Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Часный мини приют Камневой Ольги ( Новоалтайск)


OLGA14
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Надежда одна - помощь добрых людей. Пожалуйста помогите нам выжить�� �� ��
Нужно погасить ДОЛГ в вет/клинике НИКА = 43000руб (за стерилизации и Топорика)
Нужно закупить корм кошкам = 11000руб (Сириус, дают в долг, нужно погасить за 1 неделю)
Нужно купить корма для 17 щенков = около 5000руб
На стационаре оперированный сбитый малыш, жду счетов за операцию= около 15000руб (чеки из клиники обещали сегодня)
Сумма = 74000 руб
Мы и наши подопечные будем очень благодарны Вам за любую помощь!


Реквизиты:
⚡ Карта Сбербанка ( 4276 0200 1045 9797 )
⚡ Номер телефона привязаный к карте СБ (89130967063)
⚡ Карта ВТБ 24 – 4272 2907 0137 1049
⚡ "Голодный" телефон 8-913 363 57 86 (пополняется как обычный телефон, и обязательно отписаться в теме о переводе, гол.тел.) ⚡
PayPal (olga_aziy@mail.ru )

☎ для связи : (8-963-500-13-57 оператор БИЛАЙН, 8-913-096-70-63 оператор МТС )

Спасибо Всем, кто с нами, кто переживает за наших хвостиков!�� �� �� Дорогие наши помощники��
Изменено пользователем И Б
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Территория спасения вчера в 22:20
Все хозяин забрал. Всё хорошо. Спасибо Всем за помощь




вчера в 13:02 #приютКамневойОльги#Новоалтайск
В приюте закончился наполнитель
Для кошек, которым необходим особый уход, которые живут с нами в доме мы покупаем фреш степ Помогите приобрести
89130967063 Изменено пользователем И Б
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OLGA14 @ 7.6.2019, 6:58) <{POST_SNAPBACK}>



Здравствуйте, вы отслеживаете дальнейшую судьбу животных, которых отдаете? честно говоря, мне это фото не понравилось- ощущение, что песик на руках небритого молодого человека в совершенном страхе. есть информация по этой собаке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 12.6.2019, 9:43) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, вы отслеживаете дальнейшую судьбу животных, которых отдаете? честно говоря, мне это фото не понравилось- ощущение, что песик на руках небритого молодого человека в совершенном страхе. есть информация по этой собаке?

Здравствуйте. Отслеживаю! Все животные отдаются по договору ответственного содержания. Мы находимся в очень маленьком поселке, где все рядом, мне шлют фото приветы. При сомнительных моментах. я выезжаю на дом. Интересно, Впервые вижу такой комментарий. У меня муж не бритый и что? Это как то характеризует человека? По фото не понравилось! Во первых, этому мальчику год. Во вторых, у него есть особенности характера, он дикий в смерть, его отлавливали уже подростком от дикой собаки! В третьих живет он в семье. как у Христа за пазухой!
#приютКамневойОльги#Новоалтайск#фотопривет
У него есть друг хаски🐕🐕
Изменено пользователем OLGA14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень печально. что на тему не обращают внимание. У нас нет кураторов, нас не поддерживает государство. Мы частный домашний приют, на территории частного подворья. Мы с мужем тянем бездомышей. На днях забирать малыша сбитого и переломанного из клиники. Топорик дома, а долг висит.... 32620 руб. Кастрация Вилли, стерилизация кошки.

полный финансовый отчет с чеками
https://vk.com/topic-85385619_39821725
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OLGA14 @ 12.6.2019, 6:56) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. Отслеживаю! Все животные отдаются по договору ответственного содержания. Мы находимся в очень маленьком поселке, где все рядом, мне шлют фото приветы. При сомнительных моментах. я выезжаю на дом. Интересно, Впервые вижу такой комментарий. У меня муж не бритый и что? Это как то характеризует человека? По фото не понравилось! Во первых, этому мальчику год. Во вторых, у него есть особенности характера, он дикий в смерть, его отлавливали уже подростком от дикой собаки! В третьих живет он в семье. как у Христа за пазухой!
#приютКамневойОльги#Новоалтайск#фотопривет
У него есть друг хаски🐕🐕


OLGA14, многое, что характеризует человека, даже манера отвечать на вопросы .Я рада, если с ним действительно все в порядке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Территория спасения (частный приют Камневой Ольги)
#приютКамневойОльги#Новоалтайск




Пж-та, обратите внимание. Приюту очень нужна фин/поддержка
- общий долг в клинике 43306, 75руб, не уменьшился, нечем гасить
- корм кошкам Сириус, 11000руб, взят в долг, нужно погасить за 1 неделю
- корма для 17 щенков около 5000руб, не можем купить, не на что
- на стационаре оперированный сбитый малыш, жду счетов за операцию около 15000руб
Надежда одна - помощь добрых людей. Пожалуйста help.gif


Реквизиты:
⚡ Карта Сбербанка ( 4276 0200 1045 9797 )
⚡ Номер телефона привязаный к карте СБ (89130967063)
⚡ Карта ВТБ 24 – 4272 2907 0137 1049
⚡ "Голодный" телефон 8-913 363 57 86 (пополняется как обычный телефон, и обязательно отписаться в теме о переводе, гол.тел.) ⚡
PayPal (olga_aziy@mail.ru )
Мы и наши подопечные будем очень благодарны Вам за любую помощь!
☎ для связи : (8-963-500-13-57 оператор БИЛАЙН, 8-913-096-70-63 оператор МТС ) Изменено пользователем И Б
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13.06
40 руб Алина Александровна Р
1000 руб Александра Владимировна И
Спасибо огромное за помощь и поддержку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(И Б @ 17.5.2019, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга Камнева(Нестеренко) о Сильвере в ОК по ссылке https://www.ok.ru/minipri/topic/69818959074592

Скажите пожалуйста, а что сейчас с Сильвером? И клиника Бест получила претензии от вас, или заявления, с несогласием по поводу проведённой экзекуции и её результата?
Или так всё и спущено, вместе с собранными 128000 рублями?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#приютКамневойОльги#Новоалтайск
Привет от одноглазика из клиники Ника https://vk.com/nikavet22
Бастует, ломает клетку🤦‍
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 13.6.2019, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите пожалуйста, а что сейчас с Сильвером? И клиника Бест получила претензии от вас, или заявления, с несогласием по поводу проведённой экзекуции и её результата?
Или так всё и спущено, вместе с собранными 128000 рублями?

Сильвер дома, лапа заживает. Получает лечение. Ответ врача: исходные условия конечности (тотальная атрофия конечности, контрактура колена,пальцев, сниженная васкулярицация дистальный части пальцев, отсутствие опоры с момента первичного приема (несколько месяцев) , вылилось в тяжелые после операционные осложнения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OLGA14 @ 13.6.2019, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Сильвер дома, лапа заживает. Получает лечение. Ответ врача: исходные условия конечности (тотальная атрофия конечности, контрактура колена,пальцев, сниженная васкулярицация дистальный части пальцев, отсутствие опоры с момента первичного приема (несколько месяцев) , вылилось в тяжелые после операционные осложнения.

Спасибо за ответ. А во что ожидалось, что оно выльется? И кто принимал решение из врачей, о целесообразности операции? Так и хочется спросить, кто отвечает за всё это? В ОК невозможно задать вопрос, сразу адепты посылают на три буквы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 13.6.2019, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за ответ. А во что ожидалось, что оно выльется? И кто принимал решение из врачей, о целесообразности операции? Так и хочется спросить, кто отвечает за всё это? В ОК невозможно задать вопрос, сразу адепты посылают на три буквы.

Ожидалось, что будут осложнения, но без таких последствий. Мне пересылали фото, благополучных исходов. Что безусловно меня очень вдохновляло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


подробнее из черного квадрата"
Территория спасения - частный приютКамневой Ольги
17 489 участников, 12 друзей
07:37
ДРУЗЬЯ ПЕРЕХОДИТЕ В ГРУППУ ТЕРРИТОРИЯ СПАСЕНИЯ 2
ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ, ИХ НАЗЫВАЮТ НЕ ЛЮДИ
КОТОРЫЕ ИДУТ ПО ГОЛОВАМ. ЧТОБЫ ВЫМЕСТИТЬ ЛИЧНУЮ НЕПРИЯЗНЬ
И НЕ ВОЛНУЕТ ИХ, ЧТО БОЛЬШЕ 200 ХВОСТОВ МОГУТ ОСТАТЬСЯ ГОЛОДНЫМИ
КАКАЯ ТО Сволочь ВСЕ ЖЕ ДОБИВАЕТСЯ, ЧТОБЫ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ
ОТЧЕТ ПЕРЕНЕСУ С МАЯ
https://vk.com/club183438714 Изменено пользователем И Б
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Николаевна Ивнанова 3000 рублей
Огромная благодарность за помощь и поддержку.
Сегодня частично погасили долг за корм appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OLGA14 @ 14.6.2019, 5:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ожидалось, что будут осложнения, но без таких последствий. Мне пересылали фото, благополучных исходов. Что безусловно меня очень вдохновляло.

Спасибо за ответ. Хотя вы прекрасно от него уходите.
Так кто-нибудь признает себя виновным в ненужных страданиях собаки или нет?
Клиника наработала опыт (гореть в аду).
Мастерская получила деньги за импланты.
Врачи получили зарплату.
Вы получили спасённую жизнь в копилку. Хоть и таким образом, частями отрезаемой лапы.
А что получил Сильвер?

А уж про то, что вас вдохновляло....
Как можно верить каким то там фото, не зная всего анамнеза?
Изменено пользователем ЛёляКот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рАСХОД
16.06.19 - 18000руб (стерилизация 10 кошек)


Территория спасения - частный приютКамневой Ольги

#приютКамневойОльги#Новоалтайск
Эту кису две недели назад порвали собаки, на Балтийской. Худюська, малюська, выжила��

Территория спасения - частный приютКамневой Ольги
вчера 22:07
#приютКамневойОльги#Новоалтайск
Девочка ищет семью Возраст около 2 месяцев Метис гончей Стерилизую в подарок по возрасту
89130967063

Территория спасения - частный приютКамневой Ольги
вчера 20:34
#приютКамневойОльги#Новоалтайск#Ник
Ник - особенный парень, который мечтает однажды стать по-настоящему домашним любимцем ❤️
Подарите ему своё тепло и взамен в обретёте верного друга.
Приезжайте знакомиться!
Изменено пользователем И Б
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...