Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В приюте голод и долги! Барнаул. Sos! Ваши 50 рублей спасут жизнь 50 кошкам


Елена Каркавина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Елена Каркавина

Люди!!! Пожалуйста!!!! Не проходите мимо!!! Завтра наш долг в клинике вырастет почти на 3000 рублей. Не за горами покупка корма, а с такими долгами в клинике, мы останемся голодом. Корм в долг не дают.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина

9e797272e42f.jpg6035dbb9eae8t.jpgb63803343d79t.jpg

Стерилизовали беременную Принцессу и Розочку.

[/color] ПОМОЩИ НЕТ СОВСЕМ!!!

Долги растут. Впереди еще три стерилизации. Мы уже УМОЛЯЕМ О ПОМОЩИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина

Стерилизовала сегодня Принцессу беременную и Розочку. ( чек и фото в теме по стерилизации)

Вчера глистогонила деток с южного уже на второй раз. Мальчишку сегодня рвет глистами живыми ( девочку обработала инспектором, вся в залысинах. По поводу помощи все стабильно - ЕЕ НЕТ СОВСЕМ!!! Долги в клинике растут, еще три стерилизации на очереди. Люди! АУ!!! Хоть по 50 рублей, помогите нам пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот , дела....Совсем плохо с помощью финансовой...(((((

Даже в Скорой не собирается....

 

А кушать им надо, лечить их надо....

ПОМОГИТЕ КОТЕЕЧКАМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина

Помыла я клетки, сложила. Пошла выносить мусор( никогда этого не делала). Смотрю женщина стоит у подвального окна с мисками. ( вот надо было идти мимо!) выходит из окошка беременная кошка и два котенка! Ну мусор я унесла, пошла домой, взяла переноску и назад. Поймала одного котенка... Сижу и думаю, жалко кошку, родит со дня надень. Она еще очень ласковая. Посидела, отогрелась и ведь пошла назад, набирая на ходу номер клиники.....

Стерилизация завтра( если не родит со стресса) и назад в подвал.

И ведь мне стало жалко себя. Представила, что через два месяца я опять буду стоять у этого же окошка подвального и вылавливать новых дикошариков, которые никому не нужны!

Действительно плохая примета мусор вечером выносить!!!!f6b31c851ee6t.jpg5268e71468f7t.jpg

80128ea59538t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина

Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА С. перевел(а) Вам 1500.00 RUB. Сообщение: "На стерилизацию новенькой из подвала"

Сказать что я благодарна- ничего не сказать!!! Низкий Вам поклон!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приметы здесь не самое важное, зато девочка попала к Вам вовремя. Деньги на ее стерилизацию перевела, в теме стерилизации в скорой отписалась. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина
На стерилизацию новенькой из подвала перевела 1500 руб. Удачи Вам и ей.

Ответила Вам в основной теме, но и здесь скажу огромное вам спасибо!!!! а то я уже совсем впала в отчаяние.... Долги и так огромные.... Но и оставить ее в подвале, рожать новых смертников - тоже не смогла.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

 

:worthy:

 

Как девочки себя чувствуют , после операции?

Девочки бегают как кони))) как будто и небыло ничего)) Они у меня умнички. Тьфу тьфу тьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж, бегать-то им, пока, не давайте сильно!

Все таки - полостная операция!

Очень рада, что все нормально, но вот опять....пополнение у Вас!(((

Никуда не деться от этого, такая дорога, которую мы сами выбрали.

Удачи Вам, здоровья и благополучия!

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!

БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО НУЖДАЮЩИХСЯ ЖИВОТНЫХ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина
Вы уж, бегать-то им, пока, не давайте сильно!

Все таки - полостная операция!

Очень рада, что все нормально, но вот опять....пополнение у Вас!(((

Никуда не деться от этого, такая дорога, которую мы сами выбрали.

Удачи Вам, здоровья и благополучия!

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!

БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО НУЖДАЮЩИХСЯ ЖИВОТНЫХ!!!!

В клинике всех котят моих зашивают внутренним швом. Без бандажа и обработок. Это очень здорово, что так стали делать. Девочки к вечеру уже играть начинают. И беременную завтра тоже таким же швом сделаем. Отлежится сутки, и к сожалению, опять ждет ее подвал(. А мне нужно еще ее сына как то выловить, а то он там один остался

Изменено пользователем Елена Каркавина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина

Поделюсь хорошими новостями. Малышка Алиса сегодня уехала домой))) Желаю малышке долгой и счастливой жизни!!!!33d1dc205422.jpg

И не очень хорошие новости. У мраморной кошки, я ее Мэри назвала, пошло отторжение обмороженной ткани. Одно ушко точно отпадет, нос тоже обморожен и подушечки лапок. Больно очень девочке. Но кушает хорошо,вес пока не набирает.. ad493b1a6698.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Алисочку очень рады! Пусть сложится все счастливо у заиньки!!!)))) :yahoo:

 

 

Но вот Мэри... :cry2: Бедная Мэри!!!

Так настрадалась, и все продолжает страдать!

А красивая какая!!!!

Как можно выбросить такую? Да и вообще, любую...Как?

 

Дай Бог, чтобы все наладилось у девочки!!!!

А какие лекарства ей нужны, что назначили, чем мазать больные места?

 

 

НАРОД!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина
За Алисочку очень рады! Пусть сложится все счастливо у заиньки!!!)))) :yahoo:

 

 

Но вот Мэри... :cry2: Бедная Мэри!!!

Так настрадалась, и все продолжает страдать!

А красивая какая!!!!

Как можно выбросить такую? Да и вообще, любую...Как?

 

Дай Бог, чтобы все наладилось у девочки!!!!

А какие лекарства ей нужны, что назначили, чем мазать больные места

 

 

НАРОД!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

Пока только мазать бепантеном, витамины и усиленное питание. Паучи она хорошо ест, но это очень дорого для нас.Больше ничего.... Жалко ее очень. Она могла потеряться. Там частный сектор, как вариант свободный выгул!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина

Сегодня у нас произошло ЧП. У Мэри открылось маточное кровотечение!!!! Хорошо что сразу заметила!!!! Пришлось вызывать экстренно хирурга на операцию. Беременность мертвыми плодами. Все удалили.... Оперировали больше часа. Сейчас уже вышла из наркоза, очень слабая. Назначения: инфузионная терапия, витамины и антибиотики. Простите, но фото в операционной не делала, не до этого было. Да и врачам не до меня было. НИЗКИЙ ПОКЛОН НАШИМ ДОКТОРАМ!!!! ДАЖЕ В ПРАЗДНИК ОНИ СПАСАЮТ НАШИХ БЕЗДОМЫШЕЙ!!!! Пишу, а у самой слезы катятся!!! Перепугалась очень сильно. Держите за Мэри кулачки. Ночь впереди у нас непростая.......913ebea56079.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина

Сегодня у нас произошло ЧП. У Мэри открылось маточное кровотечение!!!! Хорошо что сразу заметила!!!! Пришлось вызывать экстренно хирурга на операцию. Беременность мертвыми плодами. Все удалили.... Оперировали больше часа. Сейчас уже вышла из наркоза, очень слабая. Назначения: инфузионная терапия, витамины и антибиотики. Простите, но фото в операционной не делала, не до этого было. Да и врачам не до меня было. НИЗКИЙ ПОКЛОН НАШИМ ДОКТОРАМ!!!! ДАЖЕ В ПРАЗДНИК ОНИ СПАСАЮТ НАШИХ БЕЗДОМЫШЕЙ!!!! Пишу, а у самой слезы катятся!!! Перепугалась очень сильно. Держите за Мэри кулачки. Ночь впереди у нас непростая.... За операцию 1550 рублей. За терапию с нас не взяли ни копейки!!!! Только за стерилизацию. Все в долг....913ebea56079.jpg

Изменено пользователем Елена Каркавина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина
Перевела 1000 на карту. На что нужнее.

Спасибо вам огромное за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина

Состояние Мэри сегодня уже получше, кушает. На капельнице рычит, пытается драться со мной. Завтра придется в воротнике капать.

И у меня опять подвальная находка. Думаю, что потеряшка. Чистая, упитанная,ласковая. Ищем пока хозяина. 0080c6378f60.jpg

Очень много звонков с просьбой приютить котят и никто из звонивших не хочет помочь даже вакцинами. Вынуждена отказать! Мне сейчас совсем неначто приобрести вакцины. И четверо котят в подвале. Дикие, не идут даже на еду. Не знаю что с ними делать. И в моем подвале они все после кальцивироза (( а у меня еще не все привиты. Не хочется рисковать.

Домой у нас уехала моя самая лучшая и любимая девочка Розочка. Как же их тяжело отдавать. Кажется что их там меньше любят, с каждым ребенком отдаешь частичку сердца....жаль что не все это понимают.474e09837aa7.jpg

И у нас еще одна проблема. У Василия сильно слезятся глаза. Сделать смыв у нас невозможно. Может быть кто то поделится опытом? Прописывали нам сначала Тобрекс, затем ципрофлоксацин. Не помогает. Офтальмолога у нас тоже нет(((c5a651754bcc.jpg

Изменено пользователем Елена Каркавина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...