Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В приюте голод и долги! Барнаул. Sos! Ваши 50 рублей спасут жизнь 50 кошкам


Елена Каркавина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Елена Каркавина
Перевел 5000 на карту Сбера! Удачи в нелегком деле!

Низкий Вам поклон!!!! И огромное спасибо за доброе сердце!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на PayPal 50 Евро, с пометкой "На стерилизацию"

В рублях показало 2944 руб. с копейками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина
Перевела на PayPal 50 Евро, с пометкой "На стерилизацию"

В рублях показало 2944 руб. с копейками.

Спасибище!!! Осталось еще около трех тысяч и все долги будут погашены, а девочки стерилизованы!!! Только с вашей помощью мы проделали огромный труд! Низкий поклон всем откликнувшемся на нашу просьбу :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина

Немного новостей из заснеженной Сибири. Мэри немного приходит в себя. Теперь на капельнице приходится заматывать в полотенце и держать лицо подальше от ее лап! Завтра пятая капельница и снимаем катетер. Заболел один из мальчишек с мелиоратора. Извлекла из уха огромную пробку из струпьев ушного клеща. Начался отит. Лечимся(((( И еще одна новость. По мере возможности наши передержки помогают друг другу. Вот и я помогаю передержке Кошкин дом. Сегодня ко мне приехал настоящий Красотун!!! Крупный, ласковый. Завтра срочно едем на кастрацию! Цена - 350 рублей. Может нам кто- нибудь поможет оплатить операцию? 53df0227b18c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина
Елена, добрый день. Перевела 1500 на ЯК , на кого нужнее.

Здоровья всем! :)

Людмила, спасибо вам огромное за постоянную помощь!!!!! С вашего разрешения, если можно, я потрачу вашу помощь на покупку корма? Корма практически нет уже(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, спасибо вам огромное за постоянную помощь!!!!! С вашего разрешения, если можно, я потрачу вашу помощь на покупку корма? Корма практически нет уже(

Елена, конечно, на что нужнее. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина

Пришел перевод без назначения. Сбербанк Онлайн. ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА К. перевел(а) Вам 2600.00 RUB

Спасибище Вам огромное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина

Дорогие мои! Прошу прощения за долгое молчание. Мой организм решил что хватит бегать и практически приковал меня к постели. Когда возила Мэри на операцию, подскользнулась на ступеньках в клинике и проехалась спиной вниз по ступеням, но в тот момент не очень обратила внимание на боль. А потом, спустя какое то время бежала поздно вечером в аптеку за фуросемидом и неудачно упала несколько раз( у нас страшный гололед) И мой больной позвоночник не вытерпел нагрузок. Теперь хожу только, если ставят блокады (

Но обовсем по порядку.

Начнем с рыженькой малышки. С ней все хорошо!!! Мы растем, вес набираем, но в основном пошла в рост. Активная, игривая. На пиар пока не выставляла, даю время на восстановление полное.

Мэри.....боль моя.... Несколько дней назад открылась неукратимая рвота глистами. Рвало два дня. Поставили катетер и глистогонила на капельнице. Сейчас уже все хорошо. Ушко у нас отпало, ждем когда отпадет хвост.... Подушечки на лапках уже практически восстановились.

Василий сейчас проходит курс гепатопротекторов. Тоже получил первую глистогонку. Вес сейчас два с половиной кг всего. Глазки слезятся. Врач сказала выкупить Бриллиантовые глазки и покапать. А для меня поход в магазин - это просто подвиг сейчас. . Но никуда не денешься.

И еще одно ЧП у нас произошло в субботу. ( после которого я и лежу теперь)

У мальчишки с южного начался отек Квинке. Молниеносно начался. Отели лапы передние и мордочка, началась одышка. На что такая реакция мы так и не выяснили( Дексаметазон я сразу поставила, супрастин, а вот злополучного фуросемида у меня почему то не оказалось( но точно помню что он был!!) Слетала быстро в аптеку. Приступ копировали, фуросемид каждые шесть часов ставили. Сегодня свозила в клинику, нам шерсть нужно было сдать на анализ ну и на осмотр после отека. Сегодня декс еще поставим и дальше уже наблюдать. Сейчас отек ушел полностью.9cf8dc6b7225t.jpg4c3e597e6e95t.jpg

В среду (8 марта) у нас две стерилизации. Черепаху, которую нашла у подвала и Фенечку повезу. Хозяева у черепашки так и не нашлись. И останется нам стерилизовать только Миру.

Ну и у нас есть пополнение. Мальчишку подбросили на мясной рынок. Пока искали куда пристроить, закрыли в подсобке. А охранник, зайдя в подсобке, решил вышвырнуть ребенка и очень сильно шибанул его о стену. В общем срочно его забрала оттуда. Не наступает на переднюю лапку. Очень надеюсь, что это просто ушиб. Рентген мне сейчас физически не сделать. Хотя на стерилку поеду, захвачу с собой, если что. Хирург посмотрит.

Вот такие у нас новости....... Печально все как то....

Мне на восьмое марта подарили когтеточку! Дети осваивают ее))) наверху, кстати, спит рыженькая малышка.8e01496de2f3t.jpgf3c88eacb065t.jpg8d2c44c34951t.jpgf31648c49f3ct.jpg

Изменено пользователем Елена Каркавина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина
ДОРОГИЕ НАШИ ПОМОЩНИЦЫ!!! Я и мои хвостики поздравляем вас с 8 Марта!!! На фото Алиса)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина
У нас пополнение. Мои ночные подкидыши. Две девочки, не больше месяца. Одна совсем слабенькая(
Чем кормить- незнаю! Сывороток тоже нет....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, малявочки, совсем крохи(((((

Рада, что рыжулька поправляется!))) ТТТ!!!
Что же, с Васенькими, прекрасными глазенками-то? cry2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина
Цитата(krissker @ 13.3.2017, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
Эх, малявочки, совсем крохи(((((

Рада, что рыжулька поправляется!))) ТТТ!!!
Что же, с Васенькими, прекрасными глазенками-то? cry2.gif

Спасибо что переживаете и читаете нашу тему! Василия проглистогонила на второй раз. Скорее всего пока полностью не восстановится - так глаза и будут течь, может быть проблема со слезными железами.
Но у нас опять прибавление. У нас в группе был опубликован пост про кошку в подъезде. Пошла я посмотреть, территориально рядом со мной находился дом. Сидит под батареей, еле вытащила оттуда. Это оказался кот, в стрессе ужасном. Позже нашли комментарий, что хозяйка умерла. Кот долгое время находился рядом с трупом хозяйки. Принесла домой, посадила в клетку. И началось.... Я даже подойти к клетке не могу! Кидается на меня! Даже миску с кормом не могу в клетку поставить. Закрыла клетку простынями сверху. Утром все тоже самое. Дочка смогла немного насыпать корма, на нее нет такой реакции. И кажется он глухой( Еще понаблюдаю за ним. Но если такая реакция только на меня- придется искать другую передержку ему.
Конечно ни кто к врачу его не носил, скорее всего просто выпнули в подъезд и все. Так там и сидел под батареей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина
Сбербанк Онлайн. ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА П. перевел(а) Вам 150.00 RUB. Сообщение: "от Чипа"
Спасибо большое за помощь!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина
Прошу прощения, что редко пишу. Совсем времени нет, ничего не успеваю. Белый кот в жутком стрессе. Жаль что видео нельзя прикрепить. Я даже подойти к клетке не могу, ужасная агрессия. Кидается на клетку. И у нас опять пополнение..... Девочка, месяца полтора, нашли в сугробе.
Но есть и хорошие новости. Забрали черепашку, найденную у моего подвала. Пока на испытательном сроке, держим кулачки.
Плохие новости. Я забрала с пмж Кляксу, пристроенную 19 февраля. За несоблюдение условий договора. На мой звонки не отвечали, на смс через раз, а потом вообще занесли в чс. По этому приехала и практически ( стыдно сказать) выкрали кошку! спасибо огромное за помощь другим волонтерам!!!
Ну и о грустном!!!! Мы совсем практически без средств к существованию. НЕТ НИЧЕГО! Корма осталось на несколько дней, вакцин нет совсем, сывороток нет- аптечка полностью пустая( у котят с мелиоратора- отит. Наполнитель покупаю хожу по 5 кг- на большее просто нет средств, чтоб сразу купить 100 кг. пеленки улетают просто, влажный корм приобрести просто не на что. Варю котятам кашу( и просить стыдно и выхода другого не вижу. Все личные средства тоже уходят на хвостиков. Потому что помощи нет, а кушать они хотят и лечить - прививать все равно нужно. У моих хвостиков нет кураторов и постоянных помощников тоже нет. Я понимаю, что кругом очень много срочников, но как выжить моим подопечным? Ведь хочется и дальше помогать бездомышам! Но без помощи я уже не справляюсь.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ! Помогите приобрести необходимые медикаменты, корм, сыворотки. Из за нехватки корма приходится урезать порции.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина
Немного новостей.
Наш ледяной мальчик Кай стал ПОЗВОЛЯТЬ покормить себя паучем. И попробуй не дай рано утром- вой стоит на весь дом! Можно пока ест даже аккуратненько погладить пальчиком по головке)
Ну и о грустном....
Корма осталось на два дня, наполнителя тоже. Совсем пустая аптечка, нет даже глистогонки.. Ситуация уже КРИТИЧЕСКАЯ. Закончилось вообще все!
Я вынуждена вновь обратиться за помощью к неравнодушным к судьбам моих подопечных хвостиков. Мы будем благодарны за любую помощь!

Мы будем рады любой помощи!!!! Друзья, 10- 50 рублей - это уже ощутимая помощь для нас. Ведь только благодаря ВАШЕЙ ПОМОЩИ мы еще существуем и спасаем бездомышей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина
Цитата(Людмила7767 @ 17.3.2017, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 на ЯК. Здоровья всем.

Людмила, спасибо вам огромное!!!! Всегда выручаете в трудную для нас минуту! Изменено пользователем Елена Каркавина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котичка какой красивый, беленький....
Подумать страшно, что пережил , рядом с умершей хозяйкой....
Дай Бог, чтобы успокоился и стресс прошел у него.
Постараюсь на выходных Вам отправить хоть немного денежек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина
Цитата(krissker @ 17.3.2017, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Котичка какой красивый, беленький....
Подумать страшно, что пережил , рядом с умершей хозяйкой....
Дай Бог, чтобы успокоился и стресс прошел у него.
Постараюсь на выходных Вам отправить хоть немного денежек.

Жаль что видео не прикрепить никак. Все по прежнему. Агрессия не проходит. Плачет в клетке круглосуточно( если подойти к нему, начинает рычать и сразу шерсть дыбом. Невысыпаемся всей семьей. Надеюсь, что он успокоится......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра надеюсь добраться до банкомата....
Как беленький новый, не успокоился ,хоть немного?

Как Васенька, как малютка рыжуля?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина
Цитата(krissker @ 19.3.2017, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
Завтра надеюсь добраться до банкомата....
Как беленький новый, не успокоился ,хоть немного?

Как Васенька, как малютка рыжуля?

Белого котика назвали Кай - такой же, с ледышкой в сердце. Пока все без изменений. Плохо ест, мало пьет. Агрессия не проходит.
Рыжая Малышка Мими - отлично. Полностью догнала в развитии свою сестру)
Сейчас у меня такая же проблема с новенькой малышкой( ест, спит и все. Не играет, вполовину меньше сестренки, очень плохо стоит на ножках, стул жидкий.Сестренка очень активная, бегает за ногами. Сейчас начали колоть витамины и имунофан.
Василий)))) любовь моя! Необыкновенный кот!!! Очень умный. Провожает меня и встречает. Ждет меня сидя у дверей. Очень волнуется если меня долго нет. Купила сегодня тобрадекс ему для глазок. Будем пробовать капать. После глистогонки ему заметно лучше. Тьфу - тьфу- тьфу! Глаза долечим и прививаться нужно.
И еще одна хорошая новость. Наша белая пушистая Принцесса - дома!!!! Пока испытательный срок. Держим кулачки за нее)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина
Хочу сказать огромное спасибо ВСЕМ, кто не прошел мимо и откликнулся на мольбу о помощи!!! ДРУЗЬЯ!!!! НИЗКИЙ ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН!!!! Завтра закажем корм. Но по прежнему актуальна помощь. В скорую очень трудно попасть. И еще нужно пополнить нашу аптечку самыми необходимыми препаратами!!!
Сбербанк Онлайн. АЛЛА ГЕНРИХОВНА Т. перевел(а) Вам 100.00 RUB. Сообщение: "Для котят"
Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА С. перевел(а) Вам 1500.00 RUB. Сообщение: "для 25 котят"
Сбербанк Онлайн. НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА И. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "котюшам"
Сбербанк Онлайн. АННА ВЛАДИМИРОВНА З. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Котикам"
VISA3661 18.03.17 22:31 зачисление 300р без подписи
VISA3661 18.03.17 20:22 зачисление 4000р Visa Money Transfer s karty 4341****9303
Сбербанк Онлайн. НИКИТА АНДРЕЕВИЧ Г. перевел(а) Вам 50.00 RUB. Сообщение: "на котиков"
Сбербанк Онлайн. ЕКАТЕРИНА Б. перевел(а) Вам 90.00 RUB. Сообщение: "Берегите их пожалуйста."
Сбербанк Онлайн. СНЕЖАННА НИКОЛАЕВНА М. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "передержка"
VISA3661 19.03.17 07:31 зачисление 500р TINKOFF BANK CARD2CARD s karty 5213****8463
Сбербанк Онлайн. ГАЛИНА ЮРЬЕВНА Д. перевел(а) Вам 10000.00 RUB
Сбербанк Онлайн. МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Д. перевел(а) Вам 200.00 RUB

Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА С. перевел(а) Вам 100.00 RUB

VISA3661 19.03.17 17:12 зачисление 200р ATM 650006 s karty 5336****5199
VISA3661 19.03.17 14:14 зачисление 240р SURNAME NAME s karty 5543****2084
VISA3661: 17:56:05 зачисление 300р. от отправителя НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА М.
250 рублей на Пейпал от Natasha Benua
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА НЕРАВНОДУШИЕ И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!! ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!!! Изменено пользователем Елена Каркавина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сегодня 200руб. зайкам. Извините, что так мало.

Дай Бог ,Вам, здоровья, сил и возможностей для спасения хвостиков! ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...