Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Барнаул: Бездомные собаки, щенки и кошки на передержке Анны Т


И Б
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Новостей особых нет. Звонков нет, домой никто не уехал. Пиар выставляю на телефон Насти.
Анна в Новосибирске на лечении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня в 13:02
от Насти... Вчера ездила вечером пофотать собак, не вышло. Во дворе слякотно, а они носятся как фурии от радости, не чесаны, чумазые, псих взял, уехала ни с чем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Насти вчера в 17:17
В общем новости такие, Тагира хотят взять в Славгород, хотят только его, понравился. Про то что собака не простая и у него была операция на лапе я предупредила, не испугались! теплая будка и большой двор с хорошим забором обеспечены, в друзьях мелкая дворняжка девочка. Вопрос только в доставке( Хозяева могут только на поезде его забрать, но это ветконтроль и прочее. Сами знаете что очень сложно сейчас с перевозкой животных, да и мальчик не маленький щенок, в коробку не посадишь.. На данный момент найдены добровольцы которые могут отвезти Тагира в Славгород, цена вопроса около 3000 ( только на бензин туда-обратно). Может дадим мальчику шанс на жизнь в собственном доме? Я не думаю что ему еще раз улыбнется удача и появится возможность стать любимым домашним псом. Так же других потенциальных хозяев со Славгорода интересует Молли. Я очень надеюсь что в Славгород Тагир отправится не один, а с Молли на пару, хоть и в разные семьи.
Люди, я очень прошу помощи, по большому счету я никогда не занималась ни пристроем, ни передержкой, я не особо знаю как в таких случаях поступать. Я адекватно понимаю что доставка не самая дешевая, но что делать? Кто бесплатно повезет взрослую собаку и тем более в такую даль, а это не много не мало 400км по дороге, если ее так можно назвать( Может найдется человек кто попутно возьмет Тагирку и возможно, Мольку?
===================
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Я готова оплатить доставку. Напишите куда перевести деньги. Марина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(artmeri @ 17.5.2019, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Я готова оплатить доставку. Напишите куда перевести деньги. Марина.


Марина добрый день!!! Спасибо!!! appl.gif
Пока ищем попутный транспорт, может кто по пути довезет.
У нас есть уже 990руб.
Как только решится и суммы будет недостаточно, я Вам сообщу, не против?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина - жду. Пока Аня лечится и её подопечные разобраны по рукам, но людям тоже нужна помощь. Напишите кому я могу отправить немного денег для содержания подопечных. Марина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Насти 17 мая 2019 в 22:45
Ура! для Тагира машину нашли!!!! Любезная девушка Ангелина согласилась отвезти мальчугана совершенно безвозмездно! ОГРОМНОЕ ей СПАСИБО! В середине следующей недели, наш "султан из гарема" отправится в свой дом!

18 мая 2019 в 0:02
По поводу надежности ручек, честно, могу судить только по общению с ПХ, созваниваемся с ними каждый день.. я думаю, Оля в любом случае проконтролирует ПХ, все же она с тех мест, тем более собак будет встречать она в Славгороде и отвозить по домам.
Да-да, я не описалась! Собак! В Славгороде хотят приютить не только Тагира! Так же в поиске машины Молли! У ПХ был кобель русского спаниеля ( умер от старости), с нюансами породы знакомы, об особенностях собаки люди предупреждены! Решение с их стороны обдуманное и не спонтанное, звонили, приспрашивались, обсуждали семьей..
ну а теперь интрига дня) не хотела пока говорить, но меня просто разрывает и не могу не поделиться! Марта, да-да!!! Марточка (Доля), старожил, 3 года просидевшая на передержке, дама в возрасте ( около 8 лет) приглянулась семье врачей из Славгорода. Люди взрослые, был пес похожий на Марту, дожил до 19 лет, поэтому увидев фото Марты и почитав о ней, долго не сомневались. Готовы дарить любовь и заботу, не на охрану, в вольер.
Так что вопрос с попутными машинами все еще открыт и особо актуален!!!
я уже подумываю, не попиарить ли в Славгороде Машу и Слоню? Дамы в теле и тяжелы на подъем.. но вдруг и им счастье улыбнется? Что скажете?
18 мая 2019 в 0:19
хочу поблагодарить всех людей, помогающих пиаром четвероногих подопечных с Аниной передержки и не только! Спасибо вам ГРОМАДНЕЙШЕЕ! Отдельное СПАСИБО волонтерам со Славгорода! Отдельное СПАСИБО всем людям, оказывающим поддержку передержке! все ВЫ даете шанс братьям нашим меньшим на сытую и спокойную жизнь в любви, заботе и в своем доме!

18 мая 2019 в 1:21
Людмила машину, найти, то нашли.. вот только как им добраться туда?( С Тагиром решили, осталось с Молли и Мартой определиться, дорога не близкая и все же ждем и надеемся на попутные машины, чтобы избежать лишних трат

18 мая 2019 в 11:08
Людмила, Тагир поедет в боксе, бокс большой на весь багажник, в салоне вещи. Молль надеюсь отправить с Мартой вместе одним рейсом.

Ольга Волошина 18 мая 2019 в 22:51
Собаки крупные, не в каждую машину поместятся разом, да и без сопровождающего не справиться, -потому что 450 км человеку очень тяжело ехать, а собакам и подавно, их и выгулять нужно в пути.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(artmeri @ 17.5.2019, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина - жду. Пока Аня лечится и её подопечные разобраны по рукам, но людям тоже нужна помощь. Напишите кому я могу отправить немного денег для содержания подопечных. Марина.


Марина д.день. Тагира увезёт Ангелина, в боксе, бесплатно.
Пока ищем машины для Молли и МАРТЫ, да-да dance3.gif и Марта едет

от Насти 18 мая 2019 в 0:02
ну а теперь интрига дня) не хотела пока говорить, но меня просто разрывает и не могу не поделиться! Марта, да-да!!! Марточка (Доля), старожил, 3 года просидевшая на передержке, дама в возрасте ( около 8 лет) приглянулась семье врачей из Славгорода. Люди взрослые, был пес похожий на Марту, дожил до 19 лет, поэтому увидев фото Марты и почитав о ней, долго не сомневались. Готовы дарить любовь и заботу, не на охрану, в вольер.
Так что вопрос с попутными машинами все еще открыт и особо актуален!!! Изменено пользователем И Б
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(artmeri @ 17.5.2019, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина - жду.


Марина д.день. К сожалению своими силами мы не справились - попутной машины мы не нашли, никто больше финансово не поддержал поездку. 2000 руб мы остались должны.
Если Ваше предложение в силе - на карту Анны. СПАСИБО ВАМ!!!

сегодня в 8:35
Молли и МАрта вчера уехали. Тагир едет сегодня после обеда





Изменено пользователем И Б
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера в 21:53
ну вот и Тагирка добрался в новый дом, в свою семью. Дорогу перенес нормально. По прибытии на место грозно поглядывал из клетки, пока не выпустили, обметил пол Славгорода, сразу подобрел))) Хозяйка простая, добрая женщина, взяла его на поводок и он спокойно побрел с ней рядом веляя хвостом. Вольер освоил сразу, спокойно зашел, покушал. Познакомился с детьми, погладился. Есть подружка, мелкая собачонка-девочка, но с ней пока не знакомили, решили дать время адаптироваться. Жить будет в вольере и во дворе на свободном выгуле, забор высокий профлист, не убежит. Фото будут позже, с тел нет доступа сюда


вчера в 21:58
Очень хочется поблагодарить замечательную женщину, отозвавшуюся на наши мольбы и доставившую Тагира до нового дома. Ангелина, громаднейшее ВАМ спасибо!

Ольга Волошина сегодня в 0:05
Тагира я встретила в Славгороде и передала в руки хозяйке. Верю в то, что у него будет все хорошо. Вот первые их фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Добрый день! Отправила немного денег. Марина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(artmeri @ 10.6.2019, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Отправила немного денег. Марина.


Марина д.день. Спасибо! Пришли! flowers.gif
сегодня в 9:36
Перевод 5000р от МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА А.
Баланс VISA7794:
Сообщение: "Для передержки Анны Торосян от Марины"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Привет от Молли
19 июн 2019 в 8:52
С Молькой все хорошо! С детьми дружит теперь не только со своими, но и с соседскими! А вот недавно выяснилось что жутко боится коров, поэтому на всякийслучай случайно заблудшую на нашу улицу корову решила сьесть!
а лысую кошку принимает за леденец, как только рядом кошка проходит, так она ее ловит и облизывает пока не заберешь, или та сама не сбежит, в общем чудная она!!!!
Она на все необычное реагирует так, сначала пугается убегает, потом берет себя в лапы пытается напугать грозным лаем неизвестное, если с первого раза оно не исчезает значит это надо съесть!
она классная, ни разу не пожлела что взяла!

Надежда Гринкевич вчера в 22:25
Ольга, добрый вечер. А от хозяев Марты нет сообщений? ))
вчера в 22:49
Надежда, добрый вечер! Я сильно к ним с распросами не пристаю, но они сами охотно о ней рассказывают. У Марты все замечательно, хозяева называют ее " Наша Королева". Ходят с ней в поле на прогулки, она на котловане лягушек гоняет. Если что не по ее, то она в будку мордой вперед залезет, пятой точкой лаз подоткнет и лежит, чтобы ее не кантовали. Хозяйка обнаружила у нее на пузе шишку размером с орех, заволновались, но Аня сказала, что она у нее была и волноваться не стоит. Так что все у Марты- Миры замечательно, полная миска, любящие хозяева, будка и лягушки для развлечений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу была в гостях у Анны (приехала домой с очередного курса) Все хвосты на месте.
С фото хвостов вышел конфуз, младшая внучка добралась до телефона и путем "просмотра" почистила все...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Отправила немного денег. Марина Александровна А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(artmeri @ 5.7.2019, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Отправила немного денег. Марина Александровна А.


Добрый!!! СПАСИБИЩЕ flowers.gif пришли!!!!
5 июл 2019 в 21:33
Перевод 5000р от МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА А.
Сообщение: "Для передержки Анны Торосян от Марины"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина добрый день! Хорошей дороги. Марина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...