсутствие короны методом ПЦР, надо сдавать ежемесячно строго, 5 раз, т.к. у вируса такой жизненный цикл, что он не каждый раз может обнаруживаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1:20 низкий титр. А котикам, к которым будут пристраивать, например Чипа, сдавали на титры? Я своим нет, например

Чтобы подтвердить отсутствие короны методом ПЦР, надо сдавать ежемесячно строго, 5 раз, т.к. у вируса такой жизненный цикл, что он не каждый раз может обнаруживаться.

Спрошу)

Ириш, я читала, только мне попадалось три раза. Ну, это не суть, тебе виднее с Марфиком. Титр, правда, очень низкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки из Зеленограда очень заняты вывозом кошек из квартиры Марины. Поэтому пока только вот это.

я плохо с ВК, поэтому копирую просто https://m.vk.com/2vtoroj_shans

 

"Второй шанс

сегодня в 15:21

Что такое, когда хозяин умер. Вторые сутки мы заняты тем, что можно назвать эвакуацией. Сегодня кошки Марины переезжают к нам. Все.

Новости будут позже. Много новостей.

 

5293124c8b98.jpg

 

Лена пишет, что "Двоих к нам лично, троих - нашли вариант где они без других кошачьих, в тепле и покое"

 

 

Макс и Васенка

 

5c31fd338608.jpg

 

Видимо, оставаться кошкам в родном доме было совсем нельзя((. Девочки большие молодцы, ждем новостей.

Деньги за анализы пока не переводили, тоже жду сумму

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разумеется, если не считать мнения черной передержки Е.А., на которое вы не стесняетесь ссылаться.

Справедливости ради. ЕА не черная передержка, а нерекомендованная. Это значит, везти туда разрешено на усмотрение и под полную ответственность куратора. Деньги собирать запрещено.

 

Предупреждаю. Все посты, не относящиеся к теме, буду скрывать, не разбираясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, зеленоградские девушки большие умницы, спасибо им за деток.

Но смотреть на фото без слез невозможно просто...... В одной из переносочек Максика видно..... :cry2:

 

Тоже буду ждать новостей от девочек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, тут тож ..ну,хмм, корона..хоть на митинг не звали

Тож своим много раз не сдавала,просто будем спокойно жить и всё

 

Девочки,если что,то как я писала-пояски квартирных метров утянем,и на крайняк- привозите, на столько времени,на сколько надо

Только НО ,как назло ,не сейчас((- две куклы мои приболели,лечимся

А так-без проблем,имейте в виду

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, митингов нам здесь не надо)))

 

Ждем новостей от девочек, пока не знаем даже условий вывоза. Кого, насколько и куда. Если постоянная крыша над головой будет, то все легче. Хотя, конечно, пристраивать надо побыстрее, плохо им без своего Человека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...