Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Барнаул: Бездомные собаки, щенки и кошки на передержке Анны Т


И Б
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

12.01.17 Сбербанк 146.24 RUB АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА Ш. "Для Бантика"

12.01.17 (в руки) 2000 руб Марина Сухова для Бантика

12.01.17 Сбербанк 300.00 RUB ЕЛЕНА ВАДИМОВНА К. (из поста в ОК)

 

СПАСИБО!

Изменено пользователем И Б
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- 1561 руб (бензин, 14.01.17, Барнаул-Н-ск_Барнаул)294b5695d492.jpg

 

Огромное СПАСИБО персоналу клиники "Вега" (г.Н-ск)за БЕСПЛАТНЫЙ приём Бантика! :appl:

Изменено пользователем И Б
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16.01.17 Сбербанк 100.00 RUB ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Т. "С гол телефона" (от Ольга Москалькова (Рощупкина)

100 р. на голодный МТС для Бантика)

Изменено пользователем И Б
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Анны: Бантику надо тренировать мышцы рук)). Сильно атрофированы. Назначено плавание и делать тачку-это задние лапы фиксировать и ходить на передних. Орет как потерпевший! Упирается носом в пол и не хочет стоять на передних лапках. Короче вместо стойки на руках- стойка на носу с голосовым сопровождением. Стали заниматься на мяче. Лучше. Машет хвостиком, но все равно халявит и носом помогает 😏
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Анна была озадачена поиском ёмкости для плавания Бантика. Детская ванна мала по высоте, домашняя ванна отпадает (быстро заполнится канализационная яма). Может есть идеи?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого-то забирает собачий Бог...а кто-то живет, радуется каждому дню и может передвигаться на четырех лапках благодаря вам, дорогие жертвователи!

Видео от Бантика https://vk.com/topic-8323055_33564643?offse...4562930038bb58a

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3c7e58c5f5a3.jpg

8f1e9dba944d.jpg

 

Анна срочно свозила Бантика в клинику снимать аппарат. Огромный пролежень под конструкцией.

 

25 янв 2017 в 10:01

От Анны:

ОГРОМНАЯ Благодарность за ОГРОМНУЮ скидку за приём Афинки и Бантика в в/к "НИКА" - с нас взяли всего 350 руб, в эту стоимость вошло: под наркозом снятие аппарата у Бантика, осмотр Афинки, и "маникюр" обоих!!!!!! (про чек и забыла, , на радостях умчались)

Изменено пользователем И Б
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утренние новости от Анны: Бантик поднял меня в 6.30. Орал так, что все собаки соседские и мои вольерные разорались. Спускаюсь, а он путешествует по дому! Там покакал, здесь нассал. Залез в кастрюлю с кашей, не смотря на то, что покормила его раньше всех. Сейчас приперся на кухню и залез под диван. Заживает отлично, даже бинтовать не буду больше. Сейчас плинтус грызет...

Я его в прихожку переселила. Там плитка, а то в зале воняет. Не ходит на пеленку. Ковыляет за нее. Так он теперь путешествует отсюда до кухни и в зал. Как в сказке- налево пойдешь, направо пойдешь...

На фото развлекается с палкой)

b1cd148f539a.jpg

Изменено пользователем И Б
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Ани

Вадюха с Бантиком разговаривает: "Бантик, ты что грустный? Кушать хочешь? Давай корм дам." Я кричу из ванны: "Я его утром кормила!" А он: "Ну тогда ты грустный, потому что ножки у тебя не гнутся. Я тоже грустный бываю-не люблю когда собак убивают." (Вчера "Бетховена" посмотрел и плакал, что на усыпление повезли) Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна написала, что у Бантика похоже на вывих. Пока наложен эластичный бинт.

Завтра к врачу. Лапа назад, но все равно не успокаивается. Бесится с котами

Видео https://vk.com/topic-8323055_33564643?offse...e5dd05948bfaa5b

 

57680842d52f.jpg

Изменено пользователем И Б
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Бантику сделали рентген: если сустав не разболтался, то это слабость мышц. Пока назначили типа холодца из курицы и хондропротекторы. Снимки перенаправлены врачу. Сегодня должен быть результат...

 

424147002067.jpg

Изменено пользователем И Б
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Бантик - по присланным видео "Бантик в сугробе", "Бантик дома" лечащий врач в/к Вега сделал заключение - контрольный приезд в клинику отменяется... в восторге от результатов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...